Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 25 апр 2024, 14:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детские «тюрьмы»
Новое сообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 21:53 
Аватара пользователя
Волчица
Посетитель
Посетитель
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:18
Не в сети
Экслыжник, вопрос в том информация о сервере вас интересует из любопытства или вам это нужно, чтобы применить на практике...

_________________
Я говорю вам то, что думаю, и это самый большой знак уважения!



 Заголовок сообщения: Re: Детские «тюрьмы»
Новое сообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 21:59 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Волчица писал(а):
Экслыжник, вопрос в том информация о сервере вас интересует из любопытства или вам это нужно, чтобы применить на практике...

С недавних пор я тренер партнёрской программы Microsoft.
Подробности в сфере железячной архитектуры не в моей компетенции, но очень не плохо разбираться. Чтобы отвечать на смежные вопросы квалифицированно.

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Детские «тюрьмы»
Новое сообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 22:04 
Аватара пользователя
Волчица
Посетитель
Посетитель
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:18
Не в сети
Я от этого очень далека, просто катастрофически далека, но есть же информация о серверном программном обеспечении, об установке, схемы уравления, о лицензии, о возможностях и требованиях к серверу. Разве не эта информация вам нужна?

_________________
Я говорю вам то, что думаю, и это самый большой знак уважения!



 Заголовок сообщения: Re: Детские «тюрьмы»
Новое сообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 22:07 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Волчица писал(а):
Я от этого очень далека, просто катастрофически далека, но есть же информация о серверном программном обеспечении, об установке, схемы уравления, о лицензии, о возможностях и требованиях к серверу. Разве не эта информация вам нужна?

Это я как раз очень хорошо знаю. :yes
Мне железо надо изучить подробно. :)

Как итог по сабжу: не совсем просто даже понять куда копать.
Так часто в образовании. :yes

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Детские «тюрьмы»
Новое сообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 22:12 
Аватара пользователя
Волчица
Посетитель
Посетитель
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:18
Не в сети
Под железом подразумевается компьютер? Вы...слушай, может уже на ты перейдем?

_________________
Я говорю вам то, что думаю, и это самый большой знак уважения!



 Заголовок сообщения: Re: Детские «тюрьмы»
Новое сообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 22:28 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Волчица писал(а):
Под железом подразумевается компьютер? Вы...слушай, может уже на ты перейдем?

Давай на "ты"!
Да, железо, но не простого ПК, а серверные дела. Технологии на аппаратном уровне, особенности построения СКС, подробно и доходчиво про буферизированную память, RAID, интерфейсы...
Там много чего. Важно - аппаратная составляющая серверной инфраструктуры.

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Детские «тюрьмы»
Новое сообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 22:40 
Аватара пользователя
Helmet
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3039
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 10:28
Откуда: Шатки
Не в сети
Экслыжник писал(а):
Волчица писал(а):
Под железом подразумевается компьютер? Вы...слушай, может уже на ты перейдем?

Давай на "ты"!
Да, железо, но не простого ПК, а серверные дела. Технологии на аппаратном уровне, особенности построения СКС, подробно и доходчиво про буферизированную память, RAID, интерфейсы...
Там много чего. Важно - аппаратная составляющая серверной инфраструктуры.

Понеслось г...но по трубам... happydance



 Заголовок сообщения: Re: Детские «тюрьмы»
Новое сообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 22:55 
Аватара пользователя
Muzin
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1121
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 09:38
Откуда: Нижний Новгород
Не в сети
Давайте вернёмся к детским тюрьмам, интересно читать! :) А про серверное железо - в другом разделе. Мне лично и это интересно.

_________________
В стране полное взаимопонимание: народу не нужна эта власть, власти не нужен этот народ.



 Заголовок сообщения: Re: Детские «тюрьмы»
Новое сообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 23:16 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Helmet писал(а):
Экслыжник писал(а):
Волчица писал(а):
Под железом подразумевается компьютер? Вы...слушай, может уже на ты перейдем?

Давай на "ты"!
Да, железо, но не простого ПК, а серверные дела. Технологии на аппаратном уровне, особенности построения СКС, подробно и доходчиво про буферизированную память, RAID, интерфейсы...
Там много чего. Важно - аппаратная составляющая серверной инфраструктуры.

Понеслось г...но по трубам... happydance

:hacker:
Точно подметил... Простите, люди!!! :hacker:

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Детские «тюрьмы»
Новое сообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 23:36 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32108
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Да. Всколыхнули, так всколыхнули болото...

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Детские «тюрьмы»
Новое сообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 03:57 
Аватара пользователя
Сельский_юрист
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 5494
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:32
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Тема очень интересная.
О том, что школа - это плохо, знают даже в Министерстве образования. Поэтому и предполагается сократить их количество раза в три (ну и количество других образовательных учреждений до кучи). О никчемности учителей Министерству тоже известно, г-н Фурсенко как-то сказал, что школа - это не филиал службы занятости. Требования к педагогам сейчас значительно ужесточились (например, усложнение порядка аттестации). Но, по-видимому, с точки зрения Волчицы, все это лишь полумеры, бороться со школой надо радикальнее.
Итак, переводим все страну на домашнее обучение: школы повсеместно закрылись, и детишки вздохнули с облегчением. А кто будет учить дома - родители или специально приглашенные педагоги? Кстати, а где эти педагоги будут обретаться? На бирже труда или в специальных саморегулируемых организациях (типа коллегий адвокатов)? Опять же и денежки нужны, чтобы оплачивать труд учителей. Все ли родители могут себе такое позволить? И все ли родители захотят себе такое позволить? До сих пор предполагалось, что родители сами способны воспитать детей и дать им полноценное домашнее образование. А если дети завелись в семье случайно (как тараканы)? При ныне действующей системе школьного образования родители могут отправить детишек в школу - и 9 (11) лет не беспокоиться об их обучении и воспитании. А если обучение будет домашнее...
Другой момент:
Волчица писал(а):
Вот как раз география, математика, иностранный язык, русский язык, литература, - это те предметы, на мой взгляд, которые действительно необходимы, все остальное - пыль.

То есть - долой все государственные образовательные стандарты! Родители сами выбирают необходимые ребенку предметы. Однако, откуда ребенок узнает, что физика ему не интересна, если родители всячески оберегали его от этого предмета? Или, скажем, придет крошка-сын к маме-Волчице, заявит: "Мама, я хочу быть химиком, как Менделеев!" и услышит в ответ: "Что ты, дорогой! Химия - это пыль..."
Волчица писал(а):
И еще, на собственном примере хочу сказать, что обучаясь после школы самостоятельно тому что меня действительно интересует, я добилась гораздо больших результатов за два года, чем за 10 лет в школе...

Это не показатель, просто Вы осознанно изучали эти предметы, считая, что они вам действительно нужны. Я тоже за два месяца с помощью хорошего преподавателя выучил немецкий язык в объеме, необходимом для поступления на ЮФ ННГУ, тогда как в школе мне ставили по немецкому "тройку" лишь из жалости (потому что сам раздолбаем был).
Итак, вправе ли родители сами определять круг дисциплин, которым следует обучать ребенка? Не стоит забывать о том, что при отмене школьных образовательных стандартов, останутся стандарты для профессиональной подготовки, изменить или отменить которые родители не в силах (в противном случае общество пополнится массой недоделанных специалистов).
Таким образом, прежде чем изничтожать школы, нужно решить ряд вопросов, касающихся их достойной замены. Предлагаю уважаемым форумчанам изложить свои модели современного образования.

_________________
Мы живём в мире радости и счастья!



 Заголовок сообщения: Re: Детские «тюрьмы»
Новое сообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 06:35 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
А как Вы ребёнку своё решение объясните? "Малыш, школа - это тюрьма, ученики - заключённые, в учителя - звери-надзиратели. Мы лучше тебе наймём учителя, а если он нам не понравится, наймём другого." Сомневаюсь, что он поймёт вас хоть когда-нибудь. Ведь дети, как бы мы их не воспитывали, никогда нашими 100%-ными копиями не бывают.
Вы хотите вырастить свободного человека, а сами в самом начале лишаете его какого-то выбора, исходя из своего опыта.



 Заголовок сообщения: Re: Детские «тюрьмы»
Новое сообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 08:00 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
Тема царапнула по душе, пишу, не дочитав до конца.

Вот Вам будущая школа, исходя из нынешних тенденций-
http://www.chitalnya.ru/work/45990/

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!



 Заголовок сообщения: Re: Детские «тюрьмы»
Новое сообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 08:23 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
На мой взгляд, нынешняя модель образования - оптимальное решение.
Можно лучше, наверное, но цена такого образования для государства непомерно вырастет, а это не к чему.
В современной школе ЕСТЬ все возможности получить знания для поступления в ВУЗ, но нужно чтобы ребёнок этого хотел.
Если дитятко раздолбай, то тут никакие методы не помогут. icon_rolleyes1

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Детские «тюрьмы»
Новое сообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 08:36 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
Экслыжник писал(а):
В современной школе ЕСТЬ все возможности получить знания для поступления в ВУЗ, но нужно чтобы ребёнок этого хотел.
Если дитятко раздолбай, то тут никакие методы не помогут. icon_rolleyes1


Школа школе-рознь, вот смотрел сериал "Школа", смотрел с омерзением, но понимал-и такие школы есть! И моё счастье, что Ульяновская, где я работаю, не такая!

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!



 Заголовок сообщения: Re: Детские «тюрьмы»
Новое сообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 08:52 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Николай Лемкин писал(а):
Экслыжник писал(а):
В современной школе ЕСТЬ все возможности получить знания для поступления в ВУЗ, но нужно чтобы ребёнок этого хотел.
Если дитятко раздолбай, то тут никакие методы не помогут. icon_rolleyes1


Школа школе-рознь, вот смотрел сериал "Школа", смотрел с омерзением, но понимал-и такие школы есть! И моё счастье, что Ульяновская, где я работаю, не такая!

Ну вот.
А я учился в школе №1 - тоже не такая. Или в Лукоянове оазис благополучия, или это всё таки что-то значит.
У меня жена училась в Городецком районе в школе... Школа деревенская... Не очень лестно отзывалась о квалификации учителей. Но это ей не помешало поступить в ВУЗ и блестяще его закончить.
Многие родители считают что в школе просто обязаны "вбить" знания в ребёнка. А ведь никто ничего не обязан. Дают их, а брать или не брать - воля каждого!
Культура образованности в семье крайне большую роль играет. Если дома тебе твердят что образование - пыль, что неучу проще стать успешным человеком... Чего тогда от ребёнка ждать кроме безделия и самоуверенности что он после школы запросто пойдёт и станет успешным предпринимателем?!
В лихие 90-ые так могло получится. Там важно было вовремя сообразить и резко схватить. Сейчас, когда рынок худо-бедно поделен, возникла жёсткая конкуренция во всех сферах. Одним нахрапом и "волей к победе" не возьмёшь...

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Детские «тюрьмы»
Новое сообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 09:02 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
нас спасает некая "патриархальность", вот лет так десять назад встречался с одноклассником, работает "физкультурником" в частной, платной, естественно школе, так он такого понарасказывал, что его месячная зарплата, равная моей годовой, мне не нужна-лишь бы рядом с тем не быть.



Кстати, в начале девяностых фонд Сороса проводил всероссийский опрос на тему лучших учителей России, так двое из первой-Абрамов и Жуков были отмечены.

А вот "домашние плевки" в школу и учителей детям пользы НИКОГДА не принесут-факт!

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!



 Заголовок сообщения: Re: Детские «тюрьмы»
Новое сообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 09:34 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
У меня друг, бывший коллега по работе, нижегородец, рассказывал страшные истории про свою школу...
Ну... Я не знаю... Менять надо школу тогда... Если всё совсем ужасно становится...
Короче, не покидает меня ощущение что со всеми формами образования мне несказанно повезло.
Многим институтским преподам даже ещё не сказал всех хороших слов, которых они однозначно достойны. И наверно уже не скажу...
При всём моём уважении к Жукову и Абрамову, самыми яркими педагогами в школе №1 для меня были Дядякина А.П. и Трохин В.А.
Очень часто их и сейчас вспоминаю.
Именно они мне дали понимание что всё в моих руках, и что знание - сила! flag_ussr

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Детские «тюрьмы»
Новое сообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 09:58 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
Для недовольных школой есть вполне реальный и законный выход-экстернат.
Пусть попробуют!

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!



 Заголовок сообщения: Re: Детские «тюрьмы»
Новое сообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 13:49 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32108
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Всё-таки маленький мальчишка должен девчонок за косички подёргать, а маленькая девчонка пошушукаться со своими подружками, обсуждая наряды кукол. И это должно происходить в школе. Школа - это прививка для выживания в Большой жизни. Опять же человек - животное стадное, коллективное. И на первых порах он должен жить формироваться и охраняться именно своим стадом.
Маленькие человечки остро чувствуют конкуренцию. Воспитываясь в одиночестве вполне вероятно получится человек, обладающий энциклопедическими данным, но не умеющий ими распорядиться. А в школе все детишки невольно соревнуются. Так и выявляются лидеры, яркие личности. Впервые приходит понимание дружбы или наоборот человеческой подлости. Но всё, конечно, в несоизмеримо малых, щадящих дозах.
И очень важный момент. Взрослые в школе должны быть независимой, справедливой и конечной инстанцией в споре. Вот здесь я с Волчицей соглашусь. Не должно быть арбитража по принципу "Я знаю его родителей, они очень важные люди, а значит их ребёнок заочно прав в конфликте с одноклассником".
Да. Рано или поздно из общей массы выделяются более сильные ученики, и учитель начинает как бы опекать таких. Давать им дополнительную нагрузку. Может искренне желая развить таланты ученика, а может преследуя свои интересы, чтобы потом сказать - это именно я выучил гения. Но во взаимоотношения между детьми взрослый должен вмешиваться только объективно. Не угнетая сознания одного и не поощряя безнаказанность другого.

И надо всё-таки понимать, что читать и писать можно научиться разными способами: в школе, дома с репетитором или в лесу самостоятельно.
Но научиться жить среди людей можно только живя среди людей, а не среди плюшевых мишек!

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Детские «тюрьмы»
Новое сообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 13:55 
Аватара пользователя
Eifer Sucht
Постоялец
Постоялец
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 00:03
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Но научиться жить среди людей можно только живя среди людей, а не среди плюшевых мишек!
...и плюшевых волчков! jester

_________________
Свою презренную свободу,он променять не захотел..(А.С.Пушкин)



 Заголовок сообщения: Re: Детские «тюрьмы»
Новое сообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 14:43 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16886
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
И надо всё-таки понимать, что читать и писать можно научиться разными способами: в школе, дома с репетитором или в лесу самостоятельно.
Но научиться жить среди людей можно только живя среди людей, а не среди плюшевых мишек!

Можно в секцию отдать, спортивную.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Детские «тюрьмы»
Новое сообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 16:59 
Аватара пользователя
Сельский_юрист
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 5494
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:32
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Николай Лемкин писал(а):
Вот Вам будущая школа, исходя из нынешних тенденций-
http://www.chitalnya.ru/work/45990/

У Вас удивительно оптимистичный взгляд на развитие образования в нашей стране! Мне-то казалось, что все учебные заведения в конце концов закроют... Из экономии. :hacker:

_________________
Мы живём в мире радости и счастья!



 Заголовок сообщения: Re: Детские «тюрьмы»
Новое сообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 17:31 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
так я же оптимистичен и о нынешней жизни- http://www.chitalnya.ru/work/79084/

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!



 Заголовок сообщения: Re: Детские «тюрьмы»
Новое сообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 18:34 
Аватара пользователя
Волчица
Посетитель
Посетитель
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:18
Не в сети
Сельский_юрист, буду отвечать по порядку. Я не считаю что масштабное закрытие школ правильное решение. Школы тут ни при делах. Школа – это здание для обучения. И они необходимы. Закрытие школ – это уход от проблем. А проблема, на мой взгляд, заключается не в зданиях и их количестве, а в тех людях, которые в них работают. И если бы в школах работали «адекватные» люди, которые не переносят свои личные проблемы на учеников и знали бы хорошо свой предмет (а не перечитывали его по книжке, читать дети и сами умеют), я бы только с радостью отдала ребенка обучаться. И я повторюсь, учитель – это большая ответственность и далеко не каждый может им быть. Что касается тех, у кого дети «заводятся» нечаянно за них отдельный разговор и нелицеприятный.
«То есть - долой все государственные образовательные стандарты! Родители сами выбирают необходимые ребенку предметы. Однако, откуда ребенок узнает, что физика ему не интересна».
Тут у меня все банально. Изначально у ребенка должны быть все предметы, но лишь с целью определения того, что ему близко. А потом уже можно делать упор на те, предметы, которые ребенку ближе всего. И на примере моих одноклассников, сразу хочу заметить, что даже у «разгильдяев» были любимые предметы, на которых им было интересно. Лично меня интересовали два предмета: английский и география. И надо же какое совпадение, пошлее школы я учусь на туризм…

Елена, объяснить ребенку свое решения я смогу, но как именно, будет зависеть от характера и особенностей ребенка. Те слова, что подойдут одному, могут быть вредны для другого…

Экслыжник, скажи, у тебя не возникает ощущения, что мои слова ты перевернул? Я не говорила что [url]образование[/url] – пыль. Написано у меня по-другому и это не тот случай, когда от перестановки слов смысл не меняется! И кстати, образование и знания не синонимы. Можно и с высшим образованием в голове не иметь никаких знаний…


И еще, многие думают, что я своего ребенка собираюсь растить в тепличных условиях, вы абсолютно в этом не правы. С другими детьми ребенок должен общаться, но для этого есть и другие места помимо школы.

Вот в общение между детьми родителям лучше не вмешиваться (только в крайнем случае), дети должны учиться решать проблемы между собой сами. И опять же ребенок ребенку может противостоять и дать отпор, если возникают проблемы. А учитель – это взрослый человек и отстаивать себя в этой ситуации ребенку гораздо сложнее. Особенно когда учитель начинает оскорблять или как у меня в классе было, подзатыльники давать, а родители научили что старшим нельзя перечить…

Dr.Max писал «Опять же человек - животное стадное, коллективное. И на первых порах он должен жить формироваться и охраняться именно своим стадом.»
Ребенок должен учиться охранять себя сам, а не надеяться на стадо, которое, как чаще всего бывает при первых серьезных проблемах, прикидывается «шлангами». И в итоге человек все равно остается со своими проблемами один.
И кстати, некоторые живут в стадах, а некоторые в стаях…

_________________
Я говорю вам то, что думаю, и это самый большой знак уважения!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie