Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 28 мар 2024, 16:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интервью с А.И. Сайгиным от 30 января 2008 года
Новое сообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 22:48 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Взято из газеты "Лукояновская правда"

30 января состоялся наш разговор с главой местного самоуправления Лукояновского района А.И.САЙГИНЫМ, посвященный итогам работы за 2007 год структурных подразделений администрации района, отвечающих за социальный блок и жилищно-коммунальное хозяйство. Разговор с главой района получился живым и очень насыщенным интересной информацией, причем Александр Иванович Сайгин от приготовленного заранее доклада отказался: всегда лучше давать конкретные ответы на конкретные вопросы. Ведь задача власти в конечном счете сводится к одному: улучшению качества жизни людей. Если же их что-то серьезно волнует, то власть должна узнать об этом первой. Проблемы социальной сферы и ЖКХ на сегодняшний день стоят весьма злободневно, они касаются и волнуют каждого жителя районного центра. На все вопросы надо дать не просто ответы, а сделать все возможное, чтобы помочь в разрешении проблем. Важно то, что на эти сферы из городского и районного бюджетов расходуются все больше средств, но разом решить все проблемы не удается, нет достаточного количества денег.

- Александр Иванович, Вы сегодня находитесь в отпуске, но если мы с Вами встретились, я воспользуюсь моментом, задам Вам ряд вопросов.

- У меня одна просьба: о цифрах и окончательных итогах работы будем говорить в конце февраля.

- Можно ли назвать работу руководства района и города эффективной? Как Вы делите полномочия между городской и районной властью в связи с новым законодательством и структурой?

- Мы сейчас не делим – это твое, это мое. В конце концов людям неважно, кто решает их проблемы. Главное - их решать. Нам удается находить общий язык. Всю работу, будь то мероприятия деловые или праздничные, мы проводим вместе. Но я не ограничиваю ни одного главу - города или сельской администрации - в своих возможностях. Тем более, у них по закону есть круг своих обязанностей.
Что касается эффективности работы. Об этом судить людям, но хочется объяснить и разобраться, из чего все-таки складывается эффективная ситуация. Районная администрация не собирается все полномочия удерживать вечно. Будет эффективное кадровое обеспечение в городской администрации, будет опыт работы специалистов, будет и меньше критики. Но я еще раз подчеркиваю, что мы в нашем районе ничего не делим. Сегодня конечную работу кто хочет видеть - видит. Когда я пришел, с дорогами была очень сложная ситуация. Как впрочем и с остальным. И я в душе себе дал обещание: в год ремонтировать хотя бы одну улицу. Я понимал, что средств в бюджете своих не будет хватать, стали более активно работать с областным правительством. И сегодня есть, результаты: ул.Кирова, пл.Мира возле отделения Сбербанка, микрорайон № 2, ремонт моста через Тешу, новый мост через Пекшать. На сегодняшний год планируем ремонт улицы Коммуны в сторону ул.Урванцева.

- Как ведется работа с молодежью?

- Одна из важнейших наших задач - молодежная политика. Эта работа не ведется на должном уровне и уже давно. Сегодня должен быть лидер, и нам просто необходимо поднять работу на более высокий уровень. Создана молодежная палата. Я надеюсь, будет сформирована и программа, предложения которой помогут решать наболевшие проблемы. Считаю, что членам молодежной палаты надо идти в школы и другие учебные заведения, встречаться с молодежью, организовывать мероприятия, в том числе с Советом ветеранов. Это люди, прошедшие жизненный путь, войну. Совместно с ними необходимо проводить уроки мужества. Это должно быть интересно и мудро. Общение с такими людьми, я по себе помню, завораживает. Надо сегодня создать более плотный контакт: молодежь и власть, а я, как руководитель, создам условия для этого. Мы должны слышать молодежь и быть партнерами в совместной работе.

- Александр Иванович, вопрос, который волнует многих, касается дальнейшей судьбы нашего спорта. Что ждет его терпеливых болельщиков?

- Если взять лукояновский спорт в целом, то, кроме легкой атлетики, он не на ведущих позициях. Это касается и массового спорта, и спортивных достижений. Лукоянов всегда был "спортивным городом". Наши команды имели имена и достижения. Но, к сожалению, в прошлом. Сегодня мы тратим на спорт немалые деньги, однако высоких результатов мы все равно не добиваемся.
Импульс развитию спорта придаст сдача в эксплуатацию нового спорткомплекса. Вселяет надежду только что созданная в центре города хоккейная площадка, которая строилась благодаря инициативе "болеющих" за спорт людей, неравнодушных к подрастающему поколению. Такие как В.Н.Мыльников, А.И.Пегов (легкая атлетика), В.И.Замелин (волейбол), Н.С.Моисеев (лыжи), В.П.Бабурин (хоккей) своим примером способствуют развитию и. массовому вовлечению населения в физкультуру и спорт.

- Александр Иванович, "болевыми" точками в медицинском обслуживании жители считают очереди в поликлинике и кадровое обеспечение медицинских учреждений. И это при том, что в области есть своя медакадемия. Как проблема решается сегодня?

- Руководству данного учреждения было сделано замечание по организации работы поликлиники. Сейчас прием осуществляется не только с утра, но и с 12 до 16 часов как врачами-терапевтами, хирургами, так и узкими специалистами. Это сделано для того, чтобы люди не простаивали в очереди в регистратуре и на прием к врачу. На мой взгляд, и очереди, и кадровый дефицит - это две взаимосвязанные проблемы, потому что одна неизбежно вызывает другую. Укомплектованность врача ми лечебной сети составляет 71 процент, при этом 30 процентов из них пенсионеры, многие работают на полторы ставки. К сожалению, наплыва молодых специалистов к нам не наблюдается. Отсюда и кадровый дефицит. Одна из главных задач - добиться того, чтобы обеспечить учреждения здравоохранения высококвалифицированными кадрами. Это работа не одного дня.

- По городу ходит много слухов, людей интересует судьба кинотеатра, типографии, лагеря отдыха "Лесная сказка".

- Чтобы меньше было таких "сарафанных" разговоров, вы приходите к нам и задавайте те вопросы, которые вас интересуют.
В соответствии с ФЗ-131 "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" органы местного самоуправления не должны заниматься коммерческой деятельностью или несвойственной нам функцией. Это сдача в аренду муниципальных объектов, одним из которых является кинотеатр "Родина", где сегодня торгуют предприниматели. Здание находится в ветхом состоянии, его ремонт по оценке созданной комиссии составляет порядка пяти миллионов рублей. Это арендная плата за десять лет. Поэтому в целях сохранения здания и его дальнейшего эффективного использования, а также в связи с несвойственностью данных нам функций было принято решение о продаже здания через конкурс. Первоначальная цена в пределах восьми миллионов рублей. Я считаю, не может быть никаких сомнений, когда вопрос стоит о строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса в районе, требующем более 35 миллионов рублей районных средств, которых на сегодня нет. К тому же мы обязаны найти деньги на разработку проектно-сметной документации и долевое строительство других объектов.
Здание типографии передано в аренду на пять лет, там будет открыт магазин самообслуживания, появятся дополнительно рабочие места.
Зона отдыха "Лесная сказка" обладает огромным оздоровительным потенциалом. К сожалению, она находится в ветхом состоянии. И отдых возможен только в летний период. Сегодня я дал поручение и работаем в разных направлениях над этим проектом. Задача - создать условия отдыха не только детям летом, но и нашим жителям в осенне-зимний период. И я уверен, если этот проект реализуем, многие выходные и праздничные дни будут проводить на природе.

- Какие проекты будут реализовываться в этом году?

- Не буду пока вдаваться в подробности о планах года, они довольно серьезные, скажу, что мы планируем привлечь инвестиции в район на сумму около 500 млн.рублей. И губернатор, и правительство нас поддержали. Продолжим строительство очистных сооружений, очистку реки Теши. Кстати, этот экологический проект очистки рек начался, когда я работал еще в комитете по охране природы - 14 лет назад. И вот сегодня, работая руководителем района, я к этому проекту вернулся, и с помощью губернатора он реализуется. Строительство ФОКа - это масштабный проект и радостная весть для жителей района. Будем заниматься реконструкцией освещения города.
Несмотря на достигнутые позитивные результаты развития Луконовского муниципального района, многие вопросы еще не решены. На их разрешение и направлена первоочередная работа строительной отрасли в 2008 году.
Важнейшими объектами строительства, контролировать ход которых мы будем в наступившем году, являются объекты, попавшие в финансирование по федеральным и областным целевым программам, а именно: реконструкция системы водоснабжения центральной части г.Лукоянова, строительство четырнадцатиквартирного жилого дома в г.Лукоянове по ул.Заводской, реконструкция здания МОУ «Ульяновская средняя общеобразовательная школа», газоснабжение р.п. им.Ст.Разина, реконструкция водоснабжения с.Куде-ярова, газоснабжение с.Орлов-ка, с.Санки, реконструкция электрических сетей 0,4-10 кВ Луко-яновского района (г.Лукоянов, с.Ульяново, с.Б.Маресьево, с.Т.Майдан), расчистка и спрямление русла реки Теши в городе Лукоянове, ремонт дорожного покрытия по ул.Коммуны г.Лукоянова, продолжим перевод угольных котельных на газ.
На все эти объекты областной бюджет выделяет более 72 миллионов рублей, федеральный - 8 миллионов рублей, а из средств районного бюджета будет потрачено более 4 миллионов рублей.

- Какая самая сложная и трудоемкая работа в администрации?

- Конечно, это ЖКХ, содержание жилого фонда, водопровода, дорог. Жилой фонд у нас 50-х годов и начала XX века, и в них живут люди. Все это требует неукоснительного внимания и вложения сил. Но главное - огромная работа с жителями: объяснять, показывать, доказывать. Сейчас идет реформа ЖКХ. Создана управляющая компания, с которой народ должен заключать договора. Мы привлекаем людей постепенно, терпеливо объясняем. Вот эту работу с людьми я считаю наиважнейшей и непростой. Мы должны готовить людей к переходу на самоуправление.
А что касается водопровода и дорог, они также в ветхом состоянии, мы об этом неоднократ-но,4г«имм4йи, С водопроводом будем заниматься, сегодня заказываем проектно-сметную документацию. Что касается очистки дорог, проблема существует, но надо понять и МУП "Город", на какой технике оно работает -столетний трактор, который часто ломается. Будем обновлять технику постепенно, купили новую мусоровозку стоимостью 450 тысяч рублей. В этом году приобретем грейдер. Я понимаю, что этого недостаточно, и хочется, чтобы город очищался намного быстрее. Но надо набраться терпения, и я уверен: все получится, потому что я и все, кто рядом со мной работают, любим свой город и район и хотим сделать жизнь людей красивее и комфортнее.

Татьяна КУДРЯВЦЕВА
собственный корреспондент
газеты «Нижегородская
правда».

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Интервью с А.И. Сайгиным
Новое сообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 23:16 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Мёртвому припарки.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Интервью с А.И. Сайгиным
Новое сообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 09:06 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Интонация похожа на эпитафию...
Сколько не читал подобных статей - задачи не меняются и светлое будущее тоже остаётся неизбежным...
По поводу больницы...
Интересно, а что это молодняк в Лукоянов не едет?.. :)

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Интервью с А.И. Сайгиным
Новое сообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 10:11 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Экслыжник писал(а):
Интонация похожа на эпитафию...
Сколько не читал подобных статей - задачи не меняются и светлое будущее тоже остаётся неизбежным...
По поводу больницы...
Интересно, а что это молодняк в Лукоянов не едет?.. :)

Экслыжник, ты прямо медиум, где это там намёки на светлое будущее? Чем собирается жить район? Подачками из области?
Это хорошо, что про кинотеатр и ФОК говорится в одной статье, сразу видно- ФОК ждёт судьба кинотеатра.
Правда, не сказано: "Родину" на слом продают?

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Интервью с А.И. Сайгиным
Новое сообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 10:32 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
эквизитор писал(а):
где это там намёки на светлое будущее?

Так прямо и написано - надо набраться терпения и жизнь станет красивее. X-D

Мероприятия по встрече с ветеранами завораживают - сильно сказано! :hacker:



 Заголовок сообщения: Re: Интервью с А.И. Сайгиным
Новое сообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 10:42 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Елена писал(а):
эквизитор писал(а):
где это там намёки на светлое будущее?

Так прямо и написано - надо набраться терпения и жизнь станет красивее. X-D

Мероприятия по встрече с ветранами завораживают - сильно сказано! :hacker:

Ну, я забыл, что в Лукоянове одни буддисты. Тогда правильно,терпение, отказ от всех желаний, воспринимать цепь страданий как жизнь. :Super:

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Интервью с А.И. Сайгиным
Новое сообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 22:04 
Аватара пользователя
Kosyak
Местный
Местный
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 19:25
Откуда: Кудеярово-НН
Не в сети
Прикольно получается.
Мы будем страдать :HELP: ...
Не дождетесь :E
потерпим маленько, надоест :brat:

_________________
Когда есть цель, способ найдется всегда -----O



 Заголовок сообщения: Re: Интервью с А.И. Сайгиным
Новое сообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 22:18 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
"а также в связи с несвойственностью данных нам функций было принято"... :hacker:
Самокритично. :Super:
"Районная администрация не собирается все полномочия удерживать вечно."
А мы то думали, что там бессмертные Боги.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Интервью с А.И. Сайгиным
Новое сообщениеДобавлено: 16 фев 2008, 23:26 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
В соответствии с ФЗ-131 "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" органы местного самоуправления не должны заниматься коммерческой деятельностью или несвойственной нам функцией. Это сдача в аренду муниципальных объектов, одним из которых является кинотеатр "Родина", где сегодня торгуют предприниматели.

Полная чушь! Путает кто то или журналист или глава местного самоуправления кислое с пресным.
О ФИНАНСОВЫХ ОСНОВАХ
МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 7. Собственные доходы местных бюджетов
3) доходы от сдачи в аренду муниципального имущества, включая аренду нежилых помещений, и муниципальных земель;
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ ОБЩИХ ПРИНЦИПАХ ОРГАНИЗАЦИИ
МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 51. Владение, пользование и распоряжение муниципальным имуществом
. Органы местного самоуправления от имени муниципального образования самостоятельно владеют, пользуются и распоряжаются муниципальным имуществом в соответствии с Конституцией Российской Федерации, федеральными законами и принимаемыми в соответствии с ними нормативными правовыми актами органов местного самоуправления.
2. Органы местного самоуправления вправе передавать муниципальное имущество во временное или в постоянное пользование физическим и юридическим лицам, органам государственной власти Российской Федерации (органам государственной власти субъекта Российской Федерации) и органам местного самоуправления иных муниципальных образований, отчуждать, совершать иные сделки в соответствии с федеральными законами.
Доходы от использования и приватизации муниципального имущества поступают в местные бюджеты.
Органы местного самоуправления могут создавать муниципальные предприятия и учреждения, участвовать в создании хозяйственных обществ, в том числе межмуниципальных, необходимых для осуществления полномочий по решению вопросов местного значения.
Органы местного самоуправления определяют цели, условия и порядок деятельности муниципальных предприятий и учреждений, утверждают их уставы, назначают на должность и освобождают от должности руководителей данных предприятий и учреждений, заслушивают отчеты об их деятельности в порядке, предусмотренном уставом муниципального образования.
6) доходы от имущества, находящегося в муниципальной собственности;

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Интервью с А.И. Сайгиным
Новое сообщениеДобавлено: 16 фев 2008, 23:40 
Alexey
Абориген
Абориген
 
Сообщений: 702
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:03
Откуда: Львов, Украина
Не в сети
А кинотеатр "Родина" это который у ж/д вокзала?

_________________
20% людей делают 80% работы, а 80% людей считают что входят в эти 20%



 Заголовок сообщения: Re: Интервью с А.И. Сайгиным
Новое сообщениеДобавлено: 16 фев 2008, 23:41 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
Полная чушь! Путает кто то или журналист или глава местного самоуправления кислое с пресным.

Значит можно смело продолжать носить туда ботинки ремонтировать?

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Интервью с А.И. Сайгиным
Новое сообщениеДобавлено: 17 фев 2008, 00:12 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
эквизитор писал(а):
Полная чушь! Путает кто то или журналист или глава местного самоуправления кислое с пресным.

Значит можно смело продолжать носить туда ботинки ремонтировать?

Продать они его тоже могут. Проще всего. И забот ни каких забот.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Интервью с А.И. Сайгиным
Новое сообщениеДобавлено: 17 фев 2008, 00:23 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Alexey писал(а):
А кинотеатр "Родина" это который у ж/д вокзала?

На пл.Мира
Вложение:
.jpg
Вложение:
.jpg

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Интервью с А.И. Сайгиным
Новое сообщениеДобавлено: 17 фев 2008, 00:35 
Alexey
Абориген
Абориген
 
Сообщений: 702
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:03
Откуда: Львов, Украина
Не в сети
Не понял, что за фишка? В Лукоянове чё два одинаковых кинотеатра?

_________________
20% людей делают 80% работы, а 80% людей считают что входят в эти 20%



 Заголовок сообщения: Re: Интервью с А.И. Сайгиным
Новое сообщениеДобавлено: 17 фев 2008, 00:38 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Alexey писал(а):
Не понял, что за фишка? В Лукоянове чё два одинаковых кинотеатра?

Внизу то, как он по моему скромному мнению и по мнению Фотошопа должен выглядеть

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Интервью с А.И. Сайгиным
Новое сообщениеДобавлено: 17 фев 2008, 00:42 
Alexey
Абориген
Абориген
 
Сообщений: 702
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:03
Откуда: Львов, Украина
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Alexey писал(а):
Не понял, что за фишка? В Лукоянове чё два одинаковых кинотеатра?

Внизу то, как он по моему скромному мнению и по мнению Фотошопа должен выглядеть

Демонстрация мастерства! \m/ Тока я так и не понял, возле ж/д вокзала площадь Мира или там другой кинотеатр, вы меня совсем запутали. :Lee:

_________________
20% людей делают 80% работы, а 80% людей считают что входят в эти 20%



 Заголовок сообщения: Re: Интервью с А.И. Сайгиным
Новое сообщениеДобавлено: 17 фев 2008, 00:52 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Alexey писал(а):
Dr.Max писал(а):
Alexey писал(а):
Не понял, что за фишка? В Лукоянове чё два одинаковых кинотеатра?

Внизу то, как он по моему скромному мнению и по мнению Фотошопа должен выглядеть

Демонстрация мастерства! \m/ Тока я так и не понял, возле ж/д вокзала площадь Мира или там другой кинотеатр, вы меня совсем запутали. :Lee:

Площадь Мира в исторической части города на горе. А около ж/д тоже есть клуб - железнодорожный. В нём тоже ботинки починить можно :x

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Интервью с А.И. Сайгиным
Новое сообщениеДобавлено: 17 фев 2008, 00:53 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Alexey писал(а):
Dr.Max писал(а):
Alexey писал(а):
Не понял, что за фишка? В Лукоянове чё два одинаковых кинотеатра?

Внизу то, как он по моему скромному мнению и по мнению Фотошопа должен выглядеть

Демонстрация мастерства! \m/ Тока я так и не понял, возле ж/д вокзала площадь Мира или там другой кинотеатр, вы меня совсем запутали. :Lee:

у жд ни какого давно нет.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Интервью с А.И. Сайгиным
Новое сообщениеДобавлено: 17 фев 2008, 10:03 
Alexey
Абориген
Абориген
 
Сообщений: 702
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:03
Откуда: Львов, Украина
Не в сети
Жаль, я помню как туда кино ходить смотрели. "Месть и Закон" :Lee: , "Затянувшаяся Расплата" orc ну и конечно ХИТ ВСЕХ ХИТОВ - "Танцор Диско" dance3

_________________
20% людей делают 80% работы, а 80% людей считают что входят в эти 20%



 Заголовок сообщения: Re: Интервью с А.И. Сайгиным
Новое сообщениеДобавлено: 17 фев 2008, 10:51 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Alexey писал(а):
Жаль, я помню как туда кино ходить смотрели. "Месть и Закон" :Lee: , "Затянувшаяся Расплата" orc ну и конечно ХИТ ВСЕХ ХИТОВ - "Танцор Диско" dance3

Не знаю, там здание цело вообще или нет. Скорее всего там только кочегарка работает.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Интервью с А.И. Сайгиным
Новое сообщениеДобавлено: 17 фев 2008, 10:59 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Alexey писал(а):
Жаль, я помню как туда кино ходить смотрели. "Месть и Закон" :Lee: , "Затянувшаяся Расплата" orc ну и конечно ХИТ ВСЕХ ХИТОВ - "Танцор Диско" dance3

А я помню, там "Греческую смоковницу" показывали. :pardon: X-D



 Заголовок сообщения: Re: Интервью с А.И. Сайгиным
Новое сообщениеДобавлено: 17 фев 2008, 11:02 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Елена писал(а):
Alexey писал(а):
Жаль, я помню как туда кино ходить смотрели. "Месть и Закон" :Lee: , "Затянувшаяся Расплата" orc ну и конечно ХИТ ВСЕХ ХИТОВ - "Танцор Диско" dance3

А я помню, там "Греческую смоковницу" показывали. :pardon: X-D

Драки по пьяни со станцией, на ихней дискотеке, помню.
paladin А кино не помню. aggressive

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Интервью с А.И. Сайгиным
Новое сообщениеДобавлено: 17 фев 2008, 12:01 
Alexey
Абориген
Абориген
 
Сообщений: 702
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:03
Откуда: Львов, Украина
Не в сети
эквизитор писал(а):
Драки по пьяни со станцией, на ихней дискотеке, помню.
paladin А кино не помню. aggressive

А я и кино помню и драки с городскими, которых кстати на станцию никто не звал! :Lee: orc paladin :fight: bb C-*

_________________
20% людей делают 80% работы, а 80% людей считают что входят в эти 20%



 Заголовок сообщения: Re: Интервью с А.И. Сайгиным
Новое сообщениеДобавлено: 17 фев 2008, 12:28 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Alexey писал(а):
эквизитор писал(а):
Драки по пьяни со станцией, на ихней дискотеке, помню.
paladin А кино не помню. aggressive

А я и кино помню и драки с городскими, которых кстати на станцию никто не звал! :Lee: orc paladin :fight: bb C-*

Как не звали? sarcastic_hand Девчёнки звали girl girl girl

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Интервью с А.И. Сайгиным
Новое сообщениеДобавлено: 17 фев 2008, 12:32 
Alexey
Абориген
Абориген
 
Сообщений: 702
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:03
Откуда: Львов, Украина
Не в сети
Не надо ля-ля это вы так хотели думать!

_________________
20% людей делают 80% работы, а 80% людей считают что входят в эти 20%


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie