Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 29 мар 2024, 00:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Березовский
Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 13:06 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
РБК-ТВ, уже прославившееся в понедельник как источник информации о задержании в США Романа Абрамовича, еще раз попало в поле зрения коллег. В прямом эфире этого телеканала неизвестный мужчина, которого отрекомендовали как Сергея Доренко, от лица журналиста высказал свою версию смерти Бориса Березовского. Главный редактор "Русской службы новостей" Сергей Доренко уже дал опровержение, сказав, что звонили на его старый номер телефона, который принадлежит другому человеку, передает Lenta.Ru.

В своем Твиттере Сергей Доренко написал: "Некоторые кретины-журналисты звонят на мой старый телефон, там какой-то остряк от моего имени (не моим голосом) вещает. Прикольно. Аплодисменты".

"РБК сегодня два раза облажался: арестовали Абрамовича, потом позвонили какому-то хохмачу, которого вывели в эфир под видом меня", - сказал Доренко. Он объяснил, что владельца его старого номера "достали" звонки, поэтому он дает комментарии от лица главреда РСН.

Человек, выдавший себя за Доренко, заявил в эфире программы "Виттель. Обозреватель", что считает виновным в смерти Березовского оппозиционера Алексея Навального. Он с уверенностью сказал, что Навальный отравил воду в ванной Березовского, даже "полностью его канализацию отравил". Шутник также заметил, что уже подал заявление в Следственный комитет, так как сам опасается за свою жизнь.

"У меня сейчас даже депрессия. Алексей Навальный мне угрожал, говорил, что вслед за Березовским отправлюсь я, а потом он свалит все на Путина", - якобы сказал Сергей Доренко в эфире РБК-ТВ. Скандал произошел в программе "Виттель. Обозреватель", в которой обсуждались причины смерти олигарха Бориса Березовского. Ведущий Игорь Виттель предложил послушать мнение главного редактора "Русской службы новостей". Слова "Лжедоренко" были записаны с сильными помехами, что и заметил один из гостей программы адвокат Александр Гусак. Ведущие в студии были в замешательстве от якобы слов Доренко, они предположили, что журналист пошутил "в свойственной ему манере". Доренко также выразил свое мнение по поводу журналиста Виттеля в своем микроблоге.

Напомним, что днем 25 марта РБК-ТВ со ссылкой на собственные источники сообщил о задержании в США российского олигарха Романа Абрамовича. Информация до сих пор не подтверждена, а представитель Абрамовича вообще опроверг эту информацию.
http://www.newsru.com/russia/25mar2013/dorenko.html

Мужик жжот biggrizub

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Березовский
Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 16:14 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
"РБК сегодня два раза облажался: арестовали Абрамовича

Там был проплаченный материал. Рынок хорошо рухнул
Кто акций докупил ФСК ЕСИзображение

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Березовский
Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 16:39 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
Там был проплаченный материал. Рынок хорошо рухнул
Кто акций докупил ФСК ЕС

За это наказывать надо, наверное...

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Березовский
Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 16:59 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
За это наказывать надо, наверное...

Наверное, там уже всё взвесили.
Притом вроде беседа была:
Цитата:
Адвокат Александр Добровинский прокомментировал ситуацию со вчерашней новостью о задержании миллиардера Романа Абрамовича на территории США. По словам юриста, бизнесмена никто не задерживал. Однако он все-таки побывал в ФБР. Там его допросили по поводу коррупции в связи с чемпионатом мира по футболу 2018 года.
«Меня замучили расспросами про Романа Аркадьевича Абрамовича. Рассказываю. РАА вызвали на допрос в ФБР. Американцев почему то и зачем то интересует, каким образом Россия получила право на проведение чемпионата мира по футболу 2018 года. <...> Никаких задержаний не было. Пока», – написал он на своей страничке в Facebook.
По словам Добровинского, ФБР заподозрило коррупцию в том, что именно Россия была выбрана местом для проведения ЧМ-2018, сообщает РБК-ТВ. При этом Добровинский сослался на «абсолютно надежный» источник, однако отказался полностью назвать его. Адвокат подчеркнул, что Романа Абрамовича лишь допросили, а не задерживали.
2 декабря 2010 года стало известно, что чемпионат мира по футболу в 2018 году пройдет в России. Такие результаты озвучил в Цюрихе президент ФИФА Зепп Блаттер на официальной церемонии оглашения победителей в штаб-квартире футбольной организации. На право проведения чемпионата мира-2018 претендовали четыре заявки: Нидерланды с Бельгией, Испания с Португалией, Англия и Россия. Российскую делегацию, состав которой насчитывал 30 человек, на финальной презентации заявки представляли первый вице-премьер правительства РФ Игорь Шувалов, бизнесмен Роман Абрамович и футболист Андрей Аршавин.
На пресс-конференции в Цюрихе тогда еще премьер-министр Владимир Путин заявил, что подготовку к ЧМ-2018 профинансирует также и Абрамович. «Пусть раскошелится немного, у него много денег», – отметил премьер.

А акции электриков ещёодин обрушил

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Березовский
Новое сообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 17:40 
Аватара пользователя
Dr. Alex
Местный
Местный
 
Сообщений: 298
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 15:47
Откуда: Арзамас
Не в сети
Я думаю, что Березовский жив и уехал. в какую-нибудь Австралию. А вместо него мертвым нашли двойника. С учетом того, что у березы были проблемы с бабками и к тому же он стал не в меру разговорчивым, его решили отправить куда подальше на "пенсию"

_________________
Все будет хорошо, в крайнем случае - нет.



 Заголовок сообщения: Re: Березовский
Новое сообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 19:33 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr. Alex писал(а):
Я думаю, что Березовский жив и уехал. в какую-нибудь Австралию. А вместо него мертвым нашли двойника. С учетом того, что у березы были проблемы с бабками и к тому же он стал не в меру разговорчивым, его решили отправить куда подальше на "пенсию"
:D Тогда уж в Аргентину. Прислуживать дряхлому Адольфу Шикльгруберу

_________________
Как получилось, так и хотели (с)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie