Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 29 мар 2024, 18:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Генеральный план
Новое сообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 22:14 
Виктор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10953
Зарегистрирован: 30 май 2009, 07:03
Откуда: Москва
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Первые опрометчивые шаги сделаны, вернуться на исходную позицию не позволят.

А я бы вот на их месте очень просто сказал бы что то вроде: "ребята, я ошибся немного, давайте еще раз вместе подумаем", и ничего не потерял бы от этой фразы своей fd
И что там не позволяет вернуться на какие-то позиции? Ни что иное как глупость елементарная :yes



 Заголовок сообщения: Re: Генеральный план
Новое сообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 22:21 
Виктор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10953
Зарегистрирован: 30 май 2009, 07:03
Откуда: Москва
Не в сети
Сельский_юрист писал(а):
Амбиции? fd

Нет ни каких "амбиций" нет никаких "принципов", есть обыкновенная бытовуха, в которой мы и существуем, но если я сегодня сморозил глупость и завтра пойду к людям объясняться, нешто они не поймут? icon_rolleyes1
Говорить не хотят, прячутся, а если прячутся - значит не чиста совесть, значит врали людям от начала до конца, от выборов до сегодняшнего дня :yes



 Заголовок сообщения: Re: Генеральный план
Новое сообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 22:25 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Виктор писал(а):
Александр В. Ефремов писал(а):
Первые опрометчивые шаги сделаны, вернуться на исходную позицию не позволят.

А я бы вот на их месте очень просто сказал бы что то вроде: "ребята, я ошибся немного, давайте еще раз вместе подумаем", и ничего не потерял бы от этой фразы своей fd
И что там не позволяет вернуться на какие-то позиции? Ни что иное как глупость елементарная :yes


Да - нет, не глупость... Ровная строительная площадка с коммуникациями и подъездными путями... Это не глупость. Лучше только площадь Мира для размещения школы подходит. biggrizub
Да и ген. план уже оплачен, злые языки утверждают. Правда всенародного обсуждения он даже со второй попытки не выдержал. Готовится третье слушание. Уверен, оно будет принципиально отличаться от двух предыдущих. :yes

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Генеральный план
Новое сообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 22:56 
Аватара пользователя
Сельский_юрист
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 5494
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:32
Откуда: Лукоянов
Не в сети
А у меня такой уверенности нет. Скорее всего, районная администрация снова будет продавливать имеющийся план, ссылаясь на то, что "деньги уже уплочены"... :yes

_________________
Мы живём в мире радости и счастья!



 Заголовок сообщения: Re: Генеральный план
Новое сообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 23:49 
Виктор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10953
Зарегистрирован: 30 май 2009, 07:03
Откуда: Москва
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Да - нет, не глупость... Ровная строительная площадка с коммуникациями и подъездными путями... Это не глупость. Лучше только площадь Мира для размещения школы подходит. biggrizub
Да и ген. план уже оплачен, злые языки утверждают. Правда всенародного обсуждения он даже со второй попытки не выдержал. Готовится третье слушание. Уверен, оно будет принципиально отличаться от двух предыдущих. :yes


Я не знаю каких-либо рычагов в данной ситуации, которые могли б преломить ход истории, не правильной истории, ведь районные власти обманули население и подали на верх прекрасные результаты на выборах в ГД и президентских и теперь у них карт-бланш- что хотят то и творят!
Остается только сказать известное: "люди, будьте бдительны"! Но услышат ли меня, услышат ли нас с Вами? icon_rolleyes1



 Заголовок сообщения: Re: Генеральный план
Новое сообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 07:44 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Сельский_юрист писал(а):
А у меня такой уверенности нет. Скорее всего, районная администрация снова будет продавливать имеющийся план, ссылаясь на то, что "деньги уже уплочены"... :yes


Она продавит именно этот ген. план. А вот тактику на слушаниях сменит кардинально. fd
А довод за новый-старый ген. план, видимо будет "какой чудестный, радужный ген. план для будущего Лукоянова и Лукояновцев."
А фактически, денежки видимо действительно уже уплочены. biggrizub

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Генеральный план
Новое сообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 07:58 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Она продавит именно этот ген. план. А вот тактику на слушаниях сменит кардинально. fd
А довод за новый-старый ген. план, видимо будет "какой чудестный, радужный ген. план для будущего Лукоянова и Лукояновцев."
А фактически, денежки видимо действительно уже уплочены. biggrizub

Не будет ничего нового, кроме как, что школа нужна. А дежки уплачены за изыскания тоже. Там поди уже котлован должен быть по бумагам, а им и ямки просверлить не дают.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Генеральный план
Новое сообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 08:23 
Аватара пользователя
николай
Местный
Местный
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:32
Не в сети
Детей и так будут возить на автобусах , поле чудес воооооон какое большое, строй-нехочю.
Просто им нужно уничтожить Локомотив :yes



 Заголовок сообщения: Re: Генеральный план
Новое сообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 09:56 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Виктор писал(а):
Сельский_юрист писал(а):
Амбиции? fd

Нет ни каких "амбиций" нет никаких "принципов", есть обыкновенная бытовуха, в которой мы и существуем, но если я сегодня сморозил глупость и завтра пойду к людям объясняться, нешто они не поймут? icon_rolleyes1
Говорить не хотят, прячутся, а если прячутся - значит не чиста совесть, значит врали людям от начала до конца, от выборов до сегодняшнего дня :yes

Вот на 100% поддерживаю!
Сила не в "я, бля, сказал" и в экскаваторе, а в мозгах и в способности договариваться.
То что сделал в горячке, всегда можно списать на горячку.
Элементарное личное извинение и диалог уже какой-то начнётся.
Заплатили деньги? Чего-то ещё ошибочно и по горячке сделали?.. Блин, приди и скажи своим оппонентам именно в таком виде!
Надо слушать людей и тогда есть шанс, что услышат тебя.

Вот честное слово... Порой мне кажется, что я очень бы хорошо управлял Лукояновским районом! :hacker:

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Генеральный план
Новое сообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 15:51 
филин
Абориген
Абориген
 
Сообщений: 827
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 22:18
Не в сети
Ломать ворота стадиона, какое варварство!!! icon_furious1 Но надо отдать и должное тем, кто не побоялся противостоять зарвавшемуся чиновнику. В нашем Лукоянове, где 70% безработица, отважиться на такой поступок... Уважаю. Вот каких людей надо набирать себе в команду, а не тех, которые сейчас руку лижут, а завтра, тебе эту руку откусят. У меня всегда в глазах картинка приезда патриарха: огромная толпа людей, и стоит бывший глава Сайгин, а вокруг него пустота, все боятся к нему подойти, как к прокажённому. :yes icon_rolleyes1



 Заголовок сообщения: Re: Генеральный план
Новое сообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 20:37 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
филин писал(а):
Ломать ворота стадиона, какое варварство!!! icon_furious1 Но надо отдать и должное тем, кто не побоялся противостоять зарвавшемуся чиновнику. В нашем Лукоянове, где 70% безработица, отважиться на такой поступок... Уважаю. Вот каких людей надо набирать себе в команду, а не тех, которые сейчас руку лижут, а завтра, тебе эту руку откусят. У меня всегда в глазах картинка приезда патриарха: огромная толпа людей, и стоит бывший глава Сайгин, а вокруг него пустота, все боятся к нему подойти, как к прокажённому. :yes icon_rolleyes1


На встречу с патриархом не ходил. Но подобные картинки с "бывшими" видел. Видел не раз. Мне всегда не ловко за тех, кто опасается подойдти к вчерашнему "кумиру".
В этом отношении образцово ведёт себя С.А.Котиков.

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Генеральный план
Новое сообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 10:04 
Татьяна К.
Старожил
Старожил
 
Сообщений: 578
Зарегистрирован: 18 май 2011, 11:39
Не в сети
Экслыжник писал(а):
Виктор писал(а):
Сельский_юрист писал(а):
Амбиции? fd

Нет ни каких "амбиций" нет никаких "принципов", есть обыкновенная бытовуха, в которой мы и существуем, но если я сегодня сморозил глупость и завтра пойду к людям объясняться, нешто они не поймут? icon_rolleyes1
Говорить не хотят, прячутся, а если прячутся - значит не чиста совесть, значит врали людям от начала до конца, от выборов до сегодняшнего дня :yes

Вот на 100% поддерживаю!
Сила не в "я, бля, сказал" и в экскаваторе, а в мозгах и в способности договариваться.
То что сделал в горячке, всегда можно списать на горячку.
Элементарное личное извинение и диалог уже какой-то начнётся.
Заплатили деньги? Чего-то ещё ошибочно и по горячке сделали?.. Блин, приди и скажи своим оппонентам именно в таком виде!
Надо слушать людей и тогда есть шанс, что услышат тебя.


Да что там! Дивидентов можно сколько было себе заработать! Вот -де, люди, я ваш, я с вами, я ваше мнение услышал, я - всё для вас! icon_mrgreen1 И вы за меня будьте!! big_boss



 Заголовок сообщения: Re: Генеральный план
Новое сообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 20:09 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
"История", которую я расскажу сейчас носит детективно-юмористический характер. Правда рассказал мне её человек, являющийся ярым сторонником сохранения стадиона "Локомотив".

Вчера к стадиону подъехали "бурильщики" на "бурилке", проводить геодезические исследования, необходимые для строительства школы.
Продолжение темы было?

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Генеральный план
Новое сообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 18:18 
филин
Абориген
Абориген
 
Сообщений: 827
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 22:18
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Александр В. Ефремов писал(а):
"История", которую я расскажу сейчас носит детективно-юмористический характер. Правда рассказал мне её человек, являющийся ярым сторонником сохранения стадиона "Локомотив".

Вчера к стадиону подъехали "бурильщики" на "бурилке", проводить геодезические исследования, необходимые для строительства школы.
Продолжение темы было?

Скважину-то хоть заделали, или оставили, как вещ.док? fd



 Заголовок сообщения: Re: Генеральный план
Новое сообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 19:24 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Завтра, 22 октября в ДК состоятся публичные слушания по ген. плану. Начало слушаний в 12 часов.
Постараюсь на слушаниях присутствовать.

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Генеральный план
Новое сообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 22:11 
Виктор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10953
Зарегистрирован: 30 май 2009, 07:03
Откуда: Москва
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Завтра, 22 октября в ДК состоятся публичные слушания по ген. плану. Начало слушаний в 12 часов.
Постараюсь на слушаниях присутствовать.

Если можно - то попросите запись слушаний, чтоб выложить здесь :yes



 Заголовок сообщения: Re: Генеральный план
Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 19:07 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Виктор писал(а):
Александр В. Ефремов писал(а):
Завтра, 22 октября в ДК состоятся публичные слушания по ген. плану. Начало слушаний в 12 часов.
Постараюсь на слушаниях присутствовать.

Если можно - то попросите запись слушаний, чтоб выложить здесь :yes


Слушания состоялись. girl_confus
Возможно разродюсь статьёй о слушаниях. Статью если и напишу, то для журналистов "ЛП" и знакомых. Условное название "план вам, план нам, план..." biggrizub

В зале собралось много людей, в этот раз было много по настойчивой просьбе, а то и в приказном порядке, изьявивших желание послушать публичные слушания.
На мой взгляд, из всех выступавших и обсуждавших, только мой друг В,А.Гусев, и гл. инженер проекта ген. плана Наталья Алексеевна говорили о генеральном плане. Все остальные устроили в зале склоку, разборки, часто переходя на личности. В народе это кажется срач называется? Глава администрации сразу предупредил, что его аппоненты "волну гонят", ну а после этого все с чистой совестью начали пуржить. biggrizub Кульминацией обсуждения стала речь учительницы, которая восхищалась работой директоров школы №1, №2, ну и администрацией района. Лесть всегда очаровательна, но если она с бумажки считывается... :party Одним словом обсуждения ген плана и не было, пытался один гражданин поговорить о Казённом пруде и садоводческом коперативе поговорить.
Глава администрации сказал, что вопрос строительства школы решён, и помешать строительству сможет только Шанцев. Это заявление ещё больше укрепило веру людей в демократию и публичные слушания. В прошлый раз я уже говорил добрые слова в адрес гл. инженера проекта, подтверждаю их и сегодня. Немного не удобно перед ней, она приехала обсуждать своё детище (ген. план), а мы ей разборки о строительстве и сносе предъявили.. Хотя она убедительно, на русском языке просила не привязывать строительство школы и снос стадиона к ген. плану. При доработке ген. плана наша упёртость разработчиками была учтена. :D И обойдена.

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Генеральный план
Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 20:56 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Моё мнение - нужен тайм-аут, своеобразный дефолт, задержка строительства школы на пару лет :yes


Виктор, тайм-аут длится с 1982 года. Всё это время город нуждался и нуждается в школе.
Не тайм-аут нужен, а взвешанное строительно -архитектурное решение. Надо из вопроса строительства школы, больницы исключить популизм. Исключить напрочь!!! [icon_evil1 Местные власти должны заниматься хозяйственной деятельностью, а не политическими водевилями. "Тон и мон есть вся политическая власть на селе!" icon_furious1[/quote]


Вот оказывается, в апреле уже говорил то, что и ссегодня сказать нужно было. Но до меня "ход не дошёл". biggrizub А мне хотелось обсудить с проектантом видение перспективы создания "мед. центра".

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Генеральный план
Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 21:09 
Виктор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10953
Зарегистрирован: 30 май 2009, 07:03
Откуда: Москва
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Александр В. Ефремов писал(а):
Моё мнение - нужен тайм-аут, своеобразный дефолт, задержка строительства школы на пару лет :yes


Виктор, тайм-аут длится с 1982 года. Всё это время город нуждался и нуждается в школе.
Не тайм-аут нужен, а взвешанное строительно -архитектурное решение. Надо из вопроса строительства школы, больницы исключить популизм. Исключить напрочь!!! [icon_evil1 Местные власти должны заниматься хозяйственной деятельностью, а не политическими водевилями. "Тон и мон есть вся политическая власть на селе!" icon_furious1



Вот оказывается, в апреле уже говорил то, что и ссегодня сказать нужно было. Но до меня "ход не дошёл". biggrizub А мне хотелось обсудить с проектантом видение перспективы создания "мед. центра".[/quote]

Вы ж обычный врач, Вам еще и отдыхать положено, нешто все за всех думать да прожекты сочинять, для этого вверху смотрите сколько посадских посажено!!

Думать не умеют - знаем, знаем, но они и придуманные мысли плохо ловят - вот что хреново icon_confused



 Заголовок сообщения: Re: Генеральный план
Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 21:45 
Аватара пользователя
Сельский_юрист
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 5494
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:32
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Виктор писал(а):
Александр В. Ефремов писал(а):
Завтра, 22 октября в ДК состоятся публичные слушания по ген. плану. Начало слушаний в 12 часов.
Постараюсь на слушаниях присутствовать.

Если можно - то попросите запись слушаний, чтоб выложить здесь :yes


Слушания состоялись. girl_confus

Тоже посещал сие мероприятие. КВН - да и только... icon_rolleyes1

_________________
Мы живём в мире радости и счастья!



 Заголовок сообщения: Re: Генеральный план
Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 21:48 
Виктор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10953
Зарегистрирован: 30 май 2009, 07:03
Откуда: Москва
Не в сети
Сельский_юрист писал(а):
Александр В. Ефремов писал(а):
Виктор писал(а):
Александр В. Ефремов писал(а):
Завтра, 22 октября в ДК состоятся публичные слушания по ген. плану. Начало слушаний в 12 часов.
Постараюсь на слушаниях присутствовать.

Если можно - то попросите запись слушаний, чтоб выложить здесь :yes


Слушания состоялись. girl_confus

Тоже посещал сие мероприятие. КВН - да и только... icon_rolleyes1

Если можно - запись в студию :yes

Общественные слушания должны быть записаны на видео, аудио. Если нет - то каждый вправе записать на диктофон, предварительно предупредив администрацию. :yes



 Заголовок сообщения: Re: Генеральный план
Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 21:55 
Аватара пользователя
Сельский_юрист
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 5494
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:32
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Нет у меня диктофона... icon_rolleyes1
Просто отдельные люди воспользовались прекрасной возможностью выступить с проникновенными выступлениями по теме, а чаще - около темы. Несмотря на то, что глава неоднократно заявлял, что ВСЁ УЖЕ ДАВНО РЕШЕНО, а народ был приглашен только для того, чтобы потом не говорили, что не были в курсе происходящего. :yes

_________________
Мы живём в мире радости и счастья!



 Заголовок сообщения: Re: Генеральный план
Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 21:58 
Виктор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10953
Зарегистрирован: 30 май 2009, 07:03
Откуда: Москва
Не в сети
Сельский_юрист писал(а):
Нет у меня диктофона... icon_rolleyes1
Просто отдельные люди воспользовались прекрасной возможностью выступить с проникновенными выступлениями по теме, а чаще - около темы. Несмотря на то, что глава неоднократно заявлял, что ВСЁ УЖЕ ДАВНО РЕШЕНО, а народ был приглашен только для того, чтобы потом не говорили, что не были в курсе происходящего. :yes

Крутой у Вас там "глава" fd



 Заголовок сообщения: Re: Генеральный план
Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:10 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Виктор писал(а):
Сельский_юрист писал(а):
Нет у меня диктофона... icon_rolleyes1
Просто отдельные люди воспользовались прекрасной возможностью выступить с проникновенными выступлениями по теме, а чаще - около темы. Несмотря на то, что глава неоднократно заявлял, что ВСЁ УЖЕ ДАВНО РЕШЕНО, а народ был приглашен только для того, чтобы потом не говорили, что не были в курсе происходящего. :yes

Крутой у Вас там "глава" fd


И откровенный.Напылов как мог спасал ситуацию. Придавал ей видимость черпания идей у народа.. Он действительно единственный, кто реально влияет на формирование общественного мнения. Умело влияет, аппоненты это не видят.
В плане социальной политики в районе мы с ним однозначно не единомышленники. Я считаю, что социальная сфера должна развиваться по другому (ЦРБ в частности). И разговоры о том, что мы (ЦРБ)теперь не районные, это лишь разговоры. Иначе зачем и почему они (власть) к нам ходят? Нами рулят.
Но нельзя отрицать, что тактически он прав. Он выстраивает диалог, ну или пытается выстраивать. Это я уже о публичных слушаниях. biggrizub Зря здравоохранение приплёл. Ну, да ладно. Стирать не буду.

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Генеральный план
Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:37 
Виктор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10953
Зарегистрирован: 30 май 2009, 07:03
Откуда: Москва
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Напылов как мог спасал ситуацию. Придавал ей видимость черпания идей у народа.. Он действительно единственный, кто реально влияет на формирование общественного мнения. Умело влияет, аппоненты это не видят..

Я Напылова во многом поддерживал, но он сильно очернил себя связью с попами... icon_rolleyes1
Я от него такого предательства не ожидал .....


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie