Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 29 мар 2024, 01:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: кренделиха
Новое сообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 15:56 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Нифигассе wacko

новость, правда, двухлетней давности, но я только что узнал :teehee

Во жгут цари...

Цитата:
Недавно выяснилось, что у жены Дмитрия Медведева Светланы есть двоюродная сестра, и самое интересно то – кем она оказалась.

Итак, фигурантка самого громкого скандала последнего времени в «Оборонсервисе» Евгения Васильева оказалась двоюродной сестрой Светланы Медведевой, жены Премьер министра России.

В СМИ появилась информация о родственных отношениях Евгении Васильевой, прекрасной любовницы проштрафившегося Сердюкова. При этом инофрмация подтверждается доказательствами. Первый, кто об этом сказал, был Анатолий Кресик, председатель Союза военных моряков: «47-летняя жена Анатолия Медведева Светлана Медведева (при рождении Линник) и 33-летняя Евгения Васильева - двоюродные сестры.

сестра светланы медведевой - во-первых на лицо внешнее сходство двух женщин. Да и наличие подобной родни дает мощный карьерный рост и сегодняшние мягкие условия содержания под арестом в 13 комнатной квартире и личным стилистом. Говорят, что Светлану Медведеву часто видят соседи дома, сестра навещает свою кузину каждую неделю.

Как вы думаете, как недавняя студентка сразу стала руководителем крупного строительного предприятия в Питере «СУ-155»? Вместе с этим стала советником 1ого заммэра Москвы Владимира Ресина. С 2009 года и вовсе советник замруководителя администрации президента РФ Александра Беглова! Конечно, через постель, скажете вы, но даже через постель – путь очень быстрый и стремительный.

А почему тогда в ту пору президент Дмитрий Медведев в начале 2012 года наградил ее орденом Почета. А сестру жены можно и наградить просто за то, что она сестра, родственникам надо делать приятное.

Идем дальше, откуда у Евгении Васильевой такие сумасшедшие богатства и огромная квартира на Остоженке? Кто двигал Васильеву и кто помогает сейчас не сидеть в кутузке, а быть под домашним арестом в огромной квартире где 13 комнат. Сестра Светлана, ответ оказался прост.

Кстати, говорят, что Женя Васильева была единственным сотрудником в министерстве обороны, кто не боялся всемогущего Сердюкова. А Толян слывет довольно жестким худруком. Значит у нее были рычаги влияния на министра? Разумеется, кроме чар красивой женщины.

Анатолий Кресик нашел обоснование и для любовной истории Сердюкова:

«Любит гражданин Сердюков женщин из Высшего общества. Бросил первую жену не из Высшего общества и женился на дочери друга Путина и соратника Зубкова. А потом и эту бросил и пошел выше. Невестой или любовницей стала двоюродная сестра аж самого Медведева, который уже замахивается на очередное президенство. И кто же так лихо осадил этого беспутного жеребца? Да! Крепки семейные связи.»

сестра светланы медведевой – да, факт родства Евгении Васильевой и Светланы Медведевой официально не подтвержден. Хотя старшая сестра все-таки намекнула, что у нее может быть сестра, о которой СМИ могли не знать.

Дальше – хуже, теперь сестра Медведевой заявляет, что она хочет видеться со Светланой Медведевой и бывшим министром Анатолием Сердюковым, мотивировав свою просьбу своей беременностью, — сообщил РИА FogNews. Нужно это, чтобы иметь поддержку в столь интересном положении.

Адвокат Васильевой Гофштейн сказал, что не имеет права комментировать информацию об "интересном" положении своей подопечной, о том, кто является сестрой, а кто нет.

Говорят, что Светлана Медведева, чтобы выручить свою сестру оказывает на суд давление. Недавно Московский городской суд сделал для сестры Медведевой очередное послабление, разрешив посещать её жилище домработнице, прачке и кухарке.

И теперь внимание, сосем недавно все-таки подтвердилась информация, что Евгения Васильева приходится двоюродной сестрой супруге премьер-министра, Светлане Медведевой. Это, в свою очередь, объясняет почему премьер постоянно заступается за своего бывшего подчинённого, заявляя в СМИ, "Я считаю, что Сердюков в качестве министра обороны работал эффективно. При Сердюкове начались долгожданные и очень сложные преобразования в армии".

Напомним, что следователи подозревают бывшую главу имущественного департамента Министерства обороны причастной к хищению минимум 360 000 000 рублей и в махинациях с недвижимостью.


http://holeclub.ru/news/sestra_svetlany ... 02-27-1556

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: кренделиха
Новое сообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 17:28 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
[quote="Dr.Max"]Нифигассе wacko

новость, правда, двухлетней давности, но я только что узнал :teehee

Во жгут цари...

Действительно! 8 лет ... женщине, за добросовестные заблуждения в деле переделки армиии... Это перебор! girl_sigh

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie