Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 28 мар 2024, 22:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто он - этот гражданин? Он действительно учит детей?
Новое сообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 21:55 
Виктор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10953
Зарегистрирован: 30 май 2009, 07:03
Откуда: Москва
Не в сети
igorpanin писал(а):
Я же уже ответил на этот вопрос. С Лемкиным мне всё понятно. Он показал мне своё лицо. Я ответил: Бог всё видит. Больше о нём говорить не хочу. А общаться готов на любую тему. Ежели считаете, что не имею права, скажите, я уйду. Но мне интересно. Потому пока и здесь. Чем не удружил? Или чужаков не признаёте? flag_ussr


Я вас спросил откуда вы, а вы соврали. О чем дальше говорить?



 Заголовок сообщения: Re: Кто он - этот гражданин? Он действительно учит детей?
Новое сообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 22:11 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
igorpanin писал(а):
Ежели считаете, что не имею права, скажите, я уйду. Но мне интересно. Потому пока и здесь. Чем не удружил? Или чужаков не признаёте?

Неприязнь у многих возникла в связи с несколько ээ.. необычным Вашим появлением. Выглядело всё как откровенная провокация. Рьяно и напористо. А мы люди тихие, криков не любим :) Ну это всё равно, как если бы незнакомый человек зашёл в чужой дом и начал рассказывать домочадцам, какой плохой член их семьи. Кто ж с распростёртыми объятиями бы встретил такого гостя?
А вообще этот форум открыт для всех нормальных людей. Здесь палками не бьют, но и в рот не смотрят. А традиции свои потихоньку зарождаются, надеюсь.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Кто он - этот гражданин? Он действительно учит детей?
Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 06:54 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
igorpanin писал(а):
Ежели считаете, что не имею права, скажите, я уйду. Но мне интересно. Потому пока и здесь. Чем не удружил? Или чужаков не признаёте?

Неприязнь у многих возникла в связи с несколько ээ.. необычным Вашим появлением. Выглядело всё как откровенная провокация. Рьяно и напористо. А мы люди тихие, криков не любим :) Ну это всё равно, как если бы незнакомый человек зашёл в чужой дом и начал рассказывать домочадцам, какой плохой член их семьи. Кто ж с распростёртыми объятиями бы встретил такого гостя?
А вообще этот форум открыт для всех нормальных людей. Здесь палками не бьют, но и в рот не смотрят. А традиции свои потихоньку зарождаются, надеюсь.

Жанжески, я бы сказал, как-то себя ведёт сей Иудушка Головлёв.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Кто он - этот гражданин? Он действительно учит детей?
Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 08:07 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
Извиняюсь перед всем народом за беспокойство и хлопоты.
На всех литературных сайтах, где я вешаю свои самоделки, даю ссылку на наш сайт, страница
"о людях". (Ну а там же переход на "главную"...)
Принципиально "не шифруюсь"-вот я, вот моё...
В "личке" получаю отклики, бывает, и "ядрённые".
Я противник обезличенных "ников"-они приемлимы на чатах, на форумах "а потрепаться бы...",
на творческих, где автор "выворачивает свою душу", а ТВОРЧЕСКОЕ ВСЕГДА такое, считаю неприемлимым прятаться ...
Вот вы и схлопотали "адриналин"...
Что же творится на литературных-страшно и пересказать!

ВСЕМ СПАСИБО! :beer:


Вложения:
68e2c1e4fe505d7d407136c94cd4eb37.gif [66 ]
Скачиваний: 7885

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!

 Заголовок сообщения: Re: Кто он - этот гражданин? Он действительно учит детей?
Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 08:14 
igorpanin
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:47
Не в сети
Виктор писал(а):
igorpanin писал(а):
Я же уже ответил на этот вопрос. С Лемкиным мне всё понятно. Он показал мне своё лицо. Я ответил: Бог всё видит. Больше о нём говорить не хочу. А общаться готов на любую тему. Ежели считаете, что не имею права, скажите, я уйду. Но мне интересно. Потому пока и здесь. Чем не удружил? Или чужаков не признаёте? flag_ussr


Я вас спросил откуда вы, а вы соврали. О чем дальше говорить?


А зачем мне врать? Живу в Москве. Не знаю тонкостей админовского труда. Пусть посмотрит.



 Заголовок сообщения: Re: Кто он - этот гражданин? Он действительно учит детей?
Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 08:31 
igorpanin
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:47
Не в сети
Dr.Max писал(а):
igorpanin писал(а):
Ежели считаете, что не имею права, скажите, я уйду. Но мне интересно. Потому пока и здесь. Чем не удружил? Или чужаков не признаёте?

Неприязнь у многих возникла в связи с несколько ээ.. необычным Вашим появлением. Выглядело всё как откровенная провокация. Рьяно и напористо. А мы люди тихие, криков не любим :) Ну это всё равно, как если бы незнакомый человек зашёл в чужой дом и начал рассказывать домочадцам, какой плохой член их семьи. Кто ж с распростёртыми объятиями бы встретил такого гостя?
А вообще этот форум открыт для всех нормальных людей. Здесь палками не бьют, но и в рот не смотрят. А традиции свои потихоньку зарождаются, надеюсь.


Уважаемый Dr.Max! Меня это не удивляет. Так было и так будет. А мой приход - не провокация. Это боль. Боль за то, что рядом с детьми-учениками могут находиться люди, радующиеся чужому горю. Это очень опасно. Слишком много зла в нашей жизни.
Любой порядочный человек, уличённый в таких высказываниях, давно бы уже внятно объяснил свою позицию: мол, либо погорячился, либо вырвалось. Но продолжать говорить о том, что он гордится своим высказыванием - это, согласитесь, всё-таки не для учителя.
До последнего надеялся, и до сих пор ещё надеюсь, что всё же человек одумается и выступит на страницах сети с каким-то разъяснением.
Да, видно, надеждам моим не сбыться.
Ну что ж, каждый сам решает, как ему поступить.
Скажу лишь за себя. Я бы своих детей не доверил такому учителю. Но это всего лишь моё мнение.



 Заголовок сообщения: Re: Кто он - этот гражданин? Он действительно учит детей?
Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 09:14 
igorpanin
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:47
Не в сети
эквизитор писал(а):
Жанжески, я бы сказал, как-то себя ведёт сей Иудушка Головлёв.


Здесь так принято? Новичка поливать всякими прозвищами? Извините, повода не давал...



 Заголовок сообщения: Re: Кто он - этот гражданин? Он действительно учит детей?
Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 09:49 
Аватара пользователя
Lahudra
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1439
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 17:10
Откуда: Н.Новгород
Не в сети
Я лично против вас ничего не имею и было бы не плохо если бы вы присоединились к общению на форуме. То что вы человек совестливый, мы уже поняли. Увлекаетесь ли вы чем то? Ну скажем, фотографируете для души, или пишите рассказы, а может вы яростный болельщик "Спартака" и т.д. Мой совет. Если хотите закрепится на форуме, начинайте с фотографий, скажем вид из окна. :yes bye

_________________
Курение и алкоголизм ведут к деградации личности! Проверено на собственном опыте.



 Заголовок сообщения: Re: Кто он - этот гражданин? Он действительно учит детей?
Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 10:39 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Что касается доверил бы детей или нет учителю...
Тут вот какая тонкость. В крупных городах учителя обычно выбирают по отзывам и рекомендациям. Что это за человек, что за личность, родителям, как правило, совершенно неизвестно. Они ничего не знают о его внутреннем мире. Им приходится полагаться на официальные оценки деятельности педагога.
В деревнях и мелких городках всё иначе. Здесь ВСЕ друг друга знают. И вопрос о доверии своего чада решается не путём просмотра послужного списка учителя (хотя и это никто не исключает), а исходя из реальных умений и навыков. Именно реальных. У нас обмануть сложно. Ты можешь обвешаться наградами, но истинную свою цену от соседей не спрячешь.

Учитель должен чем-то быть похож на актёра что ли. Уметь перевоплощаться в такого персонажа, с которым ребёнку будет ИНТЕРЕСНО. Должен быть психологом. Педагогическая наука - это лишь шаблон, по которому действуют студенты-практиканты. Настоящий учитель должен быть многоликим - добродушным, строгим, мягким, требовательным.

Но! Любой человек имеет право на жизнь вне профессии. Кто-то этим правом не пользуется или не может, а потому и в обычной жизни, вне рабочего места, такие люди так и остаются клерками, милиционерами, водителями. Проецируют свою профессию на личную жизнь и ни о чём ином кроме профессии говорить не могут. Наверное именно поэтому и складывается убеждение - каков человек в жизни, таков он и в профессии. Это далеко не всегда так. Настоящая личность умеет отделить частную жизнь от профессии и наоборот.

Вот кому лучше доверить обучение езде на автомашине? Опытному инструктору, который в любой дорожной ситуации сохранит самообладание, но который ненавидит чубайса? Или мягкотелому "ботанику", который рыдает каждый раз, когда мошка о лобовое стекло всмятку разбивается?

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Кто он - этот гражданин? Он действительно учит детей?
Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 10:40 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Lahudra писал(а):
Если хотите закрепится на форуме, начинайте с фотографий,

:rock:

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Кто он - этот гражданин? Он действительно учит детей?
Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 12:07 
Aton
Печатный станок
Печатный станок
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 09:45
Не в сети
igorpanin писал(а):
До последнего надеялся, и до сих пор ещё надеюсь, что всё же человек одумается и выступит на страницах сети с каким-то разъяснением.
Мы разъяснений с него не спрашивали, а ваше мнение его видимо не сильно интересует. Лемкина мы знаем и уважаем, а вы вообще неизвестно ещё что за человек. Мне вот вы, например, совершенно не нравитесь.



 Заголовок сообщения: Re: Кто он - этот гражданин? Он действительно учит детей?
Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 12:49 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
igorpanin писал(а):
эквизитор писал(а):
Жанжески, я бы сказал, как-то себя ведёт сей Иудушка Головлёв.


Здесь так принято? Новичка поливать всякими прозвищами? Извините, повода не давал...

Прозвищами не поливают, прозвища присваивают, вот вы замечены в поливании грязью старожила сего Интернет-сообщества.
Вы всё перевернули с ног на голову, никто чужому горю не радуется, садистов, вроде нет, но если кто узнаёт, что какой-либо злодей понёс справедливое наказание, то радует именно торжество справедливости, а не страдание человека-преступника.
Ханжество, ваше в том, что вы используете такое размытое и очень субъективное понятие как человеколюбие, а конкретики нет?
Вот вы, например, руководствуясь человеколюбием, могли бы не изображать из себя банный лист мести и не мотать нервы не знакомым Вам людям, а просто помолились бы Богу за спасение заблудшей, по вашему мнению, души, Бог сам бы и разобрался, но Он бы, скорее всего, влепил бы вам бан быстрее, чем админ местного форума

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Кто он - этот гражданин? Он действительно учит детей?
Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 14:18 
igorpanin
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:47
Не в сети
Lahudra писал(а):
Я лично против вас ничего не имею и было бы не плохо если бы вы присоединились к общению на форуме. ... Если хотите закрепится на форуме, начинайте с фотографий, скажем вид из окна.

У меня не было цели "закрепляться" на форуме.


Dr.Max писал(а):
Настоящий учитель должен быть многоликим - добродушным, строгим, мягким, требовательным.

Под этими словами готов подписаться. Главное, чтобы за одной из сторон многоликости не пряталось двуличие. :sun


Aton писал(а):
Лемкина мы знаем и уважаем, а вы вообще неизвестно ещё что за человек. Мне вот вы, например, совершенно не нравитесь.

Кому-то понравиться - и такой цели я перед собой не ставил.


эквизитор писал(а):
Прозвищами не поливают, прозвища присваивают, вот вы замечены в поливании грязью старожила сего Интернет-сообщества.
Вы всё перевернули с ног на голову, никто чужому горю не радуется...
Вот вы, например, руководствуясь человеколюбием, могли бы не изображать из себя банный лист мести и не мотать нервы не знакомым Вам людям, а просто помолились бы Богу за спасение заблудшей, по вашему мнению, души...

Это не месть, эквизитор. Ничего я с ног на голову не переворачивал. Просто мне не понравлось высказывание определённого человека. Не просто какого-то сетевого хулигана, а учителя, писателя художника. И роль банного листа меня тоже не устраивает. Со своим Уставом в чужой монастырь не хожу. На истину в последней инстанции не претендую.

Всё, что я хотел узнать, узнал.

Пожалуй, соглашусь с вами: остаётся только молиться за спасение заблудшей души и за то, чтобы эта "заблудшая овечка" не оставила в душах других людей вирус мракобесия и беспросветной фальши.

Спасибо за внимание. Всего вам доброго - и посетителям, и администрации форума.

За сим позвольте откланяться.


Игорь Панин.



 Заголовок сообщения: Re: Кто он - этот гражданин? Он действительно учит детей?
Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 17:06 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
аминь, что ли... icon_rolleyes1

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Кто он - этот гражданин? Он действительно учит детей?
Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 17:39 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
Аминь!
(надеюсь)


Вложения:
6ef0c24dc47d814b0d99a2d3898d30df.gif [5.53 ]
Скачиваний: 7650

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!

 Заголовок сообщения: Re: Кто он - этот гражданин? Он действительно учит детей?
Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 19:00 
Aton
Печатный станок
Печатный станок
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 09:45
Не в сети
igorpanin писал(а):
За сим позвольте откланяться.
Позволяем. Можете приступать к откланиванию.

ЗЫ Предлагаю IP посыпать солью, узел побрызгать святой водой, клавиатуру протереть спиртом.



 Заголовок сообщения: Re: Кто он - этот гражданин? Он действительно учит детей?
Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 20:56 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Печально всё это...

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Кто он - этот гражданин? Он действительно учит детей?
Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 21:20 
igorpanin
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:47
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Печально всё это...


Уважаемый, Dr.Max! Согласен. Очень печально. Но это только начало печали. Для Лемкина. Мы не имеем права позволить, чтобы такие учителя учили русских детей. Это преступление против своего народа, против будущего поколения России.
Лемкин - это нравственный динамит, заложенный в душу нашего потомства. Развращённый советской идеологией и тянущий в утопление за собой будущее России.

Присмотритесь, кто воспитывает ваших детей. Присмотритесь, кто развращает души ваших детей. Землячество - это хорошо. Но! Среди земляков тоже есть черви, пожирающие души наших детей. Червь Лемкина очень успешно замаскировался под благодетеля. Но придёт завтра, и в этом завтра окажетесь вы - немощный и больной. А над вами - монстр, который радуется чужой беде и чужому горю, которому с детства внушили лемкины, что кроме своих радостей, других нет. Но будет поздно что-то менять...

А вот теперь "аминь".



 Заголовок сообщения: Re: Кто он - этот гражданин? Он действительно учит детей?
Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 21:22 
Виктор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10953
Зарегистрирован: 30 май 2009, 07:03
Откуда: Москва
Не в сети
igorpanin писал(а):
Спасибо за внимание. Всего вам доброго - и посетителям, и администрации форума.

За сим позвольте откланяться.

Игорь Панин.


Вы, igorpanin, оставьте -ка здесь полные свои данные:
Фамилия, Имя, Отчество, год рождения, где работаете, где живете, телефоны рабочий, домашний, мобильный. А то ведь ведя речи о совести вы поступаете не по совести. Николай Егорович-то не скрыватся, а вы скрываетесь. Рассказываите до конца уж, не таите. Где живете, чем на хлеб зарабатываете? Ведь вы зачем-то приходили сюда!?



 Заголовок сообщения: Re: Кто он - этот гражданин? Он действительно учит детей?
Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 21:32 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Этот форум что - маленький междусобойчик? И если кто-то новенький говорит что-то, что нам не нравится, мы ему: Ну и иди туда, откуда пришёл, тебя сюда никто и не звал, нам и без тебя хорошо, тихо и спокойно.
Не понимаю, чего так на Панина накинулись. Чего только хорошего про него не сказали. А ведь он только цитату из Лемкина привёл, от которой он, кстати, не отказывается.
А вообще, по эмоциям похоже на разборки в мужской компании. Где старожилам много позволено. Чуть ли не допрос. "В глаза смотреть. Паспортные данные". :teehee



 Заголовок сообщения: Re: Кто он - этот гражданин? Он действительно учит детей?
Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 21:34 
Виктор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10953
Зарегистрирован: 30 май 2009, 07:03
Откуда: Москва
Не в сети
Елена писал(а):
Где старожилам много позволено. Чуть ли не допрос. "В глаза смотреть. Паспортные данные". :teehee

Елена, побудьте с нами, ато каг бы до обыска не дошло biggrizub hi



 Заголовок сообщения: Re: Кто он - этот гражданин? Он действительно учит детей?
Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 21:51 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Елена писал(а):
Этот форум что - маленький междусобойчик? И если кто-то новенький говорит что-то, что нам не нравится, мы ему: Ну и иди туда, откуда пришёл, тебя сюда никто и не звал, нам и без тебя хорошо, тихо и спокойно.
Не понимаю, чего так на Панина накинулись. Чего только хорошего про него не сказали. А ведь он только цитату из Лемкина привёл, от которой он, кстати, не отказывается.
А вообще, по эмоциям похоже на разборки в мужской компании. Где старожилам много позволено. Чуть ли не допрос. "В глаза смотреть. Паспортные данные". :teehee

Нет, не то, что он новенький вызвало какой-то неприятный осадок, а то , что это скорее всего Интернет-проект американский или наш. icon_rolleyes1 Хотя, скорее всего американский, т.к. "извращенный советской идеологией" это про Лемкина-то! |E наш ФСБшный бот не скажет, никнейм тоже штамп в их стиле в их стиле. :yes

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Кто он - этот гражданин? Он действительно учит детей?
Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 22:11 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
igorpanin писал(а):
Червь Лемкина очень успешно замаскировался под благодетеля. Но придёт завтра, и в этом завтра окажетесь вы - немощный и больной. А над вами - монстр, который радуется чужой беде и чужому горю, которому с детства внушили лемкины, что кроме своих радостей, других нет. Но будет поздно что-то менять...

Да не так всё. У Вас просто совершенно мало информации. Вы понимаете, реальную опасность для детей представляют законы, по которым чиновники имеют право уничтожать деревни и закрывать школы. Из-за циничного отношения бюрократов и власть держащих чинуш люди лишаются работы. Родители вынуждены искать работу чёрт знает где. Дети не у дел остаются. родители просто не могут уделять им время. А гладкие, прилизанные и обласканные подхалимы от образования, коих пруд пруди, заняты только своим собственным благополучием. Лемкин же работает буквально за бесплатно в материальном отношении. Но преследует именно ту цель, которую действительно должен преследовать учитель - раскрытие творческого потенциала ученика. Он ни в коем случае не навязывает свою точку зрения.
Проблема в том, что по-видимому вопрос, с которого началась эта тема, не найдёт ответа. поскольку конструктивному разбору полётов неминуемо будет мешать переход на личности. А тут уж одни голые эмоции и обвинения.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Кто он - этот гражданин? Он действительно учит детей?
Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 22:13 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
"извращенный советской идеологией" это про Лемкина-то!

Извратили с особым цинизмом :teehee biggrizub Так сказать, совершенно неконтролируемый процесс извращения пошел

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Кто он - этот гражданин? Он действительно учит детей?
Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 22:17 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
эквизитор писал(а):
Нет, не то, что он новенький вызвало какой-то неприятный осадок, а то , что это скорее всего Интернет-проект американский или наш. icon_rolleyes1 Хотя, скорее всего американский, т.к. "извращенный советской идеологией" это про Лемкина-то! |E наш ФСБшный бот не скажет, никнейм тоже штамп в их стиле в их стиле. :yes

Это в смысле американский шпион пришёл на этот форум, чтобы нам на Лемкина глаза открыть? И столько постов написал, столько усилий для этого приложил. fd
Да и что-то грубовато для американского шпиёна начал, сразу выложил: Нате вам. Мог бы и потоньше сработать, расположить сначала к себе. :yes


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie