Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 28 мар 2024, 16:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тупые американцы
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 22:02 
alush

 
Dr.Max писал(а):
Скоро мы их голенькими возьмём

А оно нам надо?! :dou:
Зачем нам стадо зомбированных, ленивых, неграмотных недоумков? У них, ведь, по словам их Министра образования г-жи Спеллинг (вот уж ирония Судьбы) 20% трудоспособного (!) населения не умеют ни читать ни писать. Корми их потом. :(



 Заголовок сообщения: Re: позитив
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 22:09 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
alush писал(а):
Зачем нам стадо зомбированных, ленивых, неграмотных недоумков?

В Думу отправим, к тем, что уже там есть.
А что вы к Америке-то привязались? Или политика Путина в чём-то идёт не в русле Американской?

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: позитив
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 22:15 
Aton
Печатный станок
Печатный станок
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 09:45
Не в сети
alush писал(а):
Зачем нам стадо зомбированных, ленивых, неграмотных недоумков? У них, ведь, по словам их Министра образования г-жи Спеллинг (вот уж ирония Судьбы) 20% трудоспособного (!) населения не умеют ни читать ни писать. Корми их потом. :(
Ну уж зачем же так-то передёргивать, или прослышали про то, что у Макса на американцев аллергия?



 Заголовок сообщения: Re: позитив
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 22:23 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Aton писал(а):
Ну уж зачем же так-то передёргивать

Может человек жаловался? Мало, может, ему, что зомбированные и недоумки, вот если бы они ещё были с чёрными задницами и овец любили, то тогда может и нужны?

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: позитив
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 22:26 
alush

 
Aton писал(а):
alush писал(а):
Зачем нам стадо зомбированных, ленивых, неграмотных недоумков? У них, ведь, по словам их Министра образования г-жи Спеллинг (вот уж ирония Судьбы) 20% трудоспособного (!) населения не умеют ни читать ни писать. Корми их потом. :(
Ну уж зачем же так-то передёргивать, или прослышали про то, что у Макса на американцев аллергия?

Это истинная правда! Сам слышал ее интервью на "Ухе Мацы".
А вот в инете: "...2003 год. Неграмотность в США достигла отметки в 20% населения и продолжает расти быстрыми темпами. ..."
http://pozitron.org/amerika-v-cifrax-statistiki.html
Да что тут говорить, Президент США, сын Директора ЦРУ и, впоследствии, Президента США, выпускник Йельского Университета Джодж Буш мл. не знал разницы между Австрией и Австралией, Словакией и Словенией, Швецией и Швейцарией. А английскую Королеву вообще назвал Елизаветой ОДИННАДЦАТОЙ. И это лучший из них, избранник, так сказать, нации. |E



 Заголовок сообщения: Re: позитив
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 22:39 
Aton
Печатный станок
Печатный станок
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 09:45
Не в сети
alush писал(а):
Это истинная правда! Сам слышал ее интервью на "Ухе Мацы".
А вот в инете: "...2003 год. Неграмотность в США достигла отметки в 20% населения и продолжает расти быстрыми темпами. ..."
http://pozitron.org/amerika-v-cifrax-statistiki.html
Это пропагандистские штампы, такие же, как "все русские алкаши", и, думаю, Вы об этом знаете. При наличии желания учиться и хотя бы среднего достатка в Америке можно получить прекрасное образование, а неграмотны в основном негры и мексиканцы, ну так им и ни к чему.
Нам бы получить объективные данные о нашем уровне и качестве образования, вот тут реально есть причины хвататься за голову.



 Заголовок сообщения: Re: позитив
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 22:43 
alush

 
Aton писал(а):
Это пропагандистские штампы, такие же, как "все русские алкаши"...

Я уверен, что г-же Спеллинг не позволили бы в чужой стране заниматься антиамериканской пропагандой, предоставляя фальшивки. Она вынуждена была говорить о реальном положении вещей, как бы неприятно это слышать уверовавшим в мифы об Америке. :)



 Заголовок сообщения: Re: позитив
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 22:44 
Aton
Печатный станок
Печатный станок
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 09:45
Не в сети
alush писал(а):
Да что тут говорить, Президент США, сын Директора ЦРУ и, впоследствии, Президента США, выпускник Йельского Университета Джодж Буш мл. не знал разницы между Австрией и Австралией, Словакией и Словенией, Швецией и Швейцарией. А английскую Королеву вообще назвал Елизаветой ОДИННАДЦАТОЙ. И это лучший из них, избранник, так сказать, нации. |E
Задорнов, деанонимизируйтесь.



 Заголовок сообщения: Re: позитив
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 22:46 
alush

 
Aton писал(а):
alush писал(а):
Да что тут говорить, Президент США, сын Директора ЦРУ и, впоследствии, Президента США, выпускник Йельского Университета Джодж Буш мл. не знал разницы между Австрией и Австралией, Словакией и Словенией, Швецией и Швейцарией. А английскую Королеву вообще назвал Елизаветой ОДИННАДЦАТОЙ. И это лучший из них, избранник, так сказать, нации. |E
Задорнов, деанонимизируйтесь.

Напрасно! Это факты. А против фактов не попрешь. Хотя желающие испытывать прочность своего лба иногда находятся. :)



 Заголовок сообщения: Re: позитив
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 22:49 
Aton
Печатный станок
Печатный станок
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 09:45
Не в сети
Я не уверен, что госпожа Спеллинг назвала американцев тупыми, зомбированными недоумками, был бы не прочь почитать, где она так высказалась.



 Заголовок сообщения: Re: позитив
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 22:58 
Aton
Печатный станок
Печатный станок
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 09:45
Не в сети
alush писал(а):
Aton писал(а):
alush писал(а):
Да что тут говорить, Президент США, сын Директора ЦРУ и, впоследствии, Президента США, выпускник Йельского Университета Джодж Буш мл. не знал разницы между Австрией и Австралией, Словакией и Словенией, Швецией и Швейцарией. А английскую Королеву вообще назвал Елизаветой ОДИННАДЦАТОЙ. И это лучший из них, избранник, так сказать, нации. |E
Задорнов, деанонимизируйтесь.

Напрасно! Это факты. А против фактов не попрешь. Хотя желающие испытывать прочность своего лба иногда находятся. :)
Ну и что Вам с того толку, что Буш младший не знал разницы между Австрией и Австралией, он же не в "Кто хочет стать миллионером играл", а страной руководил, у него функции совсем другие, Америка весь Мир на кукане держит и вполне может позволить себе президентом хоть циркового медведя. К нам-то это каким боком относится? Или если в Америке президент - идиот, то и нам немедля такого же завести надо? И с чего это вы вдруг решили, что в президенты где-то избирают самого умного?



 Заголовок сообщения: Re: позитив
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 22:58 
alush

 
Aton писал(а):
Я не уверен, что госпожа Спеллинг назвала американцев тупыми, зомбированными недоумками, был бы не прочь почитать, где она так высказалась.


Пока мы говорили вот об этом?
Цитата:
alush писал(а):
Да что тут говорить, Президент США, сын Директора ЦРУ и, впоследствии, Президента США, выпускник Йельского Университета Джодж Буш мл. не знал разницы между Австрией и Австралией, Словакией и Словенией, Швецией и Швейцарией. А английскую Королеву вообще назвал Елизаветой ОДИННАДЦАТОЙ. И это лучший из них, избранник, так сказать, нации

Что касается дебилизма американцев, достаточно переговорить с любым жителем Западной Европы, чтобы получить лишнее подтверждение. Тут никакого Задорнова не надо. :yes



 Заголовок сообщения: Re: позитив
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 23:03 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Aton писал(а):
Ну уж зачем же так-то передёргивать, или прослышали про то, что у Макса на американцев аллергия?

У меня вообще ощущение, что присутствую на сеансе грамотной профессиональной вербовки. smile11
Dr.Max, не поддавайся, мы не должны тебя потерять. :hacker:



 Заголовок сообщения: Re: позитив
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 23:04 
alush

 
Aton писал(а):
Или если в Америке президент - идиот, то и нам немедля такого же завести надо? И с чего это вы вдруг решили, что в президенты где-то избирают самого умного?

Главное, чтобы за Президента гражданам его страны стыдно не было. А случай показательный. Джордж Буш мл. оканчивал один из наиболее престижных американских Университетов, а не специализированное ПТУ для ментально ущербных, и воспитывался в семье Дректора ЦРУ. Там что, все тоже идиоты?:)



 Заголовок сообщения: Re: позитив
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 23:06 
alush

 
Елена писал(а):
У меня вообще ощущение, что присутствую на сеансе грамотной профессиональной вербовки. smile11
Dr.Max, не поддавайся, мы не должны тебя потерять. :hacker:

Воспоминания нахлынули? :D @->--



 Заголовок сообщения: Re: позитив
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 23:09 
Aton
Печатный станок
Печатный станок
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 09:45
Не в сети
alush писал(а):
Aton писал(а):
Я не уверен, что госпожа Спеллинг назвала американцев тупыми, зомбированными недоумками, был бы не прочь почитать, где она так высказалась.

Пока мы говорили вот об этом?

Ну-ну, поговорим об этом.
alush писал(а):
alush писал(а):
Да что тут говорить, Президент США, сын Директора ЦРУ и, впоследствии, Президента США, выпускник Йельского Университета Джодж Буш мл. не знал разницы между Австрией и Австралией, Словакией и Словенией, Швецией и Швейцарией. А английскую Королеву вообще назвал Елизаветой ОДИННАДЦАТОЙ. И это лучший из них, избранник, так сказать, нации

Что касается дебилизма американцев, достаточно переговорить с любым жителем Западной Европы, чтобы получить лишнее подтверждение. Тут никакого Задорнова не надо. :yes

То есть нам придётся поверить Вам, что Вы переговорили со всеми жителями Западной Европы и они привели Вам какие-то неопровержимые доказательства тупости исключительно всех американцев? Редко я встречал более странное предложение, если честно.



 Заголовок сообщения: Re: позитив
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 23:18 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
alush писал(а):
Елена писал(а):
У меня вообще ощущение, что присутствую на сеансе грамотной профессиональной вербовки. smile11
Dr.Max, не поддавайся, мы не должны тебя потерять. :hacker:

Воспоминания нахлынули? :D @->--

Возможно. Но, может, я и ошибаюсь. Есть смутные догадки.



 Заголовок сообщения: Re: позитив
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 23:21 
Aton
Печатный станок
Печатный станок
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 09:45
Не в сети
alush писал(а):
Aton писал(а):
Или если в Америке президент - идиот, то и нам немедля такого же завести надо? И с чего это вы вдруг решили, что в президенты где-то избирают самого умного?

Главное, чтобы за Президента гражданам его страны стыдно не было.
То есть, если гражданин не окончательный дебил - уже в президенты годится, главное чтобы в носу не ковырял и пиджак в трусы не заправлял?
alush писал(а):
Там что, все тоже идиоты?:)
Ага, все идиоты, президент - дебил, госсекретарь - даун, население - поголовно придурки, приехавшие туда эмигранты сразу тупеют до уровня мартышек. А весь Мир на них работает по доброте душевной, пропадут же, если не помочь идиотам.



 Заголовок сообщения: Re: позитив
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 23:23 
alush

 
Aton писал(а):
То есть нам придётся поверить Вам, что Вы переговорили со всеми жителями Западной Европы и они привели Вам какие-то неопровержимые доказательства тупости исключительно всех американцев? Редко я встречал более странное предложение, если честно.

Достаточно того, что все с кем я общался считают американцев дебилами, даже, кто бы мог подумать, англичане. Другого я не встречал. У тебя есть другой опыт - поделись! А пока вот это:
- Почему у Америки такая идиотская внешняя политика и так хорошо развита наука?
- Потому, что в Америке ученые это иммигранты, а Президентом может стать только урожденный американец. :)



 Заголовок сообщения: Re: позитив
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 23:27 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Елена писал(а):
У меня вообще ощущение, что присутствую на сеансе грамотной профессиональной вербовки. smile11
Dr.Max, не поддавайся, мы не должны тебя потерять. :hacker:


Спокойно, барышня. Я Ваш навеки. Лживые льстецы меня не проймут big_boss

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: позитив
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 23:33 
alush

 
Немного для развлечения. Из действующих законов в США. :)
- В Оклахома Сити нельзя ходить по улицам задом, поедая на ходу гамбургер.
- В Клинтон Каунти в этом же штате под угрозой штрафа запрещается прислоняться к стенам зданий общественных учреждений.
- В Кармеле мужчине грозит штраф, если он выйдет на улицу в штанах, которые не подходят к пиджаку.
- В Хартфорде в Коннектикуте запрещено переходить дорогу на руках.
- В Мичигане женщина не может постричь волосы без предварительного согласия мужа.
- В городе Джаспер в Алабаме муж не может колотить жену палкой, диаметр которого больше толщины его большого пальца на руке.
Ну, и дальше:
http://www.iearth.ru/node/20082



 Заголовок сообщения: Re: позитив
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 23:35 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
alush писал(а):
А пока вот это:
- Почему у Америки такая идиотская внешняя политика и так хорошо развита наука?
- Потому, что в Америке ученые это иммигранты, а Президентом может стать только урожденный американец

Кстати, Аlush, Вы нас не просветите, кто Вы такой? Вы такой умный, образованный, начитанный. Царские времена помните. По нищей и засраной Америке на машине гоняли. Форель в сочах ловили. В самолётах Вас узнают. Неужели Вы наш земляк???

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: позитив
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 23:37 
alush

 
Aton писал(а):
Ага, все идиоты, президент - дебил, госсекретарь - даун, население - поголовно придурки, приехавшие туда эмигранты сразу тупеют до уровня мартышек. А весь Мир на них работает по доброте душевной, пропадут же, если не помочь идиотам.

Здесь нужно читать историю создания Бреттон вудского Соглашения, и следующего за ним Ямайского Соглашения. Их интересно почитать. :yes



 Заголовок сообщения: Re: позитив
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 23:42 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
alush писал(а):
Здесь нужно читать историю создания Бреттон вудского Соглашения, и следующего за ним Ямайского Соглашения. Их интересно почитать

Здесь можно и Санту-Барбару почитать. Оспорьте

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: позитив
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 23:42 
alush

 
Dr.Max писал(а):
Кстати, Аlush, Вы нас не просветите, кто Вы такой? Вы такой умный, образованный, начитанный. Царские времена помните. По нищей и засраной Америке на машине гоняли. Форель в сочах ловили. В самолётах Вас узнают. Неужели Вы наш земляк???

Я давно в ваших краях с 87-го года. Мне у вас нравится. Люди хорошие, места красивые. Я здесь Душой отдыхаю. Прикипел я к этому краю. :)
Ну а что касается "просветить", то в свое время я с Ястржембским в институте на картошку ездил. Мы с ним были на разных факультетах. :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie