Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 28 мар 2024, 23:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Против ветра? То-то же!
Новое сообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 16:55 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
Маликова выпроводили на пенсию.
Вот так-то возникать против Сайгина!
(Нюансы не оглашаю.)


Вложения:
4d6abe27e6461c6a654df8f753619726.gif [15.78 ]
Скачиваний: 13254

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!

 Заголовок сообщения: Re: Против ветра? То-то же!
Новое сообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 18:48 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Николай Лемкин писал(а):
Маликова выпроводили на пенсию.
Вот так-то возникать против Сайгина!
(Нюансы не оглашаю.)

Сам наверное ушёл.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Против ветра? То-то же!
Новое сообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 19:10 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Они ж вроде никак не пересекаются. Без политики

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Против ветра? То-то же!
Новое сообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 06:18 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
Не простили ему статью с анализом "успехов" Сайгина.

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!



 Заголовок сообщения: Re: Против ветра? То-то же!
Новое сообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 06:28 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Николай Лемкин писал(а):
Не простили ему статью с анализом "успехов" Сайгина.

Я конечно извиняюсь, но кем он был? В последнее время, конечно.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Против ветра? То-то же!
Новое сообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 10:18 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
В Лукоянове, конечно, ни от кого не скроешься - всё на виду. Тем не менее. Есть личности, а есть марионетки. Если человек личность, то он сам принимает решения и гнёт свою правду. На виду у всех. Не скрывая планов. А есть исполнители. Исполнитель во власти опаснее. Непонятно, чью волю он выполняет и в чьих интересах действует.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Против ветра? То-то же!
Новое сообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 10:32 
Аватара пользователя
Lahudra
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1439
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 17:10
Откуда: Н.Новгород
Не в сети
Джентльмены. Предлагаю на форуме открыть рейтинговое окно. Где напротив портрета Лукояновского административного чиновника будет выставляться оценка его деятельности.
Сам в Лукоянове не живу но интересно у кого какой рейтинг. Какую оценку сами жители ставят.
Вам и самим любопытно будет узнать и нам иногородним интересно кто у вас более менее уважаемый представитель власти. Глядишь и сама администрация посмотрит на себя со стороны, посмотрит и прикинет один орган к другому. :hacker:

_________________
Курение и алкоголизм ведут к деградации личности! Проверено на собственном опыте.



 Заголовок сообщения: Re: Против ветра? То-то же!
Новое сообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 10:42 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Lahudra писал(а):
Где напротив портрета Лукояновского административного чиновника будет выставляться оценка его деятельности.
Сам в Лукоянове не живу но интересно у кого какой рейтинг. Какую оценку сами жители ставят.

Слабо представляю, как это реализовать. fd

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Против ветра? То-то же!
Новое сообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 10:53 
Аватара пользователя
Lahudra
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1439
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 17:10
Откуда: Н.Новгород
Не в сети
Подумай. Ты же как то проводил голосование раньше.
"Взгляд" деловая газета - там постоянно опросник работает. Типа того.http://www.vz.ru/

_________________
Курение и алкоголизм ведут к деградации личности! Проверено на собственном опыте.



 Заголовок сообщения: Re: Против ветра? То-то же!
Новое сообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 11:34 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Опросник сделать не проблема. Вот только участников голосования наберётся человек 10

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Против ветра? То-то же!
Новое сообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 12:42 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
Глядишь и сама администрация посмотрит на себя со стороны, посмотрит и прикинет один орган к другому. :hacker:[/quote]

Вот этим-то "органом" да и вмажет по мозгам!
Наша власть истительная, мелочная, другой к слову сказать, она и не была никогда....

А "против ветра"...это самое? Нам, старикам не страшно, а молодым?


Вложения:
.gif [12.21 ]
Скачиваний: 12283

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!

 Заголовок сообщения: Re: Против ветра? То-то же!
Новое сообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 14:56 
Аватара пользователя
Lahudra
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1439
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 17:10
Откуда: Н.Новгород
Не в сети
Николай Лемкин писал(а):
Нам, старикам не страшно, а молодым?

Это к тому чтобы всем старикам компьютер с подключением к инету нужно предоставить?
Так оппозицию не вжись не создать.

_________________
Курение и алкоголизм ведут к деградации личности! Проверено на собственном опыте.



 Заголовок сообщения: Re: Против ветра? То-то же!
Новое сообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 15:07 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Lahudra писал(а):
Николай Лемкин писал(а):
Нам, старикам не страшно, а молодым?

Это к тому чтобы всем старикам компьютер с подключением к инету нужно предоставить?
Так оппозицию не вжись не создать.

Оппозиция должна представлять кого-то, кому при нынешнем положении вещей плохо, а я так полагаю, что тем, кто остался в Лукоянове вполне комфортно при нынешней власти.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Против ветра? То-то же!
Новое сообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 15:19 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
Оппозиция должна представлять кого-то, кому при нынешнем положении вещей плохо, а я так полагаю, что тем, кто остался в Лукоянове вполне комфортно при нынешней власти.[/quote]

"...Лукоянове вполне комфортно при нынешней власти..."-да просто всем по фигу!
Так БЫЛО, есть, боюсь-так и будет дальше!

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!



 Заголовок сообщения: Re: Против ветра? То-то же!
Новое сообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 15:23 
Аватара пользователя
Lahudra
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1439
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 17:10
Откуда: Н.Новгород
Не в сети
Можно и так сказать. Но мне не припоминается случая чтобы народ Лукоянова хоть раз выступил против администрации за всю новейшую историю города. Это я к тому что народ терпелив и живёт сам по себе. При этом справедливо и философски полагает что администрация это не то место где находятся лучшие представители лукояновского общества и ловить их за руку смысла нет и так всем ясно.

_________________
Курение и алкоголизм ведут к деградации личности! Проверено на собственном опыте.



 Заголовок сообщения: Re: Против ветра? То-то же!
Новое сообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 15:43 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
Верно, Саша, так ведь и я о том же!

Любой "оппозиционер" будет восприниматься народом либо как дурак, либо как мошенник.
Бывал я в таком положении!
Бывал...

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!



 Заголовок сообщения: Re: Против ветра? То-то же!
Новое сообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 15:57 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Lahudra писал(а):
Можно и так сказать. Но мне не припоминается случая чтобы народ Лукоянова хоть раз выступил против администрации за всю новейшую историю города. Это я к тому что народ терпелив и живёт сам по себе. При этом справедливо и философски полагает что администрация это не то место где находятся лучшие представители лукояновского общества и ловить их за руку смысла нет и так всем ясно.

Так оно и есть.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Против ветра? То-то же!
Новое сообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 16:13 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
а я так полагаю, что тем, кто остался в Лукоянове вполне комфортно при нынешней власти.

нет. Не так. Я не чувствую себя комфортно в Лукоянове. Но тут у меня хотя бы дом есть и хоть какие-то условия для существования. Даже для житья. Я домосед страшный. Просто не смогу никуда уехать. Но в любом случае я считаю, что условия проживания в провинции просто ненормальные. Чуждые цивилизованному человеку. Та структура управления районом, что существует сейчас, ущербна. И даже аморальна. Ибо предполагает наличие "элиты" и "быдла". Господ и черни. И полностью исключает диалог людей с властью. Наличие оппозиции ещё не значит, что стремление этой оппозиции будет противоположно стремлению нынешней администрации. Это просто будет вторая команда рвущихся к корыту волокитчиков.

Необходимо менять сам закон о самоуправлении. Ключевым словом должно быть именно слово "самоуправление". Люди выбирают себе начальника, а бюджет формируется не из подачек сверху, а из районного ВВП. Зарплата чиновников буде привязана к этому ВВП. Если район не смог заработать денег, значит нет и зарплаты. Если же чиновники сумеют привлечь инвестиции и открыть производство, тогда будет и ВВП и районный бюджет и зарплата. Если Лукоянов будет производить продукции на триллионы, тогда почему бы главе не получать миллионы? Если он эффективно поработал. Если же район перебивается дотациями, которые практически сразу оседают в карманах чиновников, то и говорить нечего.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Против ветра? То-то же!
Новое сообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 16:41 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
эквизитор писал(а):
а я так полагаю, что тем, кто остался в Лукоянове вполне комфортно при нынешней власти.

нет. Не так. Я не чувствую себя комфортно в Лукоянове. Но тут у меня хотя бы дом есть и хоть какие-то условия для существования. Даже для житья. Я домосед страшный. Просто не смогу никуда уехать. Но в любом случае я считаю, что условия проживания в провинции просто ненормальные. Чуждые цивилизованному человеку. Та структура управления районом, что существует сейчас, ущербна. И даже аморальна. Ибо предполагает наличие "элиты" и "быдла". Господ и черни. И полностью исключает диалог людей с властью. Наличие оппозиции ещё не значит, что стремление этой оппозиции будет противоположно стремлению нынешней администрации. Это просто будет вторая команда рвущихся к корыту волокитчиков.

Необходимо менять сам закон о самоуправлении. Ключевым словом должно быть именно слово "самоуправление". Люди выбирают себе начальника, а бюджет формируется не из подачек сверху, а из районного ВВП. Зарплата чиновников буде привязана к этому ВВП. Если район не смог заработать денег, значит нет и зарплаты. Если же чиновники сумеют привлечь инвестиции и открыть производство, тогда будет и ВВП и районный бюджет и зарплата. Если Лукоянов будет производить продукции на триллионы, тогда почему бы главе не получать миллионы? Если он эффективно поработал. Если же район перебивается дотациями, которые практически сразу оседают в карманах чиновников, то и говорить нечего.

Всё верно, но в "быдло" себя загоняют сами, и нынешняя система устроена на этом.
А когда глядишь на Лукоянов, хочется перефразировать анекдот:
Пентагон сообщил, что в России появилось новая ракета "Лукоянов", которая при попадании в любой город превращает его в Лукоянов.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Против ветра? То-то же!
Новое сообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 16:54 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
Юмор мрачноватый, но уж больно жизненный!

Вот давайте вспомним, с чего начал тот же самый Сайгин, придя в "главы"?
Убрал из редакторов Е.Корнилова.
"Лукояновская пр." при нём уже вставала на ноги, её уже можно было ЧИТАТЬ.
Да и на ВДНХ она при Корнилове заняла какое-то место на конкурсе.

Как при Корнилове, так и при Кедяркиной газета была ГАЗЕТОЙ.
Не боялась тревожить власть вопросами.

Нате вам Корягина! Нате вам безликую многотиражку с массой фоток "главы" района, по поводу ли , без повода ли...

А вы говорите...
Оппозиция...

В Лукоянове?
Ххе...


Вложения:
.gif
.gif [ 32.34 | Просмотров: 16336 ]

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!

 Заголовок сообщения: Re: Против ветра? То-то же!
Новое сообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 17:18 
Аватара пользователя
Lahudra
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1439
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 17:10
Откуда: Н.Новгород
Не в сети
Согласен. Стало быть админов нужно выбирать из деловых людей. Есть только одно НО - где их взять. Даже порядочные люди ломаются и становятся хапугами без поддержки общества. Нет прямой связи с обществом, наступает вакуум /болото/ чиновник начинает заботится о себе и разумеется, подельников не забывает. Что бы админ был постоянно в форме, нужно активное лук. общественность, которая требовала бы конкретных, а не расплывчатых, результатов. Главное с чего нибудь начать. Но народ у нас в России издавна подсажен на спиртное и поэтому не активен. Последнее время активность исходит в основном от женщин, мужики как слабовольная часть общества не может по мужски возмутится, так как слаб стал хозяин в доме, трезвым бывает редко, мысли в кучу собрать не получается, да и государству такой хозяин выгоден. Но люди как то должны показывать своё отношение к бездарной администрации. Хотя бы своё - ФИ высказать и то дело. Пусть видят что о них думают горожане.

_________________
Курение и алкоголизм ведут к деградации личности! Проверено на собственном опыте.



 Заголовок сообщения: Re: Против ветра? То-то же!
Новое сообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 19:45 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Ещё раз. Надо менять не столько администрацию, сколько смысл её существования. Нужен федеральный закон, по которому доходы чиновников будут зависит от доходов района. А в данный момент все силы нашей АДминистрации брошены на бесконечные бумажные отчёты перед областью. То же самое, например с врачами. Система устроена так, что врачу просто некогда заниматься больным. Врач вынужден заполнять прорву бумаг. Потому что должен отчитаться о проведённой работе. В области результат работы врача оценивается по хорошо сделанным и оформленным бумагам. Проверять, был ли больной на самом деле и оказана ли ему помощь, проверять никто не приедет. Так же и с властью. Ну не поедет Шанцев проверять все объекты. Не будет он смотреть на каждый тротуар и каждый бордюр. Не будет он мотаться по сёлам района. Ему достаточно будет бумаги поглядеть. А в бумагах как раз комар носу не подточит - всё гладко. Поэтому нужно, чтобы администрация отчитывалась не перед губернатором или кем-то там, а перед нами - жителями района и города. Купил себе глава машину - ну-ка, скажи, друг ситный, на какие шиши? Район-то весь в развалинах. Предприятия все стоят. Откуда у тебя деньги? А сейчас чиновникам даже смысла нет устраивать жизнь района. Ведь их выбирают на 4 года всего. За это время на федеральные подачки нереально поднять хозяйство. Лучше эти деньги на себя родимого потратить.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Против ветра? То-то же!
Новое сообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 20:22 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Лучше эти деньги на себя родимого потратить.

Абсолютно правильный вывод!
Только ты, Dr.Max, его преподносишь с иронией, а чиновник конкретный до него доходит в суровом рабочем режиме. :yes
По поводу власти, я уже давно пребываю в неутешимом пессимизме...
Ведь факт - казнокрадами не рождаются, а становятся. Притом ведь повально становятся... Не допускаю что все 100%, но крайне в большом количестве...
Какие тут могут быть выводы?
Предположить что все негодяи изначально, я просто не могу. Представить что все слабохарактерные? Тоже как-то не верится... Но ведь факт остаётся фактом!!! После вступления на должность начинается воровство и благоустройство собственной жизни!

Следовательно, делаю выводы: ТАМ есть что-то, что приводит к отчаянию и даёт понимание, что изменить хоть что-то НЕРЕАЛЬНО. Притом это ЧТО-ТО просто охрененного масштаба. Иначе бы не могли бы все впечатлиться...
Чиновники мне напоминают людей, переживших клиническую смерть и увидевших рай (ад). Многие потом в монастыри уходят, начинают жить в строгости и т.п., т.к. поняли как там может быть хорошо\плохо.
Притом словами они это выразить не могут, т.к. слов просто таких нет. Выражают они это своими действиями. Как и чиновники...

Какой выход вижу?!
При настоящем политическом строе, национальном сознании и законодательстве, выход вижу только один - смирение.
Изменить что-то, даже чуть-чуть, не реально.
Я надеюсь, что все, кто сейчас что-то пытается поменять в политической ситуации района в лучшую сторону, понимают - ничего не поменяется. Иначе просто жалко мне становится людей, которые верят, и обречены на разочарование.

Т.к. смирение - слабое утешение, то рекомендую всё-таки действовать конструктивно.
Призываю всех и каждого!!! Озадачтесь своим будущим и будущим ваших семей!!! Не ждите с моря погоды - её не будет. Власть - особая форма бизнеса в России. Там где делаются деньги лирика не катит!

Старайтесь жить максимально независимо от государства. Это невозможно на 100%, но надо стараться максимально.
Не верьте что вы нужны стране! Конкретно вы, в единственном числе, стране не нужны.

Если есть возможность, вкладывайте деньги в детей, их здоровье и образование. Это вложение не 100%, но гораздо более надёжно чем все остальные.

Если оптимизма много - копите на старость. Если удастся дожить до неё, то очень неплохо иметь что-то что помогло бы выжить в случае кидалова с пенсией.

В качестве послесловия...
Понимаю, что очень не радужную картину нарисовал... Может и лучше всё... НО! Каждый ответственный человек должен быть готов к хреновому повороту событий. Особенно если это качается глав семей и кормильцев.
Когда мужик скажет жене "ой, я думал нам всё на блюдечке страна принесут", а его потом жёстко опрокинут.... Он будет выглядеть, в лучшем случае, неудачником, а в худшем и дураком к тому же.

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Против ветра? То-то же!
Новое сообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 21:39 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Экслыжник писал(а):
Какой выход вижу?!
При настоящем политическом строе, национальном сознании и законодательстве, выход вижу только один - смирение.
Изменить что-то, даже чуть-чуть, не реально.
Я надеюсь, что все, кто сейчас что-то пытается поменять в политической ситуации района в лучшую сторону, понимают - ничего не поменяется. Иначе просто жалко мне становится людей, которые верят, и обречены на разочарование.

Т.к. смирение - слабое утешение, то рекомендую всё-таки действовать конструктивно.
Призываю всех и каждого!!! Озадачтесь своим будущим и будущим ваших семей!!! Не ждите с моря погоды - её не будет. Власть - особая форма бизнеса в России. Там где делаются деньги лирика не катит!

Старайтесь жить максимально независимо от государства. Это невозможно на 100%, но надо стараться максимально.
Не верьте что вы нужны стране! Конкретно вы, в единственном числе, стране не нужны.

Если есть возможность, вкладывайте деньги в детей, их здоровье и образование. Это вложение не 100%, но гораздо более надёжно чем все остальные.

Если оптимизма много - копите на старость. Если удастся дожить до неё, то очень неплохо иметь что-то что помогло бы выжить в случае кидалова с пенсией.

В качестве послесловия...
Понимаю, что очень не радужную картину нарисовал... Может и лучше всё... НО! Каждый ответственный человек должен быть готов к хреновому повороту событий. Особенно если это качается глав семей и кормильцев.
Когда мужик скажет жене "ой, я думал нам всё на блюдечке страна принесут", а его потом жёстко опрокинут.... Он будет выглядеть, в лучшем случае, неудачником, а в худшем и дураком к тому же.

:rock: hi
Николай Егорович, вы, похоже, не первый год оппозиционер, разочарованы в народе, а в смене власти не разочарованы? Годы идут, одна власть сменяет другую, а светлое сладкое будущее для народа так и не наступает.
Абсолютно согласна с Экслыжником. А всё другое - это название этой темы, и разницы особой нет, в какую сторону ветер дует.



 Заголовок сообщения: Re: Против ветра? То-то же!
Новое сообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 21:46 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Кстати, если получка главы будет зависеть от доходов района, то, думаю, контингент рвущихся во власть резко изменится.
Экслыжник писал(а):
Предположить что все негодяи изначально, я просто не могу. Представить что все слабохарактерные? Тоже как-то не верится... Но ведь факт остаётся фактом!!! После вступления на должность начинается воровство и благоустройство собственной жизни!

Сейчас туда идут те, кому бабла срубить по быстрому надо. 4 года писульки построчил, и жизнь обеспечена и благоустроена.
Сейчас к кормушке лезут именно те, кто предрасположен к казнокрадству.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie