Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 29 мар 2024, 01:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БОМЖи
Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 20:00 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Васса писал(а):
val писал(а):
мать с отцом почему за 17 лет не позаботились об оформлении??


Там наверно какая-то непростая ситуация? Из первого поста непонятно. Надо бы помочь человеку?


Уверен, что не простая. Пытался узнать не совсем официально... У неё пока(!) даже гражданства нет! Кто и за что ей даст какие либо документы?! Она не Сноуден.
Завтра я её выписываю. Каким образом разрешатся её "хождения по мукам" !? У неё только казахское свидетельство о рождении.
Мне будут долдонить о источниках финансирования лечения этой больной. Я переживу.
Помочь ей я не смогу. Работать нужно с той категорией людей, от которых зависит принятие решений. А вот навредить можно. Они с мамой будучи не гражданами России, длительное время проживают в России без документов. Какой нибуть ретивый чиновник быстро подберёт нужную формулировку...

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: БОМЖи
Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 20:09 
Аватара пользователя
val
Местный
Местный
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 23:47
Не в сети
ого, веско....

а я уверен что ситуация проще некуда, что они раздолбаи, ни о чем не думающие, только когда уже гром перепонки порвет может крестится научатся...

_________________
эквизитор писал(а):
С о мной закончим.



 Заголовок сообщения: Re: БОМЖи
Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 20:19 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
val писал(а):
ого, веско....

а я уверен что ситуация проще некуда, что они раздолбаи, ни о чем не думающие, только когда уже гром перепонки порвет может крестится научатся...


Val, безусловно, ты прав. Только вот винить в этом девчонку у меня желания нет, язык не повернётся. Не поленись, прочитай эту страничку с самого начала. Тут все с тобой согласны.
Формально; есть закон, кто его нарушает, тот нарушитель, со всеми вытекающими последствиями. Те кто не дал в своё время документы этой девчонке законов не нарушал, они всегда правы. И вот это меня не радует! Кстати, можно к ноктю прижать директора школы, разрешил ЕГЭ без паспорта сдавать. Директор училища без паспорта документы принял. Мед. осмотр без полиса пошла. Да и в больницу без документов госпитализировали.

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: БОМЖи
Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 20:27 
Аватара пользователя
UAZ
Старожил
Старожил
 
Сообщений: 620
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:08
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
val писал(а):
ого, веско....

а я уверен что ситуация проще некуда, что они раздолбаи, ни о чем не думающие, только когда уже гром перепонки порвет может крестится научатся...


Val, безусловно, ты прав. Только вот винить в этом девчонку у меня желания нет, язык не повернётся. Не поленись, прочитай эту страничку с самого начала. Тут все с тобой согласны.
Формально; есть закон, кто его нарушает, тот нарушитель, со всеми вытекающими последствиями. Те кто не дал в своё время документы этой девчонке законов не нарушал, они всегда правы. И вот это меня не радует! Кстати, можно к ноктю прижать директора школы, разрешил ЕГЭ без паспорта сдавать. Директор училища без паспорта документы принял. Мед. осмотр без полиса пошла. Да и в больницу без документов госпитализировали.


Объективно, что мешает начать оформлять документы сейчас?

_________________
Какая у тебя жизнь - от тебя же зависит. Целиком! Ты делаешь всё это.



 Заголовок сообщения: Re: БОМЖи
Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 20:35 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
UAZ писал(а):
Александр В. Ефремов писал(а):
val писал(а):
ого, веско....

quote]

Объективно, что мешает начать оформлять документы сейчас?


Ей 19 лет она сделала первый шаг, сдала документы на получение гражданства. Имеет право получить она гражданство или нет я не знаю и она не знает. Ждёт ответ. Надеюсь, что училище будет вынуждено шевелиться, ей диплом скоро надо будет вручать. А как не гражданину диплом вручишь?

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: БОМЖи
Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 20:41 
Аватара пользователя
UAZ
Старожил
Старожил
 
Сообщений: 620
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:08
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
UAZ писал(а):
Александр В. Ефремов писал(а):
val писал(а):
ого, веско....

quote]

Объективно, что мешает начать оформлять документы сейчас?


Ей 19 лет она сделала первый шаг, сдала документы на получение гражданства. Имеет право получить она гражданство или нет я не знаю и она не знает. Ждёт ответ. Надеюсь, что училище будет вынуждено шевелиться, ей диплом скоро надо будет вручать. А как не гражданину диплом вручишь?


Вот и отлично. Надеюсь всё сделает.

_________________
Какая у тебя жизнь - от тебя же зависит. Целиком! Ты делаешь всё это.



 Заголовок сообщения: Re: БОМЖи
Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 21:30 
Аватара пользователя
val
Местный
Местный
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 23:47
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
val писал(а):
ого, веско....

а я уверен что ситуация проще некуда, что они раздолбаи, ни о чем не думающие, только когда уже гром перепонки порвет может крестится научатся...


Val, безусловно, ты прав. Только вот винить в этом девчонку у меня желания нет, язык не повернётся. Не поленись, прочитай эту страничку с самого начала. Тут все с тобой согласны.
Формально; есть закон, кто его нарушает, тот нарушитель, со всеми вытекающими последствиями. Те кто не дал в своё время документы этой девчонке законов не нарушал, они всегда правы. И вот это меня не радует! Кстати, можно к ноктю прижать директора школы, разрешил ЕГЭ без паспорта сдавать. Директор училища без паспорта документы принял. Мед. осмотр без полиса пошла. Да и в больницу без документов госпитализировали.


еще раз прочитал, первый твой пост про девочку, так я не понял за родителями и их детьми должны чиновники во главе с путиным бегать чтобы дать им паспорта, ИНН, права на машину, че ты за бредятину тут развел...

я вот мед. полис не оформил, че ща делать, блин гребаное здравоохранение с их страховой системой и путиным, которые не позаботились о моем бесплатном лечении суки... пришлось зуб за баблосы лечить аяй-яй...

_________________
эквизитор писал(а):
С о мной закончим.



 Заголовок сообщения: Re: БОМЖи
Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 22:12 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Val, прошу прощения, невнятно излагаю мысль. Ещё раз... Путин, Шанцев не в состояниии оформить гражданство и выдать паспорт кому либо, это делают местные чиновники. если местных чиновников попросит Начальник, они найдут возможность и законные основания для оформления любых нужных бумажек. Просьбы "маленького" человека не повод для хлопот. Легче ему отказать на законных основаниях.
Могу предположить, если у Vala нет полиса, значит у него "бабок" достаточно или большим людям из-за Vala обращаться к мелким чиновникам было лень.
Сравнивать возможности Vala с возможностями русской девчонки, рождённой в Казахстане не имею возможности. А ваши проблемы просто не сопоставимы.

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: БОМЖи
Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 22:25 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Путин, Шанцев не в состояниии оформить гражданство

Депардье оформил.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: БОМЖи
Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 22:26 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
val писал(а):
я вот мед. полис не оформил, че ща делать, блин гребаное здравоохранение с их страховой системой и путиным, которые не позаботились о моем бесплатном лечении суки... пришлось зуб за баблосы лечить аяй-яй...

И этот человек пытается кого-то здесь учить?

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: ВЕЧЕРИНКА с20.00-до23.00
Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 22:29 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Неместный писал(а):
Что такое шинки? И чем они вредят БОМЖам?
Я бы всеже разграничил понятия БОМЖ, бездомный и бродяга.
Бомж понятно вроде без определенного места жительства, однако бомжами теперь зовут всех алкоголиков и других безработных пьяниц, хотя у них у многих имеются стены.
Бездомный - слово говорит само за себя, у человека нет дома, что может случится и не по его вине.
Бродяжничество как образ жизни.


Шинок- место торговли самогоном, чаще разведённы гидролизным спиртом. Работает круглосуточно, т.к. место торговли это жилой дом шинкаря.
БОМЖАМ, как и прочим страждущим и жаждущим они не вредят, они помогают им не быть с похмелья.
Шинки помогают терять социальную адоптацию людям страдающим алкоголизмом. О вреде суррогатов на здоровье говорить нет смысла. С этим все согласны. Когда говорят о том, что самогон лучше водки, то либо лукавят,либо серьёзно заблуждаются.
Есть ещё "потомственные бомжи", это позор государства, общества, власти, всеобщий позор. Ребёнок в неблагополучной семье дожил до 14 лет, паспорт не получил. Причин масса, чаще нет денег на фотографию и на дорогу в ПВС. Через какоето время ему паспорт потребуется, но он его, не уплатив штрафа уже не получит. Всё- он стал БОМЖом!!! Многие выкрутятся, выползут, но кто-то останется на дне, даже не попробовав быть гражданином страны, в которой он родился и живёт.
БОМЖи, люди асоциальные беззащитны, есть у них дом, нет дома, большого значения не имеет. Если их дом, квартира имеют ценность, они её быстро лишатся. Способов десятки. Если халупа копейки не стоит, она будет домом БОМЖа и пристанищем для его подобным.


Val, людям известно сколько кабанов и лосей в лесах обитает, тигров пересчитывают, а истинное количество проживающих в сёлах, городах не известно. Не числятся они, значит их нет. Зато организаций созданных для этих целей много .(Миграционная служба, паспортно-визовая, соц. защита, соц. обеспечение, участковые полицейские, врачи, фельдшера. Администрации разных уровней.)

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: БОМЖи
Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 22:37 
Аватара пользователя
val
Местный
Местный
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 23:47
Не в сети
эквизитор писал(а):
val писал(а):
я вот мед. полис не оформил, че ща делать, блин гребаное здравоохранение с их страховой системой и путиным, которые не позаботились о моем бесплатном лечении суки... пришлось зуб за баблосы лечить аяй-яй...

И этот человек пытается кого-то здесь учить?

я никого не учу, по-моему объективно возмущаюсь тем, что Ефремов не узнав суть дела безосновательно валит все на чиновников....
не, проблемных случаев безусловно полно, но тут не вижу оснований так рассуждать...

а вот ты тут троллишь и.... ба-ла-бо-ли-шь... отбивальщик :D :D :D :D

_________________
эквизитор писал(а):
С о мной закончим.



 Заголовок сообщения: Re: БОМЖи
Новое сообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 07:01 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Val, прошу прощения, невнятно излагаю мысль.

Не обращайте внимания. Наше всё недавно пожаловался, что проправительственные тролли не успевают забалтывать реальное положение дел в России. Val, долго не было видно: получал новые методички, теперь он залипает на любое упоминание о Путине, который призывает просто запрещать, что может оставить Val без средств к существованию.
Мысль понятна всем, кто сталкивался с Лукояновским паспортным столом.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: БОМЖи
Новое сообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 11:02 
Аватара пользователя
val
Местный
Местный
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 23:47
Не в сети
эквизитор писал(а):
Александр В. Ефремов писал(а):
Val, прошу прощения, невнятно излагаю мысль.

Не обращайте внимания. Наше всё недавно пожаловался, что проправительственные тролли не успевают забалтывать реальное положение дел в России. Val, долго не было видно: получал новые методички, теперь он залипает на любое упоминание о Путине, который призывает просто запрещать, что может оставить Val без средств к существованию.
Мысль понятна всем, кто сталкивался с Лукояновским паспортным столом.


1. обратил внимание, что Ефремов сумбурно излагает данную тему, но это не оправдывает неоправданные (!) обвинения в данном конкретном случае...
2. у тебя бурно-извращенные фантазии по поводу методичек, а может и не фантазии , а твоя реальность... ты так активно пользуешься новостными ссылочками и вообще ссылочными ответами, что мне кажется, что ты с этим как то "профессионально" связан...
3. val ездил на похороны, и его не было 4 дня
4. он залипает не на упоминаниях о путине, а на балаболопостах где зашкаливает необоснованность, предвзятость, иногда трольство, а порой откровенное вранье, по типу психолога-отбивателя многомиллионных бла-бла-претензий :D :D :D
5. 15 лет паспортный стол сопротивляется, гениально....

6. чтоб не балаболить как ты, предлагаю Ефремову (если у него есть контакт с этой девчонкой) дать мой контакт и разберемся, что не хватает, поможем...

_________________
эквизитор писал(а):
С о мной закончим.



 Заголовок сообщения: Re: БОМЖи
Новое сообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 11:45 
Аватара пользователя
Васса
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 2230
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 19:23
Откуда: Москва/Бутурлино
Не в сети
val писал(а):
предлагаю Ефремову (если у него есть контакт с этой девчонкой) дать мой контакт и разберемся, что не хватает, поможем...

Наконец-то hi

_________________
Не судите, да не судимы будете.



 Заголовок сообщения: Re: БОМЖи
Новое сообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 21:29 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Васса писал(а):
val писал(а):
предлагаю Ефремову (если у него есть контакт с этой девчонкой) дать мой контакт и разберемся, что не хватает, поможем...


Девочка выписалась в пятницу, но я без труда передам ей предложение VALa. Если захочет, то свяжется сама либо через кого-то.
Для неё это действительно сложная ситуация, по многим причинам. Она не только сложная, но и деликатная. Рад, что есть люди, которые готовы, хотя бы попробовать помочь ей. hi

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: БОМЖи
Новое сообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 21:34 
Аватара пользователя
val
Местный
Местный
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 23:47
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Васса писал(а):
val писал(а):
предлагаю Ефремову (если у него есть контакт с этой девчонкой) дать мой контакт и разберемся, что не хватает, поможем...


Девочка выписалась в пятницу, но я без труда передам ей предложение VALa. Если захочет, то свяжется сама либо через кого-то.
Для неё это действительно сложная ситуация, по многим причинам. Она не только сложная, но и деликатная. Рад, что есть люди, которые готовы, хотя бы попробовать помочь ей. hi


если меня тут не будет пусть через макса контакты передаст, я ей сам позвоню все узнаю... поможем чем сможем, если сама готова будет, а то лишь бы не началось, надо документы, информация, а в ответ тишина, это же надо искать, сканировать, пересылать и получится еще 15 лет...

_________________
эквизитор писал(а):
С о мной закончим.



 Заголовок сообщения: Re: БОМЖи
Новое сообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 21:41 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
val писал(а):
Александр В. Ефремов писал(а):
Васса писал(а):
val писал(а):
предлагаю Ефремову (если у него есть контакт с этой девчонкой) дать мой контакт и разберемся, что не хватает, поможем...




если меня тут не будет пусть через макса контакты передаст, я ей сам позвоню все узнаю... поможем чем сможем, если сама готова будет, а то лишь бы не началось, надо документы, информация, а в ответ тишина, это же надо искать, сканировать, пересылать и получится еще 15 лет...


Может просто устать и затянется навсегда. Где-то уже писал о взрослой женщине, которая живёт и работает в Лукоянове без документов. Она перестала ходить по инстанциям. Боится, что выдворят из России, а дети здесь останутся.
Кстати, мне одна из Украинских беженок сказала, что ей документы нужны только для того, что бы добраться до Крыма. В Крыму она сознательно превратиться в БОМЖа. По состоянию здоровья она не может получить гражданство России.

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: БОМЖи
Новое сообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 22:00 
Аватара пользователя
val
Местный
Местный
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 23:47
Не в сети
ну че бл нагнетать, в большинстве случаев сами виноваты бл., в прошлом году писал ходатайство в суд чтобы не выдворяли гражданина Молдавии, так там все просроченные сроки были, выдворение, задержали полицией, благо что было ниточку потянуть, родные тут, бабушка больная и т.п., скину может ходатайство мож кому пригодится, суд оставил, дал время оформить ...

_________________
эквизитор писал(а):
С о мной закончим.



 Заголовок сообщения: Re: ВЕЧЕРИНКА с20.00-до23.00
Новое сообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 06:40 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Александр В. Ефремов писал(а):
Неместный писал(а):
Что


Val, людям известно сколько кабанов и лосей в лесах обитает, тигров пересчитывают, а истинное количество проживающих в сёлах, городах не известно. Не числятся они, значит их нет. Зато организаций созданных для этих целей много .(Миграционная служба, паспортно-визовая, соц. защита, соц. обеспечение, участковые полицейские, врачи, фельдшера. Администрации разных уровней.)


Эквизитор, спасибо. То, что я искал. У вас, господа форумчане, просто дар находить . hi
Вот сейчас поликлиника вместо всех служб этим и занялась. Титаническими усилиями зав. поликлиникой. Он с фанатичным упорством двигает этот процесс вперёд. hi Сколько на необходимость этого учёта я потратил сил и слов?! wacko [icon_evil1

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: БОМЖи
Новое сообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 07:36 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Эквизитор, спасибо. То, что я искал. У вас, господа форумчане, просто дар находить .

Я-то поиском пользуюсь, а Эквизитор, зараза, так всё помнит biggrizub wacko

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: БОМЖи
Новое сообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 23:24 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Александр В. Ефремов писал(а):
Эквизитор, спасибо. То, что я искал. У вас, господа форумчане, просто дар находить .

Я-то поиском пользуюсь, а Эквизитор, зараза, так всё помнит biggrizub wacko


Мне поисковик не помог. Винпицитин?!

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: БОМЖи
Новое сообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 19:45 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
[quote="val"]ну че бл нагнетать, в большинстве случаев сами виноваты бл., в прошлом году

Да уж, конечно сам! [icon_evil1
Только этих самих очень много, порой начинается казаться, что "эти сами" кому-то очень нужны именно такими. [icon_evil1
Мужик 56 лет. Говорит, что у него есть военный билет, который находится в Володарске. Что он (военный билет) там делает, как туда попал выспросить не удалось. Сразу вспомнить, как оказался в Володарске не смог. Потом сказал, что 10 лет назад приехал из Узбекистана.
С таким же успехом мог приехать из Афганистана.
Здоровья у него, как и документов, мягко говоря, НЕТ! Он никто, его нет. Что его в Узбекистане ждут?! [icon_evil1
Предполагаю, что печальный итог его жизни не за горами. "в большинстве случаев, получается, сами виноваты бл." А мы общество такие пушистые и гуманные, что немного подташнивает. [icon_evil1

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: БОМЖи
Новое сообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 08:51 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
val сам БОМЖ. а у них жестокая конкуренция. Притом, он поклонник фашизма и социального дарвинизма.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: БОМЖи
Новое сообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 19:40 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
val писал(а):
ну че бл нагнетать, в большинстве случаев сами виноваты бл., в прошлом году писал ходатайство в суд чтобы не выдворяли гражданина Молдавии, так там все просроченные сроки были, выдворение, задержали полицией, благо что было ниточку потянуть, родные тут, бабушка больная и т.п., скину может ходатайство мож кому пригодится, суд оставил, дал время оформить ...


Есть у нас в районе женщина. Ей 19 лет. У неё 2 сестры, ребёнок 8 месяцев от роду.Мать есть, по каой-то нужде больше года назад уехала в Украину.
У этой 19 летней женщины нет документов, никаких! Нет образования никакого! Писать не умеет, буквы знает.
С ней собираются разобраться и выселить из России. Она не гражданка России. Родилась она в Лукояновском районе, и дочь её родилась в нижегородской области.
Интересно, куда её вышлют!?
Ума у неё столько, что защитить она себя и свою дочь не сможет. Какой адвокат? Какие жалобы? Ей инвалидность надо, на мой взгляд.

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie