Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 19 апр 2024, 09:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Вы доверяете Андрею Н. (Напылову Андрею Юрьевичу)?
Да 15%  15%  [ 3 ]
Нет 60%  60%  [ 12 ]
Он для меня никто 25%  25%  [ 5 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Н. - кто он?..
Новое сообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 23:55 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32107
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Я пока воздерживаюсь. Слишком однозначные варианты при неоднозначном вопросе

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Андрей Н. - кто он?..
Новое сообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 03:57 
Виктор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10953
Зарегистрирован: 30 май 2009, 07:03
Откуда: Москва
Не в сети
ФлеЙм писал(а):
Экслыжник писал(а):
О! Один доверяет!
АнНа походу забегал. girl_haha Поддержал! :hacker: :D

Думаю...Виктор! fd

Я не хожу голосовать, Флейм, тем более в подобных опросах, но мне очень приятно, что меня постоянно припутывают. Это вставляет, это значит, что я совершенно не зная ситуации считаюсь 100% лукояновцем, спасибо hi



 Заголовок сообщения: Re: Андрей Н. - кто он?..
Новое сообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 07:55 
Аватара пользователя
ФлеЙм
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 2395
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:09
Откуда: Шатки
Не в сети
Виктор писал(а):
ФлеЙм писал(а):
Экслыжник писал(а):
О! Один доверяет!
АнНа походу забегал. girl_haha Поддержал! :hacker: :D

Думаю...Виктор! fd

Я не хожу голосовать, Флейм, тем более в подобных опросах, но мне очень приятно, что меня постоянно припутывают. Это вставляет, это значит, что я совершенно не зная ситуации считаюсь 100% лукояновцем, спасибо hi

Не путайте понятия, лукояновец и единорос...

_________________
Нет ничего утомительнее человека, который всегда прав.
© Агата Кристи?



 Заголовок сообщения: Re: Андрей Н. - кто он?..
Новое сообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 08:44 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Я пока воздерживаюсь. Слишком однозначные варианты при неоднозначном вопросе

Dr.Max, а ведь так в любом опросе. :yes
Ясное дело, на любой вопрос у каждого человека есть свой, развёрнутый, индивидуальный ответ.
Но чтобы привести мнения хоть в какую-то единую систему, ответы упрощаются и максимально сужаются до "да\нет\не знаю" :)

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Андрей Н. - кто он?..
Новое сообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 08:45 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Виктор писал(а):
ФлеЙм писал(а):
Экслыжник писал(а):
О! Один доверяет!
АнНа походу забегал. girl_haha Поддержал! :hacker: :D

Думаю...Виктор! fd

Я не хожу голосовать, Флейм, тем более в подобных опросах, но мне очень приятно, что меня постоянно припутывают. Это вставляет, это значит, что я совершенно не зная ситуации считаюсь 100% лукояновцем, спасибо hi

Значит точно АнНа голосовал! biggrizub

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Андрей Н. - кто он?..
Новое сообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 11:34 
старик РОСТа
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 11:22
Не в сети
Периодически читаю Ваш форум... иногда забавно, иногда остро, иногда грустно, иногда смешно...

Г-н Экслыжник, позвольте поинтересоваться, а чем Вам лично не угодил г-н Андрей Н.? Что это вообще за персонаж, вокруг которого ломается столько копий?
Поймите правильно, я ни за красных, ни за белых, как указано в статусе кого-то из форумчан. Просто любопытно ))) Вас прямо колотит при упоминании имени этого человека. Может он Ваше место занял?
Вы говорите, про свою вежливость и воспитание... Но, простите, читаю Ваши реплики вежливость тут даже рядом не лежала...
Ну и потом, проводя такой опрос, Вы хотите увидеть реальную картину доверия народа к конкретному человеку? Или потешить себя в пределах достаточно узкой группы людей (я так вижу, активных пользователей тут человек 10-15, это сколько %% от населения района?)



 Заголовок сообщения: Re: Андрей Н. - кто он?..
Новое сообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 12:02 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32107
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Экслыжник писал(а):
Но чтобы привести мнения хоть в какую-то единую систему, ответы упрощаются и максимально сужаются до "да\нет\не знаю"

Может тогда стоило вопрос сформулировать несколько иначе, например: Доверяю ли я Андрею Н. как ВЛАСТИ?

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Андрей Н. - кто он?..
Новое сообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 13:08 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
старик РОСТа писал(а):
Периодически читаю Ваш форум... иногда забавно, иногда остро, иногда грустно, иногда смешно...

Г-н Экслыжник, позвольте поинтересоваться, а чем Вам лично не угодил г-н Андрей Н.? Что это вообще за персонаж, вокруг которого ломается столько копий?
Поймите правильно, я ни за красных, ни за белых, как указано в статусе кого-то из форумчан. Просто любопытно ))) Вас прямо колотит при упоминании имени этого человека. Может он Ваше место занял?
Вы говорите, про свою вежливость и воспитание... Но, простите, читаю Ваши реплики вежливость тут даже рядом не лежала...
Ну и потом, проводя такой опрос, Вы хотите увидеть реальную картину доверия народа к конкретному человеку? Или потешить себя в пределах достаточно узкой группы людей (я так вижу, активных пользователей тут человек 10-15, это сколько %% от населения района?)

Cтарик РОСТа, доброго дня! flag_ussr

Ну по порядку! :)
- Андрей Н. мне лично не угодил своим предвыборным поведение и поведением во время выборов. Я воспринял это как плевок в сторону народа. Т.е. и в мою сторону.
- Моё место Андрей Н. точно не занял. :D Я живу в Лыскове и пока совершенно далёк от прикладной политики любого уровня. Сказать что колотит при упоминании... Есть такая тема. :D Не скажу, что прямо уж колошматит, но последний пункт в голосовалке - точно не мой! biggrizub
- Про вежливость... Ну я стараюсь. :yes Правда неприятно мне, если не всегда получается. Эх, Старик РОСТа... Знали бы Вы, сколько фильтров проходят мои формулировки... biggrizub Может из-за этого у меня и складывается впечатление, что я молодец?.. biggrizub Со стороны виднее, однозначно. :yes
- Про опрос и желание потешить себя...
Желание потешить себя, естественно, присутствует.
Но не ради этого начинал.
Если Вы давно читаете форум, то наверняка видели приход Андрея Н. на этот форум.
Это был первый заход чиновника в активный диалог и обсуждение. Чистили Казённый пруд, обсуждали какие-то насущные невзгоды. Был налёт бюрократизма, но лично я воспринимал это нормально. :) А потом выборы ГД...
Риторика о ЕР и голодных годах в случае "невыборов" ПЖиВ в Лукоянове, история с данными о госпитализированных в ЦРБ... И клёвые 72% за ЕР!!! biggrizub
В совокупности с ремонтом ЦРБ, с ужасной ситуацией на работе отца (Александра В. Ефремова), которая граничила с унижением....
Короче, я увидел, что Андрей Н. неудачный руководитель и не совсем прозрачный человек во многих отношениях (ой, фильтрую фразы... biggrizub )
Я понимаю, что тут не много активных пользователей, но...
Этот человек пришёл на площадку, на которой нахожусь и я в том числе. Он пришёл сюда, чтобы оказывать влияние набирать очки. Учитывая, всё вышеперечисленное, мне бы хотелось, чтобы посетители форума, как минимум, принимали не только Напылоское "постараемся разобраться", но и видели его реальные дела.
Над эти и работаю! flag_ussr

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Андрей Н. - кто он?..
Новое сообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 13:16 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Экслыжник писал(а):
видели приход Андрея Н. на этот форум.

Видели. И уже тогда о планируемых действиях сказано не было. Понятно было одно, что деньги будут выпрашиваться в области, то чему сейчас-то удивляться? В области много нищих районов, но как-то заинтересовывают чиновников дать именно этому. icon_rolleyes1

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Андрей Н. - кто он?..
Новое сообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 13:25 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Экслыжник писал(а):
Но чтобы привести мнения хоть в какую-то единую систему, ответы упрощаются и максимально сужаются до "да\нет\не знаю"

Может тогда стоило вопрос сформулировать несколько иначе, например: Доверяю ли я Андрею Н. как ВЛАСТИ?

Опять же это к вопросу профессионального и личного... :yes

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Андрей Н. - кто он?..
Новое сообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 13:31 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
эквизитор писал(а):
Экслыжник писал(а):
видели приход Андрея Н. на этот форум.

Видели. И уже тогда о планируемых действиях сказано не было. Понятно было одно, что деньги будут выпрашиваться в области, то чему сейчас-то удивляться? В области много нищих районов, но как-то заинтересовывают чиновников дать именно этому. icon_rolleyes1

Эквизитор, я хронический оптимист!
Я всегда верю, что может что-то поменяться в лучшую сторону.
При этом, терпеть не могу когда врут. [icon_evil1 Злюсь прямо на враньё. :yes

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Андрей Н. - кто он?..
Новое сообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 13:46 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Экслыжник писал(а):
Эквизитор, я хронический оптимист!

Оптимизм должен на чём-то базироваться, иначе будет легкомыслием. Если человек не мог внятно сказать, зачем он пришёл во власть, то это не значит, что он не знает, зачем он на самом деле пришёл.
Сразу было понятно, что в лучшем случае бюджетный поток команды Шанцева даст лёгкий крен в строну Лукоянова, т.к. он тот, который "свой" и проверенный.
В результате Лукоянов будет кое-что иметь, пусть и дороже процентов на семьдесят и некачественное, но будет, пока есть дурные деньги от природных ресурсов и кроме как на распил они ни как не используются.
Развития так и не будет, ибо тут на долгосрочные вложения никто не нацелен.
Кто-то ждал чего-то другого и верил? Зря, не настигло бы разочарование, если бы сразу задумались, что из ничего создать что-то в реальном мире нельзя.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Андрей Н. - кто он?..
Новое сообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 15:39 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
эквизитор писал(а):
Экслыжник писал(а):
Эквизитор, я хронический оптимист!

Оптимизм должен на чём-то базироваться, иначе будет легкомыслием.

Наверно ты прав.
Но я всегда (вообще всегда) отталкиваюсь от аксиомы, что человек, которого я только что узнал, честный и порядочный. Только когда увижу подтверждение обратного начинаю выводы делать какие-то.

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Андрей Н. - кто он?..
Новое сообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 16:08 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10217
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Господа, да накануне выборов к нам Шанцев приезжал. Я своими ушами слышал, что не видать нам счастья безА.И. Сайгина. Это говорил господин Шанцев, публично. Просто буджетные деньги во все районы идут. Вопрос насколько эффективно их могут использовать?
Вот отстегнули на приезд патриарха. Освоили. А как используем? Как сохраняем? Нашим ребятам ордена-медали давали за это . А сейчас не спросишь. Если только пьяному на площади вопрошать. Да на форуме. На форуме активных пользователей мало, а читателей много! И зря власть этот факт игнорирует. Зря!

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Андрей Н. - кто он?..
Новое сообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 19:16 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Я тут полазил по интернету...

2006-2009 - Андрей Н. трудится заместителем начальника управления организации лечебной помощи населению по Советскому району Н. Новгорода

В 2010-ом сколько-то времени работает начальником отдела организационной и кадровой работы территориального фонда обязательного медицинского страхования Нижегородской области.
Но не долго... Потом к нам! :yes

Андрей Н. писал, что без личного знакомства с Аганиным, ему бы не устроится в районную администрацию.
Может кто знает где познакомились? Мне интересно.
Особенно с учётом того, что Аганин и Напылов из разных профессиональных отраслей.

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Андрей Н. - кто он?..
Новое сообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 19:44 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10217
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
филин писал(а):
Экслыжник писал(а):
Покопаем? :rock:

Пока просто голосование! Интересно ваше мнение!


Просто так из дома никто в тьмутаракань не едет. А на голосование хотелось бы и остальных властьимущих поставить. Чего только Андрей Н. отдувается? Хотелось бы и на остальных посмотреть. Вон их сколько: Аганин, Кирсанов, Яблоков и далее, и далее, и далее... И ещё, пофантазируем, если вас выбирают главой района, то кого вы возьмёте к себе в команду? flag_ussr



Филин, вот беда!!! [icon_evil1 Командами во власть ходят. Фактически расчитываются должностями за вклад во время выборов. [icon_evil1
А вопрос доверяешь-не доверяешь он в этой ситуации абствактный. Кто по идее главные радетели за бережное отношение к бюджету?! Яблоков, Аганин... Они будут смотреть этот форум?! Вряд ли. В лучшем случае содержание его в пересказе секретарши узнают. Смотри, один корпус(это 3 отделения, статистика, оперативный отдел, бухгалтерия) закрыли. И открытие пока только планируется. 2 отделения (неврологическое и кожное) закрыто решением суда на 90 дней. А главный врач и зав. хоз в отпуске. ГДЕ районная администрация? Куда она смотрит? О чём она думает?
Сейчас в инфекционном отделении кроме его самого разместили кожное. К зиме отделение не готовили . В конце апреля Аганин поручил Напылову, Пузанову, Б [icon_evil1 аеву сделать всё 12 мая! Обещал лично проверить! И это далеко не весь пендык, который сложился. Нужны экстраординарные, глубокопродуманные дела.

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Андрей Н. - кто он?..
Новое сообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 21:35 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10217
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
[quote="Александр В. Ефремов"][quote="филин"][quote="Экслыжник"]Покопаем? :rock:

На последний вопрос ответить забыл. Не кого бы не взял. Штаты и таку укомплектованы. Просто по мере работы избавлялся бы от бездарей, воров, неисправимых лентяев. Приходили бы другие, на первых парах не лучше. Опять бы избавлялся. А потом негодяи перестали бы беспокоиться. Их место заняли специалисты, которые на даннный момент есть в районе. Откровенно говоря их очень мало, а уровень деловой и профессиональной подготовки удручает. И почти везде одинаковая картина. Размер зарплаты влияет только на внешний вид. biggrizub

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Андрей Н. - кто он?..
Новое сообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 10:10 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Экслыжник писал(а):
Этот человек пришёл на площадку, на которой нахожусь и я в том числе. Он пришёл сюда, чтобы оказывать влияние набирать очки. Учитывая, всё вышеперечисленное, мне бы хотелось, чтобы посетители форума, как минимум, принимали не только Напылоское "постараемся разобраться", но и видели его реальные дела.
Над эти и работаю! flag_ussr

После элегантного финта с "Сенежом" будет сложнее убеждать, что Лукоянов - островок честности и порядочности в море коррупции.



 Заголовок сообщения: Re: Андрей Н. - кто он?..
Новое сообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 10:43 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Елена писал(а):
После элегантного финта с "Сенежом" будет сложнее убеждать, что Лукоянов - островок честности и порядочности в море коррупции.

Это точно, при любом раскладе. :yes
А оформление указывает на Страну невыученных уроков. icon_rolleyes1
А результат, конечно, не на века.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Андрей Н. - кто он?..
Новое сообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 10:49 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32107
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Елена писал(а):
После элегантного финта с "Сенежом"

То ли я просмотрел что-то, то ли не понял. Это про что?

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Андрей Н. - кто он?..
Новое сообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 11:04 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Елена писал(а):
После элегантного финта с "Сенежом"

То ли я просмотрел что-то, то ли не понял. Это про что?

Это в закупках.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Андрей Н. - кто он?..
Новое сообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 11:15 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Елена писал(а):
После элегантного финта с "Сенежом"

То ли я просмотрел что-то, то ли не понял. Это про что?

Четыре из пяти участника конкурсных торгов, как один, зачем-то указали в конкурсных заявках срок действия биозащиты "Сенежа" не 20, а 15 лет. За это конкурсная комиссия единогласно исключила их от участия в конкурсе. И ни один из отвергнутых это решение не опротестовал. И контракт был подписан с пятым участником.



 Заголовок сообщения: Re: Андрей Н. - кто он?..
Новое сообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 11:16 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32107
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Елена писал(а):
Dr.Max писал(а):
Елена писал(а):
После элегантного финта с "Сенежом"

То ли я просмотрел что-то, то ли не понял. Это про что?

Четыре из пяти участника конкурсных торгов, как один, зачем-то указали в конкурсных заявках срок действия биозащиты "Сенежа" не 20, а 15 лет. За это конкурсная комиссия единогласно исключила их от участия в конкурсе. И ни один из отвергнутых это решение не опротестовал. И контракт был подписан с пятым участником.

А. Просто название из головы вылетело. Теперь врубился.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Андрей Н. - кто он?..
Новое сообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 12:02 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Елена писал(а):
И контракт был подписан с пятым участником.

Единственным, т.к. аукцион признан несостоявшимся.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Андрей Н. - кто он?..
Новое сообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 14:37 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
эквизитор писал(а):
Елена писал(а):
И контракт был подписан с пятым участником.

Единственным, т.к. аукцион признан несостоявшимся.

Слушай, я не увидел, что аукцион признали несостоявшимся... Можешь дать линк на решение?

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie