Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 29 мар 2024, 01:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На горе зубы нам даны...
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 13:06 
Аватара пользователя
Yekaterin@
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 18:49
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Мне хотелось бы затронуть тему стоматологии. А именно, про бесплатное лечение зубов. Такого беспорядка нет нигде. Если кто не в курсе, в день в Лукоянове дают только 2 бесплатных талона, и это при том, что штат зубных врачей был пополнен. Заведующий стоматологией так решил видимо. А где главврач??? И чтобы получить бесплатный талон, нужно занять очередь часа в 3 ночи как минимум, и не факт что вам достанется один из двух талонов. Зубы в Лукоянове можно вылечить только платно, лично я платно вылечу зубы в Шатках, где по гарантии пломба точно не вылетит, ни то что у нас. Малообеспеченное население района, которое приезжает на первых автобусах из деревень, не в состоянии оплатить обязанное законом бесплатное лечение зубов. Почему не наведут порядок, мне не понятно. По закону, если пациент записался бесплатно на лечение зубов, и требуется лечение не одного зуба, а несколько, врач, должен записать его на повторный прием сам, то есть назначить лечение на следующий раз. У нас же, вылечив зуб, говорят чтобы люди записывались сами! Это неправомерно! Почему люди молчат об этом??? Почти в каждом выпуске Лукояновской правды мы читаем благодарности врачам, почему не печатают жалобы??? Так зачем же нам нужен полюс обязательного мед.страхования??? Сама я столкнулась с этой проблемой будучи беременной на 6 месяце, когда пришла лечить зубы, которые (беременным) просто обязаны лечить бесплатно, так вот, мне сказали, записываться в очередь, (была зима), то есть беременная женщина должна встать в 2 часа ночи и по морозу идти в темноте, чтобы записаться на лечение зубов и так несколько раз, потому что на повторный прием никто никого не запишет, еще мне предложили вылечить зубы платно, что является прямым нарушением закона! Я пыталась объяснить им свои права,на меня накричали, я плюнула и поехала лечить зубы платно в другой район. Буквально месяц назад я проходила мимо нашей зубной (время было около 10 утра), все зубные врачи торчат в окошках, любуются природой, потому что, на прием никого нет!!! В регистратуре с 7 утра идёт битва за Сталинград, все ругаются, возмущаются, но меры предпринимать никто не собирается из начальства. Если кто помнит, одно время в Лукоянове открывалась частная стоматология, она пользовалась большой популярностью, цены там были ниже, чем в государственной, так её съели, потому что все шли туда. Я очень надеюсь, что эту тему обратят внимания нужные люди и в стоматологии наведут порядок.

_________________
Наступлю на ногу. Дорого.



 Заголовок сообщения: Re: На горе зубы нам даны...
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 13:46 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
эх, золотце, в очень стародавние времена я трижды побывал в пытошных зубных камерах...
Кончились те приключения счастливо-месяц больницы, литры пенницилина, но жив остался вопреки мастерству врачей.

Потом я потерял все зубы, жуткие мучения, но опять жив остался!

Все выпали...

Так что не огорчайся-"...чтобы умереть, мало иметь болезнь, надо ещё к врачу попасть"-это мой афоризм.

Тебе может быть повезло...

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!



 Заголовок сообщения: Re: На горе зубы нам даны...
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 14:12 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Yekaterin@ писал(а):
Если кто помнит, одно время в Лукоянове открывалась частная стоматология, она пользовалась большой популярностью, цены там были ниже, чем в государственной,

Не ефимовская?

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: На горе зубы нам даны...
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 14:29 
Аватара пользователя
Yekaterin@
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 18:49
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Yekaterin@ писал(а):
Если кто помнит, одно время в Лукоянове открывалась частная стоматология, она пользовалась большой популярностью, цены там были ниже, чем в государственной,

Не ефимовская?

нет, нижегородская.

_________________
Наступлю на ногу. Дорого.



 Заголовок сообщения: Re: На горе зубы нам даны...
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 14:34 
Виктор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10953
Зарегистрирован: 30 май 2009, 07:03
Откуда: Москва
Не в сети
Yekaterin@ писал(а):
Мне хотелось бы затронуть тему стоматологии. ....... Если кто помнит, одно время в Лукоянове открывалась частная стоматология, она пользовалась большой популярностью, цены там были ниже, чем в государственной, так её съели, потому что все шли туда. Я очень надеюсь, что эту тему обратят внимания нужные люди и в стоматологии наведут порядок.

Очень хороший пост, Катя :yes
Если такая проблема с лечением зубок, почему нет частных стоматокабинетов?
Вот, кстати, поле деятельности для молодых предприимчивых людей! Заканчивать медучилище, потом учиться на стоматолога в Нижнем - и работать! Оборудование для кабинета можно купить частным образом БУ из германии (сейчас это запросто) - и трудись на благо людей и работы на всю жизнь хватит и почет и уважение и на хлеб с маслом заработаешь. Замучают контролеры? - Не бойтесь прозрачности своего бизнеса, Если в кабинете идеально чисто, люди довольны, цены умерены - чего бояться?



 Заголовок сообщения: Re: На горе зубы нам даны...
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 14:35 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
А если зуб заболит и его надо выдрать, то вообще труба. У меня прошлым летом получилось так, что в четверг очень сильно заболел зуб, а в пятницу мне нужно было ехать снимать свадьбу в другом районе. Суббота и воскресенье не приёмные дни. За это время я уже почти перестал воспринимать адекватно реальность. Рожа отекла. В буквальном смысле спас Александр В. Ефремов, заколбасив мне обезболивающий и на несколько часов я вернулся к жизни. Только в понедельник утром я добрался до больницы, но, не смотря на острую боль, пришлось честно отсидеть всю очередь, которая была уже немаленькой (видимо тройной, ибо за выходные накопилось). обезболивающие (или чего там колют перед удалением) уже не действовали - при острой боли они бесполезны. В общем, после удаления, началось самое весёлое. Я кажется теперь знаю, чего чувствует человек, которому в башку воткнули топор.
Интересно, а сейчас есть дежурный стоматолог?

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: На горе зубы нам даны...
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 14:39 
Виктор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10953
Зарегистрирован: 30 май 2009, 07:03
Откуда: Москва
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Я кажется теперь знаю, чего чувствует человек, которому в башку воткнули топор.

|E
Мне уже значит дважды топор в башку втыкивали icon_rolleyes1



 Заголовок сообщения: Re: На горе зубы нам даны...
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 15:26 
Аватара пользователя
Yekaterin@
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 18:49
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Виктор писал(а):
Очень хороший пост, Катя :yes
Если такая проблема с лечением зубок, почему нет частных стоматокабинетов?
Вот, кстати, поле деятельности для молодых предприимчивых людей! Заканчивать медучилище, потом учиться на стоматолога в Нижнем - и работать! Оборудование для кабинета можно купить частным образом БУ из германии (сейчас это запросто) - и трудись на благо людей и работы на всю жизнь хватит и почет и уважение и на хлеб с маслом заработаешь. Замучают контролеры? - Не бойтесь прозрачности своего бизнеса, Если в кабинете идеально чисто, люди довольны, цены умерены - чего бояться?

Дело в том, что частный кабинет, который открывали в торговом центре, соответствовал всем нормам, в отличие от нашей зубной. Сначала их давили проверками санитарными - не помогло. Потом надавили на Гузикову Г.В., которая сдавала в аренду площадь, ей сказали там кабинета быть не должно. Арендная плата выросла до неимоверных размеров и естественно клиника съехала. А брать новую площадь в аренду не было смысла, потому что затрачивать большие деньги на ремонт и оборудование больше им не захотелось, потому что их опять бы выжали. Клиника пользовалась большим спросом.

_________________
Наступлю на ногу. Дорого.



 Заголовок сообщения: Re: На горе зубы нам даны...
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 15:39 
Аватара пользователя
Yekaterin@
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 18:49
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
А если зуб заболит и его надо выдрать, то вообще труба. У меня прошлым летом получилось так, что в четверг очень сильно заболел зуб, а в пятницу мне нужно было ехать снимать свадьбу в другом районе. Суббота и воскресенье не приёмные дни. За это время я уже почти перестал воспринимать адекватно реальность. Рожа отекла. В буквальном смысле спас Александр В. Ефремов, заколбасив мне обезболивающий и на несколько часов я вернулся к жизни. Только в понедельник утром я добрался до больницы, но, не смотря на острую боль, пришлось честно отсидеть всю очередь, которая была уже немаленькой (видимо тройной, ибо за выходные накопилось). обезболивающие (или чего там колют перед удалением) уже не действовали - при острой боли они бесполезны. В общем, после удаления, началось самое весёлое. Я кажется теперь знаю, чего чувствует человек, которому в башку воткнули топор.
Интересно, а сейчас есть дежурный стоматолог?

Во-первых, тебя должны были принять без очереди, Во-вторых, дежурный врач есть, но только по субботам и до 12 дня, принимают не всех даже с острой болью. К примеру, сегодня моя знакомая пришла туда с острой болью без 10 минут 12 ого, её не приняли, мол поздно пришла, приём окончен, кстати наш разговор и подтолкнул меня на создание темы. Она сейчас лежит дома и корёжится. У меня у самой был подобный случай в начале этого лета. Я пошла на приём в субботу с острой болью, меня принимать не хотели, я со скандалом выбила прием, меня полечили, сделали пломбу, не успела я спуститься с лестницы, она у меня вылетела, я поднялась опять, сказала, что пломба вылетела, мне поставили новую, которая у меня вылетела на следующий день дома!!! Больше я туда не пошла... Кстати, зубы выдирают сейчас тоже платно...Бесплатных талонов пару штук... Я конечно понимаю, им детей учить нужно (дети пошли по стопам родителей), да ещё один на шее висит, денег много не бывает. Но у нас тоже у всех есть дети!!!

_________________
Наступлю на ногу. Дорого.



 Заголовок сообщения: Re: На горе зубы нам даны...
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 16:44 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Yekaterin@ писал(а):
Она сейчас лежит дома и корёжится.

Может кто знакомый отвезёт в соседний район? Ведь до понедельника долго ещё icon_rolleyes1

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: На горе зубы нам даны...
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 17:14 
Аватара пользователя
Helmet
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3039
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 10:28
Откуда: Шатки
Не в сети
Я, что то сомневаюсь, что в НАШЕМ районе, вы найдЁте врача, работающего в выходные, но если надо, могу узнать про частную клинику... fd



 Заголовок сообщения: Re: На горе зубы нам даны...
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 18:37 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Виктор писал(а):
Мне уже значит дважды топор в башку втыкивали icon_rolleyes1

Главное их потом выдернуть, а то и шляпу хрен напялишь big_boss

Два-три топора в голове очень убедительно выглядят, наверное

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: На горе зубы нам даны...
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 19:28 
Виктор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10953
Зарегистрирован: 30 май 2009, 07:03
Откуда: Москва
Не в сети
Yekaterin@ писал(а):
Я пошла на приём в субботу с острой болью, меня принимать не хотели, я со скандалом выбила прием, меня полечили, сделали пломбу, не успела я спуститься с лестницы, она у меня вылетела, я поднялась опять, сказала, что пломба вылетела, мне поставили новую, которая у меня вылетела на следующий день дома!!! Больше я туда не пошла... Кстати, зубы выдирают сейчас тоже платно...Бесплатных талонов пару штук... Я конечно понимаю, им детей учить нужно (дети пошли по стопам родителей), да ещё один на шее висит, денег много не бывает. Но у нас тоже у всех есть дети!!!

Блин щас психовать начну. Куда бежать, куда податься, глас вопиющего в пустыне?

Уважаемый Андрей Н. (он же АнНа) что делать то? Можно как-то РАЗРЕШИТЬ частные стоматологические кабинеты в Лукоянове? Когда у вас болят зубы, вы наверно, как и я, берете денежку и идете в частную поликлинику? А как быть им? Вы позиционируете себя как "человек дела", сделайте что-нибудь! У Екатерины болят зубки... Кому она еще скажет, если не здесь, кому пожалуется? А мы просто посочувствуем, да вот скажем "а у меня-то", "а вот был случай", "а у меня ваще ни одного зуба нет"? Да и хрен с нами, чего у нас нет, у нее должны быть!



 Заголовок сообщения: Re: На горе зубы нам даны...
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 19:50 
Аватара пользователя
Yekaterin@
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 18:49
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Виктор писал(а):
Блин щас психовать начну. Куда бежать, куда податься, глас вопиющего в пустыне?

Уважаемый Андрей Н. (он же АнНа) что делать то? Можно как-то РАЗРЕШИТЬ частные стоматологические кабинеты в Лукоянове? Когда у вас болят зубы, вы наверно, как и я, берете денежку и идете в частную поликлинику? А как быть им? Вы позиционируете себя как "человек дела", сделайте что-нибудь! У Екатерины болят зубки... Кому она еще скажет, если не здесь, кому пожалуется? А мы просто посочувствуем, да вот скажем "а у меня-то", "а вот был случай", "а у меня ваще ни одного зуба нет"? Да и хрен с нами, чего у нас нет, у нее должны быть!

Я не лечу зубы в нашей стоматологии, просто бывают ситуации, когда очень приспичит. В Шатках и в Арзамасе зубки лечу, здоровье дороже. В начале лета моему ребёнку не было и двух месяцев и я не могла уехать на полдня куда-нибудь и пошла в нашу. Вы меня тут расписали попрошайкой girl_haha . Просто хочется порядка в нашей больнице, я как-нибудь напишу вам про нашу гинекологию и роддом, из которого бегут рожать в другие районы, я, кстати не исключение, убежала в Арзамас.

_________________
Наступлю на ногу. Дорого.



 Заголовок сообщения: Re: На горе зубы нам даны...
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 19:57 
Виктор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10953
Зарегистрирован: 30 май 2009, 07:03
Откуда: Москва
Не в сети
Yekaterin@ писал(а):
Виктор писал(а):
Блин щас психовать начну. Куда бежать, куда податься, глас вопиющего в пустыне?

Уважаемый Андрей Н. (он же АнНа) что делать то? Можно как-то РАЗРЕШИТЬ частные стоматологические кабинеты в Лукоянове? Когда у вас болят зубы, вы наверно, как и я, берете денежку и идете в частную поликлинику? А как быть им? Вы позиционируете себя как "человек дела", сделайте что-нибудь! У Екатерины болят зубки... Кому она еще скажет, если не здесь, кому пожалуется? А мы просто посочувствуем, да вот скажем "а у меня-то", "а вот был случай", "а у меня ваще ни одного зуба нет"? Да и хрен с нами, чего у нас нет, у нее должны быть!

Я не лечу зубы в нашей стоматологии, просто бывают ситуации, когда очень приспичит. В Шатках и в Арзамасе зубки лечу, здоровье дороже. В начале лета моему ребёнку не было и двух месяцев и я не могла уехать на полдня куда-нибудь и пошла в нашу. Вы меня тут расписали попрошайкой girl_haha . Просто хочется порядка в нашей больнице, я как-нибудь напишу вам про нашу гинекологию и роддом, из которого бегут рожать в другие районы, я, кстати не исключение, убежала в Арзамас.


Екатерина, я не расписывал Вас попрошайкой, мне просто стало вдруг очень хреново.
Пишите обо всем, Ваши посты обязательно прочтут те, кому следует. Чем могу - помогу hi



 Заголовок сообщения: Re: На горе зубы нам даны...
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 20:21 
Аватара пользователя
Сельский_юрист
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 5494
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:32
Откуда: Лукоянов
Не в сети
У меня, к сожалению, не было возможности по зубовным проблемам посещать соседние районы, поэтому получал помощь в местной стоматологии. Разумеется, платно - ночью я люблю дома сидеть, в том числе спать, а не на крыльце стоматологии зад морозить (когда я последний раз сторожил больницу, а это было лет 7 назад, место дислокации сторожа было в приемной главврача. До этого сторож размещался в регистратуре стоматологии, и мог зимой запустить страждущих погреться). Кстати, платно лечат гораздо лучше, чем бесплатно! :hacker: С чего бы это? fd Или врачу сильно спешить не надо? Пломбы у меня не вылетали, напротив, зуб скалывался вокруг пломбы, а она, родимая, оставалась на месте... :hacker:

_________________
Мы живём в мире радости и счастья!



 Заголовок сообщения: Re: На горе зубы нам даны...
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 20:27 
Виктор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10953
Зарегистрирован: 30 май 2009, 07:03
Откуда: Москва
Не в сети
Так о том и речь... что в местной и платно! Но желающих много! Значит надо создавать ДНЕВНЫЕ ПЛАТНЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЧАСТНЫЕ стоматокабинеты icon_rolleyes1



 Заголовок сообщения: Re: На горе зубы нам даны...
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 20:29 
Аватара пользователя
Сельский_юрист
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 5494
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:32
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Кстати, в местной и платно надо записываться на прием за две недели... icon_rolleyes1

_________________
Мы живём в мире радости и счастья!



 Заголовок сообщения: Re: На горе зубы нам даны...
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 20:31 
Виктор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10953
Зарегистрирован: 30 май 2009, 07:03
Откуда: Москва
Не в сети
Сельский_юрист писал(а):
Кстати, в местной и платно надо записываться на прием за две недели... icon_rolleyes1

Так и я о том же!!!!
Надо как минимум еще пару частных стоматокабинетов! :yes



 Заголовок сообщения: Re: На горе зубы нам даны...
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 20:35 
Аватара пользователя
Сельский_юрист
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 5494
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:32
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Вот только открывать такие кабинеты в Лукоянове никому неохота.Слишком много проблем... icon_rolleyes1

_________________
Мы живём в мире радости и счастья!



 Заголовок сообщения: Re: На горе зубы нам даны...
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 20:37 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Форумчане, а вы не задумывались почему в Лукоянове сапожных мастерских много, а платной стоматологии нет? Я задумывался. А убедительных ответов не услышал.
Козьма Прутков говорил: -"Зри в корень". Интересно, в чём тут корень?.

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: На горе зубы нам даны...
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 20:38 
Аватара пользователя
Сельский_юрист
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 5494
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:32
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Форумчане, а вы не задумывались почему в Лукоянове сапожных мастерских много, а платной стоматологии нет?

Может быть потому, что у нас нет муниципальной сапожной мастерской, у которой частники бы отбивали клиентов? biggrizub

_________________
Мы живём в мире радости и счастья!



 Заголовок сообщения: Re: На горе зубы нам даны...
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 20:57 
Аватара пользователя
Yekaterin@
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 18:49
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Виктор писал(а):
Так о том и речь... что в местной и платно! Но желающих много! Значит надо создавать ДНЕВНЫЕ ПЛАТНЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЧАСТНЫЕ стоматокабинеты icon_rolleyes1

речь ещё и о том, что платно должны лечить после обеда, до обеда бесплатно... а в том, что есть разница между платно и бесплатно в нашей стоматологии, могу поспорить, там руки не из того места растут и за деньги эти руки на место не садятся.

_________________
Наступлю на ногу. Дорого.



 Заголовок сообщения: Re: На горе зубы нам даны...
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 21:03 
Виктор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10953
Зарегистрирован: 30 май 2009, 07:03
Откуда: Москва
Не в сети
Yekaterin@ писал(а):
Виктор писал(а):
Так о том и речь... что в местной и платно! Но желающих много! Значит надо создавать ДНЕВНЫЕ ПЛАТНЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЧАСТНЫЕ стоматокабинеты icon_rolleyes1

речь ещё и о том, что платно должны лечить после обеда, до обеда бесплатно... а в том, что есть разница между платно и бесплатно в нашей стоматологии, могу поспорить, там руки не из того места растут и за деньги эти руки на место не садятся.

Нет, Кать, не надо так говорить. Руки из того места! Просто не хватает рабочих рук. Государство не может удовлетворить все наши капризы - значит надо развивать часные стоматокабинеты. Вот и все! :yes



 Заголовок сообщения: Re: На горе зубы нам даны...
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 21:05 
Аватара пользователя
Helmet
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3039
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 10:28
Откуда: Шатки
Не в сети
Виктор писал(а):
Yekaterin@ писал(а):
Виктор писал(а):
Так о том и речь... что в местной и платно! Но желающих много! Значит надо создавать ДНЕВНЫЕ ПЛАТНЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЧАСТНЫЕ стоматокабинеты icon_rolleyes1

речь ещё и о том, что платно должны лечить после обеда, до обеда бесплатно... а в том, что есть разница между платно и бесплатно в нашей стоматологии, могу поспорить, там руки не из того места растут и за деньги эти руки на место не садятся.

Нет, Кать, не надо так говорить. Руки из того места! Просто не хватает рабочих рук. Государство не может удовлетворить все наши капризы - значит надо развивать часные стоматокабинеты. Вот и все! :yes

Виктор, вам не понятно, нет в Лукоянове нормальных стоматологов! Пока нет... fd


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie