Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 28 мар 2024, 22:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 477 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Администрация района и www.lukoyanow.ru
Новое сообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 07:14 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Неместный писал(а):
По-моему, так довольно неадекватное поведение молодого специалиста. Дом то у него конечно из-за этого видео не отнимут, но и свет навряд ли проведут.
Электричество же есть у него. За свой счет бы уже давно все сделал как ему надо, и фонарь на столбе лично для себя повесил автоматический и энергосберегающий. Фирму ждут 1,5 года, чтобы она им по гарантии что-то устранила. Офигеть. За 1.5 года можно было все щели заделать самому для себя любимого. Землю привезут. На оплату услуг адвоката денег не жалко?

Ой, какая знакомая песенка, читала такое не один раз, теория малых дел и все такое. На том же форуме лукояновской администрации админ любил в таком ключе на все претензии отвечать. Типа, не спрашивай у властей, что они должны делать для нас, лучше подумай, что ты можешь сделать вместо них. Ну и не приставай к большим людям со всякими мелочами.
Неместный писал(а):
Ну не знаю, что еще сказать, парню дали дом, он попал в программу, кто-то ходит мимо его дома и, возможно даже, завидует, а он все на мелочи энергию тратит.

Помнится, Напылов здесь упрекал Экслыжника, что его семья попала в эту программу, а в ответ так мало благодарностей. И он ему отвечал, что реально представляют для молодого специалиста такие "подарки".



 Заголовок сообщения: Re: Администрация района и www.lukoyanow.ru
Новое сообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 07:19 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
ФлеЙм писал(а):
Думаю ни чего страшного не произойдёт... Главу точно не снимут. Пропукаются и забудут! :yes

Конечно, не снимут, доверия же он не утратил. :yes
Эх, как было бы хорошо, как при советской власти, назначили - сняли.
А тут опять это хренова демократия. И свалить не на кого, сами же его выбрали.



 Заголовок сообщения: Re: Администрация района и www.lukoyanow.ru
Новое сообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 07:35 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Неместный писал(а):
Экслыжник писал(а):
Александр В. Ефремов писал(а):
Экслыжник писал(а):
Молодой специалист задавал вопросы Аганину. Разговор явно не получился. :)

http://progorodnn.ru/news/view/84824


Власть (Аганин в частности) специально так делают!?
Толи крылья прорезаются, толи нимб жмёт?! fd

По соцсетям полетел поток видео... Нда. icon_rolleyes1

По-моему, так довольно неадекватное поведение молодого специалиста. Дом то у него конечно из-за этого видео не отнимут, но и свет навряд ли проведут.
Электричество же есть у него. За свой счет бы уже давно все сделал как ему надо, и фонарь на столбе лично для себя повесил автоматический и энергосберегающий. Фирму ждут 1,5 года, чтобы она им по гарантии что-то устранила. Офигеть. За 1.5 года можно было все щели заделать самому для себя любимого. Землю привезут. На оплату услуг адвоката денег не жалко?
С юридической стороны вопроса: если акт-приема передачи дома был подписан представителем по доверенности без указания на недостатки и без требований устранить их, то подрядчик "чист". Гарантия это дело такое, если дом деревянный, то там есть всякие допуски на просадки и пр. Фундамент скорее всего не выстоял положенное время, сруб тоже садиться должен, вот и щели дыры. Короче назначат кучу дорогущих экспертиз. Я не строитель, могу и ошибаться, но на примере такого же дома у одноклассника могу сказать, что под себя он потом сам все переделывал.
Думаю, что и Экслыжник не один шуруповерт сжег при обустройстве семейного очага?
Ну не знаю, что еще сказать, парню дали дом, он попал в программу, кто-то ходит мимо его дома и, возможно даже, завидует, а он все на мелочи энергию тратит.
Кстати ваш этот руководитель-ютубстар, довольно выдержанный человек, не сорвался на мат и прочее. Мудрец))))

Неместный, тут всё немного не так.
Формулировка "дом дали" тут вообще не верна.
Фактически, состоялся контракт, по которому власти уговорили человека зафиксироваться в *опе мира на 10 лет, предложив ему дом за это согласие. Все эти бюджетники, которые в программу попадают, крайне плохо разбираются в юридических вопросах. Т.е. вообще никак, чаще всего.
Вот ты говоришь про "сделай сам"...
Во-первых, зп у этого работника ФОКа, уверен, не велика. До 15к скорее всего.
Во-вторых, а с какого перепуга он это должен делать?!
Неместный, вот ты вроде юрист. В вашем брате я вижу обычно любовь ко всему законному, к порядку. Чувак из "кино" решил именно по закону и делать. Он своё хочет забрать, а не в ноги за подачками бросается.

Про выдержку Аганина и тон молодого специалиста...
Тон немного не верный. Явный заход в конфликт чувствуется.
Но, блин, если руководитель мудрый и бывалый - включайся! Но не со словами: "Ты ещё будешь мне замечания делать?", а совсем в другом ракурсе. Не должен ни один чиновник ни с одним человеком так разговаривать! Какого хера на "ты"? Почему агрессия резкая когда разговор заходит о коллективной жалобе?
С учётом, что это второе "кино" с Аганиным за последний месяц, и форма общения в роликах очень-очень похожи, можно уже какие-то выводы делать. Для меня эти выводы печальны.

Про шуруповёрт...
Когда жена вписывалась в проект, давали деньги. Мы выбрали квартиру, т.к. я совсем не любитель хозяйственной работы. Шуруповёрта не имею, хотя папа предлагал в подарок. Вообще стараюсь эту работу сливать специалистам. Хотя, к сожалению, не всегда получается.

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Администрация района и www.lukoyanow.ru
Новое сообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 07:44 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Экслыжник писал(а):
Вообще стараюсь эту работу сливать специалистам. Хотя, к сожалению, не всегда получается.

То есть всё-таки жалеешь, что отказался от шуруповёрта? girl_haha

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Администрация района и www.lukoyanow.ru
Новое сообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 07:50 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Экслыжник писал(а):
Вообще стараюсь эту работу сливать специалистам. Хотя, к сожалению, не всегда получается.

То есть всё-таки жалеешь, что отказался от шуруповёрта? girl_haha

biggrizub Не... Мне редко надо. А пару шурупов я и руками закручу. :yes

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Администрация района и www.lukoyanow.ru
Новое сообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 07:52 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Что касается домиков специалистов, то психология властей такая же, как и при раздаче хрущёвок. Вам, мол, угол свой дали - живите и радуйтесь. А то, что дома не пригодны для проживания уже на стадии проектирования, вопрос второй... Чем современнее устройство дома, тем выше требования к качеству материалов и сборки. Дома же эти сразу строятся со всеми возможными нарушениями. Строители просто не понимают назначение материалов. Лепят по-старинке. Ладно, щели и плесень обоями заклеят.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Администрация района и www.lukoyanow.ru
Новое сообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 07:57 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Что касается домиков специалистов, то психология властей такая же, как и при раздаче хрущёвок. Вам, мол, угол свой дали - живите и радуйтесь. А то, что дома не пригодны для проживания уже на стадии проектирования, вопрос второй... Чем современнее устройство дома, тем выше требования к качеству материалов и сборки. Дома же эти сразу строятся со всеми возможными нарушениями. Строители просто не понимают назначение материалов. Лепят по-старинке. Ладно, щели и плесень обоями заклеят.

В Лыскове нормальные дома строят. Т.е. их, конечно, народ доделывает до ума, но это уже больше желание хозяев сделать лучше.
С инфраструктурой тоже косяки правда... Интернета нет нормального (телефонная линия не подведена), вода какого-то особенно плохого качества течёт из крана (хозяева копают скважины)...

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Администрация района и www.lukoyanow.ru
Новое сообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 08:04 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Экслыжник писал(а):
вода какого-то особенно плохого качества течёт из крана

4.8 об.?

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Администрация района и www.lukoyanow.ru
Новое сообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 08:20 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Экслыжник писал(а):
вода какого-то особенно плохого качества течёт из крана

4.8 об.?

Это как расшифровывается? :)

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Администрация района и www.lukoyanow.ru
Новое сообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 08:23 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Экслыжник писал(а):
Это как расшифровывается? :)

4.8 %
Пиво, ё*тыть punish :brat: happydance

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Администрация района и www.lukoyanow.ru
Новое сообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 08:41 
Тихий
Печатный станок
Печатный станок
 
Сообщений: 1507
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 20:41
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Социальные сети пестрят данным видео с комментариями icon_rolleyes1 icon_confused ,, а видео снято подпольно --boredom

_________________
Новость — это свежий взгляд на то, что всем хорошо известно.



 Заголовок сообщения: Re: Администрация района и www.lukoyanow.ru
Новое сообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 08:53 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Экслыжник писал(а):
Это как расшифровывается? :)

4.8 %
Пиво, ё*тыть punish :brat: happydance

Вряд ли местный пивзавод такое допустил бы. :)

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Администрация района и www.lukoyanow.ru
Новое сообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 10:36 
Неместный

 
Dr.Max писал(а):
Экслыжник писал(а):
Это как расшифровывается? :)

4.8 %
Пиво, ё*тыть punish :brat: happydance

Блин я бы Лысковского пива щас бахнул кружечку. Надо в Дикси на Паскху поискать по холодильникам)))) оно пока еще не похоже на газировку со спиртом)))



 Заголовок сообщения: Re: Администрация района и www.lukoyanow.ru
Новое сообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 10:40 
Неместный

 
Экслыжник писал(а):
Dr.Max писал(а):
Что касается домиков специалистов, то психология властей такая же, как и при раздаче хрущёвок. Вам, мол, угол свой дали - живите и радуйтесь. А то, что дома не пригодны для проживания уже на стадии проектирования, вопрос второй... Чем современнее устройство дома, тем выше требования к качеству материалов и сборки. Дома же эти сразу строятся со всеми возможными нарушениями. Строители просто не понимают назначение материалов. Лепят по-старинке. Ладно, щели и плесень обоями заклеят.

В Лыскове нормальные дома строят. Т.е. их, конечно, народ доделывает до ума, но это уже больше желание хозяев сделать лучше.
С инфраструктурой тоже косяки правда... Интернета нет нормального (телефонная линия не подведена), вода какого-то особенно плохого качества течёт из крана (хозяева копают скважины)...

Ну ту расчёт чисто экономический : что дешевле оборудовать скважину или установить фильтр и обслуживать его )



 Заголовок сообщения: Re: Администрация района и www.lukoyanow.ru
Новое сообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 11:16 
Неместный

 
Экслыжник писал(а):
Неместный писал(а):
Экслыжник писал(а):
Александр В. Ефремов писал(а):
Экслыжник писал(а):
Молодой специалист задавал вопросы Аганину. Разговор явно не получился. :)

http://progorodnn.ru/news/view/84824


Власть (Аганин в частности) специально так делают!?
Толи крылья прорезаются, толи нимб жмёт?! fd

По соцсетям полетел поток видео... Нда. icon_rolleyes1

По-моему, так довольно неадекватное поведение молодого специалиста. Дом то у него конечно из-за этого видео не отнимут, но и свет навряд ли проведут.
Электричество же есть у него. За свой счет бы уже давно все сделал как ему надо, и фонарь на столбе лично для себя повесил автоматический и энергосберегающий. Фирму ждут 1,5 года, чтобы она им по гарантии что-то устранила. Офигеть. За 1.5 года можно было все щели заделать самому для себя любимого. Землю привезут. На оплату услуг адвоката денег не жалко?
С юридической стороны вопроса: если акт-приема передачи дома был подписан представителем по доверенности без указания на недостатки и без требований устранить их, то подрядчик "чист". Гарантия это дело такое, если дом деревянный, то там есть всякие допуски на просадки и пр. Фундамент скорее всего не выстоял положенное время, сруб тоже садиться должен, вот и щели дыры. Короче назначат кучу дорогущих экспертиз. Я не строитель, могу и ошибаться, но на примере такого же дома у одноклассника могу сказать, что под себя он потом сам все переделывал.
Думаю, что и Экслыжник не один шуруповерт сжег при обустройстве семейного очага?
Ну не знаю, что еще сказать, парню дали дом, он попал в программу, кто-то ходит мимо его дома и, возможно даже, завидует, а он все на мелочи энергию тратит.
Кстати ваш этот руководитель-ютубстар, довольно выдержанный человек, не сорвался на мат и прочее. Мудрец))))

Неместный, тут всё немного не так.
Формулировка "дом дали" тут вообще не верна.
Фактически, состоялся контракт, по которому власти уговорили человека зафиксироваться в *опе мира на 10 лет, предложив ему дом за это согласие. Все эти бюджетники, которые в программу попадают, крайне плохо разбираются в юридических вопросах. Т.е. вообще никак, чаще всего.
Вот ты говоришь про "сделай сам"...
Во-первых, зп у этого работника ФОКа, уверен, не велика. До 15к скорее всего.
Во-вторых, а с какого перепуга он это должен делать?!
Неместный, вот ты вроде юрист. В вашем брате я вижу обычно любовь ко всему законному, к порядку. Чувак из "кино" решил именно по закону и делать. Он своё хочет забрать, а не в ноги за подачками бросается.

Про выдержку Аганина и тон молодого специалиста...
Тон немного не верный. Явный заход в конфликт чувствуется.
Но, блин, если руководитель мудрый и бывалый - включайся! Но не со словами: "Ты ещё будешь мне замечания делать?", а совсем в другом ракурсе. Не должен ни один чиновник ни с одним человеком так разговаривать! Какого хера на "ты"? Почему агрессия резкая когда разговор заходит о коллективной жалобе?
С учётом, что это второе "кино" с Аганиным за последний месяц, и форма общения в роликах очень-очень похожи, можно уже какие-то выводы делать. Для меня эти выводы печальны.

Про шуруповёрт...
Когда жена вписывалась в проект, давали деньги. Мы выбрали квартиру, т.к. я совсем не любитель хозяйственной работы. Шуруповёрта не имею, хотя папа предлагал в подарок. Вообще стараюсь эту работу сливать специалистам. Хотя, к сожалению, не всегда получается.

Блин, ж""па мира это несколько обидно для постоянных жителей города. И потом у каждого есть возможность что-то изменить к лучшему.
Здесь я с тобой как раз с юридической точки зрения не согласен.
Любят все прикрываться юридической безграмотностью. Фигня это все и разговоры ни о чем.
Если человек не читает, то что подписывает, не вникает в суть сделки, то винить других в этом и говорить что его обманули не прилично.
Если он подписался - значит видел в этом выгоду!
Я хорошо знаком с текстом этого пятистороннего соглашения, да и Экслыжник думаю тоже, даже если он его не подписывал.
С учетом того, что многие люди берут кредиты на жилье. Строят его с нуля! В долгах, но не стонут от несправедливости!
Вот допустим 15к он получает и живет в своем доме и ездит на машине, которая кстати через три Года его собственность. Теперь оценим дом в 1 миллион рублей вместе с земельным участком. Добавим 8,3 т.р к его зарплате ежемесячно за дом. Учтем примерно такую же сумму процентов по ипотеке, которые ему пришлось бы выплачивать. За машину тыс. 7 накинем в течение 3 лет . Итого где-то около сорока тысяч. Нормальная вроде зарплата получается????
Я думаю что к теории малых дел о которой написала Елена нужно еще добавит элементарный здравый смысл.



 Заголовок сообщения: Re: Администрация района и www.lukoyanow.ru
Новое сообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 11:19 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Неместный писал(а):
Блин я бы Лысковского пива щас бахнул кружечку.

я бы и от двух не отказался бы :yes biggrizub

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Администрация района и www.lukoyanow.ru
Новое сообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 11:21 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Неместный писал(а):
Ну ту расчёт чисто экономический : что дешевле оборудовать скважину или установить фильтр и обслуживать его )

Ещё и психологический. Например, в Лукоянове периодические проблемы с водой здорово из равновесия выводят. Особенно летом. Очень хочется как можно меньше зависеть от государства

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Администрация района и www.lukoyanow.ru
Новое сообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 11:23 
Неместный

 
:beer:
Dr.Max писал(а):
Неместный писал(а):
Блин я бы Лысковского пива щас бахнул кружечку.

я бы и от двух не отказался бы :yes biggrizub



 Заголовок сообщения: Re: Администрация района и www.lukoyanow.ru
Новое сообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 19:42 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Позвольте обратить ваше внимание на ОЧЕНЬ главное! В этом не чистоплотно снятом кине. biggrizub
Кто за тебя просил?! Напылов! Кто за него просил!? [icon_evil1

Господа, а Вы как набираете кадры? Как их домами одариваете?

Привлечение молодых специалистов на село - это коммерческая сделка. Эмоции и идеологические бредни надо отложить в сторону. Молодые специалисты деревне сегодня многократно нужнее , чем деревня - молодому специалисту. На каждом из них надо власти пыль сдувать. :yes Я знаю о чём говорю! Они (молодые специалисты) электорату нужны! biggrizub

Чиновника развёл, развёл достаточно серьёзно, молодой специалист. Кто из этих ребят молодой специалист?! biggrizub

И ещё?! Не понял о закрытии тренажёрного зала на ФОКе... fd Слышу об этом второй раз. :/

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Администрация района и www.lukoyanow.ru
Новое сообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 20:07 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Неместный писал(а):
что дешевле оборудовать скважину или установить фильтр и обслуживать его )

Скважина - нужна лицензия на недропользование или постоянно скрывать.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Администрация района и www.lukoyanow.ru
Новое сообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 20:11 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
Скважина - нужна лицензия на недропользование или постоянно скрывать.

Чево? Много кто бурит. И все нелегально? Лицензию сложно получить?

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Администрация района и www.lukoyanow.ru
Новое сообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 20:19 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Чево? Много кто бурит. И все нелегально?

Первый водоносный слой для собственника участка бесплатно, но если глубже, то нелегально только.
Dr.Max писал(а):
Лицензию сложно получить?

Замучишься. Притом в каждом регионе свои заморочки. Охранные зоны нужно устанавливать. Нужно просто узнать на какую глубину в районе можно смело бурить и всё.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Администрация района и www.lukoyanow.ru
Новое сообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 20:35 
Аватара пользователя
Сельский_юрист
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 5494
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:32
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Вроде бы как первый водоносный горизонт, который не используется для водоснабжения населенного пункта? fd Тогда метров на 50 можно...

_________________
Мы живём в мире радости и счастья!



 Заголовок сообщения: Re: Администрация района и www.lukoyanow.ru
Новое сообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 20:45 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Позвольте обратить ваше внимание на ОЧЕНЬ главное! В этом не чистоплотно снятом кине. biggrizub
Кто за тебя просил?! Напылов! Кто за него просил!? [icon_evil1

Господа, а Вы как набираете кадры? Как их домами одариваете?

Привлечение молодых специалистов на село - это коммерческая сделка. Эмоции и идеологические бредни надо отложить в сторону. Молодые специалисты деревне сегодня многократно нужнее , чем деревня - молодому специалисту. На каждом из них надо власти пыль сдувать. :yes Я знаю о чём говорю! Они (молодые специалисты) электорату нужны! biggrizub

Чиновника развёл, развёл достаточно серьёзно, молодой специалист. Кто из этих ребят молодой специалист?! biggrizub

Браво! Я заметил про "кто за тебя просил", но так глубоко не думал.

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Администрация района и www.lukoyanow.ru
Новое сообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 21:30 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Сельский_юрист писал(а):
Вроде бы как первый водоносный горизонт, который не используется для водоснабжения населенного пункта?

Первый обычно никто не использует - редко, где качественный.
Сельский_юрист писал(а):
Тогда метров на 50 можно...

Это уместных геологов нужно узнавать.

_________________
Накатим!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 477 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie