Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 29 мар 2024, 01:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 673 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Путина
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 21:25 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Экслыжник писал(а):
Плюс он за национализацию ресурсных монополий, что я на 100% поддерживаю.

|E Заводы рабочим, землю крестьянам, а власть - советам |E

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Выборы Путина
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 21:26 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Зюганов.
Бл*, да мне фамилия его не нравится [icon_evil1

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Выборы Путина
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 21:33 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
если Зюганова выберут президентом. А потом тайно посадят в какой-нибудь бутафорский Дворец Советов, то он даже не заметит. Если страной будут управлять другие люди. Этот человек обычный демагог. Совершенно вне реальности.

Миронов просто слаб и невнятен. Мать у меня его хомяком называет
Жириновский окончательно сошёл с ума.
Путин - милитарист.

Прохоров - единственный шанс создать прецедент.

Вы понимаете, что голосуя за любого, кроме Путина, вы пытаетесь отнять у Путина голоса.
То есть фактически без разницы, за кого голосовать - лишь бы не за Путина. Но. Этого мало. Надо, чтобы ещё шанс был переломить ситуацию. Если Прохоров станет президентом, то он реально не устоит от соблазна всё изменить. Ну, может вначале он и будет следовать советам тех, кто его не посадил, но потом эго возьмёт верх. Раз даже с Медведевым это произошло, то с Прохоровым 100 процентов будет :yes

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Выборы Путина
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 22:03 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Почитайте Коха. http://www.publicpost.ru/blog/id/6264/
Может, пока Путина на год-два оставить? А то против кого будет выступать Навальный, как будет бороться за честные выборы? sumo :teehee



 Заголовок сообщения: Re: Выборы Путина
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 22:10 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Елена писал(а):
Почитайте Коха. http://www.publicpost.ru/blog/id/6264/
Может, пока Путина на год-два оставить? А то против кого будет выступать Навальный, как будет бороться за честные выборы? sumo :teehee

Ё-моё. Вот это мои мысли полностью подтверждает |-D

Цитата:
За несколько дней до выборов среди демократов (я понимаю всю условность и расплывчатость этого термина, но право слово, просто лень давать корректное определение той части электората, которую я имею в виду, все и так более-менее понятно) разгорелись две дискуссии.

Первая — как голосовать? Если отбросить все второстепенные и малозначительные оговорки, то суть дилеммы проста: голосовать за Прохорова или испортить бюллетень и в таком виде опустить его в урну. Я не рассматриваю экзотические для демократов версии голосования за Зюганова и Жириновского. Что же касается Миронова (на которого и я поначалу сильно рассчитывал), то он полностью провалил избирательную компанию и всерьез на него ставить теперь уже глупо и бесперспективно.

Итак, те, кто голосует за Прохорова, просты и незатейливы как лопата: Прохоров это лучшее, что на сегодняшний день есть в ассортименте, хоть мы и понимаем, что весь нынешний ассортимент полное дерьмо. Партия же «испорченного бюллетеня» (которая объединяет яблочников, Немцова и Ко, а также Акунина с примкнувшей к нему частью членов «Лиги избирателей») более затейлива и изощрена. Она приводит массу хитрых силлогизмов и моральных конструкций, не позволяющих им голосовать за кого-либо из предложенного списка.

Знаю, знаю: испорченный бюллетень тоже считается, это своеобразная форма протеста против ублюдочных выборов, это мой голос не за кого-нибудь, а против Путина и т.д. Все это очень красиво и пафосно, но мне кажется, что адепты этой версии голосования не смотрят дальше первого шага. А я бы предложил заглянуть чуть дальше и увидеть, что порча бюллетеня равносильна голосованию за Зюганова. Сейчас объясню почему.

Участвуя в этих выборах, каждый из демократов хочет добиться того, чтобы Путин не стал президентом. Я сейчас не анализирую — правильно это или не правильно, я просто констатирую. При этом все довольно-таки ясно понимают, что задача эта крайне тяжела как по причине действительно высокого рейтинга премьера, так и запредельной ангажированности выборной машины (включая телевидение, ЦИК и т.д.).

Но, так или иначе, эта задача распадается на две задачи. Первая состоит в том, чтобы довести ситуацию до второго тура. Методика «испорченного бюллетеня» вполне соответствует достижению этого результата. Но посмотрите дальше: допустим второй тур действительно будет.

Тогда со всей очевидностью, именно эта методика выводит во втором туре против Путина не Прохорова, а Зюганова. А значит во втором туре партия «испорченного бюллетеня» ставит уже не только себя, но вообще всех демократов перед идиотским выбором: либо Зюганов, либо Путин! И многие демократы тогда выберут Путина. И никто не сможет их упрекнуть в непоследовательности или предании идеалов демократии.

Собственно в этом и был расчет Кремля. Раздробить демократический электорат. Сначала они боялись, что Явлинский соберет 2 млн. подписей. Поэтому выдвинули Прохорова, чтобы он отобрал у него голоса. Потом, когда Явлинского сняли с пробега, а Прохоров остался, ему было категорически запрещено вести диалог с Болотной — Сахарова, чтобы не позиционировать себя как кандидата от протестного демократического движения.

Прохоров это (волей или неволей уже теперь неинтересно) блестяще исполнил. В Кремле прекрасно понимали, что если и будет второй тур, то идеальный спаррингер для Путина — это Зюганов, потому, что в этом случае они получают в свою пользу значительную часть голосов демократов. И теперь мы видим, что в результате активности партии «испорченного бюллетеня» их стратегия блестяще реализуется!

Я понимаю, что если второй тур будет, то скорее всего это действительно будет пара Зюганов — Путин. Но так, чтобы своими руками решить этот вопрос в пользу Зюганова, а не Прохорова, это надо быть сильным демократом! Не буду углубляться в дальнейшие рассуждения. Коротко же можно сказать следующее: порча бюллетеня — это капитуляция.

Тот, кто выбирает эту стратегию, в реальности не верит в возможность второго тура. А если верит — то он глупец, который избегая на первом этапе малоприятного решения голосовать за Прохорова, ставит себя (и всех демократов) на втором этапе перед чудовищным выбором между Зюгановым и Путиным.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Выборы Путина
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 22:32 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Ну тогда вот ещё.http://www.publicpost.ru/blog/id/5001/
Выборы пройдут, в их результатах уже никто не сомневается. Но это не конец истории, фарш обратно в мясорубку не засунешь.



 Заголовок сообщения: Re: Выборы Путина
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 22:34 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Елена писал(а):
Ну тогда вот ещё.http://www.publicpost.ru/blog/id/5001/
Выборы пройдут, в их результатах уже никто не сомневается. Но это не конец истории, фарш обратно в мясорубку не засунешь.

Дык голосовать за кого? biggrizub

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Выборы Путина
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 22:45 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Елена писал(а):
Ну тогда вот ещё.http://www.publicpost.ru/blog/id/5001/
Выборы пройдут, в их результатах уже никто не сомневается. Но это не конец истории, фарш обратно в мясорубку не засунешь.

До 2013,? Возможно, но это оптимистичные прогнозы. Хотя, заговорили о маленькой победоносной войне с Грузией.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Выборы Путина
Новое сообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 04:07 
Аватара пользователя
ФлеЙм
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 2395
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:09
Откуда: Шатки
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Елена писал(а):
Ну тогда вот ещё.http://www.publicpost.ru/blog/id/5001/
Выборы пройдут, в их результатах уже никто не сомневается. Но это не конец истории, фарш обратно в мясорубку не засунешь.

Дык голосовать за кого? biggrizub

как я понял из написаного, голосовать за Путина...а через два года после его президенства... от странны ни чего не останется... Мне такой ход событий, что то совсем не нравится!!!! icon_rolleyes1

_________________
Нет ничего утомительнее человека, который всегда прав.
© Агата Кристи?



 Заголовок сообщения: Re: Выборы Путина
Новое сообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 05:58 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Я НЕ ХОЧУ, чтобы моей власти вообще в голову могла прийти мысль назвать меня НИКЕМ!

Я хочу, чтобы со мной считались и уважали, если я того действительно стою.

Вообще то государство должно уважать любого, а не только если он этого стоит. Самого убогого, униженного, нищего. Но государственные чиновники считают, что они ВЛАСТЬ не в смысле управления, а в смысле вседозволенности и снобизма.



 Заголовок сообщения: Re: Выборы Путина
Новое сообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 08:07 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Елена писал(а):
Почитайте Коха. http://www.publicpost.ru/blog/id/6264/
Может, пока Путина на год-два оставить? А то против кого будет выступать Навальный, как будет бороться за честные выборы? sumo :teehee

Ё-моё. Вот это мои мысли полностью подтверждает |-D

Цитата:
За несколько дней до выборов среди демократов (я понимаю всю условность и расплывчатость этого термина, но право слово, просто лень давать корректное определение той части электората, которую я имею в виду, все и так более-менее понятно) разгорелись две дискуссии.

Первая — как голосовать? Если отбросить все второстепенные и малозначительные оговорки, то суть дилеммы проста: голосовать за Прохорова или испортить бюллетень и в таком виде опустить его в урну. Я не рассматриваю экзотические для демократов версии голосования за Зюганова и Жириновского. Что же касается Миронова (на которого и я поначалу сильно рассчитывал), то он полностью провалил избирательную компанию и всерьез на него ставить теперь уже глупо и бесперспективно.

Итак, те, кто голосует за Прохорова, просты и незатейливы как лопата: Прохоров это лучшее, что на сегодняшний день есть в ассортименте, хоть мы и понимаем, что весь нынешний ассортимент полное дерьмо. Партия же «испорченного бюллетеня» (которая объединяет яблочников, Немцова и Ко, а также Акунина с примкнувшей к нему частью членов «Лиги избирателей») более затейлива и изощрена. Она приводит массу хитрых силлогизмов и моральных конструкций, не позволяющих им голосовать за кого-либо из предложенного списка.

Знаю, знаю: испорченный бюллетень тоже считается, это своеобразная форма протеста против ублюдочных выборов, это мой голос не за кого-нибудь, а против Путина и т.д. Все это очень красиво и пафосно, но мне кажется, что адепты этой версии голосования не смотрят дальше первого шага. А я бы предложил заглянуть чуть дальше и увидеть, что порча бюллетеня равносильна голосованию за Зюганова. Сейчас объясню почему.

Участвуя в этих выборах, каждый из демократов хочет добиться того, чтобы Путин не стал президентом. Я сейчас не анализирую — правильно это или не правильно, я просто констатирую. При этом все довольно-таки ясно понимают, что задача эта крайне тяжела как по причине действительно высокого рейтинга премьера, так и запредельной ангажированности выборной машины (включая телевидение, ЦИК и т.д.).

Но, так или иначе, эта задача распадается на две задачи. Первая состоит в том, чтобы довести ситуацию до второго тура. Методика «испорченного бюллетеня» вполне соответствует достижению этого результата. Но посмотрите дальше: допустим второй тур действительно будет.

Тогда со всей очевидностью, именно эта методика выводит во втором туре против Путина не Прохорова, а Зюганова. А значит во втором туре партия «испорченного бюллетеня» ставит уже не только себя, но вообще всех демократов перед идиотским выбором: либо Зюганов, либо Путин! И многие демократы тогда выберут Путина. И никто не сможет их упрекнуть в непоследовательности или предании идеалов демократии.

Собственно в этом и был расчет Кремля. Раздробить демократический электорат. Сначала они боялись, что Явлинский соберет 2 млн. подписей. Поэтому выдвинули Прохорова, чтобы он отобрал у него голоса. Потом, когда Явлинского сняли с пробега, а Прохоров остался, ему было категорически запрещено вести диалог с Болотной — Сахарова, чтобы не позиционировать себя как кандидата от протестного демократического движения.

Прохоров это (волей или неволей уже теперь неинтересно) блестяще исполнил. В Кремле прекрасно понимали, что если и будет второй тур, то идеальный спаррингер для Путина — это Зюганов, потому, что в этом случае они получают в свою пользу значительную часть голосов демократов. И теперь мы видим, что в результате активности партии «испорченного бюллетеня» их стратегия блестяще реализуется!

Я понимаю, что если второй тур будет, то скорее всего это действительно будет пара Зюганов — Путин. Но так, чтобы своими руками решить этот вопрос в пользу Зюганова, а не Прохорова, это надо быть сильным демократом! Не буду углубляться в дальнейшие рассуждения. Коротко же можно сказать следующее: порча бюллетеня — это капитуляция.

Тот, кто выбирает эту стратегию, в реальности не верит в возможность второго тура. А если верит — то он глупец, который избегая на первом этапе малоприятного решения голосовать за Прохорова, ставит себя (и всех демократов) на втором этапе перед чудовищным выбором между Зюгановым и Путиным.

Да, я тоже согласен. :yes

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Выборы Путина
Новое сообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 08:32 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Елена писал(а):
Ну тогда вот ещё.http://www.publicpost.ru/blog/id/5001/
Выборы пройдут, в их результатах уже никто не сомневается. Но это не конец истории, фарш обратно в мясорубку не засунешь.

Дык голосовать за кого? biggrizub



Я к собственному выводу, имперически, пришёл давно. Как Явлинского не допустили...

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Выборы Путина
Новое сообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 09:11 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Елена писал(а):
Вообще то государство должно уважать любого, а не только если он этого стоит.

Лозунг "Любой человек достоин уважения" мне понятен. Там я несколько в иной форме это же самое сказал. Я имел ввиду ввиду, если человек не мразь и не преступник. Потому что тогда в принципе он перестаёт быть человеком. Поэтому в общем понимании Ваша фраза: "Вообще то государство должно уважать любого, а не только если он этого стоит" верна, а в уточнении - нет. Государство должно уважать всех, кто именно стоит этого, то есть всех законопослушных граждан. А всех преступников оно должно преследовать и наказывать и лишать всякого уважения. То есть уважать нужно тех, кто уважения достоин. А у нас уважают тех, кто сильнее и влиятельнее. Даже если при этом на нём пробы ставить негде уже.
Мутновато объяснил. Но я спросонья ещё girl_confus

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Выборы Путина
Новое сообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 10:34 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
И чего тут разглядишь? И как понять, если человек спиной к камере будет стоять, что он пару десятков бюллетеней не впихнёт в урну?

Вложение:
urna.JPG
urna.JPG [ 67.73 | Просмотров: 10671 ]


Бред какой-то. и повесили наперекосяк

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Выборы Путина
Новое сообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 10:39 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
А вот тута вообще урна скрыта.
Кстати, в нижнем правом углу тётьки какие-то шевелятся. Наверное бюллетени заполняют
Вложение:
urna 01.JPG
urna 01.JPG [ 71.87 | Просмотров: 10670 ]

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Выборы Путина
Новое сообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 10:45 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
А в Разине вообще камеру стырили похоже

Вложение:
urna-razino.JPG
urna-razino.JPG [ 39.2 | Просмотров: 10670 ]

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Выборы Путина
Новое сообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 10:47 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
А где ты смотришь? Зарегистрировался где-то?



 Заголовок сообщения: Re: Выборы Путина
Новое сообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 10:50 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Елена писал(а):
А где ты смотришь? Зарегистрировался где-то?

Дык в этой же теме на пред. странице ссылку дали http://www.webvybory2012.ru/

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Выборы Путина
Новое сообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 11:02 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Вот в Москве и урны прозрачные и камеры прямо над урнами висят - не смухлюешь. Ничего, в деревнях накидают каких надо бумаг. Камеры в колхозах - бред. висят не там и смотрят не туда

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Выборы Путина
Новое сообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 11:09 
Аватара пользователя
ФлеЙм
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 2395
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:09
Откуда: Шатки
Не в сети
И меня тоже интересует вопрос, а разве урны не должны быть прозрачными? У нас такие же, как и у вас! fd И качество картинки с камер... в общем , у меня дома, камера за штуку рублей, вещает по качественнее! icon_rolleyes1

_________________
Нет ничего утомительнее человека, который всегда прав.
© Агата Кристи?



 Заголовок сообщения: Re: Выборы Путина
Новое сообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 11:21 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
ФлеЙм писал(а):
И меня тоже интересует вопрос, а разве урны не должны быть прозрачными? У нас такие же, как и у вас!

А щели-то видел? Сразу полпачки офисной бумаги влезет

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Выборы Путина
Новое сообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 11:24 
Аватара пользователя
ФлеЙм
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 2395
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:09
Откуда: Шатки
Не в сети
Dr.Max писал(а):
ФлеЙм писал(а):
И меня тоже интересует вопрос, а разве урны не должны быть прозрачными? У нас такие же, как и у вас!

А щели-то видел? Сразу полпачки офисной бумаги влезет
Я не зря про качество изображения сказал, у нас ни хрена не видно! :yes

_________________
Нет ничего утомительнее человека, который всегда прав.
© Агата Кристи?



 Заголовок сообщения: Re: Выборы Путина
Новое сообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 11:28 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
ФлеЙм писал(а):
И меня тоже интересует вопрос, а разве урны не должны быть прозрачными?

Ага, и выборы честными. Должно быть 75% в первом туре.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Выборы Путина
Новое сообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 00:38 
Андрей Н.
Местный
Местный
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 20:47
Откуда: Нижний Новгород
Не в сети
Жирик 2.6
Зю 11.1
Мирон 1.55
Проша 1.69
ПУТИН 82.7



 Заголовок сообщения: Re: Выборы Путина
Новое сообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 01:47 
Виктор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10953
Зарегистрирован: 30 май 2009, 07:03
Откуда: Москва
Не в сети
Андрей Н. писал(а):
Жирик 2.6
Зю 11.1
Мирон 1.55
Проша 1.69
ПУТИН 82.7


Андрей Н, что с Вами, не пойму что случилось? Вы говорите жаргоном? Жирик, Зю, Мирон, Проша, ПУТИН? Это слэнг, это наверно рыцарский код какойто? Можно я буду навзывать Вас что-то типа АНДРЮХА?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 673 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie