Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 29 мар 2024, 01:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Примерно так...
Новое сообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 08:30 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Тихий писал(а):
По крайней мере из болота в которое хотели нас вогнать младошарахальщики .

В Ростовской области шахтеры объявили голодовку.
Кубанские фермеры, которые устроили поход с челобитной к Путину, избиты под Ростовом. НТВ сообщила, что передумали. Нацгвардия убедила.
Пенсии, да, вовремя платят за это можно и внуков сдать. Особенно, что по 5 тысяч Медведев обещал всем пенсионерам в январе 2017. Главное правильно проголосовать.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Примерно так...
Новое сообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 23:13 
z5000
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 17:37
Не в сети
эквизитор писал(а):
Нацгвардия убедила.

Работает! Там же, в её функциях выселять из квартир, разгонять митинги и всё такое.



 Заголовок сообщения: Re: Примерно так...
Новое сообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 08:03 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
z5000 писал(а):
Работает!

Холуйство у нас в крови и всегда будет работать. Иначе бы не создавалась бы эта тема и наши гордости из списка форбса не увеличили бы свое состояние на 40% за этот тяжелый год. Денег нет, а они держаться и финты с пенсией и санкции им, а значит и нам, на пользу.
Как говаривал Владимир Ильич - мы чуждаемся стремлений к своей свободе, но оправдываем и прикрашиваем свое рабство.
phpBB [video]

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Примерно так...
Новое сообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 16:18 
Аватара пользователя
Васса
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 2230
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 19:23
Откуда: Москва/Бутурлино
Не в сети
Это какой Ильич?

_________________
Не судите, да не судимы будете.



 Заголовок сообщения: Re: Примерно так...
Новое сообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 08:55 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Васса писал(а):
Это какой Ильич?

Ленин "О НАЦИОНАЛЬНОЙ ГОРДОСТИ ВЕЛИКОРОССОВ".
Но мы скоро узнаем в чем наша современная гордость Федеральное агентство по делам национальностей (ФАДН) попросило 40 млрд рублей на реализацию государственной национальной политики. happydance

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Примерно так...
Новое сообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 14:47 
Аватара пользователя
Васса
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 2230
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 19:23
Откуда: Москва/Бутурлино
Не в сети
Нерусских осеменять?

_________________
Не судите, да не судимы будете.



 Заголовок сообщения: Re: Примерно так...
Новое сообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 16:13 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Озолочивать.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Примерно так...
Новое сообщениеДобавлено: 28 авг 2016, 10:01 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Вот ещё настоящий патриот:
phpBB [video]

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Примерно так...
Новое сообщениеДобавлено: 28 авг 2016, 11:27 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
эквизитор писал(а):
Вот ещё настоящий патриот:
phpBB [video]

Говнюк. icon_furious1 Таких уродов минимум увольнять надо.

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Примерно так...
Новое сообщениеДобавлено: 28 авг 2016, 12:17 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Экслыжник писал(а):
минимум увольнять надо.

Такие губернаторы для путинистической России норма. Он делиться, процент хороший дает для ЕР и Самого. Потому уже второй регион возглавляет. Миллиарды исчезают из бюджета под его чутким руководством, это фиксируется всеми на официальном уровне, включая Счетную палату, а он всё цветет и пахнет. Патриот и враг Обамы.
Вот речи, в которых он Федорова и автора темы далеко за собой оставил. Повторюсь, это именно речи главы исполнительной власти региона.
[spoiler]Уважаемые друзья, коллеги! Мы не в первый год уже с вами встречаемся на августовских конференциях. Конечно, само мероприятие имеет исключительно важное значение для будущего нашей области, города Самары, да и не только нашей области. Первые мои впечатления от августовских конференций здесь в Самарской области были очень-очень, скажем, может быть, печальны, так даже я хочу сказать. Это было в Тольятти, в двенадцатом году, когда я приехал на тольяттинскую конференцию. Я уже это говорил, но хочу сказать ещё раз. Почему? Потому что я вчера снова был в Тольятти не на конференции. Завтра мы будем там на конференции в Тольятти.

Мы это мы вот говорил, конечно, пока ещё мы в педагогической среде нашей такого вот ну полного понимания роли, задачи учителя в современном обществе до конца, может быть, не осознано. И вот когда вот та конференция четырёхлетней давности в зале было тысяча триста человек через пятнадцать минут там первые тридцать человек ушли, а через час, через час, ещё там и доклада до конца не было, потом там доклад был не первым, были выступления, ушло, примерно, из этих тысячи трёхсот треть участников конференции. И для меня показалось это абсолютно диким явлением. И я потом, когда в конце выступал, сказал, ну если учитель, дающий урок, и с его урока будут уходить пачками дети, вообще что в принципе это означает. И к чему это всё может привести. И я долго после этого осмысливал всё-таки причины вот этого явления, что как считается повсюду августовская конференция – это главный урок ввода для учительства, да, и с этого главного урока ввода через пятнадцать минут массами уходят учителя, то вот очень о многом говорит.

Ну и почему я снова этот пример привожу. Вчера была встреча, была встреча, просто тоже хочу сказать. Уместно или не совсем уместно, но мы просто эти вещи, видимо, должны учитывать. Учитывать и понимать базовые вещи, то без чего просто невозможно выстроить правильно потом работу и в школе, и сориентировать там учащегося, студента и так далее. Это исключительно важно. Когда выскакивает учительница и говорит: вот я такая патриотка страны, я за страну, кто должен патриотов воспитывать – школа, вы согласны, Николай Иваныч, говорит. Конечно, согласен, школа в первую очередь должна воспитывать патриотов. А почему такое отношение к школе у государства? Почему ничего вообще не делается? Я её остановил и спрашиваю: вы про новую программу модернизации школы знаете? Она: какую программу? Ну вот ту, которую приняли в том числе, о той о которой я говорил вот в послании. И сегодня многовато, может, о послании говорили, почти целый доклад, вот, ну как раз об этом говорилось, модернизация школ, значит, слова Владимира Владимировича Путина, что мы должны от двухсменки уйти, мы должны современные новые школы создать, мы новые стандарты должны и под эти новые стандарты оборудовать все школы страны. Все школы, которые не соответствуют этим стандартам. И для на эти цели в программе определено три триллиона рублей. Это самая, самая дорогостоящая программа страны. Самая. И когда ей сказали, вы об этом знаете, конечно, она ничего не знает. И более того, подают на весь зал, а зал тот же на тысячу триста мест, огромный зал, больше, чем этот, она подаёт вещи абсолютно, значит, непрофессиональные. Не зная тех базовых вещей, которые делают стране и то, на что по большому счёту мы должны быть сориентированы и максимально в итоге, значит, использовать возможности этой программы в интересах нашей области. Города Самары, города Тольятти, других городов и поселений области.

Или хочу другой факт, ну, может быть, это к нам прямого отношения не имеет – как быстро была немножко искажена и поддержана высказывание председателя правительства страны в Дагестане. В том числе наши, наши, значит, есть в педагогической среде работающие, есть, которые считают, что они главные защитники педагогов, педагогов, вовсю подписывались под этой петицией. А хочу сказать, он, Медведев, был инициатором национального проекта «Образование», он инициатор Сколкова, он один из инициаторов вот этой новой программы. Я очень хорошо знаю его отношение к образованию. Как и президент, и он, абсолютно у них мнение такое, что только образованный человек, только школа в итоге приведёт наше государство к конкурентоспособности, и, может, сохраним мы своё государство. Если будет современная школа, готовящая очень образованных, воспитанных, понимающих, с высокой культурой выпускников. Ну, кому-то очень надо, потому что это, эта учительница выскочила, тоже потом выяснилось, её заказали. Понимаете? Заказали политические оппоненты для того, чтобы она выскочила и посеять смуту в зале. Посеять смуту в зале!

То же самое, то же самое, что касается председателя правительства. Конечно, его очень хотели бы сейчас сбить. Есть такое выражение – сбить. Да? Чтобы со строя один из ключевых звеньев президентской команды выпал. Выпал, и тем самым сажать и сажать, значит, возможности для созидательных процессов страны.

Поэтому, конечно, нам на этом этапе, а ещё раз и вот на конференциях, нам, как бы власти в том числе, между вами надо достичь такой, таких взаимоотношений, чтобы мы были как на самом деле единое целое и единая команда. Если мы такими будем, мы точно преодолеем всё, мы точно будем побеждать, мы точно будем конкурентоспособными и мы точно сохраним свою страну.

Если будут вещи те, которые вот исходят в том числе от учительства, может, правда, она и не учительница, хоть, правда, вечером мне сказали, что она точно учительница, что я вынужден был сказать, что там дальше разговор был, детали не буду говорить, мы проверим, и мы тут же проверили, то, что она сказала, что зарплата снизилась у учителей города Тольятти значительно. Что это абсолютно не так. Абсолютно не так. И если это не подтвердится, то мы будем ставить вопрос по поводу статуса. Может ли учитель вообще себя так вести. Дезинформировать общество, специально создавать те вещи, которые создают хаос, хаос и так далее. [/spoiler]
Накануне на встрече с жителями Октябрьского района Самары в актовом зале СамГТУ кандидат в депутаты Губернской думы Николай Меркушкин, которого все знают, как губернатора Самарской области, почти два часа агитировал слушателей сделать «правильный выбор». То есть поддержать 18 сентября главу региона и его «команду». Речь губернатора, если её можно назвать речью, почти полностью была посвящена «западной угрозе» России, Самарской области и лично Николаю Ивановичу со товарищи. Дабы не быть заподозренными в вольной интерпретации слов агитатора Меркушкина, «Засекин» предлагает вашему вниманию дословную стенограмму первой, пятнадцатиминутной, части вчерашнего выступления руководителя области.

Николай Меркушкин, губернатор Самарской области:

- Добрый день, уважаемые товарищи, коллеги, друзья, гости нашей… У нас на самом деле уже несколько, скажем, дней, на прошлой неделе, на этой неделе, уже вчера были несколько встреч, которые проходят в рамках предвыборной кампании. В городе Самаре была первая встреча, а вчера я был в трёх районах, в том числе в Волжском районе, ранее был в Пестравском и Красноглинском районах, встречались с людьми, обсудили их проблемы, были в Октябрьске в субботу, в Сызранском районе в субботу была встреча. Ну, вот сейчас эта встреча в Октябрьском районе. Я сразу хочу сказать, ну, извиниться за то, что немножко задержались, сейчас мы встречались с ветеранами, был там консультативный совет при губернаторе создан из бывших партийных советских работников, с которыми я в квартал раз, собираемся, обсуждаем там разные вопросы, их видение на решение тех проблем, которые у нас на сегодня накопилось. И людей, которые очень много сделали в своё время для города, для области, послушать и посоветоваться с ними, понятно, всегда очень важно. И обсуждение, не как мы планировали часовую встречу, обсуждение получилось больше трёх часов. Но покаюсь, может быть, сэкономлю время ваше, всё же жарко, всё будет зависеть от того, как вы будете эти вопросы задавать.

А что касается моего выступления, то я попытаюсь быть короче. Быть короче – это так, иногда бывает и полтора часа выступление, иногда бывает сорок минут. Постараемся здесь рекорд поставить в обратном направлении. Но всё равно исключительно важно, чтобы после этой встречи всё-таки ушли, может, послушав друг друга, услышав друг друга. И очень важно поддержать друг друга. Если эти принципы у нас будут работать, то проблем у нас очень много, мы обязательно, может не с ходу, мы их решим. Если мы будем, как лебедь, рак и щука, бороться, как пауки в банке, грызть друг друга, у нас никогда ничего не будет. Сейчас вот общался полтора часа с ветеранами, у нас тема была, что мы в этой выборной кампании, в этой выборной кампании Самарская область может сильно отличиться не в том направлении. Очень сильно. И во многом это будет зависеть, в том числе, от вас, которые сегодня сидят в этом зале.

Что я имею в виду – можем сильно отличиться. Вот даже тот факт, что две недели назад нам, правительству Самарской области, вскрыли электронную почту. Всё в электронном виде, да. Это то же самое, если у вас есть карточка банковская, да, и вашими деньгами начинает пользоваться, управлять, значит, и так далее. Это вскрыли всё, что мы имеем, секретное, не секретное, причём вскрыли специалисты западные, группа, подобранная, подготовленная ЦРУ. Представляете? Они вскрыли до этого почту Медведева, председателя правительства Российской Федерации, вскрыли почту министерства обороны, министерства обороны Российской Федерации, вскрыли почту в Крыму, пытаясь найти какие-то вещи по итогам референдума. Попытка была, да, вскрыли почту управления внутренней политики Кремля, администрации президента. Внутренняя политика – это всё, условно, наша внутренняя жизнь, политическая, выборы, Дума, Совет Федерации, всё-всё-всё-всё из того центра, скажем, который в какой-то мере управляет и занимается этими проблемами, в том числе социальные вопросы и многие другие вопросы. Социальные - это, значит, что для людей, как указы президента выполняются по заработной плате, по жилью, многодетным семьям, ветеранам, ну и так далее. Это всё внутренняя политика. И вскрыли им почту. Более того, им вскрыли несколько раз. То есть они пароль пытались защитить и два-три раза вытаскивали оттуда информацию. И первый регион, который вскрыли в Российской Федерации, у нас. Так и было написано, что первый регион Самарская область, где вскрыта эта почта. И до выборов будут они, до выборов они будут выкидывать разные материалы . Где-то, наверное, из этой почты, что будет соответствовать реалиям. Могут выдавать всё, что угодно, надумать, абсолютно всё, что угодно, значит, для того, чтобы сформировать определённое мнение в определённом отношении людей власти.

Почему они вскрыли у нас? Не у Москвы, не у Питера, не у Казани, скажем, не у Екатеринбурга? Мы считаем, что главная причина в том, что мы очень долгие годы были главным полигоном для экспериментов западных, главным полигоном. Я смотрю некоторые умаляются, умаляются. Я был свидетелем ещё в этом году, когда с фонда Сороса получали преподаватели гранты и как они радовались. Хотя этот фонд ещё семь лет назад в стране, семь лет назад был практически запрещён. Почему? Потому что всем понятно, что за фондом Сороса стоят Госдеп и ЦРУ. И все, в том числе цена нефти поднималась, опускалась, нас поставят в положение, где нечем практически чуть ли пенсию платить, да. Это всё дело рук этих специалистов. И к этому надо относиться очень серьёзно. Почему? Потому что мы в своё время, там двадцать – двадцать пять лет назад, двадцать шесть лет назад, не очень серьёзно отнеслись к тому, по поводу там, что будет с нашей страной с Советским Союзом. Я был, я тогда работал, выступал в подобных аудиториях, из зала кричали мне: «Что вы болтаете? Долой с трибуны!». «Долой с трибуны» и так далее. Речь шла о том, если мы не осмыслим и не осознаем эту ситуацию, мы потеряем нашу страну. Почему? Потому что мне, как уже работнику достаточно высокого уровня, которые проходили специальную подготовку на партийной работе, дали инструкцию, которую Старовойтова, если кто помнит, знаете, потом её в подъезде убили, что она прилетела из Америки с дипломатом и решили, что она везёт большие деньги, как связной оттуда, в подъезде её убили. А тогда она на самом деле была связным, тогда она привезла группе депутатов народных, народных депутатов СССР, демократическая группа была сформирована из ста двадцати человек, она привезла инструкцию оттуда, и эту инструкцию, в том числе дали нам посмотреть, вот видите, значит, как они собираются работать.

Я прочитал эту инструкцию, я ей не поверил, что эта инструкция реализуема. И не поверил там, может, по одной главной причине, что войска НАТО будут вводить в республики союзные, и первыми они войдут в Грузию. Да что они в Грузию, в Грузии всё нормально, жизнь всегда была хорошая, грузины народ такой мудрый достаточно, да, значит. Ну, ладно Прибалтика, ладно ещё что-то, к тому времени уже декларацию о суверенитете приняли прибалтийские республики, а в итоге получилось так. Грузия уже восемь лет как полностью свои войска в полном объёме выстраивает под натовские стандарты. Форма натовская, одежда натовская, там оружие натовское, стандарты натовские. Первой из союзных республик. На самом деле так оно и получилось. Вот. Правда, там было прописано, что Украина будет последняя, и Казахстан падёт, и Средняя Азия падёт, Украина будет последняя и будет дальше очередь за Россией. Очередь за Россией была – это 1994-ый, 1995-ый год. То есть это должно было произойти в течение четырёх – пяти лет. В течение четырёх – пяти лет не произошло, и причина одна – воля народа. Если вы помните девяносто третий год, выборы, то сформировался мощнейший, мощнейшее сопротивление тому, что происходило в Москве. Там голосовали за кого угодно, только не за ту линию, которую тогда правительство Российской Федерации проводило. И уже влезть со своими этими вещами силой в страну понимали, что можно получить очень серьёзное сопротивление и лучше шаг за шагом принимать законы. И приняли ряд законов, которые страну поставили в абсолютно марионеточное положение...

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Примерно так...
Новое сообщениеДобавлено: 28 авг 2016, 14:06 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Экслыжник писал(а):
эквизитор писал(а):
Вот ещё настоящий патриот:
phpBB [video]

Говнюк. icon_furious1 Таких уродов минимум увольнять надо.


Меркушкин! Это по большому счёту зеркало власти. Он какую республику создал, как ей руководил!? icon_furious1 Республика оплот беспредела во всём! :teehee Что он в Самаре должен быть другим!

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Примерно так...
Новое сообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 08:11 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Меркушкин! Это по большому счёту зеркало власти. Он какую республику создал, как ей руководил!? icon_furious1 Республика оплот беспредела во всём! :teehee Что он в Самаре должен быть другим!

После его речей дороги перекрывали изголодавшиеся, но всех разогнали.
Губернатор Самарской области Николай Меркушкин на встрече с избирателями заявил, что если не получит 97% поддержки на выборах, то жители сами будут виноваты в том, что для них ничего не делается, а его совесть будет чиста.

Из его речи перед самарцами в филармонии следует, что уровень поддержки региона со стороны властей напрямую зависит от числа отданных за власть голосов на выборах. С этим же показателем Меркушкин связывает число визитов главы государства в регион. При этом бывший глава Мордовии назвал самарских избирателей «проблемными» из-за их ума.
Чтобы решить проблемы ума Правительство Самары покупает водки на миллион рублей к выборам.
В пример Самаре глава региона поставил Тольятти, где люди проголосовали «так, как надо», и теперь «живут лучше». В «неправильном» же голосовании в Самаре за различные партии, по мнению Меркушкина, виновен Навальный, являющийся «вторым Саакашвили» и реализующий в регионе план Даллеса.

«Засекин» отмечает, что этот вымышленный документ из романа Анатолия Иванова «Вечный зов» Меркушкин даже включил включил в предвыборную брошюру и заставляет посетителей своих встреч вслух зачитывать цитаты оттуда. При этом, однако, «план Даллеса» отредактирован по сравнению с текстом романа: так, из него исчезли слова о планах США способствовать «самодурству чиновников» и взяточничеству. :D
Ещё нужно добавить благую весть для истинного патриота, пенсии опять заморозили, т.е.чтобы дети и внуки автора темы не отвлекались от правления миром, их от лишних хлопот освободили. :D

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Примерно так...
Новое сообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 08:39 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Николай Лемкин писал(а):
не вы, а мои внуки решат будущее России!

happydance
Изображение

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Примерно так...
Новое сообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 11:04 
Аватара пользователя
Васса
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 2230
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 19:23
Откуда: Москва/Бутурлино
Не в сети
Не думала, что все так плохо.

_________________
Не судите, да не судимы будете.



 Заголовок сообщения: Re: Примерно так...
Новое сообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 11:18 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Васса писал(а):
Не думала, что все так плохо.

Это у Меркель плохо - миграционный кризис. У нас это хорошо.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Примерно так...
Новое сообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 14:08 
Аватара пользователя
Васса
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 2230
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 19:23
Откуда: Москва/Бутурлино
Не в сети
Бог миловал, старший внук отучился с русскими и у внучки в классе все свои.

_________________
Не судите, да не судимы будете.



 Заголовок сообщения: Re: Примерно так...
Новое сообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 21:58 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Васса писал(а):
Бог миловал, старший внук отучился с русскими и у внучки в классе все свои.


Процесс этот неизбежен. Просто в стране должно быть всё так отлажено, что бы приезжающие ассимилировались в стране.
Для этого надо изжить алчных чиновников, создать условия равенства перед Законом, победить бытовой национализм.
Три неисполнимые вещи, поэтому получаем проблему, во всей её красе. И расхлёбываем самые неожиданные последствия.

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Примерно так...
Новое сообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 22:44 
Аватара пользователя
Васса
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 2230
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 19:23
Откуда: Москва/Бутурлино
Не в сети
С ассимиляцией прокол. Не получается ассимиляция.

_________________
Не судите, да не судимы будете.



 Заголовок сообщения: Re: Примерно так...
Новое сообщениеДобавлено: 04 сен 2016, 08:04 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Процесс этот неизбежен.

О каком процессе речь?
Васса писал(а):
Бог миловал, старший внук отучился с русскими и у внучки в классе все свои.

С каждым годом всё улучшается ситуация. К тому же это Котельники с рынком "Садовод" - полный анклав. Не единственный, конечно.
И по традиции шикарная новость для истинного патриота: Рамзан Кадыров вручил чеченским олимпийцам «Мерседесы» несмотря на отсутствие наград и участия некоторых в самой Олимпиаде. happydance

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Примерно так...
Новое сообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 20:06 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Васса писал(а):
С ассимиляцией прокол. Не получается ассимиляция.


Прокол с ассемиляцией не возможен, без как минимум трёх проблем, о которых писал в предыдущем посту.
Когда-то давно, считалось, что две страны Россия и Аргентина могли ассимилировать любое количество эмигрантов и беженцев.

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Примерно так...
Новое сообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 21:23 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Когда-то давно, считалось, что две страны Россия и Аргентина могли ассимилировать любое количество эмигрантов и беженцев.

Это когда на огромных просторах этих стран был в дефиците человеческий ресурс, а сейчас он из граждан России пока не в дефиците, если низкоквалифицированный, но размазан там, где нет в нем надобности, точнее создано всё так, что все ресурсы концентрируются в одном общаке, и тут отодвинув коренное население облепили всё мигранты, пользуясь большей сплоченностью и большей привычкой к унижениям и низкому качеству жизни. Дети их уже идут в силовые структуры и управленческие, тоже в столице и их решения уже оказывают большое влияние на всё жизнь в России. Так что не ждите положительных сдвигов для России это ее выгодно тем, кто у общака и на вершине и на дне.
Какая ассимиляция, если по всей России вымирание, а в Москве мигрантов с чуждой культурой больше с каждым месяцем.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Примерно так...
Новое сообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 10:47 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Почти в каждом регионе Центрального федерального округа есть аналоги кооператива «Озеро» – загородные поселки, где рядом с губернаторами живут приближенные к ним чиновники и предприниматели. Об этом говорится в совместном расследовании «Трансперенси-Интернешнл – Россия» и «Медузы».


«Это приводит к тому, что соседи глав регионов получают всевозможные привилегии и покровительство, а центр принятия решений смещается из кабинетов органов власти в загородные поселки», – отмечают авторы расследования журналисты Ирина Долинина и Алеся Мароховская.

В расследовании указаны 15 регионов ЦФО, о главах Тульской и Тверской областей пока нет никаких данных, так как они были назначены недавно и являются временно исполняющими обязанности.

Так, среди соседей главы Белгородской области Евгения Савченко судья областного суда Павел Кондрашов, бывший начальник управления ГИБДД области Валерий Маматов, депутат и предприниматель Николай Незнамов, начальник отдела кадровой работы и делопроизводства губернатора Ольга Тютюнова, владелец частных охранных предприятий Алексей Токарь, ректор Белгородского университета кооперации, экономики и права Виталий Теплов и еще несколько крупных предпринимателей.

Из всех губернаторов областей Центрального федерального округа Савченко занимает самый долгий срок на этом посту — почти 23 года. В его декларации о доходах и имуществе указаны два дома: 167,6 и 109,9 квадратных метров соответственно. Многим соседям Савченко земельные участки продала ликвидированная в 2011 году компания ООО «Вега», занимающаяся строительством. Она принадлежала Алексею Чермошанскому — сыну советника губернатора Белгородской области.

Рядом с домом главы Калужской области Анатоля Артамонова только дом его дочери Елены Корховой. Про Артамонова уточняется, что он «единственный из всех губернаторов ЦФО предпочел окружению соседями обособленную жизнь на огромной территории заповедника федерального значения».

В основном, у каждого губернатора по 4–6 соседей. В Московской области рядом с губернатором Андреем Воробьевым живут сын спикера Совфеда Сергей Матвиенко, министр обороны Сергей Шойгу и брат главы региона Максим Воробьев.

Дачный кооператив «Озеро» был создан в 1996 году, его учредителями считаются президент Владимир Путин, глава РЖД Владимир Якунин, владелец «Национальной медиагруппы» Юрий Ковальчук, братья Сергей и Андрей Фурсенко — бывший президент РФС и бывший министр образования, и некоторые другие. В СМИ неоднократно озвучивались версии, что давнее личное знакомство учредителей кооператива стало ключевым фактором для назначения некоторых из них на руководящие посты после избрания президентом Владимира Путина.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Примерно так...
Новое сообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 16:12 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Сечин попросил "независимый" суд приказать уничтожить тираж газеты «Ведомости» со статьей о своём дворце.( Collapse )


Останкинский суд Москвы удовлетворил иск главы «Роснефти» Игоря Сечина, поданный в связи с публикацией газеты «Ведомости» о строительстве его дома в Барвихе.

Суд согласился с мнением истца, утверждавшего, что информация в статье вынесена на обсуждение «ради праздного интереса публики». Представители «Ведомостей» указывали, что данные были взяты из открытых источников и настаивали, что информация представляет общественный интерес.

Суд обязал учредителя «Ведомостей» удалить заметку с сайта и уничтожить сохранившийся тираж номера.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Примерно так...
Новое сообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 05:25 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
В сети
Сечин вместе со своим карманным судом немножечко путают. С тех пор, как он начал грабить страну и её население путем присвоения национальных ресурсов и игрищ с курсом национальной валюты, он стал не совсем простым человеком, в частную жизнь которого запрещено лезть. Средства, на которые он обустраивает свой быт, принадлежат ему несправедливо, а потому общественность имеет право знать и куда направляются эти средства и на что они тратятся. Но от моего озарения, конечно, ничего не изменится.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Примерно так...
Новое сообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 07:50 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
общественность имеет право

Нет общественности, там про публику написано, а публика не должна лезть за кулисы, а смотреть то, что ей показывают. Смотреть нужно сюжеты об Украине, спорте, Захаровой внимать, а далее "праздный интерес", закон о запрете которого по недосмотру пока не вышел. Тогда дети и внуки будут править Россией.
Изображение

_________________
Накатим!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie