Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 28 мар 2024, 23:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шансон или блатняк?
Новое сообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 19:20 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Справедливости ради
Цитата:
Что сегодня происходит с жанром шансон, представителем которого вы являетесь?

Вилли Токарев: — Я сравниваю то, что было много лет назад, с сегодняшним днём и понимаю, что этот жанр стремительно развивается. Если раньше на «Радио Шансон» звучали только Высоцкий, Новиков, Северный и Окуджава, мои песни, то сейчас его репертуар существенно расширился. Сегодня в шансоне появилось много исполнителей с хорошими голосами, у которых есть качественные тексты и современные аранжировки. Стас Михайлов, Андрей Бандера, Рада Рай, Сергей Трофимов, Женя Росс... Большинство шансонье — люди, не имеющие специального музыкального образования, но зато очень одарённые, одержимые этой музыкой, и поэтому поют они душой. За это народ их и ценит. В конце сентября «Радио Шансон» организует в Греции фестиваль «Бархатный шансон», где соберутся представители более 150 региональных вещателей, пропагандирующих в своём эфире шансон. Я был однажды на подобном фестивале, и у меня остались незабываемые впечатления! На таких фестивалях собираются очень интересные люди, артисты и вещатели, которые представляют этот жанр. Это очень важно, что «Радио Шансон» организует такие встречи. Взять, например, всенародную танцплощадку «Ээхх, Разгуляй!», которую «Радио Шансон» проведёт скоро в СК «Олимпийский».

Я знаю, что это шоу пользуется у людей огромной популярностью! Это настоящий русский разгуляй: весёлый, яркий праздник, с юмором и лучшими песнями, под которые можно и петь, и танцевать! А наша публика — очень взыскательный критик. Ни один музыкальный обозреватель не может выразить так эмоционально и правдиво происходящее на сцене, как народ! Люди любят шансон. Потому что в нём нет никакой фальши: ни в песнях, ни в их исполнении. Я уверен — у жанра шансон прекрасное будущее!

Источник АиФ

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Шансон или блатняк?
Новое сообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 20:10 
Коровин
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 19:22
Не в сети
В этом году нужно было срочно подняться до Нижнего на Автобусе ехать долго поехал на Такси ,Шофёр попался большущий любитель этого Шансона .Правда быстро довёз всего за три с половиной часа причём целый час добирались от Щербинок до дворца СПОРТА по проспету Гагарина в голове потом долго ещё Воровайки бесились hysteric hysteric


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie