Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 24 апр 2024, 15:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 673 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Путина
Новое сообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 16:36 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Большая часть населения, мягко говоря, "реально тянут лямку", и они же должны быть благодарны "органам управления", скромно называя эти органы "кормящей рукой".



 Заголовок сообщения: Re: Выборы Путина
Новое сообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 17:37 
Виктор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10953
Зарегистрирован: 30 май 2009, 07:03
Откуда: Москва
Не в сети
Елена писал(а):
Большая часть населения, мягко говоря, "реально тянут лямку", и они же должны быть благодарны "органам управления", скромно называя эти органы "кормящей рукой".

Мерзко как-то. Не видел я "кормящих рук" в деревнях. Хотя не прав я, Кормящие Руки - это те самые руки, которые с ранней весны до поздней осени обрабатывают землю, чтоб прокормиться самим и расплатиться с газовыми и электромонополиями. Я знаю, что если отключить газ и свет, то они все равно выживут :yes



 Заголовок сообщения: Re: Выборы Путина
Новое сообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 17:57 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Андрей Н. писал(а):
Я, кстати, поэтому и спрашивал про род занятий, чтоб понимать с кем говорю, кто мне тут все время упреки шлет. Как думал, так и оказалось- НИКТО, и звать НИКАК

Про это высказывание можно сказать - высокомерие, связанное с родом занятий.



 Заголовок сообщения: Re: Выборы Путина
Новое сообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 19:15 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16886
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
интересная тема

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Выборы Путина
Новое сообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 20:12 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10219
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Удивительное дело... Если человек критически смотрит на органы местного самоуправления, если сомневается в наличии гражданских свобод в своей стране... , то он НИКТО и звать его НИКАК. В лучшем случае - критикан. biggrizub
А вот если слепо поддерживает любые решения власти, то работяга, патриот, ну минимум хороший человек. Правда при этом он должен голосовать за Путина или Жириновского. fd
С каким старанием местные чиновники (не только Лукояновские, а вобще деревенские) затаскивают электорат в свой лагерь счастья, что оторопь берёт. За что такое внимание к моей персоне? Я же не покушаюсь на страницы вашей газеты, власть. Власть, вас назначили на конкурсной основе заниматься хозяйственной деятельностью. Идеологическая работа не ваш хлеб, хотя штука приятная, легко можно прогнуться перед областью. Это не сельское хозяйство поднимать, не школы сохранять, не больницу ремонтировать... [icon_evil1 Подчёркиваю, это не о районной администрации Лукояновского района , это о провинциальных органах местного самоуправления. И Лукояновского района в том числе.
А о "ЗС" и главе местного самоуправления в последнее время даже не слышно. eh Занорились! Правильно. Так-то спокойнее и сытнее. [icon_evil1
Андрей Н. хотя бы находит силы общаться с народом. Подводит его снобизм некоторый, окрылённость какими - то успехами, и тяга к демагогии... Но у других и это не прослеживается.

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Выборы Путина
Новое сообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 21:45 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16886
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Андрей Н. писал(а):
Те люди, что реально "лямку тянут", имеют совсем другую точку зрения. Это действительно подтверждается моими встречами с населением

Население скупило уже 2 миллиарда долларов наличными, а через банки на Запад выведено 17 миллиардов только за январь, в 2011 выведено 84 миллиарда долларов. Это показатель веры в стабильность при Путине.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Выборы Путина
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 07:38 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Правда при этом он должен голосовать за Путина или Жириновского. fd
С каким старанием местные чиновники (не только Лукояновские, а вобще деревенские) затаскивают электорат в свой лагерь счастья, что оторопь берёт. За что такое внимание к моей персоне?

Их не интересуют Ваши мысли, Ваше мнение. Им просто нужен Ваш голос. Ну и чтобы Вы ещё кого-нибудь не переубедили. Андрей Н. после выборов чётко сказал: "Дело сделано, чешите языками сколько хотите".



 Заголовок сообщения: Re: Выборы Путина
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 13:55 
Аватара пользователя
Алексей Аникин
Местный
Местный
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:20
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Уж не пробуют ли эти камеры врубать с нагрузкой? То есть нагрузку на каналы. Что-то последнее время инет тупит периодически. Или мне кажется... fd Боюсь, 4 марта обвалятся все серваки нафик и ничё мы не увидим biggrizub


Для получения видеоизображения с камер наблюдения, установленных на избирательных участках, в режиме on-line пользователям необходимо до 3 марта 2012 года (включительно) зарегистрироваться на портале www.webvybory2012.ru и выбрать интересующие их избирательные участки. Источник.

_________________
"Если вы хотите иметь то, что никогда не имели — начните делать то, что никогда не делали". Ричард Бах



 Заголовок сообщения: Re: Выборы Путина
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 14:06 
Аватара пользователя
Алексей Аникин
Местный
Местный
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:20
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Работает система. Есть возможность померить скорость соединения с дата-центрами. Как будет в день выборов - покажет день выборов. :yes

_________________
"Если вы хотите иметь то, что никогда не имели — начните делать то, что никогда не делали". Ричард Бах



 Заголовок сообщения: Re: Выборы Путина
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 15:19 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32108
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Алексей Аникин писал(а):
Работает система. Есть возможность померить скорость соединения с дата-центрами. Как будет в день выборов - покажет день выборов. :yes

Спасибо. Вещает телеканал Россия

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Выборы Путина
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 16:07 
Аватара пользователя
Алексей Аникин
Местный
Местный
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:20
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Спасибо. Вещает телеканал Россия


Да, по второй камере телеканал идёт, по первой ролики крутятся. Из соц.сетей тоже можно зайти.

_________________
"Если вы хотите иметь то, что никогда не имели — начните делать то, что никогда не делали". Ричард Бах



 Заголовок сообщения: Re: Выборы Путина
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 18:33 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16886
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Одного ГБшника мы тут долго слушали, а вот, что другие говорят про своего бывшего сослуживца
Санкт-Петербург, Март 2 (Новый Регион, Екатерина Изотова) – Ветераны КГБ СССР обратились с открытым письмом к бывшему чекисту, кандидату в президенты Владимиру Путину. Текст письма опубликован в блоге сообщества движения «Солидарность». В письме ветераны КГБ интересуются, почему премьер-министр решил, что его «любит народ» и почему «программные статьи» кандидата о проблемах страны вдруг появились именно перед выборами, а не в предыдущие годы Путина у власти. В письме говорится: «Владимир Владимирович, когда-то вы были в одном строю с нами и служили одной Родине. В 90-е годы прошлого века, когда зашатались устои нашей Державы, как вы сказали, выбрали «другой аэродром». Политические события взметнули вас на высший пост государственной власти. В глубине души у нас, чекистов, ещё теплилась надежда: человек молодой, неопытный, дозреет в государственных делах. В тревоге, заботах и надеждах ждали мы поворота к лучшему. Но оказалось напрасно, даже на уровень 1990 года не поднялись. Живём за счёт нефтяной и газовой труб на сплошном импорте».

Ветераны также выражают недоумение и возмущение «рокировкой» Путин-Медведев на высшем государственном посту. «Удивительно, как легко, кулуарно, без стеснения, договорились вы с Д.Медведевым о занятии двух высших постов в стране. Это за какие же заслуги? И на чём основана ваша непоколебимая уверенность, что народ вас любит, и альтернативы вам нет?», – интересуются чекисты.

Они напоминают Путину об Иосифе Сталине. «После великой победы, находясь на вершине мировой славы, (24 мая 1945 года) он повинился перед народом и признал, что «было не мало ошибок, были у нас моменты отчаянного положения в 1941-1942 годах»… «иной народ мог бы сказать Правительству: «Вы не оправдали наших ожиданий, уходите прочь… Спасибо ему, русскому народу, за это доверие». Вы же публично заявили что «пашете как раб на галерах» (кстати, на галерах не пашут) и спасли страну от тяжких последствий мирового финансового кризиса. Более того заявляете «Я что-то не припомню, чтобы послевоенное советское руководство – его лидеры так же интенсивно трудились…». Побойтесь Бога, Владимир Владимирович – весь мир восхищался достижениями нашей страны! Плодами труда того поколения народа до сего времени пользуется Россия», – советуют Путину ветераны КГБ.

Авторы письма также подчеркивают свое разочарование «программными статьями» Путина. «К сожалению, за 12 лет нахождения у руля государства вы не распознали крестного пути России, её судьбы или же сознательно отошли в сторону олигархии. Проблем подняли много, все они, несомненно, заслуживают внимания. Но почему вдруг перед выборами произошло у вас такое «озарение» – 6 статей в газетах, хотя многие из изложенных предложений давно вносились оппозицией!? И самое главное – на какие идейные и материальные силы, вы будете опираться?», – спрашивают у кандидата в президенты его бывшие коллеги.

Они указывают, что статьи Путина об экономике адресованы не народу, а крупным транснациональным корпорациям и олигархам. «Довольно наивны предположения автора о том, что западные инвесторы могут «вкладываться в научно – производственную базу… и дадут возможность …принести свои связи, своё место на крупных международных рынках». В какие это времена Запад давал нам передовые технологии и возможность вырваться вперёд!? По роду своей профессии мы знаем много примеров противоположного характера. Может быть, уже хватит ходить на Запад с протянутой рукой и тряхнуть тех, кто грабил и продолжает грабить Россию», – спрашивают авторы письма и добавляют: «За время вашего пребывания во власти количество миллиардеров в России удвоилось, а капитал их первой сотни превышает семьсот миллиардов долларов – это больше чем золотой запас и бывший стабфонд страны вместе взятые. Вы бережёте их, пугаете народ гражданской войной в случае расследования законности приватизации. Боитесь даже ввести прогрессивный налог. А они не стесняются».

Авторы письма, кроме того, напомнили Путину об огромных территориях России на Урале и в Сибири, где сосредоточены основные богатства. «К сожалению, мы не нашли в размышлениях кандидата в президенты ни озабоченности, ни планов, ни предложений но поводу огромных территорий России. Промышленность и сельское хозяйство там хиреют, народ покидает эти края. Туда надо в первую очередь вкладывать средства, а не в Сочи и «потёмкинскую деревню» на Русском острове. Конечно, олимпиада эффективное мероприятие, но мимолётное, а нам надо смотреть в будущее нашей Державы», – пишут чекисты, приводя Путину в пример советское время, когда в Сибири и за «возводились новые заводы, фабрики, морские и речные порты, стройкой века стал БАМ».

Также авторы письма удивлены отношением Путина к армии и бесконечными армейскими реформами, которые только уничтожают обороноспособность России.

«Ненадёжных людей в разведку не брали, правда, бывали ошибки и это, как правило, кончалось плохо», – пишут ветераны Путину.

«Экономика развивается однобоко, как сырьевая, что присуще колониальным странам и управляется на 70 процентов из – за рубежа. Загублена наука, в муках корчится образование, бедствует культура. Государственный аппарат погряз в бюрократии и коррупции. Навалившиеся беды происходят на фоне катастроф, пожаров, постоянной гибели огромного количества людей, характерного для военного времени. Всё это приводит только к одному выводу: период ельцинского и вашего правления страной – это упущенное для России время. Такого глубокого спада в экономике и огромной убыли населения Россия никогда не испытывала в мирное время. Это не стихийное бедствие, сему есть причины и ответственные лица. К сожалению, президент России, обладая царской властью, ни перед кем не отчитывается и ни за что конкретно не отвечает... Народу нужны не красивые слова и радужные обещания президента, а конкретные результаты», – говорится в письме.

Ветераны напоминают, что в феврале прошлого года по решению Общероссийского офицерского собрания состоялся общественный военный трибунал, который постановил: «1.Деятельность Путина Владимира Владимировича, бывшего президента Российской Федерации, бывшего Верховного Главнокомандующего Вооружёнными Силами, ныне председателя правительства России в сфере обеспечения обороны страны признать несовместимой с национальными интересами, как наносящую осознанно враждебный характер и причинившую невосполнимый ущерб внешней безопасности Российской Федерации. 2.Считать невозможным дальнейшее пребывание В.В.Путина на государственной службе, а его деятельность подлежит тщательному расследованию правоохранительными органами РФ и дальнейшей судебно правовой оценке».. Об этом решении был проинформирован Медведев, но ни от него, ни от Путина никакой реакции не последовало.

«Этого следовало ожидать. У нынешней государственной власти стало уже нормой – на мнение общественности не реагировать. Эта форма безответственности чиновников является одной из многих бед в нашем государстве. В силу выше изложенного, мы очень опасаемся, что в случае избрания вас президентом, Россию ожидают новые потрясения», – пишут авторы письма, среди которых: генерал-лейтенант К.Е.Кортелайнен; генерал-майоры А.Э.Арро, Б.С Голышев, В.П.Дунаевский, В.И. Зайцев; полковники: М.Н.Голуб, И.М.Ившин, Н.К.Киселевич, В.Б.Матвеев.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/northwest/375796.html

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Выборы Путина
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 20:23 
Виктор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10953
Зарегистрирован: 30 май 2009, 07:03
Откуда: Москва
Не в сети
Алексей Аникин писал(а):
Работает система. Есть возможность померить скорость соединения с дата-центрами. Как будет в день выборов - покажет день выборов. :yes

Подсели как-то все в этом году на выборы, я Вас так и не спросил, купались в этом году на Крещенье в проруби? Я наверно никогда не решусь, боюсь концы отдать, а сын мой купался :yes :rock:



 Заголовок сообщения: Re: Выборы Путина
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 20:34 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32108
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Так за кого всё-таки голосовать?
Дебаты кандидатов практически убедили меня - за Прохорова.

Мне крупные российские капиталисты совершенно не нравятся, но этот имеет хотя бы чёткую позицию. Можно считать его подставной фигурой, но. Медведев тоже был ставленником, но в какой-то момент начал явным образом сопротивляться и принимал решения, некоторые из которых, противоречили путинским. Думаю, Прохоров тем более вряд ли устоит от соблазна начать играть по своим правилам.

Путин - силовик. Ему нужна сильная Россия. Через кулаки сильная. Путин - православный милитарист. Иными словами - крестоносец. Меня задрали священные войны - это Средневековье. Меня задрали попытки объяснить мне, что моя страна должна победить весь мир ракетами и танками. Все эти военные недоумки с отбитыми мозгами делят мир и забывают, что меня совсем не интересуют военные контракты с Сирией.

Мне надо, чтобы у меня была страна, в которой я мог бы развиваться настолько, насколько мне хватит моего напора, насколько мои амбиции будут подкреплены интеллектом.

Я НЕ ХОЧУ, чтобы моей власти вообще в голову могла прийти мысль назвать меня НИКЕМ!

Я хочу, чтобы со мной считались и уважали, если я того действительно стою. Мне нужна умная Россия. Мне нужна умная власть. Мне не нужны крестоносцы на троне. Я хочу, чтобы моя страна строилась, училась, учила других, делала открытия, летала в Космос. И чтобы появились законы для человека, а не для государства. Я хочу быть уверенным в себе.

Всю свою сознательную жизнь я испытываю чувство страха. Боюсь, что не сумею содержать дом, прокормить семью. Я устал бояться. Я хочу быть уверенным в себе и завтрашнем дне своём и своей семьи. Я не хочу зависеть от воли гнилых законов и от людей, исполняющих их на своё усмотрение. Я хочу, чтобы законы давали мне не чувство защиты, а саму защиту.
Я хочу жить, работать и не бояться.

В этот раз я проголосую за Прохорова.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Выборы Путина
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 20:37 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10219
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Сегодня был на избирательном участке. На выборы придти не смогу, т.к. дежурю 4 марта сутки.
Мои данные записали. Обещали приехать в приёмное отделение с переносной урной.
Сегодня на работе собирали. Настоятельно рекомендовали идти на выборы. Постеснялся сказать, что в этот раз выборы придут ко мне. biggrizub
Говорили, что бы мы не забывали, как в 90 плохо было жить без зарплаты. И даже сказали за кого надо голосовать, если не хочется обратно в 90е. :sun
Я помню, как было трудно без зарплаты. А выводы сделал другие. fd

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Выборы Путина
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 20:43 
Виктор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10953
Зарегистрирован: 30 май 2009, 07:03
Откуда: Москва
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Сегодня на работе собирали. Настоятельно рекомендовали идти на выборы. fd

То есть кто-то, конкретное должностное лицо, в рабочее время Ваш коллектив собирал и рекомендовал?



 Заголовок сообщения: Re: Выборы Путина
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 20:43 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Я за Зюганова буду голосовать.

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Выборы Путина
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 20:51 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32108
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Экслыжник писал(а):
Я за Зюганова буду голосовать.

Вот это по-настоящему бессмысленно. Зюганов, Миронов, Жириновский - бессмысленные вложения. Если бы Зюганов отозвал депутатов из Думы после выборов, я бы поверил. А он тупо забоялся за свою зарплатку. Он трус. Не нужен нафик такой. То же самое - Миронов и Жириновский.
Прохоров имеет реальные амбиции. И нужен он, чтобы действительно сломать вектор нынешнего развития. Даже, если сам он ничего не добьётся и его уйдут через полгода. Прецедент будет создан. А голосовать за поросшие мхом идеалы - бессмысленно

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Выборы Путина
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 20:56 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16886
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Если бы Зюганов отозвал депутатов из Думы после выборов, я бы поверил.

Эти места были бы распределены между оставшихся партий пропорционально, т.е. большинство ушло бы ЕР.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Выборы Путина
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 20:59 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10219
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Виктор писал(а):
Александр В. Ефремов писал(а):
Сегодня на работе собирали. Настоятельно рекомендовали идти на выборы. fd
То есть кто-то, конкретное должностное лицо, в рабочее время Ваш коллектив собирал и рекомендовал?
Собирали нас действительно по-делу. О выборах в конце сборища, по-касательной, на прощание. Лично меня это не чуть не напрягало. Когда меня планируют заламывать, я это чувствую всеми фибрами души. biggrizub

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Выборы Путина
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 21:06 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32108
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
Dr.Max писал(а):
Если бы Зюганов отозвал депутатов из Думы после выборов, я бы поверил.

Эти места были бы распределены между оставшихся партий пропорционально, т.е. большинство ушло бы ЕР.

Если бы Зюганов, Миронов и Жириновский увели бы своих депутатов, выборы признали бы несостоявшимися.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Выборы Путина
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 21:12 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16886
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Если бы Зюганов, Миронов и Жириновский увели бы своих депутатов, выборы признали бы несостоявшимися.

Нет.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Выборы Путина
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 21:13 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Экслыжник писал(а):
Я за Зюганова буду голосовать.

Вот это по-настоящему бессмысленно. Зюганов, Миронов, Жириновский - бессмысленные вложения. Если бы Зюганов отозвал депутатов из Думы после выборов, я бы поверил. А он тупо забоялся за свою зарплатку. Он трус. Не нужен нафик такой. То же самое - Миронов и Жириновский.
Прохоров имеет реальные амбиции. И нужен он, чтобы действительно сломать вектор нынешнего развития. Даже, если сам он ничего не добьётся и его уйдут через полгода. Прецедент будет создан. А голосовать за поросшие мхом идеалы - бессмысленно

Зюганов готов выступить в роли "переходного президента", организовать изменение избирательного законодательства, распустить думу и уйти в отставку. :)
Плюс он за национализацию ресурсных монополий, что я на 100% поддерживаю.

Хотя, если честно, мне понравилось как Собчак сказала по этому вопросу: "В сортах говна не разбираюсь!" biggrizub
Все далеки даже до удовлетворительного уровня.

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Выборы Путина
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 21:22 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32108
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
Dr.Max писал(а):
Если бы Зюганов, Миронов и Жириновский увели бы своих депутатов, выборы признали бы несостоявшимися.

Нет.

Что значит нет? |-D А почему все после выборов говорили, что ДА?

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Выборы Путина
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 21:23 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32108
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Экслыжник писал(а):
Хотя, если честно, мне понравилось как Собчак сказала по этому вопросу: "В сортах говна не разбираюсь!" biggrizub

Сильная фраза :yes biggrizub

_________________
Как получилось, так и хотели (с)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 673 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie