Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 29 мар 2024, 11:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ловкие ходы пиарщиков
Новое сообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 20:18 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
эквизитор писал(а):
нафига такая плохо склеенная декорация нужна? Давно интересы, реальные, а не заявляемые пустыми лозунгами, интересы ЕР далеки от интересов большинства населения России. :(

Ни фига не декорация. Я судить не берусь, большинство или меньшинство, но многие думают иначе, вот политтехнологи и создают такие партии, как ЕР:
Lahudra писал(а):
Я лично не против "ЕР" потому что в России многопартийность не приживётся, в силу особого менталитета народа заложенного у него в крови и традиционного уклада. Надо не заимствовать иностранный опыт, а возродить старый. Старая система нашим народом будет воспринята положительно и не вызовет отторжения на духовном уровне, это очень важно. Управление городом относится к разряду каждодневного каторжного монотонного труда, с родни работы крестьянина, у которого большое хозяйство, требующее каждодневного участия, а не от одной пиар-кампании, до другой.
Старая система управления заключалась в том, что среди проживающего населения отбирались достойные его представители показателем являлось не словоблудие и вороватость, а конкретный деловой потенциал, где они себя проявили как хорошие "землепашцы". Они в свою очередь выбирают вожака. Который тащит /именно тащит, как ломовая лошадь/ весь груз ответственности перед своими горожанами. Типа этого Путин и пытается возродить на мой взгляд.

Aton писал(а):
Однопартийная система - чистое враньё и профанация. Если у нас демократия есть, то равнозначных партий должно быть хотя бы две, а если партия одна, то нечего голову морочить с демократиями всякими - есть двуглавый царь-батюшка, он за всё и отвечает и партия тут нафик не нужна, ибо не надоело еще по одним и тем же граблям ходить? Лично мне без разницы, была бы определённость и честность, дабы было с кого ответ спросить.



 Заголовок сообщения: Re: Ловкие ходы пиарщиков
Новое сообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 21:00 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Елена писал(а):
Ни фига не декорация. Я судить не берусь, большинство или меньшинство, но многие думают иначе, вот политтехнологи и создают такие партии, как ЕР:

Декорация, именно как партия, которая должна выражать интересы какого-либо слоя общества и бороться за власть. Она за власть не борется, т.к ответственнности боится она борется за место при власти. Это скорее всего на клан похоже чем на партию.
Нет у нас партий вообще - одни партийные списки.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Ловкие ходы пиарщиков
Новое сообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 21:06 
Гость

 
Aton писал(а):
Однопартийная система - чистое враньё и профанация. Если у нас демократия есть, то равнозначных партий должно быть хотя бы две, а если партия одна, то нечего голову морочить с демократиями всякими - есть двуглавый царь-батюшка, он за всё и отвечает и партия тут нафик не нужна, ибо не надоело еще по одним и тем же граблям ходить? Лично мне без разницы, была бы определённость и честность, дабы было с кого ответ спросить.
Вопрос второй: а газетку-то вы, люди добрые, где взяли, неужто всем так сразу стал интересен Арзамас с соответствующим районом? Кто дал газетку-то, а?



biggrizub Почему, кто дал "арзамаские вести" вопрос не сложный.
Мне очень интересно, как "Новое дело" в Лукоянов и к лукояновским читателям попало.
Возможно сотрудник издательства, где печатается газета, а может и сотрудник газеты не совсем согласен с автором статьи её превнёс каким-то образом в Лукоянов. В Лукоянове тот злополучный номер был не в единственном экземпляре. biggrizub

Кстати, в своё время "Арзамаские вести" я в течении года получал по подписке. Думаю, что владелец газеты просчитал интерес к умалчиваемой проблеме в нашем районе и охотно доставил в Лукоянов нужное количество газет. А если была предоплата..., так он завалит район газетами. Для хозяина, газета-ликвидный товар.



 Заголовок сообщения: Re: Ловкие ходы пиарщиков
Новое сообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 21:44 
Aton
Печатный станок
Печатный станок
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 09:45
Не в сети
Виктор писал(а):
Я компьютеризировал одну из школ Гагинского района за свой счет при активной поддержке ЕР.


Виктор писал(а):
Вы ведь не поняли ничего. Компьютеры в Нижегородскую обл. я привозил лично! Просто приходили люди и просили привези подешевле. Я и привозил подешевле, САМ подбирал конфигурации и привозил ЧАСТНЫМ порядком, т.е. ЕР тут ни при чем!


Виктор, вас трудно понять. ЕР при чём или ни при чём? Вы при чём или ни при чём? Вы сделали доброе дело или сделали рекламу (себе? ЕР?). И если у вас совсем нет свободного времени, то для чего вы тут вообще появляетесь? Или скажите всё или не говорите ничего.



 Заголовок сообщения: Re: Ловкие ходы пиарщиков
Новое сообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 22:01 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Понять несложно. Только таким вот искренним и добрым делам действительно можно противопоставить вопиющие факты со стороны однопартийцев (которые в куршавелях бл*дей в шампанском полощут). Если просто помочь кому-то - это одно. Если при этом сказать, что данное доброе дело одобрено партией - уже осадок появляется.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Ловкие ходы пиарщиков
Новое сообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 22:23 
Aton
Печатный станок
Печатный станок
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 09:45
Не в сети
Цитата:
Полити?ческая па?ртия — общественная организация (объединение), непосредственно ставящее перед собой задачи овладеть государственной властью, удержать ее в своих руках, использовать государственный аппарат в интересах тех или иных общественных слоев.
Это из википедии. В других словарях более-менее похоже. Так вот, если партия одна (а фактически это так), то её естественной задачей становится удержание власти в интересах представителей этой самой партии и ничего более. Такая партия не имеет совершенно никаких причин для того, чтобы представлять интересы "тех или иных общественных слоев" и вообще чьи-либо интересы, кроме своих собственных. Соответственно мне, как гражданину своей страны, толку от такой "общественной организации" никакого, поскольку ни она мне не нужна, ни я ей не нужен. И ни при чём тут благотворительность и исключительно высокие личностные качества членов партии, так как ни то ни другое не может быть ни целью, ни результатом деятельности политической партии. Пользу мне эта партия может принести только в том случае, если я являюсь её членом и таким образом как бы "причащаюсь власти", даже не имея власти реальной.



 Заголовок сообщения: Re: Ловкие ходы пиарщиков
Новое сообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 22:26 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Aton писал(а):
Пользу мне эта партия может принести только в том случае, если я являюсь её членом и таким образом как бы "причащаюсь власти", даже не имея власти реальной.

Ну уж не так по-сектантски biggrizub

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Ловкие ходы пиарщиков
Новое сообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 22:36 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Aton писал(а):
Так вот, если партия одна (а фактически это так), то её естественной задачей становится удержание власти в интересах представителей этой самой партии и ничего более. Такая партия не имеет совершенно никаких причин для того, чтобы представлять интересы "тех или иных общественных слоев" и вообще чьи-либо интересы, кроме своих собственных. Соответственно мне, как гражданину своей страны, толку от такой "общественной организации" никакого, поскольку ни она мне не нужна, ни я ей не нужен.

Дык при демократии как она власть удержит, если не будет представлять интересы? Нужен ты ей - один раз в 4 года.
А если она одна, то ей и удерживать ничего не нужно, всё при ней. :yes



 Заголовок сообщения: Re: Ловкие ходы пиарщиков
Новое сообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 22:43 
Виктор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10953
Зарегистрирован: 30 май 2009, 07:03
Откуда: Москва
Не в сети
Aton писал(а):
Виктор, вас трудно понять. ЕР при чём или ни при чём? Вы при чём или ни при чём? Вы сделали доброе дело или сделали рекламу (себе? ЕР?). И если у вас совсем нет свободного времени, то для чего вы тут вообще появляетесь? Или скажите всё или не говорите ничего.

Да тут я пожалуй согласен. Рекламу себе делать не хорошо, ибо сказано:
"пусть левая рука твоя не знает, что делает правая” (от Матфея.6:3). Пусть это останется моим грехом.
При чем ЕР? - я связан с ЕР, а многие мои знакомые состоят в ЕР.
В ЕР обращается много людей с различными вопросами проблемами через общественные приемные - помогают!
(но ведь опять же мои слова будут интерпретированы как реклама!)

Разговор о ЕР? - это начал не я, но естественно мне не приятно читать, когда говорят о ней и о людях в ней состоящих однозначно (и я считаю что предвзято) плохо - это не верно.
Почему на этом сайте? - Только как частное лицо. Я технарь, "компьютерщик", просто предки из Лукояновского района.

Вот вобщем-то и все. Вроде все сказал - больше не знаю что говорить.

Вообще и во всем мире и у нас в Стране развивается институт фондов. Можно бы и в Лукоянове создать фонды при школе, при больнице. Эти фонды собирали бы средства для решения каких-то задач, на которые недостаточно средств из бюджета. Кто бы пожертвовал?
Уверен, что такие люди найдутся. Наверняка очень много людей выходцев из Лукоянова и Лукояновского района, живущие в других городах что-то могут сделать. Всем миром.



 Заголовок сообщения: Re: Ловкие ходы пиарщиков
Новое сообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 22:51 
Виктор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10953
Зарегистрирован: 30 май 2009, 07:03
Откуда: Москва
Не в сети
Dr.Max писал(а):
(которые в куршавелях бл*дей в шампанском полощут).

Макс, эт не я, ей Богу biggrizub



 Заголовок сообщения: Re: Ловкие ходы пиарщиков
Новое сообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 22:53 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Виктор писал(а):
Эти фонды собирали бы средства для решения каких-то задач, на которые недостаточно средств из бюджета. Кто бы пожертвовал?

А отчётность как вести? Ведь схемы осваивания денег давно отшлифованы. С их помощью самый основной фонд страны спустили за полгода. Вы и другие пожертвуете 100 000 на нужды, скажем, школы. И как их тратить? Сначала будет драка из-за вопросов приоритета трат. Потом окажется, что в школу купили компьютер за 100 000. Вам даже спасибо скажут за это. Может фотографию на стене повесят. Но забудут сказать, что реально комп стоил всего 10 000, а 100 000.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Ловкие ходы пиарщиков
Новое сообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 22:55 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Виктор писал(а):
Макс, эт не я, ей Богу biggrizub

Охотно верю :yes

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Ловкие ходы пиарщиков
Новое сообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 22:57 
Виктор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10953
Зарегистрирован: 30 май 2009, 07:03
Откуда: Москва
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Виктор писал(а):
Эти фонды собирали бы средства для решения каких-то задач, на которые недостаточно средств из бюджета. Кто бы пожертвовал?

А отчётность как вести? Ведь схемы осваивания денег давно отшлифованы. С их помощью самый основной фонд страны спустили за полгода. Вы и другие пожертвуете 100 000 на нужды, скажем, школы. И как их тратить? Сначала будет драка из-за вопросов приоритета трат. Потом окажется, что в школу купили компьютер за 100 000. Вам даже спасибо скажут за это. Может фотографию на стене повесят. Но забудут сказать, что реально комп стоил всего 10 000, а 100 000.


Вот опять же людей конкретных касается ((((( Потому и неустаю повторять.... все зависит от людей! Ну а как же фонд Чулпан Хаматовой? Другие фонды?!
Создается попечительский совет, с открытой отчетностью! Чтоб было видно почем купили тот же компьютер! Бюллетень поступлений и расходов - печатать ежемесячно в прессе.



 Заголовок сообщения: Re: Ловкие ходы пиарщиков
Новое сообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 23:02 
Виктор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10953
Зарегистрирован: 30 май 2009, 07:03
Откуда: Москва
Не в сети
Dr.Max писал(а):
С их помощью самый основной фонд страны спустили за полгода.

Нет, я не специалист конечно, но фонд существует и его грамотно используют. Иначе бы был дефолт, как в 98.



 Заголовок сообщения: Re: Ловкие ходы пиарщиков
Новое сообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 23:07 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Виктор писал(а):
Чтоб было видно почем купили тот же компьютер! Бюллетень поступлений и расходов - печатать ежемесячно в прессе.

ага. В бумажках так и будет: компьютер - 100 000. Не придерёшься. а кто знает, что с ним в комплектации шло?

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Ловкие ходы пиарщиков
Новое сообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 23:11 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Виктор писал(а):
Dr.Max писал(а):
С их помощью самый основной фонд страны спустили за полгода.

Нет, я не специалист конечно, но фонд существует и его грамотно используют. Иначе бы был дефолт, как в 98.

Часть, Виктор, лишь часть. Львиная же доля ушла на погашение долгов всяких проходимцев. И деньги эти также за границу ушли. Американцы у нас нефть 10 лет покупали за свои баксы. Потом мы эти баксы им вернули назад. По идее можно было бы сразу им нефть дарить. Ну для простых людей это именно так выглядит.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Ловкие ходы пиарщиков
Новое сообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 23:30 
Виктор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10953
Зарегистрирован: 30 май 2009, 07:03
Откуда: Москва
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Виктор писал(а):
Чтоб было видно почем купили тот же компьютер! Бюллетень поступлений и расходов - печатать ежемесячно в прессе.

ага. В бумажках так и будет: компьютер - 100 000. Не придерёшься. а кто знает, что с ним в комплектации шло?


Ну нет. Компьютер нормальный стоит все же в пределах 20 тыс. 100 - это сразу понятно, что что-то тут не то. Но наверно это нам понятно, не специалистам не понятно. Зато я вот совершенно не знаю цены на лекарства. Там уж сколько угодно могут написать.... не ценой, так количеством. Это верно. Или обьем выполненных работ - тоже можно приврать. Но какой-то выход все равно должен быть!
(делим шкуру неубитого медведя pooh_door ) biggrizub



 Заголовок сообщения: Re: Ловкие ходы пиарщиков
Новое сообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 23:33 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Виктор писал(а):
Но наверно это нам понятно, не специалистам не понятно.

Вот именно. А когда до спецов дело дойдёт - концов не сыщешь

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Ловкие ходы пиарщиков
Новое сообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 10:05 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Виктор писал(а):
Dr.Max писал(а):
С их помощью самый основной фонд страны спустили за полгода.

Нет, я не специалист конечно, но фонд существует и его грамотно используют. Иначе бы был дефолт, как в 98.

Часть, Виктор, лишь часть. Львиная же доля ушла на погашение долгов всяких проходимцев. И деньги эти также за границу ушли. Американцы у нас нефть 10 лет покупали за свои баксы. Потом мы эти баксы им вернули назад. По идее можно было бы сразу им нефть дарить. Ну для простых людей это именно так выглядит.

Вот такая вот получилась "природная рента" для народа, обещанная ЕР в 2004 году в ходе предвыборной компании. :(

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Ловкие ходы пиарщиков
Новое сообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 21:12 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Виктор писал(а):
Dr.Max писал(а):
С их помощью самый основной фонд страны спустили за полгода.

Нет, я не специалист конечно, но фонд существует и его грамотно используют. Иначе бы был дефолт, как в 98.


Фонды благотворительные безусловно нужны. Те, кто их дескредитирует воровством, должно наказывать. Закон позволяет это сделать. Люди могут давать деньги под честное имя. Другое дело, что деньги под честное имя не охотно берут. Вруг кто-то сумеет без твоего ведома их умыкнуть. А позор на тебе останется, и не отмыться.
Я лично знал главу Администрации, который под своё честное имя собирал деньги с народа на строительство больницы. Валерия Геннадьевича уже нет, а больница стоит. Вот это авторитет человека, авторитет власти!!! И не имеет значения его политическая принадлежность. hi Во всяком случае для меня.
Многие предприниматели не верят в фонды, благотворительность. Уверены, сколько не дай растащат. А конкретному человеку, для конкретных целей дают. Дают охотно. Помните, я о Ваньке много писал?...

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Ловкие ходы пиарщиков
Новое сообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 21:39 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Помните, я о Ваньке много писал?...

чем всё закончилось?

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Ловкие ходы пиарщиков
Новое сообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 13:26 
Виктор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10953
Зарегистрирован: 30 май 2009, 07:03
Откуда: Москва
Не в сети
Формы благотворительности могут быть самые разные.
У нас в подьезде принято вывешивать ненужную одежду. Своеобразная народная взаимопомощь. Дети имеют свойство рости - вырастают из одежки, а она еще новая почти.
Конечно же она должна быть чистой и не драной, и висеть на "плечиках", иначе это неуважение к самому себе. В этом случае отдаешь "в никуда", и тот, кто забирает получает ее "ниоткуда".
В Москве тоже много людей, живущих кое-как.



 Заголовок сообщения: Re: Ловкие ходы пиарщиков
Новое сообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 16:18 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
В этом смысле было бы неплохо организовать социальный сэконд-хэнд :yes Но не раздавать одежду, а продавать. Скажем от 10 до 50 рублей за вещь. Но не дороже. Такие уж деньги точно у каждого найдутся. И воспринималось бы это не как подачка, а как приобретение. Люди бы сдавали хорошие б/у вещи. А, скажем, в помещении ДК в холле ежедневно, ну или по определённым дням недели действовала бы распродажа. Вырученные деньги шли бы на организационные моменты и з/п продавца. И не только с одеждой. Можно и бытовую аппаратуру. И доска объявлений о купле/продаже/обмене бесплатная чтобы работала. В общем барахолка. Это легкореализуемый проект.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Ловкие ходы пиарщиков
Новое сообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 17:14 
Виктор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10953
Зарегистрирован: 30 май 2009, 07:03
Откуда: Москва
Не в сети
Dr.Max писал(а):
В общем барахолка. Это легкореализуемый проект.


Очень хорошая идея - социальная барахолка! hi



 Заголовок сообщения: Re: Ловкие ходы пиарщиков
Новое сообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 18:39 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
В этом смысле было бы неплохо организовать социальный сэконд-хэнд :yes Но не раздавать одежду, а продавать. Скажем от 10 до 50 рублей за вещь. Но не дороже. Такие уж деньги точно у каждого найдутся. И воспринималось бы это не как подачка, а как приобретение. Люди бы сдавали хорошие б/у вещи. А, скажем, в помещении ДК в холле ежедневно, ну или по определённым дням недели действовала бы распродажа. Вырученные деньги шли бы на организационные моменты и з/п продавца. И не только с одеждой. Можно и бытовую аппаратуру. И доска объявлений о купле/продаже/обмене бесплатная чтобы работала. В общем барахолка. Это легкореализуемый проект.


Прекрасная идея! Но... И тут есть подводные камни. Арендная плата или договорённость о её отсутствии, раз. Разрешение разных служб на обмен продажу б/у вещами, или договорённось с ними, о незнании, два. Если есть зарплата, тем более продажа, даже за рубль, налоговую службу спать не уложишь и сам не заснёшь, три.
Но идея прекрасная и её надо реализовать. Тем более, что грядут выборы и значит есть возможность продать эту идею бесплатно кому-то.
Одним словом, лично я- "ЗА"! smile148

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie