Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 28 мар 2024, 16:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детские «тюрьмы»
Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 18:35 
Аватара пользователя
Сельский_юрист
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 5494
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:32
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Николай Лемкин писал(а):
Так это самое весёленькое из всего, написанного мною, гляньте другое-
http://www.chitalnya.ru/work/50736/
научно обоснованное описание ближайшего будущего.
Здесь есть всё!
Вот и думайте...

Прочитал. Понравилось. Возникли ассоциации с творчеством Салтыкова-Щедрина. hi

_________________
Мы живём в мире радости и счастья!



 Заголовок сообщения: Re: Детские «тюрьмы»
Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 18:41 
Аватара пользователя
Волчица
Посетитель
Посетитель
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:18
Не в сети
Эквизитор, и еще одно. Во-первых, ниспровергателем основ, изначально, не я себя называла, а всего лишь согласилась с этим. Во-вторых, ДА, я все меряю СВОИМ аршином. Уж простите, что не вашим… icon_rolleyes1

Helmet, неужели вы действительно считаете, что дело в рюкзаках? От смены рюкзака, его вес не изменится.

А на счет пикапа, а так же о купле-продаже в отношениях между мужчиной и женщиной я выскажусь обязательно, со временем, и в другом разделе. biggrizub
Экслыжник, может рюкзаки и "не самое страшное", но [url]не легкое, это точно[/url]

_________________
Я говорю вам то, что думаю, и это самый большой знак уважения!



 Заголовок сообщения: Re: Детские «тюрьмы»
Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 18:48 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Волчица писал(а):
Эквизитор, и еще одно. Во-первых, ниспровергателем основ, изначально, не я себя называла, а всего лишь согласилась с этим. Во-вторых, ДА, я все меряю СВОИМ аршином. Уж простите, что не вашим… icon_rolleyes1

Helmet, неужели вы действительно считаете, что дело в рюкзаках? От смены рюкзака, его вес не изменится.

А на счет пикапа, а так же о купле-продаже в отношениях между мужчиной и женщиной я выскажусь обязательно, со временем, и в другом разделе. biggrizub
Экслыжник, может рюкзаки и "не самое страшное", но [url]не легкое, это точно[/url]

Что, по-вашему, должна сделать школа и что ей мешает эти цели достигнуть?
Обоснуйте, что это не только ваши цели, так как вы говорите, что школа вам мешала, и мы увидели: только вам. Всегда есть какой-то процент некондиции.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Детские «тюрьмы»
Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 19:26 
Аватара пользователя
Волчица
Посетитель
Посетитель
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:18
Не в сети
эквизитор, мешала она не только мне...да и в принципе мне она, можно сказать, и не мешала. И то, только благодаря моему специфическому характеру :hacker: Как раз я, после того как обратила внимание на те проблемы, которые описала, учила то, что считала более интересным для себя. Да и учителя почему-то лишний раз ко мне не цеплялись. Не то чтобы я буйная была, просто мне было глубоко наплевать на их принтезии ко мне.
Школы должны тщательнее проверять знания преподавателей, которых принимают на работу, а заодно и проверять стрессоустойчивы ли они. Последний пункт не менее важен, так как работа учителя легкостью не отличается.
На счет "мешания" хочу добавить, что не меня одну эти вещи не устраивают, но одни молчат, а я об этих проблемах говорю... icon_confused
А мешает достигнуть цели школам только одна вещь - на это закрывают глаза и делают вид что все хорошо. Это из разряда как учит позитивная психология "попробуйте взглянуть на вещи с другой (хорошей) стороны"...НО ... с какой бы стороны на эту проблему не смотреть, она не исчезнет, если ее не решать...

_________________
Я говорю вам то, что думаю, и это самый большой знак уважения!



 Заголовок сообщения: Re: Детские «тюрьмы»
Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 19:32 
Аватара пользователя
Сельский_юрист
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 5494
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:32
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Волчица писал(а):
Сельский_юрист, буду отвечать по порядку. Я не считаю что масштабное закрытие школ правильное решение. Школы тут ни при делах.

Значит, школы закрывать не будем. Это радует. А то я уже испугался за пока еще существующие сельские школы: их закроют, а родители, в большинстве своем безработные, не смогут обеспечить детям домашнее образование.
Волчица писал(а):
Школа – это здание для обучения.

А больница - здание для лечения? Прокуратура - здание для надзора за соблюдением законности? То есть стоит построить здание школы, и там сразу же заведутся учителя? И при закрытии школы учителя мгновенно пропадут, как при взмахе волшебной палочки, а не будут обивать пороги службы занятости и отдела образования?
Волчица писал(а):
А проблема, на мой взгляд, заключается ... в тех людях, которые в них работают. И если бы в школах работали «адекватные» люди, которые не переносят свои личные проблемы на учеников и знали бы хорошо свой предмет (а не перечитывали его по книжке, читать дети и сами умеют), я бы только с радостью отдала ребенка обучаться. И я повторюсь, учитель – это большая ответственность и далеко не каждый может им быть.

Эта проблема новизной не отличается. Более того, при существующей государственной политике в сфере образования она будет усугубляться. Простой пример. Минимальная зарплата в России составляет 4330 руб. Базовая ставка учителя по действующей системе оплаты труда - 4100 руб. Какая зарплата будет у начинающего учителя, нетрудно догадаться. И кто захочет идти работать в школу? Только энтузиасты... и те, кто не смог больше никуда устроиться! icon_rolleyes1 Ожидать от последних высот педагогического мастерства, по меньшей мере, глупо.
Волчица писал(а):
Что касается тех, у кого дети «заводятся» нечаянно за них отдельный разговор и нелицеприятный.

К сожалению, такие люди есть, и их немало. icon_rolleyes1 И их дети не виноваты, что родители не могут дать им надлежащее домашнее образование.
Сельский_юрист писал(а):
«То есть - долой все государственные образовательные стандарты! Родители сами выбирают необходимые ребенку предметы. Однако, откуда ребенок узнает, что физика ему не интересна».

Волчица писал(а):
Тут у меня все банально. Изначально у ребенка должны быть все предметы, но лишь с целью определения того, что ему близко. А потом уже можно делать упор на те, предметы, которые ребенку ближе всего. И на примере моих одноклассников, сразу хочу заметить, что даже у «разгильдяев» были любимые предметы, на которых им было интересно. Лично меня интересовали два предмета: английский и география. И надо же какое совпадение, пошлее школы я учусь на туризм…

Спешу Вас обрадовать: образовательные стандарты нового поколения переходят на систему модулей и компетенций, позволяя обучающемуся самостоятельно выбирать те предметы, которые, как он считает, ему пригодятся в дальнейшей профессиональной деятельности!

_________________
Мы живём в мире радости и счастья!



 Заголовок сообщения: Re: Детские «тюрьмы»
Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 19:52 
Аватара пользователя
Волчица
Посетитель
Посетитель
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:18
Не в сети
Сельский_юрист , да, больница - здание, оборудованное для лечебных целей. А врачи переходят из одного ЗДАНИЯ, оборудованного под больницу в другое. И если врачей впустить в здание прокуратуры они 1. не смогут там работать (то бишь лечить) 2. следовательно от этого прокуратура больницей не станет.
И если построить школу (здание, предназначенное для обучения, с кабинетами, партами и т.д. ), ДА, в нем "заведутся" учителя, если зарплата буду адекватная... А если школу закрыть, конкретно с этой школы учителя пропадут, так как будут в поиске другого школьного здания, где они смогут работать. А "не качественные" учителя пусть не в центр занятости идут, а повышают уровень знаний своего предмета для начала.

Конечно, эти проблемы новизной не отличаются. Просто если проблему не решить она будет всплывать постоянно...

Дети, появившиеся "случайно", конечно, не виноваты в том, что у их родителей не хватило мозгов предохраняться... Детей я вообще не обвиняю ни в чем!

_________________
Я говорю вам то, что думаю, и это самый большой знак уважения!



 Заголовок сообщения: Re: Детские «тюрьмы»
Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 20:36 
Аватара пользователя
Сельский_юрист
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 5494
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:32
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Волчица писал(а):
Сельский_юрист , да, больница - здание, оборудованное для лечебных целей. А врачи переходят из одного ЗДАНИЯ, оборудованного под больницу в другое. И если врачей впустить в здание прокуратуры они 1. не смогут там работать (то бишь лечить) 2. следовательно от этого прокуратура больницей не станет.

То есть, попадая в здание прокуратуры, врачи мгновенно утрачивают свои профессиональные навыки? Чудны дела Твои, Господи!
Волчица писал(а):
И если построить школу (здание, предназначенное для обучения, с кабинетами, партами и т.д. ), ДА, в нем "заведутся" учителя, если зарплата буду адекватная... А если школу закрыть, конкретно с этой школы учителя пропадут, так как будут в поиске другого школьного здания, где они смогут работать.

В домашних условиях учителя неработоспособны? А как же Вы собираетесь воплощать в жизнь домашнее обучение?
Волчица писал(а):
А "не качественные" учителя пусть не в центр занятости идут, а повышают уровень знаний своего предмета для начала.

Это Вы так считаете, что для них лучше. "Некачественные" учителя обычно считают себя несправедливо обиженными, пишут письма Президенту и встают на биржу, потому, что так проще и потому, что они считают свою подготовку идеальной! :hacker:
Волчица писал(а):
Конечно, эти проблемы новизной не отличаются. Просто если проблему не решить она будет всплывать постоянно...

Обозначьте пути решения проблемы, пожалуйста...
Волчица писал(а):
Дети, появившиеся "случайно", конечно, не виноваты в том, что у их родителей не хватило мозгов предохраняться... Детей я вообще не обвиняю ни в чем!

Поэтому они тоже имеют право на качественное образование.

_________________
Мы живём в мире радости и счастья!



 Заголовок сообщения: Re: Детские «тюрьмы»
Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 20:50 
Аватара пользователя
Волчица
Посетитель
Посетитель
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:18
Не в сети
Навыки врачи не теряют, но им будет очень не уютно проводить операцию на рабочем столе прокурора...
Некоторым учителям лучше вообще новую профессию осваивать... И это Я так считаю.
Как решить проблему я уже писала выше. Просто не все внимательно читают...
На качественное образование имеют права все, но его еще нужно сделать качественным.
Образование (школьное) должно быть качественное и бесплатное для родителей. О том, чтобы подрастающее поколение страны было грамотное, должно заботиться государство.

_________________
Я говорю вам то, что думаю, и это самый большой знак уважения!



 Заголовок сообщения: Re: Детские «тюрьмы»
Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 21:03 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Волчица писал(а):
На качественное образование имеют права все, но его еще нужно сделать качественным.
Образование (школьное) должно быть качественное и бесплатное для родителей. О том, чтобы подрастающее поколение страны было грамотное, должно заботиться государство.

Так, а кто с этим спорил?

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Детские «тюрьмы»
Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 21:06 
Аватара пользователя
Сельский_юрист
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 5494
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:32
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Волчица писал(а):
Как решить проблему я уже писала выше. Просто не все внимательно читают...

Высокая зарплата учителям и строгий профессиональный отбор?

_________________
Мы живём в мире радости и счастья!



 Заголовок сообщения: Re: Детские «тюрьмы»
Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 22:28 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Волчица писал(а):
И если врачей впустить в здание прокуратуры они 1. не смогут там работать (то бишь лечить) 2. следовательно от этого прокуратура больницей не станет.

Однако, да. Наша поликлиника, например как раз больше для прокуратуры подходит, а здание первой школы для госпиталя.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Детские «тюрьмы»
Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 22:41 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Свобода, свободой, а вот какая школа лучше?


Вложения:
.jpg
.jpg [ 110.87 | Просмотров: 11367 ]

_________________
Накатим!

 Заголовок сообщения: Re: Детские «тюрьмы»
Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 23:08 
Аватара пользователя
Сельский_юрист
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 5494
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:32
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Обе хороши!

_________________
Мы живём в мире радости и счастья!



 Заголовок сообщения: Re: Детские «тюрьмы»
Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 23:25 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Сельский_юрист писал(а):
Обе хороши!

Вот только рюкзаком назвать зелёную сумочку - язык не поворачивается.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Детские «тюрьмы»
Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 23:45 
Аватара пользователя
Сельский_юрист
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 5494
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:32
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Дык и ребятенок несколько старше. biggrizub

_________________
Мы живём в мире радости и счастья!



 Заголовок сообщения: Re: Детские «тюрьмы»
Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 23:49 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
Вот только рюкзаком назвать зелёную сумочку - язык не поворачивается.

Ты про вместимость женских сумочек? Если увидишь, сколько туда влазит, вообще язык отсохнет и челюсть отпадёт :D

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Детские «тюрьмы»
Новое сообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 00:02 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Сельский_юрист писал(а):
Дык и ребятенок несколько старше. biggrizub

Ага, все знания в нижних полушариях, так и распирают.
Dr.Max писал(а):
эквизитор писал(а):
Вот только рюкзаком назвать зелёную сумочку - язык не поворачивается.

Ты про вместимость женских сумочек? Если увидишь, сколько туда влазит, вообще язык отсохнет и челюсть отпадёт :D

Хм, а вы таможенник или щипач? :D

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Детские «тюрьмы»
Новое сообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 00:17 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
Хм, а вы таможенник или щипач? :D

Щипач или щупач? Не раслышал. :D

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Детские «тюрьмы»
Новое сообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 10:11 
Аватара пользователя
Волчица
Посетитель
Посетитель
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:18
Не в сети
В женские сумочки действительно помещается много чего (и все только самое необходимое biggrizub ), а в мою тем более, особенно учитывая, что она у меня в стиле - мешок :hacker:
Но меня несколько удивляет как плавно перешли с обсуждения детских рюкзаков на женские сумочки. icon_rolleyes1

_________________
Я говорю вам то, что думаю, и это самый большой знак уважения!



 Заголовок сообщения: Re: Детские «тюрьмы»
Новое сообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 11:27 
Виктор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10953
Зарегистрирован: 30 май 2009, 07:03
Откуда: Москва
Не в сети
Волчица писал(а):
Но меня несколько удивляет как плавно перешли с обсуждения детских рюкзаков на женские сумочки. icon_rolleyes1


Ничего удивительного. :) Главное - не делать резких движений и не кусаться eh



 Заголовок сообщения: Re: Детские «тюрьмы»
Новое сообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 11:49 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Волчица писал(а):
Но меня несколько удивляет как плавно перешли с обсуждения детских рюкзаков на женские сумочки. icon_rolleyes1

рюкзак должен быть широким и большим по площади, чтобы равномерно нагрузку по спине распределял.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Детские «тюрьмы»
Новое сообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 18:31 
Аватара пользователя
Eifer Sucht
Постоялец
Постоялец
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 00:03
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Волчица писал(а):
Но меня несколько удивляет как плавно перешли с обсуждения детских рюкзаков на женские сумочки. icon_rolleyes1

рюкзак должен быть широким и большим по площади, чтобы равномерно нагрузку по спине распределял.
Тем более ,что большинство таких вот голозадых школьниц -сильно сутуляться(вероятно от привычки наклонять голову прикуривая сигарету) biggrizub А грамотно загруженный рюкзак-подтянул бы им осанку,а заодно малость и срам прикрыл! jester

_________________
Свою презренную свободу,он променять не захотел..(А.С.Пушкин)



 Заголовок сообщения: Re: Детские «тюрьмы»
Новое сообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 20:58 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Волчица, вас услышали!
Браконьерство и семейное насилие перестанут быть уголовными преступлениями
За охоту на редкого зверя и избиение жен назначат арест по КОАП
11.03.10 11:57 обсудить в ЖЖ обсудить в форуме версия для печати карманная версия
Браконьерство и семейное насилие перестанут быть уголовными преступлениями / За охоту на редкого зверя и избиение жен назначат арест по КОАП

Москва, Март 11 (Новый Регион, Алексей Усов) – Реформа уголовного права, инициированная президентом России, от экономических преступлений перешла к «бытовым». Около 20 составов преступлений перейдут из Уголовного кодекса в КОАП, а тюремное заключение будет заменено административным арестом до 2-х месяцев. Наказание будет облегчено за мелкие кражи, незаконные аборты, побои, не повлекшие вреда здоровью, и браконьерство с причинением крупного ущерба. Теперь чиновникам, охотящимся в заповедниках, будут угрожать только силы природы.

Часть исправительных колоний, находящихся в ведении Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН), планируется передать МВД для перепрофилирования их под содержание приговоренных к административному аресту. Число последних в скором времени увеличится, поскольку около 20 составов преступлений перейдут из Уголовного кодекса в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП), пишет РБК daily.

Директор ФСИН Александр Реймер сообщил, что реализовать новую концепцию развития пенитенциарной системы планируется в три этапа в течение десяти лет. Реформа предусматривает перевод некоторых нетяжких преступлений в категорию административных правонарушений. В связи с этим часть колоний планируется переделать под арестные дома (с более легкими условиями содержания) для таких правонарушителей и передать новые учреждения в ведение МВД. Под эти цели может быть выделено 40 из 755 имеющихся колоний.

Декриминализированы будут такие составы преступлений, как незаконное проникновение в жилище, мелкие кражи, сокрытие источника заражения ВИЧ-инфекцией, незаконное производство аборта, охота с причинением крупного ущерба в отношении птиц и зверей, охота на которых полностью запрещена, побои, не повлекшие вреда здоровью, и другие преступления, не представляющие большой общественной опасности. При этом сроки административных арестов будут увеличены до двух месяцев (сегодня до 15 суток).

Напомним, что на учете в органах МВД России состоит 4 миллиона человек, совершавших насилие в семье. Из них 205 тысяч – «дебоширы», люди с неустойчивой нервной системой, 400 тысяч – алкоголики, 40 тысяч – психически больные. Соответственно, 3 355 000 семейных истязателей – нормальные уважаемые люди. Жертвами бытовых убийств в современной России в 70 процентах случаев становились женщины. 80% женщин хотя бы раз в своей жизни становились жертвой семейного насилия. 2 тысячи женщин в год сводят счеты с жизнью, потому что не выдерживают побоев и оскорблений.

С браконьерством, или «охотой с причинением крупного ущерба в отношении птиц и зверей, охота на которых полностью запрещена», в России сложилась довольно двусмысленная практика. За последние годы уже несколько видных чиновников – вплоть до губернаторов, погибли во время браконьерских охот. Ни в одном из случаев следствие не признало вину высокопоставленных госслужащих.

В январе 2009 года в горах Алтая пропал вертолет Ми-171, на борту которого находились полпред президента в Госдуме Александр Косопкин, замглавы алтайского правительства Анатолия Банных, главный эксперт объединенного экспертного совета комитета Госдумы по экономической политике и предпринимательству Николай Капранов и других охотники. Спустя двое суток обломки вертолета и тела погибших были обнаружены на склоне Черной горы. Рядом также были найдены туши застреленных баранов -архаров, занесенных в международную и российскую Красные книги. Уголовное дело было закрыто «в связи со смертью виновных». В марте 2010 года СКП РФ принял решение о дополнительном расследовании обстоятельств крушения вертолета.

В марте прошлого года в Щербаковском природном парке Волгоградской области были задержаны начальник УФНС по Волгоградской области Василий Фарион и глава налоговой инспекции Камышинского района Николай Орлянский. В багажнике автомобиля задержанных обнаружили туши косули и трех зайцев.

В мае прошлого года в авиакатастрофе над национальным парком «Прибайкальский» погибли иркутский губернатор Игорь Есиповский, его заместитель, охранник и пилот. Вертолет разбился, зацепившись за дерево высотой 25 метров. По информации СМИ в момент катастрофы на борт вертолета пытались затащить охотничий трофей – тушу медведя. Однако в Росприроднадзоре и СКП заявили, что Есиповский не охотился с вертолета в заповеднике.

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Детские «тюрьмы»
Новое сообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 21:45 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Волчица вроде про другое писала... icon_rolleyes1

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Детские «тюрьмы»
Новое сообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 22:07 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Экслыжник писал(а):
Волчица вроде про другое писала... icon_rolleyes1

Так свобода, самовыражение и пр.

_________________
Накатим!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie