Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 28 мар 2024, 12:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Если честно не ожидал
Новое сообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 06:49 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
МОДЕРАТОРЫ!!!!!
АУ!!!!
ПРОСНИТЕСЬ И ПОЧИСТИТЕ САЙТ!!!!!!


Вложения:
723.jpg
723.jpg [ 7.27 | Просмотров: 12111 ]

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!

 Заголовок сообщения: Re: Если честно не ожидал
Новое сообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 10:11 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Николай Лемкин писал(а):
МОДЕРАТОРЫ!!!!!
АУ!!!!
ПРОСНИТЕСЬ И ПОЧИСТИТЕ САЙТ!!!!!!

Это на пару дней. Форум для гостей открыт. Скоро гости не смогут оставлять сообщения. просьба маленько потерпеть. Скоро этой нечисти не будет

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Если честно не ожидал
Новое сообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 08:46 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
Надеюсь!


Вложения:
yKisses.gif [20.32 ]
Скачиваний: 9313

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!

 Заголовок сообщения: Re: Если честно не ожидал
Новое сообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 18:49 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Если честно, не ожидал...
Говорил, что кто кроме путина?!
Говорю. !
М.Прохоров. Кого раздражает Куршавель, а кого лобстеры... biggrizub

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Если честно не ожидал
Новое сообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 15:03 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Суд обязал Алексея Навального выплатить активисту «Единой России» 30 тысяч рублей по иску о защите чести и достоинства. Поводом послужила публикация, в которой Навальный назвал всех членов партии «жуликами и ворами». В «ЕР» призывают теперь каждого из двух миллионов партийцев подать на блогера аналогичный иск, чтобы взыскать с него в общей сложности 60 миллиардов рублей.

В понедельник Люблинский суд Москвы взыскал с блогера Алексея Навального 30 тысяч рублей компенсации морального вреда по иску о защите чести и достоинства активиста «Единой России» Владимира Свирида. Поводом для тяжбы послужила публикация в журнале Esquire в декабре, в которой Навальный высказывал крайне нелестные оценки сразу обо всех членах партии.


«Мы обязательно будем обжаловать это решение», – сказал «Интерфаксу» адвокат Навального Вадим Кобзев, добавив, что Свирид требовал компенсации морального вреда гораздо большей – в размере 1 миллиона рублей.

Адвокат уточнил, что поводом для иска стал следующий тезис из интервью: «Но если ты вступил в «Единую Россию», то ты все-таки вор. А если и не вор, то точно жулик, потому что своим именем прикрываешь остальных воров и жуликов». Адвокат предположил, что аналогичных исков можно ожидать и от других активистов «Единой России».

Кобзев также отметил, что если не удастся добиться отмены решения в России, то защита будет апеллировать к Европейскому суду по правам человека (ЕСПЧ), «но там сроки рассмотрения от полутора лет до пяти–шести».

Это не первое судебное разбирательство между депутатом и блогером: в прошлом году Свирид обращался в Люблинский суд с иском о компенсации в размере 1 миллион рублей за высказывания Навального по поводу деятельности «Единой России», сделанные в эфире радиостанции «Финам ФМ». Тогда суд отклонил требования депутата в полном объеме.

Отметим, что не далее как 1 июня Навального уже оштрафовали на 1 тысячу рублей за организацию «народных гуляний». Мировой судья другого – Пресненского – района признал Навального виновным в нарушении правил проведения митингов и собраний. Ранее суды дважды штрафовали оппозиционера по 1 тысяче рублей за аналогичные нарушения. Кроме того, в мае и в декабре блогер дважды отсидел по 15 суток административного ареста за неповиновение полиции.

Директор Института политики и государственного права Виталий Иванов считает, что такие радикальные оппозиционеры, как Навальный или, например, лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов, неизбежно должны нести ответственность за свои призывы и действия.

«Его штрафуют не первый раз. Его штрафовали, Удальцова штрафовали, и сидели они под административным арестом. Они продолжают продолжать. Их, соответственно, время от времени наказывают в соответствии с законодательством», – сказал Иванов газете ВЗГЛЯД.

В свою очередь депутат Госдумы от «Единой России» Владимир Бурматов призвал однопартийцев массово подавать аналогичные иски против Навального. «Я бы предложил всем нашим однопартийцам такой своеобразный флешмоб. Пусть каждый обратится в суд с аналогичным иском к Навальному. Можно даже типовое заявление составить. И если каждый выиграет 30 тысяч рублей – а у нас в партии 2 миллиона человек – получится, что Навальный, так фривольно оскорбляющий честных людей, будет должен нам всем в общей сложности 60 миллиардов рублей», – сказал Бурматов.

Депутат признался, что слова Навального были ему неприятны. «Мне как члену «Единой России» крайне неприятно слышать изобретенное Навальным оскорбительное определение моей партии. Я, например, не жулик и не вор, а мои друзья-однопартийцы – честные люди, многими из которых гордится вся страна», – сказал он.

Комментируя слова Бурматова, Кобзев сказал, что бороться с многочисленным исками можно «только одним путем: отменить решение в апелляции, кассации или надзоре». Если решение вступит в законную силу, то действительно каждый из членов партии может подать такой иск и гипотетически выиграть 30 тысяч рублей, признал Кобзев.

Он отметил, что за то время, пока Евросуд будет рассматривать жалобу Навального, если в России решение не будет отменено, 2 миллиона единоросов успеют взыскать с него по 30 тысяч рублей и таким образом, вполне возможно, разорить.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, накануне было возбуждено уголовное дело против другого известного оппозиционера – журналиста Божены Рынски. Дело возбуждено по статье 319 УК РФ (оскорбление представителя власти). В ее отношении избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Максимальное наказание по этой уголовной статье – год исправительных работ. Таким образом, наказание оппозиционеров за их лживые, клеветнические и экстремистские высказывания становится системой.

В пресс-службе МВД напомнили, что 6 декабря прошлого года на несогласованном митинге оппозиции на Триумфальной площади «Рынска публично оскорбила полицейского, после чего на интернет-сайте в «Живом журнале» разместила его фотографии и сообщения, в которых имеются выражения, оскорбляющие сотрудников полиции в целом и непосредственно изображенного на фотографиях полицейского».

Напомним, тогда журналистка была задержана и доставлена в ОВД. Ролик, запечатлевший момент задержания, во время которого Рынска кричала: «Ребята, я Божена, снимайте, снимайте!» – был выложен в интернет.

Сама «светская львица» после освобождения пообещала в своем блоге вознаграждение тем, кто предоставит ей домашние адреса задерживавших ее полицейских. «Нужны имена, фамилии, адреса. Если фотографии – так вообще круто и оплачивается дополнительно», – писала Рынска и даже призывала друзей и читателей организовать «карательный отряд», бойцы которого бы «вычисляли бойцов спецназа», чтобы «избить или покалечить», или обливали бы «бензином сзади и поджигали».

В другом сообщении она заявила, что на следующие митинги будет брать с собой «шило, чтобы изловчиться и глаз кому-нибудь из них (сотрудников ОМОНа) выколоть».

Ранее также сообщалось, что МВД обнаружило в постах Рынски, проверявшихся по просьбе обратившихся с письмом в ведомство блогеров из Санкт-Петербурга, признаки экстремизма.

В понедельник Рынска сообщила в блоге подробности своего дела. По ее словам, она договорилась о встрече с «начальником следователя», который ведет ее уголовное дело. Но поговорить со следователем ей не удалось, поскольку он в понедельник был занят. По ее сведениям, СКР дважды отказывал в возбуждении дела против нее, «так как состава реально нет», но на этот раз МВД это решение «продавило».

Рынска также опубликовала якобы копию заявления, которое стало основанием для проверки и возбуждения ее дела. В частности, она обнародовала имя и фамилию заявителя и его электронный адрес. При этом Рынска добавила, что в заявлении указана чужая фамилия – Курицына Евгения Львовна.

«Что интересно – нашистскому и всякому прочему говну очень хочется, чтобы у меня была не моя родная, красивая фамилия, а чужая. Но желание это абсолютно невоплотимо – кем я была по паспорту и по свидетельству о рождении, тем и остаюсь. Так что, обладатели говнофамилий, завидуйте, если нечем заняться», – написала она.

Иванов полагает, что в случае с Рынской говорить о ее оппозиционности не приходится. «Человек сделал глупость. Глупость за гранью уголовного законодательства. За это нужно отвечать, чтобы другие в следующий раз думали. Политизировать я бы это не стал, несмотря на то что замешано это, безусловно, на политике, поскольку забирали ее на протестном митинге и в дальнейшем она вокруг этого раскручивала соответствующую кампанию. Божена Рынска и политика – никак не совместимо», – уверен эксперт.


Источник


Сегодня у Навального обыск затеяли до кучи


Я вот просто абсолютно уверен, что если меня кто-нибудь прилюдно оскорбит, то суд даже иск не примет

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Если честно не ожидал
Новое сообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 15:47 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Пытаются давить... icon_rolleyes1
Обратка не заставит себя долго ждать. Вообще, жду революцию. icon_rolleyes1

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Если честно не ожидал
Новое сообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 16:58 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
процесс по защите чести и достоинства возможен только когда задет КОНКРЕТНЫЙ человек с именем и фамилией, как возможно судиться в защиту чести некой партии или общественного объединения-это некий бред!
Ни фига не понимаю...

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!



 Заголовок сообщения: Re: Если честно не ожидал
Новое сообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 18:41 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Экслыжник писал(а):
Пытаются давить... icon_rolleyes1
Обратка не заставит себя долго ждать. Вообще, жду революцию. icon_rolleyes1

офис роспила тоже прошерстили, следы банального воровства прячут пока движуха под политику.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Если честно не ожидал
Новое сообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 20:22 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Срочное принятие антипротестного закона, моментальное утверждение этого закона президентом, обыски накануне митинга. Власть реально очкует и завинчивает гайки.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Если честно не ожидал
Новое сообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 05:38 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
сегодня смон будет бодрым-авось ещё кому квартиры отломятся!

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!



 Заголовок сообщения: Re: Если честно не ожидал
Новое сообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 07:45 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Первое интервью Навального после обыска: http://tvrain.ru/news/pervoe_intervyu_a ... ka-293414/

Порадовало про то, что все 13 часов рассказывал про жуликов и воров следователям. :D

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Если честно не ожидал
Новое сообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 08:35 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
к вечеру прояснится что и как...
Жду!

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!



 Заголовок сообщения: Re: Если честно не ожидал
Новое сообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 08:42 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Интересно, провокаторы будут?

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Если честно не ожидал
Новое сообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 08:50 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Николай Лемкин писал(а):
сегодня смон будет бодрым-авось ещё кому квартиры отломятся!

Николай Лемкин писал(а):
Жду!

Dr.Max писал(а):
Интересно, провокаторы будут?

Попкорном надо запастись. icon_rolleyes1



 Заголовок сообщения: Re: Если честно не ожидал
Новое сообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 09:05 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Интересно, провокаторы будут?


А то!!!!...
Ощущение, что балаган переходит в стадию бунта в психушке,

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!



 Заголовок сообщения: Re: Если честно не ожидал
Новое сообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 09:08 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Интересно, провокаторы будут?

Уверен что будут. Другое дело, дадут им развернуться или нет.

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Если честно не ожидал
Новое сообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 09:48 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Экслыжник писал(а):
Другое дело, дадут им развернуться или нет.

Достаточно, чтобы парочка подставных оппозиционеров устроили драку между собой, а когда их разнимать будут, оказали сопротивление полиции. Всё. Можно штрафовать организаторов.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Если честно не ожидал
Новое сообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 11:31 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Экслыжник писал(а):
Другое дело, дадут им развернуться или нет.

Достаточно, чтобы парочка подставных оппозиционеров устроили драку между собой, а когда их разнимать будут, оказали сопротивление полиции. Всё. Можно штрафовать организаторов.

Да их по-любому штрафовать будут. Зря что ли закон принимали? :)
Важно чтобы не поубивали людей.

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Если честно не ожидал
Новое сообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 15:57 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
зрелище онлайн впечатлило!!!!

Это как же надо разозлить народ, чтобы шли вместе либералы и коммунисты,
монархисты и педерасты!

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!



 Заголовок сообщения: Re: Если честно не ожидал
Новое сообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 17:11 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Николай Лемкин писал(а):
зрелище онлайн впечатлило!!!!

Это как же надо разозлить народ, чтобы шли вместе либералы и коммунисты,
монархисты и педерасты!

Хорошо всё получилось!
Зря только в конце рок-концерт сделали. Не к месту он там был, на мой взгляд.

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Если честно не ожидал
Новое сообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 17:20 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
"...Зря только в конце рок-концерт сделали. Не к месту он там был, на мой взгляд..."
Согласен-лишнее! Тем более в жару!

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!



 Заголовок сообщения: Re: Если честно не ожидал
Новое сообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 21:16 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Николай Лемкин писал(а):
"...Зря только в конце рок-концерт сделали. Не к месту он там был, на мой взгляд..."
Согласен-лишнее! Тем более в жару!


Стереотипы поведения. ЕР могЁт - мы чем хуже?! :/

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Если честно не ожидал
Новое сообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 21:47 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Николай Лемкин писал(а):
"...Зря только в конце рок-концерт сделали. Не к месту он там был, на мой взгляд..."
Согласен-лишнее! Тем более в жару!

Пришли на акцию против режима, а в конце - дискотека.
Сливают протест, сливают.



 Заголовок сообщения: Re: Если честно не ожидал
Новое сообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 04:39 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Елена писал(а):
Николай Лемкин писал(а):
"...Зря только в конце рок-концерт сделали. Не к месту он там был, на мой взгляд..."
Согласен-лишнее! Тем более в жару!

Пришли на акцию против режима, а в конце - дискотека.
Сливают протест, сливают.

думаю, что да. Особенно после заявления о 7 октября

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Если честно не ожидал
Новое сообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 06:52 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
что-то в новостных сайтах почти ничего нет о вчерашнем дне, футбол и футбол...


Вложения:
s640x480.jpg
s640x480.jpg [ 75.25 | Просмотров: 11387 ]

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie