Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 28 мар 2024, 12:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1046 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 42  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: новости ЦРБ
Новое сообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 17:30 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Николай Лемкин писал(а):
Ну ходил народ в 1996 году голосовать против Ельцина с его 2процентами рейтинга,
и выиграл он !

Ходили мы на референдумы...мы и проиграли!
А уж клоунада с Путиным-медведевым....



Егорыч, значит это я тебя в 1996 году победил?! biggrizub

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: новости ЦРБ
Новое сообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 17:32 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
Николай Лемкин писал(а):
Взрослые люди...

Вот именно.



Мы что-то опять флудим?! Где место есть там и пишем. happydance

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: новости ЦРБ
Новое сообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 19:24 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Сегодня в ЦРБ какой-то начальник приезжал. Велели всем сидеть, бдеть. Он должен был ходить по ветхим зданиям ЦРБ. Сидел, бдел - не пришёл. Одно из двух... biggrizub
Или ифекционное отделение ещё ничего. fd
Или сказали: - "Видел неврологию? Инфекция не лучше". :(

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: новости ЦРБ
Новое сообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 21:55 
Аватара пользователя
ЛУKА
Посетитель
Посетитель
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 20:53
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Сегодня в ЦРБ какой-то начальник приезжал. Велели всем сидеть, бдеть. Он должен был ходить по ветхим зданиям ЦРБ. Сидел, бдел - не пришёл. Одно из двух... biggrizub
Или ифекционное отделение ещё ничего. fd
Или сказали: - "Видел неврологию? Инфекция не лучше". :(

Может не дошёл....Или провели окольными путями.... biggrizub

_________________
Не Святой и не Мудищев.



 Заголовок сообщения: Re: новости ЦРБ
Новое сообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 22:22 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
ЛУKА писал(а):
Александр В. Ефремов писал(а):
Сегодня в ЦРБ какой-то начальник приезжал. Велели всем сидеть, бдеть. Он должен был ходить по ветхим зданиям ЦРБ. Сидел, бдел - не пришёл. Одно из двух... biggrizub
Или ифекционное отделение ещё ничего. fd
Или сказали: - "Видел неврологию? Инфекция не лучше". :(

Может не дошёл....Или провели окольными путями.... biggrizub



Оказывается начальник -дама. Видел на сайте администрации. biggrizub Не думаю, что её визит, равно как и "не приход" в инф. отделение каким-то образом повлияет на решение вопроса. Просто я не знаю как ещё можно доносить мысль до местной власти, что вкладывать деньгив первую очередь нужно в своё. В то, что принадлежит бюджету, району. У нас в больнице два бюджетных отделения (инфекционное и кожное).
Так что зам. министра видимо увели окольными путями. :sun
Зря я максимальную бдительность проявлял, сидя в отделении. Надо было навстречу идти. flag_ussr

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: новости ЦРБ
Новое сообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 08:57 
Андрей Н.
Местный
Местный
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 20:47
Откуда: Нижний Новгород
Не в сети
Это была Наталья Казачкова, министр инвестиционной политики области, она закреплена Губернатором за нашим районом (ранее, в бытность министром, был Сватковский), больницу ей как раз показывали в контексте ремонта неврологического и инфекционного отделения и строительства нового здания.



 Заголовок сообщения: Re: новости ЦРБ
Новое сообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 09:23 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Андрей Н. писал(а):
Это была Наталья Казачкова, министр инвестиционной политики области, она закреплена Губернатором за нашим районом

Засланная Казачкова, значит...

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: новости ЦРБ
Новое сообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 12:04 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
Андрей Н. писал(а):
Это была Наталья Казачкова, министр инвестиционной политики области, она закреплена Губернатором за нашим районом (ранее, в бытность министром, был Сватковский), больницу ей как раз показывали в контексте ремонта неврологического и инфекционного отделения и строительства нового здания.


Правильно!
В "контексте"-не обязательно ВИДЕТЬ!

Хохочу и плакаю.

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!



 Заголовок сообщения: Re: новости ЦРБ
Новое сообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 20:51 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Андрей Н. писал(а):
Это была Наталья Казачкова, министр инвестиционной политики области, она закреплена Губернатором за нашим районом (ранее, в бытность министром, был Сватковский), больницу ей как раз показывали в контексте ремонта неврологического и инфекционного отделения и строительства нового здания.



Сам факт появления в районе Н. Казачковой явление отрадное. Только давайте попробуем быть откровенными... Разве от Н.Казачковой или иного областного чиновника зависит куда именно будут направлены, выделенные деньги? Предположим, выделила область 10 млн. на ЦРБ. А как они по ЦРБ будут распледелены будет практически целиком зависеть от районной власти и администрации ЦРБ. Любой из нас за один вечер может безупречно обосновать выделение миллионов на любое отделение ЦРБ. fd Разве не так??? Материально-техническая база всех отделений ЦРБ плачевная. Все нуждаются в кардинальном улучшении. На всех денег не хватает и не хватит. Слишком давно их не выделяли. [icon_evil1
Вот я и говорю, что деньги нужно вкладывать в собственость района. В бюджетные отделения. Возможно я не обьективен. Возможно я не прав. Ибо сам являюсь работником бюджетного отделения. Именно инфекционное отделение от ФОМС не имеет не копейки. Именно инфекционное отделение оказывает мед. помощь тем Лукояновцам, на которых ФОМС "имел ввиду". icon_furious1

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: новости ЦРБ
Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 10:58 
Андрей Н.
Местный
Местный
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 20:47
Откуда: Нижний Новгород
Не в сети
По порядку:
1. Куда именно будут выделяться деньги зависит на самом деле от области, и первоначально согласован ремонт детской и женской консультаций и детского отделения, на сумму более 27 млн., предложение включить в план ремонта кожного и инфекционного пока не одобрено Минздравом, так что для их ремонта нужна поддержка (в плане дополнительного выделения денег) и для этого Казачковой, как неашему куратору, показали состояние кожного отделения и пояснили, что инфекционное такое же.

2.Собственностью района является вся ЦРБ (до реализации изменений в 131 ФЗ и передачи лечебных учреждений в ведение области, ориентировочно- к 2013 году), а не только инфекционное отделение. ОМС же- способ оплаты государством медицинской помощи по конечному результату, правила оплаты установлены, включая правила оформления документации на оплату и если их не соблюдать, то и возникают те моменты, которые связаны с удержаниями сумм. Эти удержанные суммы на самом деле всегда направлялись в фонд РФПМ, откуда и профинансировано фондом ОМС в прошлом году приобретение эндохирургического оборудования для Лукояновской ЦРБ на сумму более миллиона рублей.

3.Если внимательно посмотреть, кстати, то все инфекционные больницы в Н.Новгороде являются ГУЗ, т.е. этот вид помощи область взяла на себя, забрав из ведения муниципалитета, как и дерматологию, психиатрию, онкологию...

4. Опыт введения инфекционных больниц города в систему ОМС (так было в НН в 2006-2007 гг, у меня была территории, так как я являлся руководителем Советского райздрава, но, соответственно вне ведомственной подчиненности, 2-я инфекционная больница, поэтому ситуацию с её работой знаю) показал, что не могут они себя обработать, поскольку при правильной госпитализации заполнены на 20-30%, и только в случае эпидемий- под завязку. Это как с пожарной командой- она, в общем-то не нужна обычно, а требуется только в случае пожара, в остальное время не используется ни транспорт, ни оборудование, и люди сидят без дела, а расходы идут, поэтому и заведена система МЧС на бюджет и инфекционные отделения- тоже. Для того, чтоб финансирование шло вне зависимости от выполнения плана посещений, койко-дней и т.д. А уж объем финансирования у нас, как я Вам уже докладывал на прошлой неделе, пока целиком зависит от области.



 Заголовок сообщения: Re: новости ЦРБ
Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 11:14 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Андрей Н. писал(а):
не могут они себя обработать, поскольку при правильной госпитализации заполнены на 20-30%, и только в случае эпидемий- под завязку.

Дык это потому что поликлиника криво работает. Люди дома отлёживаются. Вот захворает у меня дочь, я все дела брошу и всё сделаю, чтобы она поправилась. А сам захвораю, дык чайку горячего с лимоном попил и дальше работать - а организм резко изнашивается без качественной помощи. И у всех так. Потому и дохнем к 50-60 годам. Всё изношено. Система здравоохранения у нас так устроена, что люди лечиться НЕ ИДУТ. Кто просто не понимает необходимость, а кто просто не имеет времени, нервов и здоровья, чтобы пройти все заслоны и линии Мажино в поликлинике. Потому и пустуют в итоге больницы. Потому и складывают в инфекционное отделение всех бродяг, которых отловят и которых деть некуда. Было бы нормальное отношение к людям и человеческое решение вопросов с госпитализацией, люди ходили бы лечится. На 20% инфекционное заполнено не потому что нет больных и эпидемий. Больных - море. Инфекционного не хватит на всех и без всяких эпидемий. Только вот областные чиновники, орлы наши зоркие, видят и знают ситуацию на местах видимо гораздо лучше, чем врачи и их пациенты.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: новости ЦРБ
Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 14:20 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
[quote="Андрей Н."]По порядку:


Теоретическиие аспекты проблемы сельского здравоохранения изложены безукоризненно. Это не оценка, это констатация фактов.
К сожалению теория и реалии иногда несколько разнятся.
Естественно, что целевые деньги ( в большенстве своём) уйдут в то отделение, на которое их выделит область. Но "истинное" положение дел в районе "в больнице в частности) областные чиновники узнают из уст районных чиновников и из бумаг, которые в районе создаются.
Любой чиновник и даже я можем животрепещуще изложить проблемы детской консультации, кожного отделения, пищеблока или административного здания. Даже врать и приукрашивать не нужно... Пиши правду и слезу вышибешь. fd

Действительно ЦРБ принадлежит району. Вся и полностью. Действительно Лукояновская ЦРБ тяжёлая ноша. Кладесь нерешённых проблем! НО,,,,
Контролируют работу соматических отделений, диктуют правила работы этих отделений ФОМС! Денег дают не много, а власти имеют максимально Они платят зарплату! А на Руси, кто платит, тот и музыку заказывает. happydance
Как только у руководителей муниципальных образований(любых) возникают проблемы с оказанием мед. помощи они вспоминают добрым словом инфекционную службу. Служба своя, родная, не подведёт, выручит, "закомуфлирует"... biggrizub Кстати, план койко/дней отделение в 2010 году выполнило примерно (точно не помню) на 90%. Андрей Н. естественно эту цифру я комментировать не буду. biggrizub
Одно ясно, что бюджетные отделения и фактически и юридически принадлежат району ,и работают исключительно в интересах района!!! eh
А в остальномя согласен с Вами. Тут и возразить нечего. Так было до советской власти, при советской власти, так и сейчас остаётся.

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: новости ЦРБ
Новое сообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 20:39 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Вчера порывом ветра с крыши инфекционного отделения сорвало железо. Как раз в это время шёл сильный дождь. Пришлось больных из 2 палат рассредоточить и временно закрыть раздатку.
А к 22 часам крышу мало-мальски залатали. Не течёт. Хорошо, что в Лукоянове есть ребята типа Геннадия Катанского. Больничный плотник А.Менский, электрик В.Иванов и я топтались на крыше вокруг Геннадия, саморезы подавали, фонариком светили, молотками постукивали... Конечно это не ремонт и лето крыша не протянет. Но если бы вчера эту работу отложили на сегодня, то сегодняшний ветер раскрыл бы крышу полностью. Это безусловно.
А ещё меня радует, что мы с Геной Катанским друзья. Чем только наша дружба не проверена... icon_rolleyes1 hi

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: новости ЦРБ
Новое сообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 21:02 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Но если бы вчера эту работу отложили на сегодня, то сегодняшний ветер раскрыл бы крышу полностью. Это безусловно.

Молодцы. А можно было бы ходить и руками разводить. Да ремонтников клянчить у начальства или властей. Рассчитывать в этом гос-ве можно только на себя. Молодцы :yes

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: новости ЦРБ
Новое сообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 21:20 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Александр В. Ефремов писал(а):
Но если бы вчера эту работу отложили на сегодня, то сегодняшний ветер раскрыл бы крышу полностью. Это безусловно.

Молодцы. А можно было бы ходить и руками разводить. Да ремонтников клянчить у начальства или властей. Рассчитывать в этом гос-ве можно только на себя. Молодцы :yes


Максим, вот в этом и вся хрень, вся обида и досада. Ну не понимаю я, зачем таким образом работает единая диспеччерская служба. icon_confused
Случилось ЧП - сообщил. Всё распросят, всё запишут. Приедут осмотрят, оценят маштаб "катастрофы". На следующий день всё обмеряют, запроцентуют, смету составят, срочно завезут стройматериал... А потом появляются какие-то невнятные строительные бригады, которые работают в режиме отдыхающего человека. [icon_evil1 Я не преувеличиваю. Опять же всё на моих глазах происходит. biggrizub Может мне без очков ходить? Возможно и АД нормализуется?! :D

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: новости ЦРБ
Новое сообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 21:57 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Может мне без очков ходить?

Всё вам не угодишь, то снег на крыше - опасно проваливается, а снега нет, так крышу сносит.
Скоро лето и без крыши тепло будет. happydance

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: новости ЦРБ
Новое сообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 00:05 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
Скоро лето

Сам-то веришь?
эквизитор писал(а):
и без крыши тепло будет.

Без крыши в России трудно big_boss

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: новости ЦРБ
Новое сообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 07:11 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Dr.Max писал(а):
Александр В. Ефремов писал(а):
Но если бы вчера эту работу отложили на сегодня, то сегодняшний ветер раскрыл бы крышу полностью. Это безусловно.

Молодцы. А можно было бы ходить и руками разводить. Да ремонтников клянчить у начальства или властей. Рассчитывать в этом гос-ве можно только на себя. Молодцы :yes


Максим, вот в этом и вся хрень, вся обида и досада. Ну не понимаю я, зачем таким образом работает единая диспеччерская служба. icon_confused
Случилось ЧП - сообщил. Всё распросят, всё запишут. Приедут осмотрят, оценят маштаб "катастрофы". На следующий день всё обмеряют, запроцентуют, смету составят, срочно завезут стройматериал... А потом появляются какие-то невнятные строительные бригады, которые работают в режиме отдыхающего человека. [icon_evil1 Я не преувеличиваю. Опять же всё на моих глазах происходит. biggrizub Может мне без очков ходить? Возможно и АД нормализуется?! :D

Суть нужно оценить: врач привлекает своего друга на ремонт крыши своего отделения.
Я не против взаимопомощи друзей, но надо осозновать в этой ситуации всю беспомощность руководства и маразматичность действительности.

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: новости ЦРБ
Новое сообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 19:36 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Сегодня мне неофициально, официальное лицо сказало, что у меня есть повод для оптимизма. На следующей неделе мы переберёмся в инфекционное отделение. :yes
Некоторые сомнения по-поводу следующей недели у меня есть... biggrizub Но раз идёт разговор о реальных сроках передислокации, значит она состоится. Что очень радует и обнадёживает. biggrizub

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: новости ЦРБ
Новое сообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 19:43 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
На следующей неделе мы переберёмся в инфекционное отделение. :yes

Оно гораздо лучше, чем тот барак, в котором Вы сейчас ютитесь. После переезда в инфекционное, Вы ещё долго будете задумчиво бродить по его коридорам, нежно прикасаясь к таким родным стенам и тихо радоваться, что Вас наконец-то, слава Богу, перевели сюда ОТТУДА! И больше никогда Вашу голову с очками и бородой не будут посещать дурные мысли о ремонте.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: новости ЦРБ
Новое сообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 19:56 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Александр В. Ефремов писал(а):
На следующей неделе мы переберёмся в инфекционное отделение. :yes

Оно гораздо лучше, чем тот барак, в котором Вы сейчас ютитесь. После переезда в инфекционное, Вы ещё долго будете задумчиво бродить по его коридорам, нежно прикасаясь к таким родным стенам и тихо радоваться, что Вас наконец-то, слава Богу, перевели сюда ОТТУДА! И больше никогда Вашу голову с очками и бородой не будут посещать дурные мысли о ремонте.



Действительно, что топорщиться! heat
Надо бы до сильных морозов перебраться. Отделение попробовать к зимовке подготовить. biggrizub
А с 1 января нас ожидают какие-то перемены. Говорят, что мы все будем финансироваться из области. И ругать районное начальство за наше унылое место работы будет не справедливо. fd После переезда из кожного отделения, вероятнее всего выложу фотографии места нашей сегодняшней дислокации. girl_confus

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: новости ЦРБ
Новое сообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 19:58 
Аватара пользователя
Сельский_юрист
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 5494
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:32
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Выкладывать фотографии сейчас считаете преждевременным - вдруг оставят в кожном НАВСЕГДА? biggrizub

_________________
Мы живём в мире радости и счастья!



 Заголовок сообщения: Re: новости ЦРБ
Новое сообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 20:03 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Говорят, что мы все будем финансироваться из области. И ругать районное начальство за наше унылое место работы будет не справедливо.

Лучше, наверное, сказать, что отныне всё финансирование Лукояновской ЦРБ будет производиться напрямую из Вашингтона. Все претензии направляйте к ним, буржуям проклятым, а район и область ни при чём.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: новости ЦРБ
Новое сообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 20:27 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
А с 1 января нас ожидают какие-то перемены. Говорят, что мы все будем финансироваться из области.

По новому закону, вроде так, но вот с первого ли января.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: новости ЦРБ
Новое сообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 20:45 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Сельский_юрист писал(а):
Выкладывать фотографии сейчас считаете преждевременным - вдруг оставят в кожном НАВСЕГДА? biggrizub


smile116 Ну типа!
На сегодня это состоявшееся решение. И мы обязаны делать работу, в тех условиях, в которых оказались. Либо уйдти... Сейчас мне делать это стыдно. Да и не честно это будет по отношению к тем, кто работает и лечится в этих условиях.

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1046 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie