Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 29 мар 2024, 04:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фото Лукоянова на заказ
Новое сообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 00:47 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Новенький писал(а):
Ухожу я от вас, ЗЛЫЕ вы собрались администратор

В добрый путь. Пусть тебе твои слова, которые ты нам сказал. ВСЕ!!! будут напутствием. Пусть всё, что ты о нас думаешь - случится с тобой. Добряк.
Я твой профиль удалю через сутки. Если перед остальными не извинишься. Особенно перед женщинами...

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Фото Лукоянова на заказ
Новое сообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 01:13 
Неместный

 
Новенький писал(а):
Ухожу я от вас, ЗЛЫЕ вы собрались администратор и модератораторы сами наплодили тем и друг другу дифирамбы поют :russian hi

Народ, честно не расстраивайтесь, не понятно до конца, чаво Вяеслав и Новенький хотели.?
Идея ничаво , а обсновать не смогли!



 Заголовок сообщения: Re: Фото Лукоянова на заказ
Новое сообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 01:37 
Aton
Печатный станок
Печатный станок
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 09:45
Не в сети
Неместный писал(а):
чаво Вяеслав и Новенький хотели.?

Осень, обострения. Неадекват везде периодически появляется, если вовремя не выявлять, беда будет.



 Заголовок сообщения: Re: Фото Лукоянова на заказ
Новое сообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 08:32 
Аватара пользователя
Katya
Местный
Местный
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:00
Откуда: Сургут
Не в сети
Helmet писал(а):
Новые пользователи, из последних, как то не адекватно себя повели... А ведь хорошие, наверное, люди, просто день не удачный, устали....

Ну, блин, ваще! Если б Вячеслав не вспылил, может его идея позже нашла б поддержку. Но вступивший "в бой с кулаками" Новенький все испортил.

_________________
Кто хочет чего-то добиться - ищет возможности, а кто не хочет - ищет причины



 Заголовок сообщения: Re: Фото Лукоянова на заказ
Новое сообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 08:48 
Аватара пользователя
Katya
Местный
Местный
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:00
Откуда: Сургут
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Новенький, почитав посты, вынужден применить возможность движка форума. То есть наказать тебя - ты провокатор. Я извиняюсь перед тобой, если оскорбил тебя, но ты обидел форумчан, а особенно тех из них, кто является женщинами. Прости, я этого допустить не могу.

Макс, заблокировать его - значит подтвердить, что он прав. Оскорбления и хамство с его стороны можно просто игнорировать, не поддаваясь на провокации. А чтоб все знали с кем имеют дело, можно дать ему звание типа как у КЛОНа.

_________________
Кто хочет чего-то добиться - ищет возможности, а кто не хочет - ищет причины



 Заголовок сообщения: Re: Фото Лукоянова на заказ
Новое сообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 12:53 
Аватара пользователя
Lahudra
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1439
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 17:10
Откуда: Н.Новгород
Не в сети
Прочитал тему "Фото Лукоянова на заказ" хочу высказаться.
Считаю что разговор не выходил за приделы разумной дискуссии а перец в разговоре не должен восприниматься как оскорбление или унижение оппонента. Иначе разговор принимает характер ...кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. Новичок попадая на форум не в состоянии быстро адаптироваться к сайту, потому что он на самом деле не маленький. Было бы замечательно если бы новый пришелец привносил что то новое, свое видение форума и манеру общаться. В данном случае это и произошло. Было еше не понимание. Все нормально друзья. :) :beer: :)

_________________
Курение и алкоголизм ведут к деградации личности! Проверено на собственном опыте.



 Заголовок сообщения: Re: Фото Лукоянова на заказ
Новое сообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 18:26 
Неместный

 
Dr.Max писал(а):
Новенький, почитав посты, вынужден применить возможность движка форума. То есть наказать тебя - ты провокатор. Я извиняюсь перед тобой, если оскорбил тебя, но ты обидел форумчан, а особенно тех из них, кто является женщинами. Прости, я этого допустить не могу.

Ну наверно не стоит сразу его банить, просто на провокации не стоит отвечать.
У меня психика не уравновешенная, поэтому я и грублю, свои слова написанные ранее я откорректировал, назад не забираю, но за ненормативную лексику приношу извинения.



 Заголовок сообщения: Re: Фото Лукоянова на заказ
Новое сообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 23:58 
Aton
Печатный станок
Печатный станок
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 09:45
Не в сети
Народ, представьте ситуацию: вот сидите вы на кухне, борщ, скажем, кушаете. Тут приходит чей-то кот и гадит прямо посередине кухни. Можно, конечно, не реагировать на провокацию, подождать, может он больше нигде и не нагадит, только вот я думаю, что лучше таких гостей за шиворот и на улицу.



 Заголовок сообщения: Re: Фото Лукоянова на заказ
Новое сообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 10:40 
Неместный

 
Aton писал(а):
Народ, представьте ситуацию: вот сидите вы на кухне, борщ, скажем, кушаете. Тут приходит чей-то кот и гадит прямо посередине кухни. Можно, конечно, не реагировать на провокацию, подождать, может он больше нигде и не нагадит, только вот я думаю, что лучше таких гостей за шиворот и на улицу.


Собственно я пахучих кучек не обнаружил, может их успели быстро убрать, я не знаю.
Не понял одного чего хотели два товарища или это было? атака, проверка, провокация?
Так народ к нам даже в гости ходить перестанет.
А про соседского кота и борщ это ты Атон загнул, конечно.

Мы ж ту борщ не жрем, а вроде как общаемся. :hacker:



 Заголовок сообщения: Re: Фото Лукоянова на заказ
Новое сообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 12:59 
Alexey
Абориген
Абориген
 
Сообщений: 702
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:03
Откуда: Львов, Украина
Не в сети
Прочитал всё. Мне немного показалось что "сплочённость" старожилов форума практически переросла в агрессию. К мнению новых членов обязательно надо прислушиваться!!! Мы тут ко всему привыкли так как сами развивали этот форум, но это не значит что развивали правильно. А тут свежий взгляд и свежее предложение. И пофиг как оно сформулировано, шло оно на улучшение форума от человека первый раз его посетившего. Любая вещь со временем нуждается в систематизации и это первый сигнал.

_________________
20% людей делают 80% работы, а 80% людей считают что входят в эти 20%



 Заголовок сообщения: Re: Фото Лукоянова на заказ
Новое сообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 13:15 
Aton
Печатный станок
Печатный станок
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 09:45
Не в сети
Это, конечно, всё правильно вы говорите, но безобразничать всё равно нехорошо. Зачем хулиганить-то, не понравилось - не ходили бы. Пришли - так вели бы себя как люди.



 Заголовок сообщения: Re: Фото Лукоянова на заказ
Новое сообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 13:16 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Так же как новые члены имеют право высказывать свои идеи, так же и старые члены могут эти идеи обсуждать. Не переходя на личности, естественно.
Если есть смысл перекраивать весь форум по предложению нового члена - замечательно. В противном случае систематизация, как и новые члены, могут быть бесконечными.



 Заголовок сообщения: Re: Фото Лукоянова на заказ
Новое сообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 13:26 
Aton
Печатный станок
Печатный станок
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 09:45
Не в сети
Любое новое предложение можно обсудить. Новички же этого сделать и не пытались, как только предложение Вячеслава попытались обсудить, тут же поднялась волна "народного гнева" - "тут всех банят, всем рты зажимают". Че Гевара, понимаешь.



 Заголовок сообщения: Re: Фото Лукоянова на заказ
Новое сообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 13:36 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Во-первых, в первоначальном варианте предложение Вячеслава было сформулировано несколько иначе, я уже не помню как. Но и Dr.Max, и Экслыжник, и я, и , возможно, кто-то ещё поняли его однозначно - НО без участия лукояновских форумчан. Это и вызвало удивление.
Во-вторых, я прислушалась к мнению Вячеслава, что тем на форуме слишком много. И мне эта тема "Фото на заказ" показалась дублирующей. Что мешает в теме "Улицы" написать: "Сфотографируйте для меня вот этот дом"?
Ну а в третьих. Понятно, что новых членов интересует прежде всего Лукоянов и фотки родного города, а не наши Беседки-Обсуждалки. Может, и правда, есть смысл создать галерею из лукояновских фотографий? Хотя это опять для лентяев. Есть же тема "Лукоянов".



 Заголовок сообщения: Re: Фото Лукоянова на заказ
Новое сообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 13:43 
Аватара пользователя
Helmet
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3039
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 10:28
Откуда: Шатки
Не в сети
Елена писал(а):
Во-первых, в первоначальном варианте предложение Вячеслава было сформулировано несколько иначе, я уже не помню как. Но и Dr.Max, и Экслыжник, и я, и , возможно, кто-то ещё поняли его однозначно - НО без участия лукояновских форумчан. Это и вызвало удивление.
Во-вторых, я прислушалась к мнению Вячеслава, что тем на форуме слишком много. И мне эта тема "Фото на заказ" показалась дублирующей. Что мешает в теме "Улицы" написать: "Сфотографируйте для меня вот этот дом"?
Ну а в третьих. Понятно, что новых членов интересует прежде всего Лукоянов и фотки родного города, а не наши Беседки-Обсуждалки. Может, и правда, есть смысл создать галерею из лукояновских фотографий? Хотя это опять для лентяев. Есть же тема "Лукоянов".

Согласен с Еленой, первоначальный смысл был именно БЕЗ участия, да и на счёт тем, куда можно запихивать желаемые фотки, тем таких достаточно...



 Заголовок сообщения: Re: Фото Лукоянова на заказ
Новое сообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 14:50 
Аватара пользователя
Серж
Художник
 
Сообщений: 3347
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 22:48
Откуда: Лукоянов.
Не в сети
Ребята возьмите и выставьте свои фото,и будет все окей, а чего вы тут разлячкались толку та ни кокого... :hacker:



 Заголовок сообщения: Re: Фото Лукоянова на заказ
Новое сообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 19:47 
Alexey
Абориген
Абориген
 
Сообщений: 702
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:03
Откуда: Львов, Украина
Не в сети
Я читал значит уже причёсаный вариант.А агрессии было одинаково со всех сторон, но по правилам военной науки (надеюсь Неместный не даст соврать) наступающих должно быть по крайней мере в три раза больше чем обороняющихся, так что дорогие граждане форумчане, у них просто не было шансов. Но ведь замечание правильное, ЧЁРТ ПОБЕРИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже захожу на сайт затем что бы увидеть в Лукоянове что-то знакомое, родное. Просто получилось так что я тут практически с самого начала и всех считаю практически друзьями! Но иногда задаю себе вопрос, а если бы я сейчас случайно зашёл на сайт, был бы он мне интересен? И не всегда могу ответить на него объективно.

_________________
20% людей делают 80% работы, а 80% людей считают что входят в эти 20%



 Заголовок сообщения: Re: Фото Лукоянова на заказ
Новое сообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 20:01 
Alexey
Абориген
Абориген
 
Сообщений: 702
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:03
Откуда: Львов, Украина
Не в сети
Да если кто не понял, или не так понял... Я ПРОТИВ АГРЕССИИ И ХАМСТВА! Просто нельзя быть всегда правым на 100% Как только а сформулирую своё виденье организации форума, я обязательно выставлю его на всеобщее обсуждение. Мне например нравилось как было раньше, когда было видно подтемы где были новые сообщения, сейчас такого нет (или я не знаю как это посмотреть). Очень нравилось смотреть кто где на конференции, сейчас такого нет (или я не знаю как это посмотреть). Считаю тему новости можно объединить. А фото систематизировать. Мне нравиться творчество Сержа и Лахудры, но таких фото в интернете море. Так что фото именно Лукоянова надо ставить во главу угла, как это сделать пока не знаю.

_________________
20% людей делают 80% работы, а 80% людей считают что входят в эти 20%



 Заголовок сообщения: Re: Фото Лукоянова на заказ
Новое сообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 20:27 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Очень нравилось смотреть кто где на конференции, сейчас такого нет (или я не знаю как это посмотреть). Считаю тему новости можно объединить. А фото систематизировать.


Я "за". хотя без этого можно обойдтись, но... :)

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Фото Лукоянова на заказ
Новое сообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 20:37 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Alexey писал(а):
Очень нравилось смотреть кто где на конференции,

Ты про это? Кто сейчас на конференции

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Фото Лукоянова на заказ
Новое сообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 21:14 
Alexey
Абориген
Абориген
 
Сообщений: 702
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:03
Откуда: Львов, Украина
Не в сети
Ага! А это где???? :(

_________________
20% людей делают 80% работы, а 80% людей считают что входят в эти 20%



 Заголовок сообщения: Re: Фото Лукоянова на заказ
Новое сообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 21:15 
Аватара пользователя
Katya
Местный
Местный
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:00
Откуда: Сургут
Не в сети
Alexey писал(а):
Ага! А это где???? :(

Прокрути до конца эту страницу.

_________________
Кто хочет чего-то добиться - ищет возможности, а кто не хочет - ищет причины



 Заголовок сообщения: Re: Фото Лукоянова на заказ
Новое сообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 21:19 
Аватара пользователя
Гоги
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 15:22
Откуда: Н.Новгород
Не в сети
Katya писал(а):
Alexey писал(а):
Ага! А это где???? :(

Прокрути до конца эту страницу.

Там такое меню не всплывает? fd



 Заголовок сообщения: Re: Фото Лукоянова на заказ
Новое сообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 21:22 
Аватара пользователя
Гоги
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 15:22
Откуда: Н.Новгород
Не в сети
Все - понял!!! Это на главной странице!!!! :)



 Заголовок сообщения: Re: Фото Лукоянова на заказ
Новое сообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 21:24 
Аватара пользователя
Katya
Местный
Местный
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:00
Откуда: Сургут
Не в сети
После "Добавить вложение" идет "Кто сейчас на конференции" и там написано: "Сейчас этот форум просматривают:........"

_________________
Кто хочет чего-то добиться - ищет возможности, а кто не хочет - ищет причины


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie