Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 29 мар 2024, 01:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Против ветра? То-то же!
Новое сообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 16:55 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
Маликова выпроводили на пенсию.
Вот так-то возникать против Сайгина!
(Нюансы не оглашаю.)


Вложения:
4d6abe27e6461c6a654df8f753619726.gif [15.78 ]
Скачиваний: 13254

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!

 Заголовок сообщения: Re: Против ветра? То-то же!
Новое сообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 18:48 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Николай Лемкин писал(а):
Маликова выпроводили на пенсию.
Вот так-то возникать против Сайгина!
(Нюансы не оглашаю.)

Сам наверное ушёл.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Против ветра? То-то же!
Новое сообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 19:10 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Они ж вроде никак не пересекаются. Без политики

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Против ветра? То-то же!
Новое сообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 06:18 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
Не простили ему статью с анализом "успехов" Сайгина.

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!



 Заголовок сообщения: Re: Против ветра? То-то же!
Новое сообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 06:28 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Николай Лемкин писал(а):
Не простили ему статью с анализом "успехов" Сайгина.

Я конечно извиняюсь, но кем он был? В последнее время, конечно.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Против ветра? То-то же!
Новое сообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 10:18 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
В Лукоянове, конечно, ни от кого не скроешься - всё на виду. Тем не менее. Есть личности, а есть марионетки. Если человек личность, то он сам принимает решения и гнёт свою правду. На виду у всех. Не скрывая планов. А есть исполнители. Исполнитель во власти опаснее. Непонятно, чью волю он выполняет и в чьих интересах действует.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Против ветра? То-то же!
Новое сообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 10:32 
Аватара пользователя
Lahudra
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1439
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 17:10
Откуда: Н.Новгород
Не в сети
Джентльмены. Предлагаю на форуме открыть рейтинговое окно. Где напротив портрета Лукояновского административного чиновника будет выставляться оценка его деятельности.
Сам в Лукоянове не живу но интересно у кого какой рейтинг. Какую оценку сами жители ставят.
Вам и самим любопытно будет узнать и нам иногородним интересно кто у вас более менее уважаемый представитель власти. Глядишь и сама администрация посмотрит на себя со стороны, посмотрит и прикинет один орган к другому. :hacker:

_________________
Курение и алкоголизм ведут к деградации личности! Проверено на собственном опыте.



 Заголовок сообщения: Re: Против ветра? То-то же!
Новое сообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 10:42 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Lahudra писал(а):
Где напротив портрета Лукояновского административного чиновника будет выставляться оценка его деятельности.
Сам в Лукоянове не живу но интересно у кого какой рейтинг. Какую оценку сами жители ставят.

Слабо представляю, как это реализовать. fd

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Против ветра? То-то же!
Новое сообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 10:53 
Аватара пользователя
Lahudra
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1439
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 17:10
Откуда: Н.Новгород
Не в сети
Подумай. Ты же как то проводил голосование раньше.
"Взгляд" деловая газета - там постоянно опросник работает. Типа того.http://www.vz.ru/

_________________
Курение и алкоголизм ведут к деградации личности! Проверено на собственном опыте.



 Заголовок сообщения: Re: Против ветра? То-то же!
Новое сообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 11:34 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Опросник сделать не проблема. Вот только участников голосования наберётся человек 10

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Против ветра? То-то же!
Новое сообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 12:42 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
Глядишь и сама администрация посмотрит на себя со стороны, посмотрит и прикинет один орган к другому. :hacker:[/quote]

Вот этим-то "органом" да и вмажет по мозгам!
Наша власть истительная, мелочная, другой к слову сказать, она и не была никогда....

А "против ветра"...это самое? Нам, старикам не страшно, а молодым?


Вложения:
.gif [12.21 ]
Скачиваний: 12283

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!

 Заголовок сообщения: Re: Против ветра? То-то же!
Новое сообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 14:56 
Аватара пользователя
Lahudra
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1439
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 17:10
Откуда: Н.Новгород
Не в сети
Николай Лемкин писал(а):
Нам, старикам не страшно, а молодым?

Это к тому чтобы всем старикам компьютер с подключением к инету нужно предоставить?
Так оппозицию не вжись не создать.

_________________
Курение и алкоголизм ведут к деградации личности! Проверено на собственном опыте.



 Заголовок сообщения: Re: Против ветра? То-то же!
Новое сообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 15:07 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Lahudra писал(а):
Николай Лемкин писал(а):
Нам, старикам не страшно, а молодым?

Это к тому чтобы всем старикам компьютер с подключением к инету нужно предоставить?
Так оппозицию не вжись не создать.

Оппозиция должна представлять кого-то, кому при нынешнем положении вещей плохо, а я так полагаю, что тем, кто остался в Лукоянове вполне комфортно при нынешней власти.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Против ветра? То-то же!
Новое сообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 15:19 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
Оппозиция должна представлять кого-то, кому при нынешнем положении вещей плохо, а я так полагаю, что тем, кто остался в Лукоянове вполне комфортно при нынешней власти.[/quote]

"...Лукоянове вполне комфортно при нынешней власти..."-да просто всем по фигу!
Так БЫЛО, есть, боюсь-так и будет дальше!

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!



 Заголовок сообщения: Re: Против ветра? То-то же!
Новое сообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 15:23 
Аватара пользователя
Lahudra
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1439
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 17:10
Откуда: Н.Новгород
Не в сети
Можно и так сказать. Но мне не припоминается случая чтобы народ Лукоянова хоть раз выступил против администрации за всю новейшую историю города. Это я к тому что народ терпелив и живёт сам по себе. При этом справедливо и философски полагает что администрация это не то место где находятся лучшие представители лукояновского общества и ловить их за руку смысла нет и так всем ясно.

_________________
Курение и алкоголизм ведут к деградации личности! Проверено на собственном опыте.



 Заголовок сообщения: Re: Против ветра? То-то же!
Новое сообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 15:43 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
Верно, Саша, так ведь и я о том же!

Любой "оппозиционер" будет восприниматься народом либо как дурак, либо как мошенник.
Бывал я в таком положении!
Бывал...

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!



 Заголовок сообщения: Re: Против ветра? То-то же!
Новое сообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 15:57 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Lahudra писал(а):
Можно и так сказать. Но мне не припоминается случая чтобы народ Лукоянова хоть раз выступил против администрации за всю новейшую историю города. Это я к тому что народ терпелив и живёт сам по себе. При этом справедливо и философски полагает что администрация это не то место где находятся лучшие представители лукояновского общества и ловить их за руку смысла нет и так всем ясно.

Так оно и есть.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Против ветра? То-то же!
Новое сообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 16:13 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
а я так полагаю, что тем, кто остался в Лукоянове вполне комфортно при нынешней власти.

нет. Не так. Я не чувствую себя комфортно в Лукоянове. Но тут у меня хотя бы дом есть и хоть какие-то условия для существования. Даже для житья. Я домосед страшный. Просто не смогу никуда уехать. Но в любом случае я считаю, что условия проживания в провинции просто ненормальные. Чуждые цивилизованному человеку. Та структура управления районом, что существует сейчас, ущербна. И даже аморальна. Ибо предполагает наличие "элиты" и "быдла". Господ и черни. И полностью исключает диалог людей с властью. Наличие оппозиции ещё не значит, что стремление этой оппозиции будет противоположно стремлению нынешней администрации. Это просто будет вторая команда рвущихся к корыту волокитчиков.

Необходимо менять сам закон о самоуправлении. Ключевым словом должно быть именно слово "самоуправление". Люди выбирают себе начальника, а бюджет формируется не из подачек сверху, а из районного ВВП. Зарплата чиновников буде привязана к этому ВВП. Если район не смог заработать денег, значит нет и зарплаты. Если же чиновники сумеют привлечь инвестиции и открыть производство, тогда будет и ВВП и районный бюджет и зарплата. Если Лукоянов будет производить продукции на триллионы, тогда почему бы главе не получать миллионы? Если он эффективно поработал. Если же район перебивается дотациями, которые практически сразу оседают в карманах чиновников, то и говорить нечего.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Против ветра? То-то же!
Новое сообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 16:41 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
эквизитор писал(а):
а я так полагаю, что тем, кто остался в Лукоянове вполне комфортно при нынешней власти.

нет. Не так. Я не чувствую себя комфортно в Лукоянове. Но тут у меня хотя бы дом есть и хоть какие-то условия для существования. Даже для житья. Я домосед страшный. Просто не смогу никуда уехать. Но в любом случае я считаю, что условия проживания в провинции просто ненормальные. Чуждые цивилизованному человеку. Та структура управления районом, что существует сейчас, ущербна. И даже аморальна. Ибо предполагает наличие "элиты" и "быдла". Господ и черни. И полностью исключает диалог людей с властью. Наличие оппозиции ещё не значит, что стремление этой оппозиции будет противоположно стремлению нынешней администрации. Это просто будет вторая команда рвущихся к корыту волокитчиков.

Необходимо менять сам закон о самоуправлении. Ключевым словом должно быть именно слово "самоуправление". Люди выбирают себе начальника, а бюджет формируется не из подачек сверху, а из районного ВВП. Зарплата чиновников буде привязана к этому ВВП. Если район не смог заработать денег, значит нет и зарплаты. Если же чиновники сумеют привлечь инвестиции и открыть производство, тогда будет и ВВП и районный бюджет и зарплата. Если Лукоянов будет производить продукции на триллионы, тогда почему бы главе не получать миллионы? Если он эффективно поработал. Если же район перебивается дотациями, которые практически сразу оседают в карманах чиновников, то и говорить нечего.

Всё верно, но в "быдло" себя загоняют сами, и нынешняя система устроена на этом.
А когда глядишь на Лукоянов, хочется перефразировать анекдот:
Пентагон сообщил, что в России появилось новая ракета "Лукоянов", которая при попадании в любой город превращает его в Лукоянов.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Против ветра? То-то же!
Новое сообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 16:54 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
Юмор мрачноватый, но уж больно жизненный!

Вот давайте вспомним, с чего начал тот же самый Сайгин, придя в "главы"?
Убрал из редакторов Е.Корнилова.
"Лукояновская пр." при нём уже вставала на ноги, её уже можно было ЧИТАТЬ.
Да и на ВДНХ она при Корнилове заняла какое-то место на конкурсе.

Как при Корнилове, так и при Кедяркиной газета была ГАЗЕТОЙ.
Не боялась тревожить власть вопросами.

Нате вам Корягина! Нате вам безликую многотиражку с массой фоток "главы" района, по поводу ли , без повода ли...

А вы говорите...
Оппозиция...

В Лукоянове?
Ххе...


Вложения:
.gif
.gif [ 32.34 | Просмотров: 16336 ]

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!

 Заголовок сообщения: Re: Против ветра? То-то же!
Новое сообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 17:18 
Аватара пользователя
Lahudra
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1439
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 17:10
Откуда: Н.Новгород
Не в сети
Согласен. Стало быть админов нужно выбирать из деловых людей. Есть только одно НО - где их взять. Даже порядочные люди ломаются и становятся хапугами без поддержки общества. Нет прямой связи с обществом, наступает вакуум /болото/ чиновник начинает заботится о себе и разумеется, подельников не забывает. Что бы админ был постоянно в форме, нужно активное лук. общественность, которая требовала бы конкретных, а не расплывчатых, результатов. Главное с чего нибудь начать. Но народ у нас в России издавна подсажен на спиртное и поэтому не активен. Последнее время активность исходит в основном от женщин, мужики как слабовольная часть общества не может по мужски возмутится, так как слаб стал хозяин в доме, трезвым бывает редко, мысли в кучу собрать не получается, да и государству такой хозяин выгоден. Но люди как то должны показывать своё отношение к бездарной администрации. Хотя бы своё - ФИ высказать и то дело. Пусть видят что о них думают горожане.

_________________
Курение и алкоголизм ведут к деградации личности! Проверено на собственном опыте.



 Заголовок сообщения: Re: Против ветра? То-то же!
Новое сообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 19:45 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Ещё раз. Надо менять не столько администрацию, сколько смысл её существования. Нужен федеральный закон, по которому доходы чиновников будут зависит от доходов района. А в данный момент все силы нашей АДминистрации брошены на бесконечные бумажные отчёты перед областью. То же самое, например с врачами. Система устроена так, что врачу просто некогда заниматься больным. Врач вынужден заполнять прорву бумаг. Потому что должен отчитаться о проведённой работе. В области результат работы врача оценивается по хорошо сделанным и оформленным бумагам. Проверять, был ли больной на самом деле и оказана ли ему помощь, проверять никто не приедет. Так же и с властью. Ну не поедет Шанцев проверять все объекты. Не будет он смотреть на каждый тротуар и каждый бордюр. Не будет он мотаться по сёлам района. Ему достаточно будет бумаги поглядеть. А в бумагах как раз комар носу не подточит - всё гладко. Поэтому нужно, чтобы администрация отчитывалась не перед губернатором или кем-то там, а перед нами - жителями района и города. Купил себе глава машину - ну-ка, скажи, друг ситный, на какие шиши? Район-то весь в развалинах. Предприятия все стоят. Откуда у тебя деньги? А сейчас чиновникам даже смысла нет устраивать жизнь района. Ведь их выбирают на 4 года всего. За это время на федеральные подачки нереально поднять хозяйство. Лучше эти деньги на себя родимого потратить.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Против ветра? То-то же!
Новое сообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 20:22 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Лучше эти деньги на себя родимого потратить.

Абсолютно правильный вывод!
Только ты, Dr.Max, его преподносишь с иронией, а чиновник конкретный до него доходит в суровом рабочем режиме. :yes
По поводу власти, я уже давно пребываю в неутешимом пессимизме...
Ведь факт - казнокрадами не рождаются, а становятся. Притом ведь повально становятся... Не допускаю что все 100%, но крайне в большом количестве...
Какие тут могут быть выводы?
Предположить что все негодяи изначально, я просто не могу. Представить что все слабохарактерные? Тоже как-то не верится... Но ведь факт остаётся фактом!!! После вступления на должность начинается воровство и благоустройство собственной жизни!

Следовательно, делаю выводы: ТАМ есть что-то, что приводит к отчаянию и даёт понимание, что изменить хоть что-то НЕРЕАЛЬНО. Притом это ЧТО-ТО просто охрененного масштаба. Иначе бы не могли бы все впечатлиться...
Чиновники мне напоминают людей, переживших клиническую смерть и увидевших рай (ад). Многие потом в монастыри уходят, начинают жить в строгости и т.п., т.к. поняли как там может быть хорошо\плохо.
Притом словами они это выразить не могут, т.к. слов просто таких нет. Выражают они это своими действиями. Как и чиновники...

Какой выход вижу?!
При настоящем политическом строе, национальном сознании и законодательстве, выход вижу только один - смирение.
Изменить что-то, даже чуть-чуть, не реально.
Я надеюсь, что все, кто сейчас что-то пытается поменять в политической ситуации района в лучшую сторону, понимают - ничего не поменяется. Иначе просто жалко мне становится людей, которые верят, и обречены на разочарование.

Т.к. смирение - слабое утешение, то рекомендую всё-таки действовать конструктивно.
Призываю всех и каждого!!! Озадачтесь своим будущим и будущим ваших семей!!! Не ждите с моря погоды - её не будет. Власть - особая форма бизнеса в России. Там где делаются деньги лирика не катит!

Старайтесь жить максимально независимо от государства. Это невозможно на 100%, но надо стараться максимально.
Не верьте что вы нужны стране! Конкретно вы, в единственном числе, стране не нужны.

Если есть возможность, вкладывайте деньги в детей, их здоровье и образование. Это вложение не 100%, но гораздо более надёжно чем все остальные.

Если оптимизма много - копите на старость. Если удастся дожить до неё, то очень неплохо иметь что-то что помогло бы выжить в случае кидалова с пенсией.

В качестве послесловия...
Понимаю, что очень не радужную картину нарисовал... Может и лучше всё... НО! Каждый ответственный человек должен быть готов к хреновому повороту событий. Особенно если это качается глав семей и кормильцев.
Когда мужик скажет жене "ой, я думал нам всё на блюдечке страна принесут", а его потом жёстко опрокинут.... Он будет выглядеть, в лучшем случае, неудачником, а в худшем и дураком к тому же.

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Против ветра? То-то же!
Новое сообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 21:39 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Экслыжник писал(а):
Какой выход вижу?!
При настоящем политическом строе, национальном сознании и законодательстве, выход вижу только один - смирение.
Изменить что-то, даже чуть-чуть, не реально.
Я надеюсь, что все, кто сейчас что-то пытается поменять в политической ситуации района в лучшую сторону, понимают - ничего не поменяется. Иначе просто жалко мне становится людей, которые верят, и обречены на разочарование.

Т.к. смирение - слабое утешение, то рекомендую всё-таки действовать конструктивно.
Призываю всех и каждого!!! Озадачтесь своим будущим и будущим ваших семей!!! Не ждите с моря погоды - её не будет. Власть - особая форма бизнеса в России. Там где делаются деньги лирика не катит!

Старайтесь жить максимально независимо от государства. Это невозможно на 100%, но надо стараться максимально.
Не верьте что вы нужны стране! Конкретно вы, в единственном числе, стране не нужны.

Если есть возможность, вкладывайте деньги в детей, их здоровье и образование. Это вложение не 100%, но гораздо более надёжно чем все остальные.

Если оптимизма много - копите на старость. Если удастся дожить до неё, то очень неплохо иметь что-то что помогло бы выжить в случае кидалова с пенсией.

В качестве послесловия...
Понимаю, что очень не радужную картину нарисовал... Может и лучше всё... НО! Каждый ответственный человек должен быть готов к хреновому повороту событий. Особенно если это качается глав семей и кормильцев.
Когда мужик скажет жене "ой, я думал нам всё на блюдечке страна принесут", а его потом жёстко опрокинут.... Он будет выглядеть, в лучшем случае, неудачником, а в худшем и дураком к тому же.

:rock: hi
Николай Егорович, вы, похоже, не первый год оппозиционер, разочарованы в народе, а в смене власти не разочарованы? Годы идут, одна власть сменяет другую, а светлое сладкое будущее для народа так и не наступает.
Абсолютно согласна с Экслыжником. А всё другое - это название этой темы, и разницы особой нет, в какую сторону ветер дует.



 Заголовок сообщения: Re: Против ветра? То-то же!
Новое сообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 21:46 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Кстати, если получка главы будет зависеть от доходов района, то, думаю, контингент рвущихся во власть резко изменится.
Экслыжник писал(а):
Предположить что все негодяи изначально, я просто не могу. Представить что все слабохарактерные? Тоже как-то не верится... Но ведь факт остаётся фактом!!! После вступления на должность начинается воровство и благоустройство собственной жизни!

Сейчас туда идут те, кому бабла срубить по быстрому надо. 4 года писульки построчил, и жизнь обеспечена и благоустроена.
Сейчас к кормушке лезут именно те, кто предрасположен к казнокрадству.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie