Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 28 мар 2024, 23:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Газета Навального
Новое сообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 05:52 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Экслыжник писал(а):
Dr.Max писал(а):
Экслыжник писал(а):
Старался в мягкой форме узнать,

Назвав его преступником? fd

Так он преступник по постановлению суда.
Я считаю все его дела подставной хренью, но по факту - он осуждён за преступления.


Мы рядовые граждане страны, не можем жить не нарушая законов. Они так написаны, их так много, они противоречат, порой исключают друг-друга. Навальный не исключение, а сейчас его действия рассматриваются через увеличительное стекло. :yes Это его выбор.

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Газета Навального
Новое сообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 07:11 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Экслыжник писал(а):
Dr.Max писал(а):
Экслыжник писал(а):
Старался в мягкой форме узнать,

Назвав его преступником? fd

Так он преступник по постановлению суда.
Я считаю все его дела подставной хренью, но по факту - он осуждён за преступления.


Мы рядовые граждане страны, не можем жить не нарушая законов. Они так написаны, их так много, они противоречат, порой исключают друг-друга. Навальный не исключение, а сейчас его действия рассматриваются через увеличительное стекло. :yes Это его выбор.

В феврале этого года ЕСПЧ присудил Навальному компенсацию в размере 56 000 евро, усмотрев нарушения в деле "Кировлеса". В частности, Страсбургский суд решил, что российские инстанции допустили произвольное толкование закона, признав фигурантов виновными в действиях, не отличимых от обычной предпринимательской деятельности. Минюст России обжаловал данное решение, потому Навальный пока формально преступник.
больная это для него тема. Понятно, что обжалование - попытка затянуть до выборов нахождение Навального в статусе человека с непогашенной судимостью, но формально Минюст России имеет такую возможность. Навальному остается только ждать. А властям придумывать.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Газета Навального
Новое сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 14:44 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Какая прелесть. :)
phpBB [video]

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Газета Навального
Новое сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 20:33 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Экслыжник писал(а):
Какая прелесть. :)

Это пятая колонна и информационный вброс, понятно, что разбираться в этом никто не захочет, а будут разбираться с Навальным. Большинство мечтают пожить у Шувалова, хоть собакой, а собственная жизнь их не интересует.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Газета Навального
Новое сообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 20:36 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Верховный суд принял решение отменить решение нижестоящей инстанции по делу «Кировлеса», по которому были осуждены оппозиционер Алексей Навальный и Петр Офицеров.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Газета Навального
Новое сообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 20:50 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
Верховный суд принял решение отменить решение нижестоящей инстанции по делу «Кировлеса», по которому были осуждены оппозиционер Алексей Навальный и Петр Офицеров.


Они вероятно кубометры в рублёвки перевели и прослезились. [icon_evil1 Забавная ситуация. О взятках меньше, чем миллион уже и говорить неприлично стало, а работать за 10 000 рублей в месяц - норма! fd

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Газета Навального
Новое сообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 20:53 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
работать за 10 000 рублей в месяц - норма! fd

В том то и загвоздка развитого путинизма, когда работа не освобождает от нищеты самого работающего, а не только ещё пару человек из семьи содержать.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Газета Навального
Новое сообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 07:54 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
эквизитор писал(а):
Верховный суд принял решение отменить решение нижестоящей инстанции по делу «Кировлеса», по которому были осуждены оппозиционер Алексей Навальный и Петр Офицеров.

С самого начала было очевидно, что белыми нитками шили дело.

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Газета Навального
Новое сообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 21:54 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Экслыжник писал(а):
эквизитор писал(а):
Верховный суд принял решение отменить решение нижестоящей инстанции по делу «Кировлеса», по которому были осуждены оппозиционер Алексей Навальный и Петр Офицеров.

С самого начала было очевидно, что белыми нитками шили дело.

ВС тоже тянет. Не принял новое решение.
Для большинства обывателей Навальный всё равно будет в чем-то виноват. Ненависть к нему обездоленных терпил и лузеров, за которых он впрягается, логически непонятна, но предсказуема.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Газета Навального
Новое сообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 19:07 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Максим Лосев, школьник, живущий в брянской области, репостнул на своей странице ВК группу брянского митинга «Он вам не Димон» 26-го марта.Максимупредложили удалить группу и на митинг не ходить. Полицейские признали, что заставить не могут, но «настойчиво рекомендовали».
Закономерно, что как и на выборах, главную роль в активной защите великого и неприкасаемого приняли на себя педагоги. В класс пришла директриса Кира Петровна Грибановская и начала отчитывать одноклассников Максима, которые, как оказалось, стоят на его позиции и (о ужас) хотели бы получить ответы на вопросы о коррупции
Директор: Те, кто интересовался деятельностью Навального, хорошо. Он предлагает опустить нашу действующую верхушку. Сказать — нет коррупции и так далее. Какие конкретные действия он предлагает, собраться на митинг?

Школьник: Да. Он просто хочет ответы получить. Он снял видео на Медведева и хочет получить ответов от власти. А власть молчит.

Директор (перебивает): Нет, подождите. Вы снимаете видео про Геру Петровну, пишете, что она там такая-сякая, не следит за тем-то, у нее бегают по школе тараканы, и все, собираетесь и требуете ответов. Как вы думаете, я пойду с вами разговаривать?

Школьник: Нет.

Директор (кричит): И он не пойдет, это смешно! Программа политическая — это конкретные действия для укрепления экономики, разработка каких-то планов. То, что он делает, это чистой воды провокация, понимаете? Вы еще не понимаете этого. У нас сейчас очень неустойчивое экономическое положение, скажем прямо — экономическая яма. (Постепенно успокаивается). На основании чего? Вы изучали обществознание, вы знаете, что у нас сейчас экономическая блокада, по сути, в стране, правильно? Я хочу услышать ваше знание, что у нас сейчас происходит? Кризис чем вызван?

Школьники (хором): Санкции Европейского союза.

Директор: Еще раз, Европейский союз. У нас сейчас очень устойчивая и крепкая политика, у нашего лидера. У него очень высокий рейтинг на мировой арене, за счет чего — за счет внешней политики. Внутренняя политика, понятно, слабовата. Почему? А потому что денег нет. И мы сейчас это чувствуем прежде всего…

Школьник (перебивает): А какая внешняя политика у нас проводится? Против нас Америка, против нас Европа.

Директор: А в результате чего, скажи? Из-за чего?

Школьник: Из-за Крыма, что мы отобрали.

Директор: А ты считаешь, это плохо?

Другой педагог: А мы отобрали его?

Школьник: Ну мы, типа, в кризис вошли.

Педагоги хором: Там был референдум, 85%. Расскажи, что, с твоей точки зрения, произошло? Даже хочется узнать. Может, я какую-то сторону не знаю, чего-то не слышала.

Школьник: Ну, почему чего против нас санкции ввели?

Директор: Ты только что ответил на этот вопрос.

Другой педагог (подсказывает): Из-за проявления силы, потому что проявили силу.

Школьник: Из-за Крыма.

Директор (перебивает): А из-за чего вообще война началась в Крыму, не в Крыму, а на Украине, знаешь?

Школьник: Ну из-за революции, смены власти.

Директор: А-а-а, мальчик, так ты-то не читаешь ничего и не знаешь, у тебя очень поверхностные знания. Из-за чего прошел этот конфликт, почему Америка туда влезла?

Школьник: Так она открыто не влезала (звучит неразборчивый хор школьников).

Директор: Где? В Крыму! А Крым взял и отошел куда? И как Америка к этому отнеслась?

Школьник: Вы видели войска там американские, в Украине?

Директор: А русские войска ты видел в Украине?

Школьник: Да (смех). Видео ходят, вы представляете.

Директор: Видео — это постановка прежде всего, и не надо верить… Ребята, вы очень однобоко смотрите на эту проблему, и широты вот этого политического кругозора у вас нет. Очень узкая проблема: вы увидели Навального, посмотрели его видео, все! Вы так считаете, собственного мнения у вас на этот счет нет. Только то, что вам навязывают. А иногда вы пользуетесь непроверенными и даже, можно сказать, провокационными источниками.

Другой педагог: Как марионетки.

Школьник: Если наше мнение совпадает с его мнением...

Директор: А у вас есть мнение? Нет! Вы почитайте. Я вас наталкиваю на то, чтобы вы смотрели не только на эти... Если говорят о том, что да, вот здесь вот плохо, посмотрите другие источники... Почему вы только одному источнику верите?

Другой педагог: Любой факт подвергайте сомнению.

Школьник: Так мы не один источник смотрим.

Директор: Ну вы, видимо, смотрите в одном направлении.

Другой педагог: Не «Голос Америки» слушаете?

Школьник: Так наше телевидение показывает только то, что выгодно государству. Нам не будут показывать что-то такое.

Директор: То есть, ребята, я поняла, мы как-то неправильно воспитали у вас гражданскую позицию. С точки зрения гражданственности у вас большой минус. То есть патриотов в вашей школе, ой, в вашем классе нет. Я так понимаю?

Школьник: А что значит быть патриотом?

Директор: А я говорила, Никит, Никит, ты хочешь быть патриотом? Возьми, пожалуйста, организуй группу и сделай субботник на своей улице.

Другой педагог: Ребят, поднимите руки, сколько из вас в волонтерском движении состоит. (Пауза). Вот вам гражданская позиция.

Директор: А для чего волонтерство создавалось? Вот ваша гражданская позиция. А не надо смотреть высоко на Путина, на Медведева. Посмотрите на наш район.

Школьник: Подождите. Волонтерство организовано «Единой Россией», поддерживается, так?

Директор: Да.

Школьник: Ну, а мы против «Единой России».

Смех в классе.

Директор: А кто мы?

Другой педагог: Почему ты говоришь от множественного числа — мы?

Директор: Кто против «Единой России», поднимите руку, пожалуйста.

Школьник: Я.

Другой педагог: Ну-ка, ну.

Директор: А за что вы, хорошо?

Школьник: Мы против «Единой России».

Директор: Ну против, а за что, почему?

Школьник: За справедливость.

Директор: А что такое справедливость?

Школьница: То, чего у нас нет.

Школьник: Справедливость — это когда власть заботится о людях, а не только о своих...

Директор: Какая власть?

Школьник: Которая заботится о людях, об обычных гражданах, а не о своих миллионах. Многие люди хотят жить в свободном государстве, в свободной стране.

Директор: То есть вы считаете, что с приходом Путина и Медведева жизнь в стране ухудшилась?

Школьник: Да.

Другой школьник: Они просто засиделись, засиделись там.

Директор: А ты жил в какую-то другую эпоху? Я, наверное, что-то пропустила. При ком тебе хорошо жилось?

Школьник: Мне?

Смех в классе.

Директор: При Путине и Медведеве тебе, ты сказал, стало хуже.

Школьник: Мы изучали историю...

Директор: Естественно.

Школьник: Ну.

Директор: Я спрашиваю, конкретно тебе, при каком правителе тебе хорошо жилось? Что ну?

Школьник (со смехом): У нас один правитель был по сути.

Другой школьник: Он больше двадцати лет уже...

Директор: Ты сказал, что стало хуже. В чем стало хуже? А вы в 1990-е годы лихие не жили, когда у каждого человека было, простите меня, холодное оружие, огнестрельное оружие, и беспредел по стране был. А я в это время в институте училась. Что после восьми вечера страшно было на улицу выйти, вы этого не видели. Вы не видели еще беспорядков.

Школьник: Вы хотите опять такое, да?

Другой педагог: Это вы [неразборчиво]...

Школьник: Вот сейчас посадили за ни за что человека, забрали в милицию.

Директор: Это гражданская война.

Школьник: Это беспредел.

Директор: Правильно, беспредел. Потому что, в первую очередь, к чему ведет любой митинг и любой раскол власти? К политическому кризису, а дальше — гражданская война.

Другой педагог: А дальше — гражданская война!

Хор взрослых голосов: Гражданская война. Братоубийство. Вы хотите, как на Украине, как в 1918-м году у нас было?

Школьник: Мы не хотим такую власть.

Другой школьник: Нет, мы хотим ... свою точку зрения.

Другой педагог: Ребята, вот будет вам 18, пожалуйста...

Третий педагог: Скажите, пожалуйста, реально вы можете это сделать сейчас?

Школьник: Да.

Третий педагог: Каким образом?

Школьник: Ну, просто собраться.

Третий педагог: И что?

Школьник: Ну, толпа будет

Хор взрослых: Толпа, вот!!!

Третий педагог: И что? И что дальше?

Школьник: Люди хотя бы увидят.

Третий педагог: Кого? У вас хоть есть, на кого посмотреть?

Школьник: Увидят, что граждане против.

Третий педагог: Граждане? Это горстка людей, которыми будут руководить взрослые люди, которым терять, так сказать, ничего.

Директор: Ребята, мы попытались во всяком случае, в чем-то вас убедить, предостеречь. То, что сейчас начинается, это называется полемика, и она никому не нужна. Вам сейчас нужно, все равно... Я не настаиваю, я советую прислушаться к тому, что мы сказали, сделать определенные выводы. И я думаю прежде всего о вашем будущем.

Другой педагог: Помните, чем это чревато.

Директор: И я ругалась с этими представителями власти, я пыталась хоть как-то Максима защитить, говорила, что это просто юношеская выходка, никому не нужная. Поверьте мне, ему сейчас несладко, очень несладко. Я не хочу, чтобы ни один из вас не попал в подобную ситуацию. А дальше думайте сами. Все, что вы говорите здесь за партой — просто пустые слова. Поступите, еще раз повторяю, станьте людьми и добивайтесь, это будет правильно. А сейчас это детские выступления.

Другой педагог: Ребята, я еще раз прошу, подумайте.

Третий педагог: Итак, ребята, с чего начнем — с оценок или с д/з?

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Газета Навального
Новое сообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 21:27 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
начала отчитывать одноклассников Максима, которые, как оказалось, стоят на его позиции и (о ужас) хотели бы получить ответы на вопросы о коррупции

Я давно говорю, что только новые поколения исправят ситуацию. Только те, в ком нет и следа от совкового раболепия и имперской заносчивости. А мы уже порченые.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Газета Навального
Новое сообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 07:38 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
эквизитор писал(а):
начала отчитывать одноклассников Максима, которые, как оказалось, стоят на его позиции и (о ужас) хотели бы получить ответы на вопросы о коррупции

Я давно говорю, что только новые поколения исправят ситуацию. Только те, в ком нет и следа от совкового раболепия и имперской заносчивости. А мы уже порченые.

Слабо верится, поскольку у них единственный путь получить на пропитание - раболепие. Нет у них даже начальной поддержки штанов у большинства, чтобы заработать, к тому же не востребованным, профессионализмом в другой сфере, кроме встраиваясь в систему крепостничества и феодальных отношений. У кого есть, те в стране не задерживаются.
Или когда накопят раболепием, но не мняются:
Цитата:
Прославившаяся поцелуем с Путиным экс-комиссар «Наших» похвасталась гринкартой США«Самый красивый зеленый [цвет], который я только видела. Я так рада и благодарна получить грин-карту и стать ближе к получению гражданства в моей родной стране США», — пишет Дрокова.

На сайте «Росмолодежь» о Дроковой пишут, что она была одним из идеологов движения «Наши» и входила в группу Суркова. В 2007 году ее наградили орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Газета Навального
Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 15:14 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
phpBB [video]

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Газета Навального
Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 22:35 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Что-то многовато задержанных. Хотя, люди, участвующие в таких мероприятиях знают на что идут.

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Газета Навального
Новое сообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 12:19 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Что-то многовато задержанных. Хотя, люди, участвующие в таких мероприятиях знают на что идут.

Я бы в Нижний тоже поехал, если бы не в Хабаровск.
Это минимальное что можно сделать в воровском государстве, к сожалению.

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Газета Навального
Новое сообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 20:16 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Экслыжник писал(а):
Александр В. Ефремов писал(а):
Что-то многовато задержанных. Хотя, люди, участвующие в таких мероприятиях знают на что идут.

Я бы в Нижний тоже поехал, если бы не в Хабаровск.
Это минимальное что можно сделать в воровском государстве, к сожалению.


Я не знаю. Вероятнее всего бы не пошёл.
Во-первых; на седьмом десятке революционеры и даже реформаторы хреноватые получаются.
Во -вторых: очень невнятные задачи и очень понятные лозунги. Это настораживает.(меня) ОНФ об этом же говорят. Только объекты критики иные.(помельче)

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Газета Навального
Новое сообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 20:51 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Я в Лукоянове дома в зале походил туда-сюда

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Газета Навального
Новое сообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 21:43 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Экслыжник писал(а):
Александр В. Ефремов писал(а):
Что-то многовато задержанных. Хотя, люди, участвующие в таких мероприятиях знают на что идут.

Я бы в Нижний тоже поехал, если бы не в Хабаровск.
Это минимальное что можно сделать в воровском государстве, к сожалению.


Я не знаю. Вероятнее всего бы не пошёл.
Во-первых; на седьмом десятке революционеры и даже реформаторы хреноватые получаются.
Во -вторых: очень невнятные задачи и очень понятные лозунги. Это настораживает.(меня) ОНФ об этом же говорят. Только объекты критики иные.(помельче)

Задачки в этот раз довольно понятные, на мой взгляд: показать власти, что есть группа людей, которые ждут какой-то реакции на обвинения, кроме бана Медведевым Навального в инстаграме. История с Чайкой, частный самолёт для собак Шувалова, имения и виноградники Медведева. Минимум 10% населения страны посмотрело всё это и ждёт! Или опровержения, или отставок, или официальных расследований. А у нас просто молчание. Удобная позиция: не будем комментировать вбросы какого-то непонятного рецидивиста.
Отличие Навального от ОНФ принципиальное. Они не против верхушки - у них бояре плохие. Это снимает фокус недовольствия с ключевых фигур и переводит его на "стрелочников", которые не правы, но точно не причина глобальной проблемы. Такая работа ОНФ крайне удобна топовым жуликам: и народ пар выпускает, и виноградники никто не трогает.

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Газета Навального
Новое сообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 22:31 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Раненный на митинге полицейский оказался пострадавшим в деле «болотника» Непомнящих

http://www.the-village.ru/village/city/ ... 0-ranennyy

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Газета Навального
Новое сообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 19:49 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
оказался пострадавшим в деле «болотника»

Идейный путинец - всегда мазохист. Притом, некоторым это выгодно.
Экслыжник писал(а):
ждут какой-то реакции на обвинени

От российского руководства много где ждут расследований коррупционных скандалов. но замучатся ждать.
Dr.Max писал(а):
новые поколения исправят ситуацию

Молодежи было много. Радует, что путинская педагогика не справляется с превращением всей молодежи в быдломассу. Вот. когда радует, что путину почти не служат профессионалы.
Dr.Max писал(а):
Я в Лукоянове дома в зале походил туда-сюда

Мне понравилось, как в Питере всё прошло. Судя по трансляции круче, чем в Москве.
Александр В. Ефремов писал(а):
Что-то многовато задержанных. Хотя, люди, участвующие в таких мероприятиях знают на что идут.

Там даже английскому школьнику незахрен полицаи накатили не успел бедный из метро выйти, а у него документы спросили, которые он вжисть дома-то не таскал.
Кстати, тех, кто вел трансляцию на 10 суток закатали тоже. а имущество ФБК утащили в неизвестном направлении.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Газета Навального
Новое сообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 20:51 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
а имущество ФБК утащили в неизвестном направлении

На Авито

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Газета Навального
Новое сообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 23:14 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
В Общественной палате обсуждают возможность снижения возраста уголовной ответственности для подростков до 12 лет. В данный момент подростки привлекаются к уголовной ответственности с 14 лет.
phpBB [video]

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Газета Навального
Новое сообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 20:46 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Мизулина назвала борьбу с коррупцией опасной тенденцией, просила проверить школы, на предмет навязывания борьбы с коррупцией в ущерб патриотизму.
Интересно, покажет, как запланировала на 30 марта, НТВ вручение премии "Ника"? Или покажет с комментариями Михалкова?
phpBB [video]


Присутствующие на церемонии вручения наград национальной премии «Ника» овацией встретили речь режиссера Александра Сокурова, в которой он выступил в защиту участников митингов 26 марта. Со словами поддержки выступили и другие участники церемонии

Лауреаты российской национальной премии «Ника» в области кинематографии во время вручения наград выступили в поддержку политзаключенных, а также людей, задержанных на акциях протеста 26 марта.

После речи режиссера Александра Сокурова, который получил премию имени Эльдара Рязанова «Честь и достоинство», зал устроил овацию, многие присутствующие встали. Видеозапись выступления размещена на странице официального сайта режиссера в Facebook, цитаты из его выступления приводит агентство ТАСС.

В начале своей речи Сокуров заявил, что ждет решения от президента вопроса, который они обсуждали, — о судьбе украинского режиссера Олега Сенцова, приговоренного в России к 20 годам заключения.

Сокуров назвал ошибкой отсутствие диалога с молодежью, которая вышла на улицы. «Государство совершает большую ошибку, ведя себя столь фамильярно с молодыми людьми, с школьниками и со студентами. <...> Нельзя начинать гражданскую войну среди школьников и студентов. Надо услышать их. Никто из наших политиков не желает их услышать, никто с ними не разговаривает. <...> Они боятся это делать. Почему? Это невозможно, больше терпеть это невозможно», — отметил Сокуров.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/29/03/2017/5 ... 8879b985f9

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Газета Навального
Новое сообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 18:31 
Аватара пользователя
Napalm
Старожил
Старожил
 
Сообщений: 654
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 10:22
Откуда: Лукоянов - сити
Не в сети
Упоротым либероидам посвящается
phpBB [video]

особенно интересны места где гундосит сам навальный.

_________________
В действительности всё совершенно иначе чем на самом деле (Антуан Дэ Сент Экзюпери)



 Заголовок сообщения: Re: Газета Навального
Новое сообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 19:58 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Napalm писал(а):
Упоротым либероидам посвящается

1. Сами-то смотрели этот поток штампов? Сознайтесь, что нет. Акция второго апреля распространялась среди националистических групп, а они все крышуются ФСБ. Ещё антимайдановцы были и НОДОВские ушлепки. О чем говорит клон Петросяна в ролике, каких школьников он там ждал, педофил, что ли?
2. Если вы неупоротый лебироид, то надо радоваться "сливу протеста", а не пиарить "псевдовождей", ведь не они причина протестов, а коррупция.
3. И при чем, кто слил? Расследования фактов коррупции в ближнем круге Путина, как не было, так и нет.
Факт воровства никуда не делся.
4. Мне не нравиться позиция Навального, который поведет народ легитимизировать выборы Путина. Ногами надо голосовать при отсутствии внятных программ, но ворье и дебилов я не поддержу точно.

_________________
Накатим!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie