Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 28 мар 2024, 11:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Идеальное управление районом
Новое сообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 09:25 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Вообще, может что-то хорошее получиться из Лукоянова?

Аганин справится или также как и предшественники скиснет?
Давайте про кредит доверия к местной власти поговорим. flag_ussr

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Идеальное управление районом
Новое сообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 09:40 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Экслыжник писал(а):
Вообще, может что-то хорошее получиться из Лукоянова?

Аганин справится или также как и предшественники скиснет?
Давайте про кредит доверия к местной власти поговорим. flag_ussr

Буду баянить про отсутствии программ и внятных целей у местной власти. icon_rolleyes1
О чём речь, если и обсуждать нечего?

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Идеальное управление районом
Новое сообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 09:50 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Экслыжник писал(а):
Вообще, может что-то хорошее получиться из Лукоянова?

Аганин справится или также как и предшественники скиснет?
Давайте про кредит доверия к местной власти поговорим. flag_ussr

Вот тя прёт-то biggrizub

Ладно, поехали. Вкратце свои мысли напишу. Слышал про Аганина всякое. Последнее время разумеется многие хвалят. В основном те, кто желает получить баллы в зачётку. Они бы и другого начальника хвалили. Такие мнения не в счёт. Гораздо больше Аганина ругали. Сейчас все высказываются осторожно.
Теперь моё. Именно сейчас Аганин в кон. Самые его положительные черты - настырность и напористость. сейчас на него свалилась тьма проблем. Не только тех, которые приходят к любому новому чиновнику - вникание в суть дел, разгребание завалов от предшественника, но и, разумеется, кипеж, связанный с приездом Патриарха. Если Аганин не допустит грубых ошибок, он наберёт самые высокие баллы из всех своих предшественников.
Ещё. Аганин пришёл к власти используя в том числе и такую очень прозрачную штуку, как доверительное общение, контакт с жителями. Не тупо тезисы, а именно двустороннюю связь. В том числе и интернет. Так вот. Вот сейчас самое выгодное с этой двусторонней связью не завязывать. И похоже он это вполне понимает и приветствует. Ещё. Ни один чиновник обычно никогда не даст сразу ответа. Аганин в этом смысле отличается кардинально. Сразу говорит - да или нет. Мало того, если Да, то действует безотлагательно. Не топит в бюрократии вопросы.
Ещё. Сейчас любой чел может зайти в администрацию и пройти в любой кабинет.
Я лично пока в целом доволен. Но слежу внимательно. Ошибки уже тоже увидел. Дай Бог, ошибки они исправят ДО того, когда последствия начнут проявляться.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Идеальное управление районом
Новое сообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 10:14 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
эквизитор писал(а):
Экслыжник писал(а):
Вообще, может что-то хорошее получиться из Лукоянова?

Аганин справится или также как и предшественники скиснет?
Давайте про кредит доверия к местной власти поговорим. flag_ussr

Буду баянить про отсутствии программ и внятных целей у местной власти. icon_rolleyes1
О чём речь, если и обсуждать нечего?

Я давно талдычил, что программы и т.п. в Лукоянове - это утопия.
Уже не один десяток лет во власть приходят чтобы воровать... Дом построить, пенсию заработать и т.п.
Лукоянову сейчас надо в руководителе всего лишь несколько, вроде бы простых, качеств: заряженность на благополучие района, порядочность, трудолюбие и веру в себя.
Вот в Аганине я увидел это всё!
Где-то он даже через чур открытый и прямой, но это 100% лучше чем то, что было до этого.
Может сломаться? Думаю может...
Но ведь так хочется чтобы у человека глаза продолжали гореть всегда, а не только на первых этапах, до первых обломов... А обломы-то точно будут...
С наиглубочайшим интересом слежу за его деятельностью! Соглашусь с Dr.Max'ом! После Патриарха уже даже можно будет подводить какие-то итоге. Вроде времени мало прошло ещё для итогов, но и ситуация не стандартна...
Лично я решил что Аганину доверяю! flag_ussr

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Идеальное управление районом
Новое сообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 18:59 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Экслыжник писал(а):
Вообще, может что-то хорошее получиться из Лукоянова?

Аганин справится или также как и предшественники скиснет?
Давайте про кредит доверия к местной власти поговорим. flag_ussr


Думаю любой человек, который зайдёт на форум уже через час-два, скажет, что Андрей Н. чиновник. И не рядовой.
Кто его заставляет высовываться на форуме? Думаю только собственное желание быть услышанным, и знать, что народ думает о его точке зрения. Вот это меня радует. При том, я очень многие его утверждения не воспринимаю, как правильные.
Вот он обижается, что чиновников ругают... А их, что нужно только хвалить? Или напишите информацию о своих делах, покажите свои дела и вас начнут хвалить. Возможно. Чиновник добровольно выбрал публичную профессию, будь добр соответствовать. Именно за это зарплата не совсем маленькая. Вы в своём кругу, что угодно говорите. А публичные высказывания должны быть крайне корректными и продуманными. Виктор в рекомендациях о написании постов 100 раз прав.
Есть ещё один положительный момент... Андрей Н. вольно или не вольно реально существующие проблемы, о которых он узнаёт на форуме, до своих коллег доносит. Умный в пересказы чужих постов не поверит. Он сам зайдёт на форум, сам прочитает. Порадуется или обматерит монитор. Почти уверен пройдёт ещё немного времени и "ЛП" начнёт цитировать информацию, взятую с сайта.
Андрея Н. я знаю с прошлых выборов. Мы с ним даже не встречались, но о его существовании я знал. Первый раз встретился с ним на Казённом пруду, нормальный, адекватный мужик. На воскресник пришёл без галстука и заумных, политкорректных речей не задвигал. Наоборот, тормозил некоторых, мне это бросилось в глаза.
И ещё... А что чиновник не гражданин Лукоянова? Почему я должен писменно ему сказать, что субботние и воскресные дежурства стоят смехотворно мало. Надо дежурным в эти дни доплачивать. Кому я об этом не говорил?
Или... Ещё Сайгин придумал, Аганин не отменил собираются сведения о поступающих наркоманах и т. д. Для чего собирют эти сведения?
Когда В.К.Аганин стал председателем колхоза в Т.Майдане, там 23 февраля началась крупная вспышка дизентерии. Вы думаите. что Виктор Константинович о ней забыл? Точно знаю, помнит! Кстати, это первый глава района, который официально вспомнил инфекционное отделение. ПЕРВЫЙ! Только вспомимнить мало. Скоро опять 23 февраля. :yes Всегда готовы! Или как? biggrizub
Господа чиновники, если вы думаите, что я вас хвалю, что я доволен вашей работой, значит читайте пост ещё раз.
У вас заседаний, совещаний, пятиминуток, и прочих толковищ столько, что не знаю когда вы успеваите работать. Вам вверенными участками деятельности района приходится по телефону руководить. Мало того, вы к себе и начальников всех кантор собираите. Вы далеко не всегда знаите, чем "народ" занят. Учтите, всем сплетням в Лукоянове верить нельзя. Даже опасно. girl_haha

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Идеальное управление районом
Новое сообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 19:15 
Виктор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10953
Зарегистрирован: 30 май 2009, 07:03
Откуда: Москва
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Думаю любой человек, который зайдёт на форум уже через час-два, скажет, что Андрей Н. чиновник. И не рядовой.
Кто его заставляет высовываться на форуме? Думаю только собственное желание быть услышанным, и знать, что народ думает о его точке зрения. Вот это меня радует.


Меня это тоже радует, и это достойно уважения hi
Быть распятым за чужие грехи - это не каждому по силам.
Не чиновник, а региональный руководитель нового типа. hi



 Заголовок сообщения: Re: Идеальное управление районом
Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 18:57 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Виктор писал(а):
Александр В. Ефремов писал(а):
Думаю любой человек, который зайдёт на форум уже через час-два, скажет, что Андрей Н. чиновник. И не рядовой.
Кто его заставляет высовываться на форуме? Думаю только собственное желание быть услышанным, и знать, что народ думает о его точке зрения. Вот это меня радует.


Не чиновник, а региональный руководитель нового типа. hi


Почему не чиновник?! Чиновник! Только мыслит несколько иначе. Выполняет обдуманные действия. Не сноб, ну или не выгледит снобом. А чиновник это не ругательство, не оскорбление, это работа. Не всегда приятная. Плохо если чиновник об этом не знает. biggrizub

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie