Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 29 мар 2024, 00:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крым наш и .
Новое сообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 12:28 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
val писал(а):
ну бл уже тысячу раз писал не имею пропагандистких источников, выбираю сам,

val Соловьева не по телеку смотрит, он его из из интернета скачивает. wacko



 Заголовок сообщения: Re: Крым наш и .
Новое сообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 13:15 
Аватара пользователя
val
Местный
Местный
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 23:47
Не в сети
Елена писал(а):
val писал(а):
ну бл уже тысячу раз писал не имею пропагандистких источников, выбираю сам,

val Соловьева не по телеку смотрит, он его из из интернета скачивает. wacko

а че?, когда там укропы выступают, и часто ? ))) но я для того что как раз передача про Крым, но для вас же слова правды как святая вода для нечисти...

прежде чем пуканить скажите где там пропагандизм, ))) но я вижу у вас одна болезнь родственная с экзи.... балабольство

ну хорошо, сами никчемные, найдите хоть в моих словах вранье... обоснованно, я готов принять, а то уже рецидив зашкаливает, многомиллионных исков нет, про претензии тупое бла-бла, про коммерческую тайну никчемное балабольство, фейк про умершие деревни, при чем я готов обсудить, но ответа нет ))))))))))) про политику вообще молчу, сплошной троллинг, причем посуточный, я не понимаю где работает твой экзи, или он на зарплате, пристроился к какой то сраной некоммеческой но противороссийской сфере, либо просто тупо инвалид сидящий за компом под дождем и недовольный своей никчемной жизнью ))))))

_________________
эквизитор писал(а):
С о мной закончим.



 Заголовок сообщения: Re: Крым наш и .
Новое сообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 14:55 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
val писал(а):
гниды будут своих воспитывать гниденышей,

А жители Севастополя, которых возмущает отсутствие дорог, закрытие предприятий и "национализация" того, что понравилось чиновникам, введение платы за питание в школах, чего не было и в нищей Украине, они кто?

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Крым наш и .
Новое сообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 14:59 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Елена писал(а):
val Соловьева не по телеку смотрит, он его из из интернета скачивает. wacko

Он, вообще, заврался.
val писал(а):
найдите хоть в моих словах вранье

Найти бы ваши слова во лживых копипастах. Нет после этого уверенности, что вы оправдываетесь своими словами. Хотя, зачем, мне, например, чужие оправдоны?

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Крым наш и .
Новое сообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 15:07 
Аватара пользователя
val
Местный
Местный
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 23:47
Не в сети
эквизитор писал(а):
Елена писал(а):
val Соловьева не по телеку смотрит, он его из из интернета скачивает. wacko

Он, вообще, заврался.
val писал(а):
найдите хоть в моих словах вранье

Найти бы ваши слова во лживых копипастах. Нет после этого уверенности, что вы оправдываетесь своими словами. Хотя, зачем, мне, например, чужие оправдоны?

ради правды экзи и справедливости, найди !
видишь в чем наше отличие, я тебя прошу привести доказательства твоих слов и прошу меня опровергнуть ))))))))))) а ты ни там ни тут как вафля с прослойкой сливочной

_________________
эквизитор писал(а):
С о мной закончим.



 Заголовок сообщения: Re: Крым наш и .
Новое сообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 15:22 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
val писал(а):
ради правды экзи и справедливости, найди !

Вы их запостите, а то только господина Соловьева, который Италию и Майами предпочитает Крыму. Но он-то, конечно, врать не будет. А от себя только "бл," да различные оскорбления.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Крым наш и .
Новое сообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 16:29 
Аватара пользователя
val
Местный
Местный
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 23:47
Не в сети
эквизитор писал(а):
val писал(а):
ради правды экзи и справедливости, найди !

Вы их запостите, а то только господина Соловьева, который Италию и Майами предпочитает Крыму. Но он-то, конечно, врать не будет. А от себя только "бл," да различные оскорбления.

экзи он ведущий, ты программу посмотри, людей там, мне сольвьев как то по боку... Передача хорошая и во второй части как раз об исторических, моральных и прочих стимулах...

_________________
эквизитор писал(а):
С о мной закончим.



 Заголовок сообщения: Re: Крым наш и .
Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 22:50 
Аватара пользователя
val
Местный
Местный
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 23:47
Не в сети
эквизитор писал(а):
val писал(а):
гниды будут своих воспитывать гниденышей,

А жители Севастополя, которых возмущает отсутствие дорог, закрытие предприятий и "национализация" того, что понравилось чиновникам, введение платы за питание в школах, чего не было и в нищей Украине, они кто?

|E |E |E все они из тффоих тролльских фантазий вот:


Вложения:
aZ1i41nefWE.jpg
aZ1i41nefWE.jpg [ 64.37 | Просмотров: 13352 ]

_________________
эквизитор писал(а):
С о мной закончим.

 Заголовок сообщения: Re: Крым наш и .
Новое сообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 09:05 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Цитата:
Правительства, международные организации, неравнодушные граждане разных стран протестуют против усиливающейся дискриминации крымских татар. Требуют прекратить репрессии. И только в одной стране ничего не слышно.

Угадайте, что за страна?

Уже больше года её граждане не замечают, что их государство ведет себя в отношении крымских татар по примеру гитлеровского рейха, назначив этот народ на роль коллективного изгоя. Причем так поступают не только представители (сторонники) власти, но и её противники.

«Оппозиция», «интеллигенция» — эти слова по-русски уже нельзя писать без кавычек. На всю 140-миллионную страну едва ли наберется человек десять,чей голос в защиту крымских татар звучит в публичном пространстве. Молчат и практически все мои московские «друзья», конкретно к которым я недавно здесь обратился, подробно рассказав о положении крымских татар в Крыму: 0 (ноль) лайков, 0 (ноль) репостов от тех, кого я представлял себе адресатами.

В эту ситуацию стоит вдуматься и оценить её по достоинству.

На территории их страны людьми второго сорта сделан целый народ. Людей лишают возможности слушать радио, смотреть телевидение на своем языке, даже детям — смотреть мультфильмы! Люди запуганы, одни — исчезают без вести, другие — сидят в тюрьмах, остальные просто плачут по домам от страха, несправедливости и отчаяния. За выражение сочувствия крымским татарам никому не грозит наказание (по крайней мере, пока). Так что ж вы воды в рот набрали, граждане?

А просто всем действительно всё равно.

Думаю, даже если крымских татар начнут, как в 1944-м, увозить из Крыма в скотских вагонах, я прочту об этом в русском Фейсбуке два-три поста, между отчетом о б**дках в баре и фотках любимых пёсиков.
Именно из-за этого, а не по каким-то иным причинам, я не верю, что эта страна в принципе может измениться в лучшую сторону.

Во всем проклятые 86% виноваты? Да ну?

14%, на себе посмотрите.

Айдер Муждабаев

http://echo.msk.ru/blog/aiderm/1524336-echo/

По-моему, мужик просто тупой. Это если он сам придумал. Либо, значит нагнетает за денюжку. Зачем искать проблему там, где её нет? Современного крымского татарина невозможно отличить от некрымского, а некрымского невозможно отличить от мордвина или русского. В паспорте национальность не пишут. Вообще вся эта вонь насчёт притеснения очень смахивает на гомосексуальные истерики. Живи, как все, работай, люби, созидай

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Крым наш и .
Новое сообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 10:08 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
То есть что в нашей стране могут быть притеснения, ты в принципе не отрицаешь.
Но раз уж у гомосексуалиста на лбу не написано, что он пидарас, и в паспорте нет графы национальность, то живи, как все, не выпячивай, а лучше - скрывай, делай вид, что ты русский или мордвин нормальной ориентации.

А так то по паспорту легко определить крымского татарина даже без графы национальность.



 Заголовок сообщения: Re: Крым наш и .
Новое сообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 11:19 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Елена писал(а):
делай вид, что ты русский или мордвин нормальной ориентации

Не надо делать вид. Просто надо жить и не выделываться. Объясните просто, а зачем "выпячивать"? Смысл какой? Привлечь внимание публики? Большинство по определению не любит меньшинство. И неважно, кто это - отличник, педераст или редкий вид татарина. И особенно не любит тех, кто вечно ноет и скулит. А вот тот, кто доказал, что он один круче толпы, то да, таких уважают. Я к тому, что неправильную форму отстаивания самих себя выбирают персонажи типа Муджабаева. Неправильную. Лайков ему не поставили. Он бы лучше бестселлер написал или изобрёл чего. А скулить...
Елена писал(а):
То есть что в нашей стране могут быть притеснения, ты в принципе не отрицаешь.

Не понял, из чего последовал такой вывод насчёт меня, конечно. Но, вообще, притеснения разного рода есть в любом обществе.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Крым наш и .
Новое сообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 15:19 
Аватара пользователя
Васса
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 2230
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 19:23
Откуда: Москва/Бутурлино
Не в сети
А что не так с крымскими татарами?

_________________
Не судите, да не судимы будете.



 Заголовок сообщения: Re: Крым наш и .
Новое сообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 15:25 
Аватара пользователя
Васса
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 2230
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 19:23
Откуда: Москва/Бутурлино
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Живи, как все, работай, люби, созидай

Крымские татары не как все. Они истинно крымские, а все остальные - пришлые. Крымские хотят земли и прочих ништяков. Для них там сакрально. Сакральней, чем для РФ. Их сакральность круче. А им - вы как все. Оби-и-и-и-дно. Так что ли?

_________________
Не судите, да не судимы будете.



 Заголовок сообщения: Re: Крым наш и .
Новое сообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 15:55 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Васса писал(а):
А что не так с крымскими татарами?

На мой взгляд ничего такого, из-за чего стоило бы засирать эфир. Хочешь жить в Крыму, покупай землю, строй дом и живи. В чём проблема-то? Если бы я был крымским татарином, который родился бы в Лукоянове, я вряд ли бы стал добиваться того, чтобы меня вывезли из Лукоянова в Крым. Моя родина там, где я родился. И уж тем более мне не нужен штамп, что я угнетённый и обиженный. Надо как бы выше этого быть. Можно подумать, что нынешние крымские татары живут в юртах и нигде им работать не дают. Вот чего они из себя убогих строят. Я про этих выскочек, а не про всех татар. Большинство вполне вменяемые люди. Живут, работают, создают семьи, плодятся, развиваются.
Ну давайте поднимем скулёж, что, мол, мы поляне и древляне - отдайте нам наши исконные земли (в Украине, кстати). И чё? Давайте вспомним, кто до татар в Крыму жил .

Где уродился, там и живи. Не хочешь жить, езжай и работай на чужбине. А требовать то, что тебе не принадлежит за давностью лет, бессмысленно. Жизнь двигается только вперёд. Всё, поезд уехал - нравится это кому или нет. Уехал.

Изображение

Вот ещё наблюдение крымчанина:

http://www.echo.msk.ru/blog/amountain/1519544-echo/

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Крым наш и .
Новое сообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 17:40 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Объясните просто, а зачем "выпячивать"? Смысл какой?

Если просто, то давай прямо на твоём примере.
Вот ты порой с гордостью констатируешь что ты русский. Ты этим гордишься - это нормально и хорошо.
А почему крымскому татарину нельзя гордиться своей национальностью?
По факту меньшинства? Ну так и русские меньшинство, если сравнить с китайцами, например.

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Крым наш и .
Новое сообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 17:59 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Экслыжник писал(а):
Вот ты порой с гордостью констатируешь что ты русский. Ты этим гордишься - это нормально и хорошо.

Да. Но я не требую на основании этого каких-либо особенных национальных привилегий. Я не требую, чтобы администрация города признала меня русским. Я не требую, чтобы были внесены поправки в Конституцию о том, что я русский. Я не хожу по площади с плакатом и не пристаю к прохожим, объясняя им, что я русский. Потому что это глупо.

А вообще твой пример некорректен :/

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Крым наш и .
Новое сообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 18:00 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Экслыжник писал(а):
А почему крымскому татарину нельзя гордиться своей национальностью?

А где были запреты?

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Крым наш и .
Новое сообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 18:02 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Экслыжник писал(а):
По факту меньшинства? Ну так и русские меньшинство, если сравнить с китайцами, например.

Да, но мы не ноем, чтобы нам Харбин отдали - исторически он же русскими был основан и заселён

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Крым наш и .
Новое сообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 18:35 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Да. Но я не требую на основании этого каких-либо особенных национальных привилегий. Я не требую, чтобы администрация города признала меня русским. Я не требую, чтобы были внесены поправки в Конституцию о том, что я русский. Я не хожу по площади с плакатом и не пристаю к прохожим, объясняя им, что я русский. Потому что это глупо.

Ты этого не делаешь, потому что это глупо, это у тебя и так есть, потому что ты большинство.
Пишешь, что большинство по определению не любят меньшинство, но я не знаю такого определения. Или что в любом обществе есть притеснения. Неловко об этом писать, но один из принципов развитой демократии ( и это не школьный класс, где двоечники и троечники не любят отличников) - защита прав меньшинств.

И не пойму, при чем тут возврат исторических земель, кто дольше ими владел. Муджабаев же вот о чем "ноет":
Цитата:
На территории их страны людьми второго сорта сделан целый народ. Людей лишают возможности слушать радио, смотреть телевидение на своем языке, даже детям — смотреть мультфильмы! Люди запуганы, одни — исчезают без вести, другие — сидят в тюрьмах, остальные просто плачут по домам от страха, несправедливости и отчаяния.


И что Муджабаев тупой или за денежку пишет, а почитайте, какую правду Горный пишет. А как ты различаешь, кому верить, а кому нет?



 Заголовок сообщения: Re: Крым наш и .
Новое сообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 18:56 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Елена писал(а):
Ты этого не делаешь, потому что это глупо, это у тебя и так есть, потому что ты большинство.

Да ладно. В РФ государственный язык один - русский. Поэтому все федеральные СМИ вещают именно на нём. Это государствообразующий фундамент. При этом нет никаких запретов создавать национальные СМИ и программы. Они повсюду. И на башкирском и на татарском и на мордовском. Все народы, которые желают сохранить свой язык, имеют полную возможность сделать это. Вот только для этого, естественно, необходимо приложить усилия, а не требовать от других - подайте нам то и сё. Татарский телеканал в Крыму, полагаю, прикрывают не из-за языка вовсе а ровно по той же причине, что и украинские и проукраинские СМИ. Пропаганда не совпадает с российской :yes Что касается обучения, то вряд ли кто посягнёт на татарский язык.
Елена писал(а):
Неловко об этом писать, но один из принципов развитой демократии ( и это не школьный класс, где двоечники и троечники не любят отличников) - защита прав меньшинств.

Стыдно что ли?
По-моему, демократия, это когда все имеют равные возможности, а не когда кого-то пытаются занести в Красную книгу.
Елена писал(а):
И не пойму, при чем тут возврат исторических земель, кто дольше ими владел. Муджабаев же вот о чем "ноет":

Ну, пусть не в этой статье, но он "проснулся" именно после присоединения Крыма. Раньше-то где был?
Елена писал(а):
И что Муджабаев тупой или за денежку пишет, а почитайте, какую правду Горный пишет. А как ты различаешь, кому верить, а кому нет?


Видимо Муджабаеву (Айде?р Иззетович Муждаба?ев (род. 8 марта 1972, Тамбов) — российский журналист, медиаменеджер, заместитель главного редактора газеты «Московский комсомолец», член Союза крымских татар Москвы) из Москвы виднее, что творится в Крыму, чем какому-то там занюханному блогеру из Крыма. К слову, мне на Горного фиолетово как-то, я не его читатель, поэтому даже копировать его не стал - дал ссылку, как на точку зрения.
А вот это имперское величие Муджабаева стороной не обошло - я москвич, значит, я вумный и всё знаю. :D

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Крым наш и .
Новое сообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 18:57 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
biggrizub Муждабаев. Тока щас ошибку заметил. Ладно, в след. раз буду правильно писать

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Крым наш и .
Новое сообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 19:15 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
А вообще надо трезво на вещи смотреть. В мире несколько тысяч языков. Из них развиваются несколько десятков. Остальные де-факто - мёртвые. В эпоху глобализации невозможно сохранить все языки. Они умрут, останутся только самые живучие. Этому процессу не стоит мешать. Не надо заставлять людей учить язык, который никогда уже не оживёт и на котором им попросту неудобно говорить. Это как с латынью. Пырялись, пыжились - все суды на латинском шли. Все богослужения. Потом плюнули и стали на своих языках говорить. Так и сейчас. Лучшим способом сохранить язык является развитие науки. Когда ты делаешь открытие - все стараются понять, что же это такое и начинают учить твои термины на твоём языке. И искусство, конечно.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Крым наш и .
Новое сообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 19:35 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Елена писал(а):
Неловко об этом писать, но один из принципов развитой демократии ( и это не школьный класс, где двоечники и троечники не любят отличников) - защита прав меньшинств.

Стыдно что ли?
По-моему, демократия, это когда все имеют равные возможности, а не когда кого-то пытаются занести в Красную книгу.

Неловко, потому что основы демократии, а не того, что у нас под ней понимают, не вот этого вот:
Dr.Max писал(а):
Большинство по определению не любит меньшинство. И неважно, кто это - отличник, педераст или редкий вид татарина.

При демократии не все имеют равные возможности, у большинства их больше, поэтому и нужна защита меньшинств. И защищать должны общество и государство, меньшинства вправе этого если не требовать, то ожидать.



 Заголовок сообщения: Re: Крым наш и .
Новое сообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 19:45 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Детские воспоминания моих родителей о крымских татарах вызвали у меня растерянность оторопь и страх, текст Муждабаева оставил меня равнодушным. Возможно, из-за степени доверия, возможно по другой причине... fd Не знаю, объяснить не могу... fd

Пятница, времени чуть больше 9 часов. В отделении появляется бабушка, примерно моя ровесница, "нервно подёргивающаяся" не молодая мама с ребёнком 1-1,5 года. В руках история. Диагноз: Острый ларингит. Нужно в детское, направили в инфекцию, мне понятно почему. У беженцев нет документов. [icon_evil1 А дальше красочные тексты в исполнении мамы. Куда Вы положите нас? Что Вы нам скажите? Мы не можем лежать в таких условиях! По большому счёту, girl_confus она права! girl_confus Но она представляет абсолютное меньшинство беженцев! А мои сограждане судят по таким большинство беженцев. girl_confus
На первый взгляд, сопоставляю несопоставимое. icon_rolleyes1 А для меня вполне уместно провести такую параллель .
Очень полезно выводы делать не в пятницу, а в воскресенье. biggrizub

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Крым наш и .
Новое сообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 19:51 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Елена писал(а):
Dr.Max писал(а):
Елена писал(а):
При демократии не все имеют равные возможности, у большинства их больше, поэтому и нужна защита меньшинств. И защищать должны общество и государство, меньшинства вправе этого если не требовать, то ожидать.


Равенство перед Законом! Основная либеральная ценность. Возможности не могут быть равными, а вот права должны быть равными. И на страже этого должен стоять Закон и власть! И не важно речь идёт о вероисповедовании, национальности, ориентации, партийной принадлежности...... icon_confused

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie