Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 28 мар 2024, 14:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НАША ЗУБНАЯ ПОЛИКЛИНИКА КОТОРУЮ ХОЧУ ВЗОРВАТЬ
Новое сообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 20:04 
z5000
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 17:37
Не в сети
Я сейчас хочу заранее попросить прощения как у хозяина сайта, провайдера, модератора (-ов) форума и всех близких тем, никому не хочу желать зла,обид и т.д, и.т.п., за те непечатные слова, что сейчас скажу в адрес нашего как будто бы родного здравоохранения.

...Но это просто ПИЗДЕЦ! Наша зубная, это просто ЖОПА! Как ещё я это бардак должен назвать, если я второй, в общей сложности третий раз прихожу и не могу вылечить один зуб? ??? Когда я должен ложиться и когда должен вставать скажите пожалуйста? Если по приходу к 5 , пяти утра, я оказываюсь 10-ым в очереди и на мне закончились талоны один раз. Потом придя к 4-ым утра как Гитлер, сука пришёл к границам СССР, я оказался 5-ым, но блять, но дети, увы мне! Против детей ничего не скажешь, без обид, и после двух детских талонов строгая регистраторша сказала, что это половина всех талонов....и на мне очередь умерла, а человеку передо мной сказали, что ещё один детский талон остался, но вряд ли ему стоило ждать, он будет до 12ч. и если придёт маманька с ребятёнком то отдадут ей.
Вы знаете, я люблю вестерны, особенно Хороший, Плохой, Злой, но концовка меня не устраивает! Я хочу выиграть! Я хочу "давай,давай,лечиться!"" Как быть то? Кого я должен застрелить или мне проще застрелиться самому??? А?
Я не хочу дрожать от холода в 3 или даже 2 часа ночи перед злосчастной дверью, и не хочу ,ночевать перед дверью Ефимовской больницы. Это их заведение и они там хозяева!
Я хочу просто прийти к 8ч. утра, получить талон на лечение и спокойно вылечить то, что мешает спать. Неужели это так сложно в наше время?
В своё время мне была непонятна карикатура в журнале "Крокодил" от 1986 года. Там дядька в чёрных очках и с пистолетом стоя в очереди к зубному спрашивает направляя ствол в кассу"А можно мне талончик к зубному врачу?".
И не надо меня оговаривать и пинать! Были б деньги пошёл бы в платную. А меня бесплатная медицина интересует!!!!!
P.S. Кстати я то ладно люди приходят через месяц, два, а вылечить толком не могут. Очередь рассказывает всю поднаготную.



 Заголовок сообщения: Re: НАША ЗУБНАЯ ПОЛИКЛИНИКА КОТОРУЮ ХОЧУ ВЗОРВАТЬ
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2019, 09:22 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Z500, когда болит, разговоры о реформировании, преобразовании, оптимизации здравоохранении не утешают и не помогают. Больше того, они раздражают, усугубляют страдания. Действительно сочувствую, понимаю тебя, больше того, знаю о системной проблеме в сельском здравоохранении. И как врач и как пациент.
В итоге, тебе придётся самому решать проблему с собственной зубной болью. У меня нет для тебя совета. Не знаю как можно выкрутиться тебе из этой болячки.
Только обязательно пойми, это не "Ефимовская больница". Это подразделение Государственного Бюджетного Учреждения Здравоохранения, которое одновременно является представителем страховой медицины. (ФОМС). [icon_evil1
О чём говорят в очередях и в палатах знаю. Не люблю сообщать посторонним людям о своей профессии. biggrizub
Удачи тебе.

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: НАША ЗУБНАЯ ПОЛИКЛИНИКА КОТОРУЮ ХОЧУ ВЗОРВАТЬ
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2019, 10:26 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
z5000 писал(а):
Наша зубная, это просто ЖОПА! Как ещё я это бардак должен назвать, если я второй, в общей сложности третий раз прихожу и не могу вылечить один зуб? ??? Когда я должен ложиться и когда должен вставать скажите пожалуйста? Если по приходу к 5 , пяти утра, я оказываюсь 10-ым в очереди и на мне закончились талоны


Те, кто застрял в 1986-м, с трёх утра е*ут друг другу мозги в очереди.

Те, кто живёт в XXI веке, идут сюда: https://portal52.is-mis.ru/#!/group/clinicGroup_17/!/
Не благодари.

Ультракаин с иголкой (67 руб.) купить придётся всё равно.
При оформлении через сайт ввести свои данные (полис). Запись доступна к двум врачам. Норовяткиной и Денисову.
Врач Денисов в отпуске.
Если услуга недоступна или "всё занято", заходи на сайт на след. день. Талон можно распечатать или сохранить в эл. виде. Для удобства установи на смартфон распознавалку QR-кодов, тогда при наведении на экран компа, телефон сразу считает талон и сохранит его. В талоне будут указаны врач, дата и время приема с точностью до минуты.

Единственный минус - нельзя записаться для срочного лечения.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: НАША ЗУБНАЯ ПОЛИКЛИНИКА КОТОРУЮ ХОЧУ ВЗОРВАТЬ
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2019, 20:06 
z5000
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 17:37
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Те, кто живёт в XXI веке, идут сюда: https://portal52.is-mis.ru/#!/group/clinicGroup_17/!/
Не благодари.

Знаю прекрасно об этом сайте. За пол-года мне 1 (один единственный) раз удалось записаться днём. Да-да не удивляйся. Далее волшебным образом лавочку прикрыли. Либо сиди перед компом до 0:00 тайно-тёмные клеточки по слухам открываются тогда в это время, либо как заявила регистраторша в 6:30 утра, что наглая ложь и враньё!!! Истина где-то рядом. Вопрос только где. Да и сам посуди, зуб заболел, заходишь на сайт, текущий день "ВСЁ ЗАНЯТО" и дальше, дальше, дальше. Вот и думай.
У меня и был экстренный случай, на таблетках сижу. Ультракаин сильнее новокаина что делают, но пошли они куда подальше. Этак можно в очередь и со своей бор-машиной ходить, креслом и заодно уж врача знакомого искать. К тому же они подлым образом поставили врача который лечит довольно посредственно. Норовяткина специалист аховый. 10 минут, кое-как. Случалось бывать. Принципиально хочу попасть к Салеевой. Молодых не знаю. Да они там на практике и долго не задерживаются. Часть врачей уволилась и подалась в Таганай. Та же Салеева там подрабатывает.



 Заголовок сообщения: Re: НАША ЗУБНАЯ ПОЛИКЛИНИКА КОТОРУЮ ХОЧУ ВЗОРВАТЬ
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2019, 21:37 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
z5000 писал(а):
За пол-года мне 1 (один единственный) раз удалось записаться днём.

Жена уже три раза записалась в октябре.

Почему ты решил, что государство должно тебя лечить? Извини, но ты расходный материал. Ты - ресурс. Дешёвый. Думаешь, почему попы топят за высокую рождаемость? Больше детей - больше расходного материала для государства. Не знаю, кто тебе вбил в голову мысль, что государство тебе чего-то должно. Пора избавиться от иллюзий. Давно пора. Ты маленький и слабый, а государство большое и сильное. На правах сильного оно может делать с тобой чего угодно. У него нет никаких договорённостей с тобой. У него есть лишь виды на тебя. Как на нефть, газ. Ты такая же нефть. Высосали, сожгли и забыли. Вот, кто ты для государства. На деньги, которые можно купить ультракаин, можно отлить заклёпку для ракеты, а ракету можно продать африканцам.

Зуб выдери, пока хуже не стало.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: НАША ЗУБНАЯ ПОЛИКЛИНИКА КОТОРУЮ ХОЧУ ВЗОРВАТЬ
Новое сообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 00:50 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
У Ефимовой свободно.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: НАША ЗУБНАЯ ПОЛИКЛИНИКА КОТОРУЮ ХОЧУ ВЗОРВАТЬ
Новое сообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 13:16 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
z5000 писал(а):
За пол-года мне 1 (один единственный) раз удалось записаться днём.

Жена уже три раза записалась в октябре.

Почему ты решил, что государство должно тебя лечить? Извини, но ты расходный материал. Ты - ресурс. Дешёвый. Думаешь, почему попы топят за высокую рождаемость? Больше детей - больше расходного материала для государства. Не знаю, кто тебе вбил в голову мысль, что государство тебе чего-то должно. Пора избавиться от иллюзий. Давно пора. Ты маленький и слабый, а государство большое и сильное. На правах сильного оно может делать с тобой чего угодно. У него нет никаких договорённостей с тобой. У него есть лишь виды на тебя. Как на нефть, газ. Ты такая же нефть. Высосали, сожгли и забыли. Вот, кто ты для государства. На деньги, которые можно купить ультракаин, можно отлить заклёпку для ракеты, а ракету можно продать африканцам.

Зуб выдери, пока хуже не стало.


Жёстко, цинично, но к сожалению, по существу - верно. big_boss

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: НАША ЗУБНАЯ ПОЛИКЛИНИКА КОТОРУЮ ХОЧУ ВЗОРВАТЬ
Новое сообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 14:05 
z5000
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 17:37
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Жена уже три раза записалась в октябре.

Молодца) Повезло! Во сколько по времени? Буду циничен также. И можно без полит.херни обойтись. На х..й все очереди будем использовать административный ресурс. Также как нефть. Будем высасывать мозг другим. Я тоже ничего не должен государству. Пошутили и будя.
P.S. Есть ещё такое понятие как "Порядок". Так вот за порядок в нашей местной больнице ГОСУДАРСТВО - не отвечает. Отвечает руководство больницы, поликлиники, участка и т.д.



 Заголовок сообщения: Re: НАША ЗУБНАЯ ПОЛИКЛИНИКА КОТОРУЮ ХОЧУ ВЗОРВАТЬ
Новое сообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 23:07 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
z5000 писал(а):
Во сколько по времени?

Все три раза днём.
8:38
11:25
10:20
Это время сохранённых эл. талонов на компе.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: НАША ЗУБНАЯ ПОЛИКЛИНИКА КОТОРУЮ ХОЧУ ВЗОРВАТЬ
Новое сообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 23:25 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
z5000 писал(а):
Так вот за порядок в нашей местной больнице ГОСУДАРСТВО - не отвечает.

Да ради бога.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: НАША ЗУБНАЯ ПОЛИКЛИНИКА КОТОРУЮ ХОЧУ ВЗОРВАТЬ
Новое сообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 20:33 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
z5000 писал(а):
Так вот за порядок в нашей местной больнице ГОСУДАРСТВО - не отвечает.

Да ради бога.


Однозначно, - не отвечает...Интересно, а как дела обстоят в прочих сельских больницах? fd Президент на госсовете говорил, что не важно обстоят. icon_rolleyes1

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: НАША ЗУБНАЯ ПОЛИКЛИНИКА КОТОРУЮ ХОЧУ ВЗОРВАТЬ
Новое сообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 19:35 
z5000
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 17:37
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Президент на госсовете говорил, что не важно обстоят.

Я прям представил как президент приехал прилетел в одну из сельских больниц на вертолёте, а его встречают хлебом-солью girl_haha


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie