Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 19 мар 2024, 06:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Национальный проект
Новое сообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 21:43 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10213
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Helmet писал(а):
смету штоль составить!? У моего друга составление строительных смет, основной и не маленький доход, а ты за так хочешь...! :)


Человек проектно-сметную документацию делает и живёт. Деньги платит заказчик, чаще всего застройщик. Только деньги всёравно заказчика...
А ведь это только картинка того, что должно быть. paint2

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Национальный проект
Новое сообщениеДобавлено: 01 май 2008, 13:58 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Письмо ФНС России от 01.03.2007 № ГИ-6-04/151@

О налогообложении денежного поощрения лучших учителей

Федеральная налоговая служба в связи с поступающими запросами о налогообложении денежного поощрения лучших учителей, выплачиваемого в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 06.04.2006 № 324 «О денежном поощрении лучших учителей» сообщает.
Денежное поощрение в размере 100 тыс. рублей, выплаченное лучшим учителям за высокое профессиональное мастерство и значительный вклад в развитие образования, полностью включается в налогооблагаемый доход физического лица и облагается у налоговых резидентов Российской Федерации по ставке 13 процентов.
Указанная позиция поддержана Министерством финансов Российской Федерации письмом от 26.01.07 № 03-04-07-01/15.

И.Ф. Голиков

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Национальный проект
Новое сообщениеДобавлено: 02 май 2008, 19:30 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10213
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
Письмо ФНС России от 01.03.2007 № ГИ-6-04/151@

О налогообложении денежного поощрения лучших учителей

Федеральная налоговая служба в связи с поступающими запросами о налогообложении денежного поощрения лучших учителей, выплачиваемого в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 06.04.2006 № 324 «О денежном поощрении лучших учителей» сообщает.
Денежное поощрение в размере 100 тыс. рублей, выплаченное лучшим учителям за высокое профессиональное мастерство и значительный вклад в развитие образования, полностью включается в налогооблагаемый доход физического лица и облагается у налоговых резидентов Российской Федерации по ставке 13 процентов.
Указанная позиция поддержана Министерством финансов Российской Федерации письмом от 26.01.07 № 03-04-07-01/15.

И.Ф. Голиков



Самое грустное то, что премии сначала выдали, о налогообложении скромно умолчали. Уже потом налоговая служба "прижала лучших учителей к ногтю".

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Национальный проект
Новое сообщениеДобавлено: 02 май 2008, 19:41 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32101
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Самое грустное то, что премии сначала выдали, о налогообложении скромно умолчали. Уже потом налоговая служба "прижала лучших учителей к ногтю".

Самое грустное вообще в самой идее таких премий. Лучший учитель в школе один, а все остальные автоматически худшие. Когда я учился для меня было несколько "лучших" учителей. То, что учитель физики и астрономии Безруков Борис Иванович был, например, для меня непререкаемым авторитетом, не делало его "более" лучшим

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Национальный проект
Новое сообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 20:32 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10213
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Я уже писал о строительстве церкви, ссылаясь на книгу " Память о прошлом".
Пришло время рассказать о том, как внуки и правнуки тех мужиков построили школу.
Администрации Роженцовской школы выделили на капитальный ремонт 13тыс. руб., она решила их израсходовать на строительство новой школы. (!)
Инициативу школы поддержали райком партии и райисполком. Строительство решили вести хозяйственным способом.(!) hi В 1971 году во время летней практики из учеников 9х классов была организована строительная бригада, которая заложила фундамент. Было лопатами(!) вынуто 500 кубометров грунта и залито бутобетоном. Бетон готовили в ручную(!)
В 1974году 1 сентября школу открыли. (!)
За организацию строительства школы директор Киселёв П.Г. был награждён Почётной грамотой облисполкома и значком "Отличник народного просвящения" Коллектив учителей и учащихся наградили Почётной грамотой райкома партии и райисполкома.(!)


В 1971 году я был учеником 9 класса Роженцовской средней школы. biggrizub




Восклицательные знаки в тексте я навставлял. Текст значительно сократил. Он не имеет значения для Лукояновцев. Равно как и фамилии прекрасных людей с которыми я был знаком в отрочестве. Эти мужики не только школу построили. Они сделали очень много. Я горжусь ими. Главное! К их рукам не прилипали чужие деньги hi А как они зажигали! hi Это отдельная тема.
А сейчас начиная с 1982 года я слышу о необходимости строительства школы. С 1986 года разговариваем о строительстве больницы. icon_rolleyes1 (Кстати, эти мужики и их сыновья построили ЦРБ, методом народной стройки. hi )

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie