Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 28 мар 2024, 15:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беженцы
Новое сообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 17:01 
z5000
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 17:37
Не в сети
эквизитор писал(а):
z5000 писал(а):
Елена писал(а):
z5000 писал(а):
Как раз гопники это в данном случае к так называемым сиротам-без-кола-без-двора относится - здесь им не Европа!

По мне так дикари, устроившие самосуд, хуже дикарей, не расплатившихся в магазине.

А как надо было поступить по-Вашему? Сказать "спасибо и приходите ещё"? Там дело дошло до до того что женщин стали домогаться, а наши мужики правильно сделали абсолютно! Полиция вот странно вела себя с самого начала. Если в городе появляются люди из другой страны, со своим укладом жизни, привычками, надо было провести разъяснительную и воспитательную работу. Только не дубиной!

То-то про Лукоянов говорят, что это "армянский город", не говоря уже о Москвабаде.

Что Москва? Я в Нижнем на рынке девушку ждал, не пришло и пяти минут, как один товарищ тёмной внешности поинтересовался что я тут делаю.



 Заголовок сообщения: Re: Беженцы
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 08:27 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
z5000 писал(а):
Я в Нижнем на рынке девушку ждал, не пришло и пяти минут, как один товарищ тёмной внешности поинтересовался что я тут делаю.

Цитата:
В Лукоянове молодой иностранец, едва приехав в город, пытался изнасиловать 17-летнюю девушку. Об этом передает СУ СК по Нижегородской области. 17-летнего мигранта-нелегала задержали в Лукоянове за попытку изнасиловать несовершеннолетнюю девушку, передает Следственное управление Следственного комитета РФ по Нижегородской области.

По версии следствия, вечером 9 октября 2016-ого обидчик догнал 2-х девушек, идущих от автобусной остановки на улице Пролетарской города Лукоянов, и напал на них.

Когда обидчик пытался изнасиловать девушку, та стала кричать и звать на помощь.

Тем временем старшей девушке удалось убежать и попросить помощи у служащих автозаправочнй станции, расположенной неподалеку.
http://www.aif-nn.ru/incidents/details/ ... t_devushku

Увидев их, обидчик исчез, однако в скором времени был схвачен на одной из улиц города полицейским автопатрулем. Подозреваемый с июня этого 2016 г. находился на территории Российской Федерации незаконно. Он приехал в Лукоянов только 7 октября этого года для работы на строительстве жилого дома. Совсем скоро злоумышленнику предъявят обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.

_________________
Накатим!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie