Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 16 апр 2024, 10:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БОМЖи
Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 17:11 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32106
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Елена писал(а):
Я не считаю, что я сильнее или умнее многих. И другим так думать не советую, это как раз расслабляет.

А должно мобилизовывать. Если человек действительно умнее других, то он не будет этим кичиться, но при этом будет понимать, что вокруг много слабых. Не с презрением понимать, не с чувством превосходства, а скорее с позиции помощи. А дуболомы, которыми набита власть, считают себя божьими помазанниками, верховной расой.

Елена, Вы всерьёз верите, что если бы сейчас в России прошли кристально честные и прозрачные выборы, то результат был бы другим? Все факты махинаций с бюллетенями скорее всего реальны. Но львиная их доля скорее всего провокация и даже если и нет, то это совсем незначительная часть процента. Вся провинция реально голосовала за Путина. У всех этих людей совсем иной образ вождя. Они представляют этого человека совсем не так, как Вы. Так что сегодня весь оппозиционный ор не что иное, как самопиар.

Я не понимаю, вот все эти люди новой формации вместе со своими демократическими и либеральными ценностями желают счастья и процветания России. Верно? Всей России, не меньше. Но не тонковата кишка-то сразу всей России процветания желать? И борются они сразу с Главным Драконом. Но не хиловаты ли борцы? Не чересчур самонадеянны? Да Главный Дракон пукнет и всю псевдооппозицию сметёт за горизонт.

Может этой оппозиции вместо бесконечной болтовни и борьбы с Главным дружно собраться, переехать к нам в Лукоянов, победить тут на местных выборах и ВПЕЧАТАТЬ всю местную житуху в рамки закона. И чтобы суды местные как часики заработали, и чтобы больницы в срок ремонтировались и чтобы тротуары были каменными, а не золотыми. Ну, пусть всей остальной загнивающей стране покажут, как надо рулить и делать? Или брезгуют? А?

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: БОМЖи
Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 17:54 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Я не понимаю, вот все эти люди новой формации вместе со своими демократическими и либеральными ценностями желают счастья и процветания России. Верно? Всей России, не меньше. Но не тонковата кишка-то сразу всей России процветания желать? И борются они сразу с Главным Драконом. Но не хиловаты ли борцы? Не чересчур самонадеянны? Да Главный Дракон пукнет и всю псевдооппозицию сметёт за горизонт.

Может, это и есть главная фишка - слабому и хилому встать против Зла. Одинокому герою не бояться сражаться с Главным Драконом.
Даже если ты понимаешь, что победа далека и призрачна, это не значит, что нужно смириться и сидеть сложа руки.



 Заголовок сообщения: Re: БОМЖи
Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 17:56 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32106
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Елена писал(а):
Может, это и есть главная фишка - слабому и хилому встать против Зла. Одинокому герою не бояться сражаться с Главным Драконом.

Ну я ж говорю - самопиар. Ведь ясно же, что в такой позиции Главного не победить, зато придёт СЛАВА!!!

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: БОМЖи
Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 18:01 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Придёт не слава, а автозак и реальный срок. На то он и Дракон, которому нужно только пукнуть.



 Заголовок сообщения: Re: БОМЖи
Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 18:11 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Ну я ж говорю - самопиар. Ведь ясно же, что в такой позиции Главного не победить, зато придёт СЛАВА!!!

Да, придёт слава смелого борца с Драконом. Или, как ты называешь, самопиар. И тогда, возможно, будет меньше тех, у кого
Dr.Max писал(а):
совсем иной образ вождя



 Заголовок сообщения: Re: БОМЖи
Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 19:18 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32106
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Елена писал(а):
Dr.Max писал(а):
Ну я ж говорю - самопиар. Ведь ясно же, что в такой позиции Главного не победить, зато придёт СЛАВА!!!

Да, придёт слава смелого борца с Драконом. Или, как ты называешь, самопиар. И тогда, возможно, будет меньше тех, у кого
Dr.Max писал(а):
совсем иной образ вождя

biggrizub На это уйдут сотни лет на эту возню. А телевизор он ведь знает как правильно всё обсказать :yes А благодаря новой системе образования таких, у кого
Dr.Max писал(а):
совсем иной образ вождя
будет только больше.
Я не верю, что Вы такая наивная.
Кстати, эти слухи правда или только слухи? Я про то, как представители телеканала "Дождь" облажались на встрече с помощником Главного

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: БОМЖи
Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 19:21 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32106
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Елена писал(а):
Да, придёт слава смелого борца с Драконом. Или, как ты называешь, самопиар.

Давайте объективно на вещи смотреть. Слава эта будет только среди своего круга. В своей тусовке будут говорить: "Слышь, а он посмел Самому возразить". А вот в деревнях про этих славных борцунов и слыхом никто не слыхивал и не услышит. А если и услышит, то только как о зачинщиках беспорядков.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: БОМЖи
Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 19:32 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Dr.Max писал(а):
biggrizub На это уйдут сотни лет на эту возню. А телевизор он ведь знает как правильно всё обсказать :yes

А может, это и не для тех, кто смотрит телевизор. Может, это для русской Ульрике Майнхоф, которая пока ещё стоит у окна с занавеской. Фиг знает, во что это выльется.



 Заголовок сообщения: Re: БОМЖи
Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 19:40 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Я не верю, что Вы такая наивная.

Ну вот зря, может, и наивная. Ну вот пламенным и несгибаемым верится как-то больше, чем тем, кто за диалог с властью, теорию малых дел, велодорожки и прочий конструктив.



 Заголовок сообщения: Re: БОМЖи
Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 19:43 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32106
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Елена писал(а):
велодорожки

Это Вы на что намекаете? bluemagmad

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: БОМЖи
Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 19:48 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Елена писал(а):
велодорожки

Это Вы на что намекаете? bluemagmad

Не намекаю. Это в Москве некоторые оппозиционеры продвигают велодорожки и лавочки.



 Заголовок сообщения: Re: БОМЖи
Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 19:56 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Кстати, эти слухи правда или только слухи? Я про то, как представители телеканала "Дождь" облажались на встрече с помощником Главного

Это про козлов что ли? Тогда это не Дождь, а государственный канал Раша Тудей выложил это на ютюб, потом оттуда удалили.



 Заголовок сообщения: Re: БОМЖи
Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 20:13 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32106
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Елена писал(а):
Dr.Max писал(а):
Кстати, эти слухи правда или только слухи? Я про то, как представители телеканала "Дождь" облажались на встрече с помощником Главного

Это про козлов что ли? Тогда это не Дождь, а государственный канал Раша Тудей выложил это на ютюб, потом оттуда удалили.

Я не заострял внимания. Просто слышал, что когда отрубили камеры, а микрофоны забыли, закадровые голоса из оппозиционных превратились в подхалимские.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: БОМЖи
Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 20:16 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32106
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Елена писал(а):
Не намекаю. Это в Москве некоторые оппозиционеры продвигают велодорожки и лавочки.

А, ну тогда ладно. А то я сдуру тоже про велодорожки в Лукоянове мечтаю

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: БОМЖи
Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 20:16 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32106
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Елена писал(а):
А может, это и не для тех, кто смотрит телевизор. Может, это для русской Ульрике Майнхоф, которая пока ещё стоит у окна с занавеской. Фиг знает, во что это выльется.
почитал про данную даму. Вы думаете, мало сейчас романтических психопатов, которые наивно полагают, что могут разрушить систему, уничтожив одного лидера?

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: БОМЖи
Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 20:27 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Елена писал(а):
А может, это и не для тех, кто смотрит телевизор. Может, это для русской Ульрике Майнхоф, которая пока ещё стоит у окна с занавеской. Фиг знает, во что это выльется.
почитал про данную даму. Вы думаете, мало сейчас романтических психопатов, которые наивно полагают, что могут разрушить систему, уничтожив одного лидера?

Про что вопрос то, мало ли психопатов или можно ли разрушить систему? Или просто поболтать хочется? :yes
Имелась ввиду не конкретно это дама, а уже ставшим расхожим образ про неё и занавески после статьи Волобуева.
Цитата:
Ульрика Майнхоф — немецкая журналистка, примкнувшая к леворадикальной организации «Фракция красной армии». В статье «Россия осенью» в GQ Роман Волобуев наложил «постболотную» действительность России на унылую действительность ФРГ 70-х. «Коллективное «не забудем, не простим», звучащее сейчас над столиками московских кафе, и Ксения Собчак, грозящая судье Сыровой судом истории, — все это может казаться сколь угодно безобидным фарсом. Но «не забудем, не простим» — слишком хороший лозунг, чтоб кто-то в какой-то момент не прочел его абсолютно буквально… Русской Ульрике Майнхоф сейчас 25 или чуть больше. Она стоит у открытого окна и смотрит, как ветер колышет занавеску» — декларировано в статье предчувствие грядущего восстания героических одиночек в России.

Ссылка на всю статью http://www.gq.ru/blogs/politblog/18876_ ... osenyu.php



 Заголовок сообщения: Re: БОМЖи
Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 20:50 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32106
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Елена писал(а):
Имелась ввиду не конкретно это дама, а уже ставшим расхожим образ про неё и занавески после статьи Волобуева.

Извините, до меня данный образ, видимо, ещё не дошёл. Видимо, провинциальная серость сказывается
Елена писал(а):
Или просто поболтать хочется?

Спасибо за подъ*бок hi

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: БОМЖи
Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 21:01 
Виктор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10953
Зарегистрирован: 30 май 2009, 07:03
Откуда: Москва
Не в сети
Татьяна К. писал(а):
Да это понятно. Но чтобы дойти до такого невозвратного состояния, человек к нему годами, десятилетиями шел! Кто его туда гнал? Годами! Он сам делал это! И вытащить его теперь оттуда ни власть, не медицина, ни какие другие социальные институты - не смогут. Ну разве только Чудо. Вы в чудеса верите? Я - нет.
Не бывает бывших алкоголиков - медики знают...

Скорее всего мы с Вами именно этих людей не спасем, но системный подход все равно нужен.
Если чума поразила часть населения и их уже не спасти, то наверно можно оградить здоровых и спасти не очень еще погрязших в этой дряни людей :yes



 Заголовок сообщения: Re: БОМЖи
Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 21:01 
Виктор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10953
Зарегистрирован: 30 май 2009, 07:03
Откуда: Москва
Не в сети
Инет тупит :yes



 Заголовок сообщения: Re: БОМЖи
Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 21:09 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Спасибо за подъ*бок hi

Блин, то намёк, то подъ*бок. icon_rolleyes1
У меня, как, наверно, и у многих, нет какого-то определенного, конкретного мнения об оппозиции. Точнее, у многих оно есть, но у всех разные, даже потивоположные. Особенно сейчас, после годовщины протеста, столько всяких статей, колонок. Кто и зачем слил протест, кого расчехлили. Кто герой, а кто предатель, куда идти и что надо менять.
В этом утонуть можно, если это обсуждать. И отстаивать свою точку зрения я не могу, нет у меня её твердой.



 Заголовок сообщения: Re: БОМЖи
Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 21:13 
Аватара пользователя
ФлеЙм
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 2395
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:09
Откуда: Шатки
Не в сети
Виктор
Мож удалите по старой привычке парочку постов!? Желательно своих дублированных... :)

_________________
Нет ничего утомительнее человека, который всегда прав.
© Агата Кристи?



 Заголовок сообщения: Re: БОМЖи
Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 21:16 
Виктор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10953
Зарегистрирован: 30 май 2009, 07:03
Откуда: Москва
Не в сети
ФлеЙм писал(а):
Виктор
Мож удалите по старой привычке парочку постов!? Желательно своих дублированных... :)

Я прям не знаю, чтоб я без Вас делал hi



 Заголовок сообщения: Re: БОМЖи
Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 21:17 
Аватара пользователя
ФлеЙм
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 2395
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:09
Откуда: Шатки
Не в сети
Виктор писал(а):
Инет тупит :yes

Уверены? Что именно инет... biggrizub

_________________
Нет ничего утомительнее человека, который всегда прав.
© Агата Кристи?



 Заголовок сообщения: Re: БОМЖи
Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 21:20 
Виктор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10953
Зарегистрирован: 30 май 2009, 07:03
Откуда: Москва
Не в сети
ФлеЙм писал(а):
Виктор писал(а):
Инет тупит :yes

Уверены? Что именно инет... biggrizub

Про "уверены" я ж Вам уже рассказывал hi
Нешто кому-то интересна моя уверенность? eh
И разве кому-то интересна моя тупость? fd



 Заголовок сообщения: Re: БОМЖи
Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 21:22 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10216
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
То что вы сегодня напостили, то что обсуждали - меня интересует очень давно. Я даже немного разбираюсь в этом вопросе, ибо и властью и БОМЖами занимался практически. biggrizub При этом, именно по этой причине ,у меня и заблуждения должны быть устойчивыми и системными.

"Человек подобен электрическому току, он идёт по пути наименьшего сопротивления" , мне кажется, что это я не вычитал, а выстрадал.
Органы местного самоуправления должны заниматься хозяйственной деятельностью. Знать количественный и качественный состав "своих подданных", "кормильцев своих" это в первую очередь экономическая задача местной власти. И только во-вторую нравственно-этическая. icon_rolleyes1 Если неработающий и не получающий человек живёт, не умирает, значит его кто-то кормит, поит, одевает. Сколько их прошло перед моими глазами!? Они не долго живут, но на место ушедших приходят другие. Людей живущих психологией БОМЖа стало меньше. Общество в целом стало менее сентиментальным и более нетерпимым к ворам, покушающимся на собственность. fd

Реализовать правильные решения войдя во власть очень сложно. Это всегда ущемление чьих-то интересов. Порой значительное! Попробуйте узнать какое количество фунфыриков реализует за месяц та или иная аптека! Сведения не секретные, но вы их не получите. Обращайтесь к кому угодно. Пока сами не сядите к окошечку в аптеке. И вот тут начнутся испытания на прочность. Сколько раз вам придётся в течении дня ответить на вопрос "что тут делаешь?" ?! girl_impossible И ещё не факт, что в ваше пребывание в отапливаемой аптеке расценят, как нарушение общественного порядка?
Написал уже много, но не сказал и десятой, а то и сотой части необходимого. hysteric

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie