Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 16 апр 2024, 16:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Лукоянове
Новое сообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 11:06 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Согласен. icon_rolleyes1

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Лукоянове
Новое сообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 11:47 
Аватара пользователя
Алексей Аникин
Местный
Местный
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:20
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Когда горгаз присылает липовую платёжку, или пенсионный фонд забыл посчитать уже уплаченное и присылает квитанции на уплату денег, которые я уже платил. Что это? Это непрофессионализм этих структур. Это означает, что я вместо своих дел должен идти и разбираться в этих ошибках. Доказывать, что я уже заплатил, доказывать, что я честный. Я должен тратить своё время, чтобы исправить ошибки чужие, не мои. Это воровство моего времени.


У моей жены такая фигня была, когда ИП закрывала. Закрыла в налоговой, кстати, заплатила штраф какой-то, который как оказалось потом и платить то не нужно было. Данные с налоговой, в принципе, автоматом должны были идти в отделение ПФР. Есть же у них межведомственное взаимодействие? Так вот когда через полгода она заглянула в ПФР, детские переоформить, те сделали чумные глаза – «Закрыли ИП? А нам ничего не приходило». Опять кто-то начал заикаться о каком-то штрафе. Что это? Системные глюки, чьё-то разгильдяйство, безответственность…

_________________
"Если вы хотите иметь то, что никогда не имели — начните делать то, что никогда не делали". Ричард Бах



 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Лукоянове
Новое сообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 12:01 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Экслыжник писал(а):
Согласен. icon_rolleyes1

Медведев, возможно, не возглавит ЕР, которая будет реформирована, как пишет РБК, ссылаясь на президентскую администрацию. Вотонокак.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Лукоянове
Новое сообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 12:47 
Татьяна К.
Старожил
Старожил
 
Сообщений: 578
Зарегистрирован: 18 май 2011, 11:39
Не в сети
[quote="Экслыжник"]Только что в FB президента написал вот такое послание:

"Дмитрий Анатольевич, наверняка Вам известно, что в субботу планируется всероссийский митинг протеста против фальсификации результатов выборов. Вы - Президент, и, наверняка, у Вас информации масса по этому вопросу.
Призываю Вас! Инициируйте пересчёт и накажите тех, кто допустил и организовал фальсификацию!!!
Мне не симпатична ЕР, за КПРФ голосовал. Но я никогда бы не стал возмущаться, если бы видел реальную поддержку партии власти в народе. Нет этой поддержки по факту! У меня только один друг голосовал за Вашу партию. Но может я не с теми дружу просто?.. Всякое бывает... :)
Не могу про все выборы говорить. Но есть конкретный пример с моей малой Родины.
Город Лукоянов, Нижегородская область.
Там явно всё не чисто.
Вот ссылка на местный форум, где я (я там Экслыжник) пытался анализировать полученные результаты: http://www.lukoyanow.ru/maxforum/viewto ... f=2&t=1585
Просто почитайте и заставьте пересчитать!
С участием независимых представителей не из этого городка!
Уверен, не совпадёт просто огромное количество.
На основе одного городка можно будет сделать хотя бы базовые выводы и подумать о том, стоит ли что-то повсеместно проводить. Не бойтесь проявить мужественность и решительность. "




Экслыжник, милый, неужели Вы все еще по-детски верите, что "царь-батюшка" ничего не знает? Бессовестные министры-советчики от него "правду" скрывают-умалчивают?! hysteric

Сверху всё и всегда идет в нашей иерархической стране! С высочайшего благословения-принуждения! Из Кремля в Нижний, из Нижнего в Лукоянов, из Лукоянова в Разино! А народ, что народ - как обычно : " с их молчаливого согласия..."
Пуганный в нашей стране народ - бесконечными революциями, репрессиями, гражданскими войнами и абсолютным беззаконием, учиняемый теми, кто Закон этот, априори, должен гарантировать.
С возвращением, Коммуняздия! Да здравствует Едроссия! girl_cray



 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Лукоянове
Новое сообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 12:49 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Татьяна К., я подозреваю это. :yes
Но всегда так хочется надеяться... :)

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Лукоянове
Новое сообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 12:50 
Татьяна К.
Старожил
Старожил
 
Сообщений: 578
Зарегистрирован: 18 май 2011, 11:39
Не в сети
Вот реальность:

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... FLimono%2F



 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Лукоянове
Новое сообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 13:06 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Здесь речь, пока, не о реальных результах, а о создании для жульнической системы условий, когда повышаются ее транзакционные расходы, при которых она начинает тормозить и, впоследствии, разрушаться, точнее быстрее разрушаться, т.к. она самоедская и чем быстрей она рухнет, тем больше вероятность, что ее падение не разрушит нашу страну.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Лукоянове
Новое сообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 06:51 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Мне Медведева очень жалко.

У него и тег в твиттере "жалкий".



 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Лукоянове
Новое сообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 07:20 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Вот ещё один повод его пожалеть.
http://lenta.ru/news/2011/12/07/tupobaran/



 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Лукоянове
Новое сообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 08:35 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Елена писал(а):
Вот ещё один повод его пожалеть.
http://lenta.ru/news/2011/12/07/tupobaran/

Мне кажется, напиши, что сорвался и терпение лопнуло - больше бы понимания было бы.

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Лукоянове
Новое сообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 11:02 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32106
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Фотка у него как-то криво кадрирована - по глазу

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Лукоянове
Новое сообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 15:33 
Андрей Н.
Местный
Местный
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 20:47
Откуда: Нижний Новгород
Не в сети
Выборы в Лукоянове состоялись, никаких подтверждений о махинациях у оппонентов, кроме их шестого чувства, нет, а про то, что народ на митинги в Москве "за КПРФ" за деньги нанимают, информация тоже есть, но вам же она не нужна, вы против всего, что из себя представляет власть- будут коммунисты, будете против коммунистов.
Я именно поэтому и сказал- болеете за свою родину малую, милости просим сюда, помогайте, действуйте, но "звиняйте, банаьев у нас, хлопцы, нема". Сидеть в другом городе в комфортных условиях и всех ругать- обычное занятие малозанятых на основном месте работы людей, сюда вам, типа, нам перебираться незачем- тут зарплата не та?
Революционеры, что сказать...
Бунт раздувают люди, проплаченные из-за рубежа, неужто не понятно это?
Кто главный бенефициар в этом случае- явно не РФ, скорее США.
Хватит уже революций, а если бананы нужны- то это не у нас в стране, туда можно перебраться, только и там власти будут совсем не те дня через два....
Так что, хватит тут злобствовать, из-за таких вот агрессивных страна уже 20 лет назад развалилась, при помощи того же Зюганова, начавшего развал КПСС, вы хотите продолжения этого процесса, Россию раздробить- есть такой план у госдепа, штук на 15 маненьких странишек.
Слава Богу, есть помимо вас люди, которые эту угрозу прекрасно понимают.



 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Лукоянове
Новое сообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 15:49 
Андрей Н.
Местный
Местный
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 20:47
Откуда: Нижний Новгород
Не в сети
Американские журналисты переусердствовали: телеканал Fox News сопроводил свой репортаж о "российском бунте" кадрами греческих беспорядков с метанием "коктейлей Молотова" (ВИДЕО)

Несоответствие заметили российские блоггеры, а также телеканал Russia Today и журналисты программы "Вести".

Первые 30 секунд сюжета в кадре видны объятые огнем улицы, ожесточенные столкновения и летящие в полицейских зажигательные бомбы. При этом на заднем плане можно разглядеть надписи на греческом языке (в частности, "Национальный банк Греции", подсказывает RT), а также пальмы, которые явно не растут в Москве и уж тем более в декабре, на что обратили внимание блоггеры. Удивила их и якобы российская полиция в белых шлемах.

В это время ведущая выпуска читает за кадром: "Тысячи протестующих собрались в Москве, чтобы выступить против премьер-министра Владимира Путина и его правящей партии "Единая Россия"". Дальше она разъясняет, что это связано с нарушениями на парламентских выборах, а потом уже картинка пожаров и разбитых витрин резко сменяется настоящими кадрами из Москвы - девушка и молодой человек рассказывают, зачем пришли на акцию протеста.



 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Лукоянове
Новое сообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 16:02 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Инопланетяне еще не напали?

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Лукоянове
Новое сообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 16:24 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Андрей Н. писал(а):
Я именно поэтому и сказал- болеете за свою родину малую, милости просим сюда, помогайте, действуйте, но "звиняйте, банаьев у нас, хлопцы, нема". Сидеть в другом городе в комфортных условиях и всех ругать- обычное занятие малозанятых на основном месте работы людей, сюда вам, типа, нам перебираться незачем- тут зарплата не та?

Уважаемый Андрей Н., а по какому зову сердца Вы сюда переехали? Вы так радеете за Лукоянов, что для Вас он просто должен уже стать родным городом. И переехали Вы сюда наверняка уже насовсем и даже место прописки поменяли, что, несомненно, достойно уважения. hi



 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Лукоянове
Новое сообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 18:01 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10216
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
[quote="Андрей Н."]Выборы в Лукоянове состоялись, никаких подтверждений о махинациях у оппонентов, кроме их шестого чувства, нет,

Я об этом же самом писал днём раньше...
Вы сомневаитесь в том, что махинации во время выборов были,. Я сомневаюсь в том, что махинаций не было. Обе точки зрения имеют право быть. biggrizub Поэтому есть резон в этом вопросе придти к консенсусу. biggrizub /У Н.Е.Лемкина о консенсусе есть шедевристические стихи. :D /
"Доказанных фактов нарушений на выборах не зарегистрировано."

О том где кому работать, как родине служить здесь лучше не обсуждать. С пол-пинка на личности перейдём. Ну а кто, где в августе был лучше не спрашивать. Каждый был там, где считал быть необходимо...
О себе. fd Нас, официально не согласных с ЕР, КПРФ, ЛДПР 67 человек. Вот такие мы плохие, всё и все нас не устраивают. Выборы в 2016 году будут другими, надеюсь что и расстановка сил будет другая. Возможно ЯБЛОКА не будет. Но люди желающие жить в гражданском обществе, в условиях реальной демократии, при наличии социальной справедливости останутся. И как бы подобная партия не назвала себя, они будут голосовать за неё. :rock:

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Лукоянове
Новое сообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 18:32 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Вот и послание "победителям" от благодарного правительства.

С карты России исчезнут сотни городов
YTPO.ru, 6 часов назад
Фото: Голос России

В течении ближайших десятилетий количество малых и средних городов в России будет неуклонно сокращаться. Рабочие руки из них будут перетекать в крупные промышленные и финансовые центры, пока поселки окончательно не обезлюдят. С таким прогнозом выступила министр экономического развития страны Эльвира Набиуллина.

Она отметила, что сохранить жизнеспособность всех малых и средних городов вряд ли удастся. Их исчезновение с карты России — это непреодолимая глобальная тенденция, которую можно замедлить, но не повернуть вспять. Об этом Набиуллина рассказала на Московском международном урбанистическом форуме.

Набиуллина выразила надежду, что большинство небольших городов все же найдут свою нишу и сохранят конкурентоспособность. Сейчас поддержка неэффективных городов обходится бюджету в 2–3% экономического роста ежегодно, сообщила чиновница со ссылкой на выводы некоторых экспертов.

Перетекание населения в более крупные города будет продолжаться и даже усиливаться. Дело в том, что они не так зависят от экономических спадов и конъюнктурных потрясений. «Крупные города более устойчивы в силу того, что у них более диверсифицированная экономическая структура. При этом не только услуги и знания, но и современная промышленность тяготеют к промышленным городам», — цитирует Набиуллину РИА «Новости».

В ближайшие два десятилетия из малых и средних городов в крупные переедут до 15–20 миллионов человек. Вопрос остается только в том, будут ли они готовы принимать и качественно использовать такой огромный ресурс или это станет неподъемным вызовом, добавила министр. По ее словам, если не учитывать этот фактор при планировании городской политики, то в будущем он станет серьезной проблемой, которую многие мегаполисы ощущают уже сейчас.
За годы индустриализации в России появилось множество малых и средних городов, которые возводились вокруг одного крупного промышленного производства. Такие поселения (моногорода) стали настоящей проблемой в момент кризиса, когда градообразующие предприятия обанкротились или серьезно пострадали. Кроме того, подобные поселения были включены в производственные цепочки, поэтому пострадали и работники смежных предприятий и соседние города.

Ранее стало известно, что правительство планирует оплачивать безработным переезд в регионы, где не хватает рабочих рук. Сумма подъемных будет варьироваться в зависимости от региона переселения и составит от 40 до 120 тыс. рублей. Членам семьи будущего ударника производства тоже положена небольшая компенсация — от 15 тыс. руб. до 40 тыс. рублей.

Благодаря этим мерам государство надеется увеличить показатели внутренней трудовой миграции вдвое: с 10 — 15 тысяч человек в 2010 г. до 20 — 25 тысяч человек. Расходы на это составят, по оценкам специалистов, около 2 млрд руб. в год.
В настоящее время уже действует ряд государственных программ, направленных на поддержку занятости. В частности, правительство приняло антикризисную программу, ориентированную на решение проблем моногородов. В рамках этой программы переселенцам компенсируют расходы на переезд (по 100 руб. в сутки) и в течение трех месяцев оплачивают аренду жилья из расчета не более 550 руб. в сутки. По этой программе в прошлом году переехали менее четырех тысяч человек.

Еще с 1990-х гг. в России продолжает действовать программа поддержки занятости на селе. Тем, кто хочет попробовать себя в сельском хозяйстве, предоставляют единовременное пособие по переезду в размере 500 руб. на каждого члена семьи. Эта программа также не пользуется большой популярностью.

Новость на сайте «YTPO.ru»


Кстати, Андрей Н, вы действительно верите, что Америка "расшатывает лодку" Путина?

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Лукоянове
Новое сообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 19:50 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Андрей Н. писал(а):
народ на митинги в Москве "за КПРФ" за деньги нанимают...

Интересно, а ЕРовские "болельщики" деньги получают? girl_haha
Говорили, что вроде за билет в кино в барабаны стучали. biggrizub


_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Лукоянове
Новое сообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 20:48 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10216
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Экслыжник писал(а):
Андрей Н. писал(а):
народ на митинги в Москве "за КПРФ" за деньги нанимают...

Интересно, а ЕРовские "болельщики" деньги получают? girl_haha
Говорили, что вроде за билет в кино в барабаны стучали. biggrizub




Не удивлюсь, если это "сценический образ". Откровенно ограниченный товарищ или актёр классный. Подобный ролик с дамой видел.

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Лукоянове
Новое сообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 20:51 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Не удивлюсь, если это "сценический образ". Откровенно ограниченный товарищ или актёр классный. Подобный ролик с дамой видел.

Это снимали 6 декабря вроде. :yes

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Лукоянове
Новое сообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 20:58 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10216
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Посмотрел сегодня "ВРЕМЯ". Президент выступал, премьер... Они сегодня правильно говорят, на мой взгляд. Ну во всяком случае я об этом именно и долдоню не первый год. Именно за это и ругают меня мои аппоненты. Почему меня ругают, а Путина и Медведева за эти же слова, за такие же предложения не ругают? Даже поддерживают. Что будут говорить завтра? И самое важное..., что будут делать и как делать завтра?
Жаль вот опять народный фронт на выборы подписали. Другие претенденты на пост какой нибудь антинародный подпишут. [icon_evil1
Мне пожалуй надо взять распечатку речи Путина и Медведева, в случае дискуссий вместо цитатьника и алиби аппонентам подсовывать. biggrizub

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Лукоянове
Новое сообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 21:00 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10216
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Экслыжник писал(а):
Александр В. Ефремов писал(а):
Не удивлюсь, если это "сценический образ". Откровенно ограниченный товарищ или актёр классный. Подобный ролик с дамой видел.

Это снимали 6 декабря вроде. :yes


А чё, biggrizub 6 декабря день актёра?!
Снимать могли когда угодно. Ну какой-то не адекватный гражданин. Если только трава удачная ... fd

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Лукоянове
Новое сообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 21:42 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32106
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
Сейчас поддержка неэффективных городов обходится бюджету в 2–3% экономического роста ежегодно, сообщила чиновница со ссылкой на выводы некоторых экспертов.

Какой-то бл*дский вывод. Дети и пенсионеры и особенно инвалиды тоже обуза. Может вырубить поголовно всех оставить только тех, от кого прибыль в корыто идёт? [icon_evil1 icon_furious1

Твари!

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Лукоянове
Новое сообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 21:45 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32106
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Экслыжник писал(а):
Интересно, а ЕРовские "болельщики" деньги получают? girl_haha
Говорили, что вроде за билет в кино в барабаны стучали. biggrizub
Дятлов долго уговаривать не надо, чтобы постучать

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Лукоянове
Новое сообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 05:04 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
в ближайшее десятилетие пропадут сотни малых городов-сегодня в сети нашёл.
http://news.rambler.ru/12079990/

Города вокруг единственного производства не перспективны-такова идея.

За Лукоянов спокоен-у нас аж два работающих-тюрьма и газокомпрессорная станция!
Пока поживём...

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie