Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 16 апр 2024, 15:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Администрация
Новое сообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 19:58 
Аватара пользователя
Паркур
Прижился
Прижился
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:19
Не в сети
Хорошо-плохо это оценки. Смотрите по факту. То, что Лукоянов будет жить это точно. А тех временщики что сейчас, кто о них вспомнит добрым словом? >:o



 Заголовок сообщения: Re: Администрация
Новое сообщениеДобавлено: 25 июл 2008, 08:22 
Аватара пользователя
Lahudra
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1439
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 17:10
Откуда: Н.Новгород
Не в сети
Паркур писал(а):
А тех временщики что сейчас, кто о них вспомнит добрым словом?

Полностью согласен. И это указывает на их недолекость, не понимание своего шанса на данном посту остаться в памяти людей как человека способного. Я не тешу себя надеждой что в администрации есть потриоты своего города. Пока до этого еще далеко. Но все течет все изменяется . Реплика к администрации: Ребята хватит воровать, посмотрите на разрушенный, безликий "блокадный" город в катором вы живете. Сделайте хоть чтото видимое для народа, нельзя же думать только о себе любимом.

_________________
Курение и алкоголизм ведут к деградации личности! Проверено на собственном опыте.



 Заголовок сообщения: Re: Администрация
Новое сообщениеДобавлено: 25 июл 2008, 11:40 
Аватара пользователя
Паркур
Прижился
Прижился
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:19
Не в сети
Lahudra писал(а):
Паркур писал(а):
А тех временщики что сейчас, кто о них вспомнит добрым словом?

Полностью согласен. И это указывает на их недолекость, не понимание своего шанса на данном посту остаться в памяти людей как человека способного. Я не тешу себя надеждой что в администрации есть потриоты своего города. Пока до этого еще далеко. Но все течет все изменяется . Реплика к администрации: Ребята хватит воровать, посмотрите на разрушенный, безликий "блокадный" город в катором вы живете. Сделайте хоть чтото видимое для народа, нельзя же думать только о себе любимом.


О каком воровстве идёт речь? Всё законно…
Да сейчас всё банальнее, людей взяли на работу, они получают зарплату - пока возможно. Боятся конечно потерять, стараются удержаться. Против ветру писать никто не будет, глупо. Деньги же платят, получил, положил в кармашек и молчок. Норма сейчасной жизни… :)
Для сравнения... есть у кого информация? Сколько верхние чиновники получили зарплату за этот год и сколько потрачено на благоустройство города? smile116



 Заголовок сообщения: Re: Администрация
Новое сообщениеДобавлено: 25 июл 2008, 11:46 
Аватара пользователя
Паркур
Прижился
Прижился
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:19
Не в сети
Lahudra писал(а):
Паркур писал(а):
А тех временщики что сейчас, кто о них вспомнит добрым словом?

Полностью согласен. И это указывает на их недолекость, не понимание своего шанса на данном посту остаться в памяти людей как человека способного. Я не тешу себя надеждой что в администрации есть потриоты своего города. Пока до этого еще далеко. Но все течет все изменяется . Реплика к администрации: Ребята хватит воровать, посмотрите на разрушенный, безликий "блокадный" город в катором вы живете. Сделайте хоть чтото видимое для народа, нельзя же думать только о себе любимом.


Лукоянов вовсе не безликий! :old :) У него Оччень даже чёткое лицо eh
Колоритное такое...
Я его в любое время суток узнаю, в любом сне... big_boss



 Заголовок сообщения: Re: Администрация
Новое сообщениеДобавлено: 25 июл 2008, 17:11 
Аватара пользователя
Lahudra
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1439
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 17:10
Откуда: Н.Новгород
Не в сети
Паркур писал(а):
О каком воровстве идёт речь?

Вопрос на вопрос. А где информация о расходовании средств. Я даже не ломаю голову над тем как они это делают. На лицо не обустроенный город.
Паркур писал(а):
Лукоянов вовсе не безликий! :old :) У него Оччень даже чёткое лицо eh

:/ Если можно подробнее о четком лице.

_________________
Курение и алкоголизм ведут к деградации личности! Проверено на собственном опыте.



 Заголовок сообщения: Re: Администрация
Новое сообщениеДобавлено: 25 июл 2008, 20:32 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10216
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
О каком воровстве идёт речь? Всё законно…
Да сейчас всё банальнее, людей взяли на работу, они получают зарплату - пока возможно. Боятся конечно потерять, стараются удержаться.

Бюджеты сельских районов в большенстве своём сопоставимы. Другое дело как они расходуются...
На мой взгляд, бюджет района идёт в основном тремя потоками. Одна часть это те средства, которые расходуются эффективно, с пользой для людей, района. Другой- это, когда они идут коту под хвост. По глупости, тупости, амбициозности, делитанству. т. д. Какая разница жителю, почему и на что профукали бюджетные деньги. Главное, что он их(точнее результат) не увидел. Ну и третий, это хищение. Не так много в сельских районах средств воруется.
Вот и получается, что чем эффективнее используется скудный бюджет, тем привлекательнее район. А эффективность зависит только от администрации.
Приезжие люди по Лукоянову первые дни ходят и ездят с открытым ртом. Удивляются, как можно так раздолбать асфальт. eh

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Администрация
Новое сообщениеДобавлено: 25 июл 2008, 20:59 
Аватара пользователя
Lahudra
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1439
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 17:10
Откуда: Н.Новгород
Не в сети
Очень большой соблазн воровать там где общество не контролирует чиновников. А у нас их не только ни кто не контролирует, а считается плохим тоном вообще подозревать их в тупости и воровстве. girl_hide

_________________
Курение и алкоголизм ведут к деградации личности! Проверено на собственном опыте.



 Заголовок сообщения: Re: Администрация
Новое сообщениеДобавлено: 25 июл 2008, 21:49 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32106
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Чаще действительно не воруют. Чаще элементарно тупят. Вызывает, например, глава своего ординарца и велит ему любыми средствам достать к завтрему какую-нибудь вещицу. Вещицу вполне возможно достать только, например, в Нижнем. Ординарец прыгает в машину и мчится в Нижний за вещицей. Вроде бы ничего, но пяти вёдер бензина как не бывало. Или, например, главе некомфортно доводить до депутатов свои замыслы с помощью некрасивого микрофона. Ну не слышат его. Голос у него тихий, а микрофон некрасивый. Оп, и ординарец ищет в нижнем красивые микрофоны, с помощью которых и голос главы будет звучать красиво и убедительно. Ерунда, что эти микрофоны стоят дороже, чем тот сраный электротэн, из-за которого в общественной бане воды горячей не было... И баню потом закрыли.
Администрация!!! АУ!!!! Когда Коммуну в асфальт будете закатывать??? Обещали в этом году. Уже семь месяцев прошло - только ямы глубже стали.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Администрация
Новое сообщениеДобавлено: 25 июл 2008, 23:01 
Аватара пользователя
Паркур
Прижился
Прижился
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:19
Не в сети
Lahudra писал(а):
Очень большой соблазн воровать там где общество не контролирует чиновников. А у нас их не только ни кто не контролирует, а считается плохим тоном вообще подозревать их в тупости и воровстве. girl_hide


Кто-то голос подавал, что будто бы это функция Земского собрания... Да видимо заржавело что-то. Земское дружно утверждает зарплаты и расходы, бюджеты всякие. Дружно соглашаясь с тем, что денег то на всё другое нет, ждут прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и безплатно покажет кино. viannen_37 crazy_pilot



 Заголовок сообщения: Re: Администрация
Новое сообщениеДобавлено: 25 июл 2008, 23:02 
Аватара пользователя
Паркур
Прижился
Прижился
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:19
Не в сети
Lahudra писал(а):
:/ Если можно подробнее о четком лице.


А вы уверены что это будет приятно? Хотя как посмотреть... smile116



 Заголовок сообщения: Re: Администрация
Новое сообщениеДобавлено: 25 июл 2008, 23:13 
Аватара пользователя
Паркур
Прижился
Прижился
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:19
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Чаще действительно не воруют. Чаще элементарно тупят. Вызывает, например, глава своего ординарца и велит ему любыми средствам достать к завтрему какую-нибудь вещицу. Вещицу вполне возможно достать только, например, в Нижнем. Ординарец прыгает в машину и мчится в Нижний за вещицей. Вроде бы ничего, но пяти вёдер бензина как не бывало. Или, например, главе некомфортно доводить до депутатов свои замыслы с помощью некрасивого микрофона. Ну не слышат его. Голос у него тихий, а микрофон некрасивый. Оп, и ординарец ищет в нижнем красивые микрофоны, с помощью которых и голос главы будет звучать красиво и убедительно. Ерунда, что эти микрофоны стоят дороже, чем тот сраный электротэн, из-за которого в общественной бане воды горячей не было... И баню потом закрыли.
Администрация!!! АУ!!!! Когда Коммуну в асфальт будете закатывать??? Обещали в этом году. Уже семь месяцев прошло - только ямы глубже стали.


Так иж для роботы нада, ты чё..... ваще, как без мукрофона pooh_door
А то что ямы, так их обойти мона или перепрыгнуть. Бани нет - так отвезут, да ещё плюшками угостят.



 Заголовок сообщения: Re: Администрация
Новое сообщениеДобавлено: 25 июл 2008, 23:32 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32106
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
А вот расшифруй слово "работа". Может я не понимаю чего. В администрации говорят, что работают в поте лица. И в самом деле, там все с озабоченными лицами бегают. Снуют тудым-судым. Говорят, вы нифига не понимаете. Про сайт вообще, типа закрыть нах надо вас болтунов. Самое смешное, что, похоже, вообще не понимают значения слова "сайт". Мы, бл.. , болтуны. Но мы-то болтаем в свободное от работы время. А они, то есть администрация, вообще них.. не делают и это них..яниделанье возвели в ранг работы. Строчат круглый год писульки - скока койко-мест в нынешнем году, сколько сократят к будущему. Сколько народу померло за год, сколько местт в детсадах надо бы сократить. Отчёты они там строчат. Статистику шлифуют. А мы не понимаем. Да разогнать всех в пень надо. Оставить троих, нет трое соображать всю дорогу на троих будут. Двоих оставить и пусть один по району шастает - подсчитывает, а другой отчёты строчит. Наказывать нашу администрацию надо рублём. Полномочий у них никаких нет. От них никто не зависит. Никому они ничего приказать не могут. Флаги по праздником и без них можно развесить как -нибудь.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Администрация
Новое сообщениеДобавлено: 26 июл 2008, 07:53 
Аватара пользователя
Lahudra
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1439
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 17:10
Откуда: Н.Новгород
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Чаще действительно не воруют.

Об этом они стараются не распространятся. Было бы глупо говорить кто когда и за что отблагодарил. Я знаю что пьяницам деньги давать бесполезно, они всегда уходят не на нужды семьи а на выпивку. В администрации разве работают пьяницы? Нет. Наоборот, солидные дятьки и на вид такие представительные что и не подумаешь что они слабоумны. У нас в Нижнем Шансов составил план действий на перспективу и видно что все работает как запланированно. Постоянно выступает перед народом по телеку /которого я не смотрю/ принимает жалобы вникает во все проблемы. Думаю такой администратор оставит после себя добрую память. А может лукояновцам скинуться и пригласить администратора из Германии, к примеру, а то местные не стремятся перенимать положительный опыт, непривычно как то, думать надо .

_________________
Курение и алкоголизм ведут к деградации личности! Проверено на собственном опыте.



 Заголовок сообщения: Re: Администрация
Новое сообщениеДобавлено: 26 июл 2008, 08:52 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32106
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Lahudra писал(а):
А может лукояновцам скинуться и пригласить администратора из Германии, к примеру, а то местные не стремятся перенимать положительный опыт, непривычно как то, думать надо .

Может. Вот только при решении этого вопроса все передерутся напрочь

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Администрация
Новое сообщениеДобавлено: 26 июл 2008, 09:12 
Аватара пользователя
Паркур
Прижился
Прижился
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:19
Не в сети
Dr.Max писал(а):
А вот расшифруй слово "работа". Может я не понимаю чего. В администрации говорят, что работают в поте лица. И в самом деле, там все с озабоченными лицами бегают. Снуют тудым-судым. Говорят, вы нифига не понимаете.

В точку. Слово работа – идёт от слова раб. Работают рабы. То есть, делают то, что им прикажут или сверху спустят, по баклашке надают, если не выполнят хозяйский приказ. То, что сидят в этих конторах не поднимая головы и бегают с озабоченными лицами, так это всегда было, надо же как то оправдывать свою «работу». Имитация бурной деятельности.
У наших Предков было другое слово – Труд, Росичи трудились, себе на Радость и другим на пользу.



 Заголовок сообщения: Re: Администрация
Новое сообщениеДобавлено: 26 июл 2008, 09:24 
Аватара пользователя
Паркур
Прижился
Прижился
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:19
Не в сети
Lahudra писал(а):
Dr.Max писал(а):
Чаще действительно не воруют.

Я знаю что пьяницам деньги давать бесполезно, они всегда уходят не на нужды семьи а на выпивку. В администрации разве работают пьяницы?


Вроде бы таких должностей нет :brat:



 Заголовок сообщения: Re: Администрация
Новое сообщениеДобавлено: 26 июл 2008, 10:53 
Аватара пользователя
Lahudra
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1439
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 17:10
Откуда: Н.Новгород
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Говорят, вы нифига не понимаете.

Если не поймём, то хоть посмеёмся. В Шатках смотрю трассу основную поддерживают и тратуар по главной улице с обеих сторон от дороги укладывают. Результат на лицо, ничего не скажешь.

_________________
Курение и алкоголизм ведут к деградации личности! Проверено на собственном опыте.



 Заголовок сообщения: Re: Администрация
Новое сообщениеДобавлено: 26 июл 2008, 12:45 
Аватара пользователя
Серж
Художник
 
Сообщений: 3347
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 22:48
Откуда: Лукоянов.
Не в сети
Ребята вы молодцы, но воруют .ой ребята как воруют, это оболдеть hi



 Заголовок сообщения: Re: Администрация
Новое сообщениеДобавлено: 26 июл 2008, 13:11 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10216
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Самое печальное, что все Вы вместе и каждый по отдельности правы.
По идее я должен как-то оправдывать сложившуюся ситуацию. Но я не знаю, как можно всё происходящее оправдать или хотя бы обьяснить. Ну не знаю! Ситуация просто катострофическая,а попробуй объяснить это чиновнику(любого уровня)- "голый вассер"!
Я депутат "ЗС", но это ещё усугубляет ситуацию. Критика действий-бездействий расценивается, как желание создать конфликт между ветвями власти.Только какие к чёрту ветви у местной власти. ЗС- реальной власти не имеет! Чиновники могут многое, но любые действия, это риск. Рисковать нет желания. Потеряешь работу в администрации, будешь ездить на зароботки в Москву или в Нижний.
Даже не представляю, как можно исправить сложенную за последние 12-15 лет ситуацию. Наши проблемы во многом рукотворные, у этих проблемы есть реальные созидатели с именами и фамилиями.
В районе покупают всякую..., а залатати дырки в асфальте, построить тротуар нет средств. О дороге к Шандровской больнице (300МЕТРОВ!), ТРИСТА говорю и пишу всем уже 4 года. Каждый раз, обьясняют, что я лох в строительстве, поэтому мне не понять почему дорогу (300) метров району не построить. Это один пример не самый яркий, просто мне он в душу запал. :x

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Администрация
Новое сообщениеДобавлено: 26 июл 2008, 16:10 
Аватара пользователя
Паркур
Прижился
Прижился
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:19
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
ЗС- реальной власти не имеет! Чиновники могут многое, но любые действия, это риск. Рисковать нет желания. Потеряешь работу в администрации, будешь ездить на зароботки в Москву или в Нижний.
Даже не представляю, как можно исправить сложенную за последние 12-15 лет ситуацию. Наши проблемы во многом рукотворные, у этих проблемы есть реальные созидатели с именами и фамилиями.


Не имеет потому как бездействует. Ему бы реально с народом общаться, а оно только заседает и подпевает власти.

Александр В. Ефремов писал(а):
Чиновники могут многое, но любые действия, это риск.


Местные, могут немногое, довольно примитивно посиживать. Это видно по факту, по состоянию и обстановке в городе.



 Заголовок сообщения: Re: Администрация
Новое сообщениеДобавлено: 26 июл 2008, 16:14 
Аватара пользователя
Паркур
Прижился
Прижился
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:19
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Флаги по праздником и без них можно развесить как -нибудь.


Самое то интересное что народ пока имеет минимальное влияние на власть, хотя... казалось бы и выбирал кого-то. Разрыв страшный. Но это беда не только Лукоянова. smile116



 Заголовок сообщения: Re: Администрация
Новое сообщениеДобавлено: 26 июл 2008, 19:34 
Аватара пользователя
Серж
Художник
 
Сообщений: 3347
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 22:48
Откуда: Лукоянов.
Не в сети
Народ никакое влияние не имеет и это факт, и очень точный им как вертели ,так и будут вертеть... :russian



 Заголовок сообщения: Re: Администрация
Новое сообщениеДобавлено: 27 июл 2008, 18:50 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10216
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Серж писал(а):
Народ никакое влияние не имеет и это факт, и очень точный им как вертели ,так и будут вертеть... :russian


Это истинная правда. Главное большенству даже не обьяснишь, что они жертвы политтехнологий. Даже на уровне районных выборов политтехнологии работают.
Одни общественные обсуждения уставов чего стоят...?
Народ (люди) не имеют желания общаться с депутатами напрямую. Т. к. понимают, что у них нет реальной власти. Не может коллективный орган быть властью. Обратиться к избирателям через СМИ даже теоретически проблематично. Практически, если твоя точка зрения не совпадает с доктриной администрации в редакцию можешь не ходить. Зачем терять время и снашивать обувь.
Я обещал избирателям одно; рассказать если пойму(узнаю), почему после дождя по рынку в ботинках ходить нельзя. Вроде понял. Рассказываю теперь всем желающим слушать.
Вобще, ЗС это продолжение советской власти. Депутат не несёт даже моральной ответственности за принимаемые решения. Избиратели(население) не знают кто и как голосует. Люди даже не знают ходит депутат на заседания ЗС или нет. Например я уже забыл как выглядит А.А.Самотканов. А депутатские полномочия он не сложил. punish

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Администрация
Новое сообщениеДобавлено: 27 июл 2008, 19:02 
Аватара пользователя
Серж
Художник
 
Сообщений: 3347
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 22:48
Откуда: Лукоянов.
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
решения. Избиратели(население) не знают кто и как голосует. Люди даже не знают ходит депутат на заседания ЗС или нет. Например я уже забыл как выглядит А.А.Самотканов. А депутатские полномочия он не сложил.

Я согласин с вами полностью. :beer: :old



 Заголовок сообщения: Re: Администрация
Новое сообщениеДобавлено: 27 июл 2008, 19:33 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32106
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Депутат не несёт даже моральной ответственности за принимаемые решения.

а вот это уже полная жесть. Получается, что зарплата платится избранным за то, чтобы они поиграли во власть (которой нет на самом деле)?

_________________
Как получилось, так и хотели (с)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie