Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 28 мар 2024, 12:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крым наш и .
Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 16:51 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Полазил по крымскому новостному сайту. Всё более доказывается, что Крым наш. Все прелести гениального управления облагодетельствовали крымчан.
В Крыму некоторые предприниматели жалуются на местные властииз-за того, что не могут торговать.
Об этом на заседании комитета Государственного совета РК по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике сообщила уполномоченный по защите прав предпринимателей в Крыму Светлана Лужецкая. Очень много жалоб от предпринимателей по сносу якобы незаконных объектов временной торговли. Люди говорят, что их просто выбросили. По их словам, они перерегистрировались как субъекты согласно законодательству РФ, получили патенты в налоговой инспекции, но лишены возможности торговать где-либо», – сообщила С.Лужецкая.В частности, по ее словам, такие жалобы к ней поступили от владельцев временных объектов торговли из Алушты, Сак и других регионов республики.
.
Срывается курортный сезон. Пожалуй, если бы некто захотел испортить начало сезона и значительно усложнить жизнь всем представителям туристской сферы Крыма, лучше, чем организаторы «Крым. Курорты. Туризм-2015», он бы не справился.
Цитата:
Украсили происходившее ивент-агентсва и фотографы, а изюминкой стал стенд «Ночных волков». Байкерская тусовка, вероятно, имеет непосредственное отношение к курортному Крыму в его нынешнем состоянии.
Так и будут там одни "Ночные волки" тусоваться. 18+
Изображение

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Крым наш и .
Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 19:18 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Васса писал(а):
Эквизитор - красава! hi


Да. Доходчиво разложил :yes Изящно

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Крым наш и .
Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 19:47 
Аватара пользователя
val
Местный
Местный
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 23:47
Не в сети
Население было в курсе и не против (кроме процентов 10-и). Его волю выражает Исполнительная власть во главе с Президентом, а не референдум.

Путин занимает пост Президента, избран народом.
Должность у Президента не коллегиальная, а значит он сам имел право проводить волю народа в жизнь. Народа всей страны, заметь-те, а не только Крыма.
Кстати, с коренным населением проблем нет. Историю надеюсь помните, были проблемы.
Про хозяйственную цель присоединения безводного и разоренного укропией и про то, что это и морально, и бюрократически, и патриотически, и исторически, и геополитически выгодно, это факт который многим не приемлем.

_________________
эквизитор писал(а):
С о мной закончим.



 Заголовок сообщения: Re: Крым наш и .
Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 20:33 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
val писал(а):
Население было в курсе и не против (кроме процентов 10-и). Его волю выражает Исполнительная власть во главе с Президентом, а не референдум.

Путин занимает пост Президента, избран народом.
Должность у Президента не коллегиальная, а значит он сам имел право проводить волю народа в жизнь. Народа всей страны, заметь-те, а не только Крыма.
Кстати, с коренным населением проблем нет. Историю надеюсь помните, были проблемы.
Про хозяйственную цель присоединения безводного и разоренного укропией и про то, что это и морально, и бюрократически, и патриотически, и исторически, и геополитически выгодно, это факт который многим не приемлем.

Это вы про предоставление права распоряжения стратегическими месторождениями Китаю или про отдачу земель Китаю и Норвегии? wacko

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Крым наш и .
Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 21:04 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров награжден орденом "За верность долгу" Республики Крым. Об этом на торжествах в честь воссоединения Крыма с Россией объявил глава республики Сергей Аксенов.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Крым наш и .
Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 21:10 
Аватара пользователя
val
Местный
Местный
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 23:47
Не в сети
эквизитор писал(а):
val писал(а):
Население было в курсе и не против (кроме процентов 10-и). Его волю выражает Исполнительная власть во главе с Президентом, а не референдум.

Путин занимает пост Президента, избран народом.
Должность у Президента не коллегиальная, а значит он сам имел право проводить волю народа в жизнь. Народа всей страны, заметь-те, а не только Крыма.
Кстати, с коренным населением проблем нет. Историю надеюсь помните, были проблемы.
Про хозяйственную цель присоединения безводного и разоренного укропией и про то, что это и морально, и бюрократически, и патриотически, и исторически, и геополитически выгодно, это факт который многим не приемлем.

Это вы про предоставление права распоряжения стратегическими месторождениями Китаю или про отдачу земель Китаю и Норвегии? wacko


ну ты же целыми днями на форумах работаешь, а на земле тоже кто то должен... )))))

_________________
эквизитор писал(а):
С о мной закончим.



 Заголовок сообщения: Re: Крым наш и .
Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 21:22 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
val писал(а):
ну ты же целыми днями на форумах работаешь, а на земле тоже кто то должен... )))

Опять я виноват. Вот не уверен я, что вы знаете кто и где работает, вон у вас
val писал(а):
Исполнительная власть во главе с Президентом

. wacko

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Крым наш и .
Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 21:24 
Аватара пользователя
Васса
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 2230
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 19:23
Откуда: Москва/Бутурлино
Не в сети
эквизитор писал(а):
Так и будут там одни "Ночные волки" тусоваться. 18+

Это фейк.

_________________
Не судите, да не судимы будете.



 Заголовок сообщения: Re: Крым наш и .
Новое сообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 00:49 
Аватара пользователя
val
Местный
Местный
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 23:47
Не в сети
Васса писал(а):
эквизитор писал(а):
Так и будут там одни "Ночные волки" тусоваться. 18+

Это фейк.

нет Васса, это правда! :x путина голая жопа снимала, а экзи был свидетелем

_________________
эквизитор писал(а):
С о мной закончим.



 Заголовок сообщения: Re: Крым наш и .
Новое сообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 06:57 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
val писал(а):
нет Васса, это правда! :x путина голая жопа снимала, а экзи был свидетелем

Это ваши тусовки, сами и разбирайтесь. to_pick

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Крым наш и .
Новое сообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 10:07 
Аватара пользователя
Васса
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 2230
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 19:23
Откуда: Москва/Бутурлино
Не в сети
Как вы думаете, почему крымские татары так против возвращения Крыма? Ведь Украина тоже не дала им какой-то автономии в Крыму? Какая им разница, в составе какой страны быть? В России-то всяко татар и прочих мусульман больше, чем на Украине?
Или у них был(и есть) коварный план отплыть вместе с Крымом в Турцию? Вот уж это точно - в родную гавань.

_________________
Не судите, да не судимы будете.



 Заголовок сообщения: Re: Крым наш и .
Новое сообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 11:59 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Васса писал(а):
Как вы думаете, почему крымские татары так против возвращения Крыма?

Татарам пофигу, что водка, что пулемёт - лишь бы с ног валило.
С чего Вы взяли, что крымские татары против? Из-за того, что четыре татарина кричат на всю Вселенную, что все татары против? Даже иностранные агентства признают, что большинство взрослого населения татарских кровей сходило на референдум и проголосовало за присоединение к России. Насчёт Крыма вопрос, в общем-то ясен. Население реально за Россию. А смутьяны и недовольные есть везде и всегда.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Крым наш и .
Новое сообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 12:18 
Аватара пользователя
Васса
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 2230
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 19:23
Откуда: Москва/Бутурлино
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Из-за того, что четыре татарина кричат на всю Вселенную, что все татары против?

Видимо, да. fd

_________________
Не судите, да не судимы будете.



 Заголовок сообщения: Re: Крым наш и .
Новое сообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 12:43 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Кстати. В американской Конституции есть пункт. Я не смогу его процитировать и с ходу не найду - попробую, если потребуется. Смысл такой. Народ, общество имеет право на восстание, если правительство не нравится. Чего-то, в общем, в этом смысле.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Крым наш и .
Новое сообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 12:45 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Ну вот. С ходу и нашел. И не только в США это можно, оказывается
Право на восстание.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1 ... 0%B8%D0%B5

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Крым наш и .
Новое сообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 12:49 
Аватара пользователя
Васса
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 2230
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 19:23
Откуда: Москва/Бутурлино
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Народ, общество имеет право на восстание, если правительство не нравится.

Вчера только читала Латынину , она интересные экскурсы в историю устраивает. Вот как раз о восстаниях баронов в Англии она упоминала. Таки восставали время от времени и это было законно. В "Борьбе престолов" эта практика наверно показана.

_________________
Не судите, да не судимы будете.



 Заголовок сообщения: Re: Крым наш и .
Новое сообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 17:40 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Кстати. В американской Конституции есть пункт. Я не смогу его процитировать и с ходу не найду - попробую, если потребуется. Смысл такой. Народ, общество имеет право на восстание, если правительство не нравится. Чего-то, в общем, в этом смысле.

Это для оправдания Крыма или Майдана? Или наших грядущих потрясений?



 Заголовок сообщения: Re: Крым наш и .
Новое сообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 21:08 
Аватара пользователя
Napalm
Старожил
Старожил
 
Сообщений: 654
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 10:22
Откуда: Лукоянов - сити
Не в сети
эквизитор писал(а):
Napalm писал(а):
Пофиг не пофиг а население никто не спросил и это похоже факт.

Население было в курсе и не против. Его волю в то время выражала КПСС, а не референдум.
Коммунистическая партия Советского Союза — есть боевой испытанный авангард советского народа, объединяющий на добровольных началах передовую, наиболее сознательную часть рабочего класса, колхозного крестьянства и интеллигенции СССР.

Из устава КПСС:[spoiler] "Основанная В. И. Лениным, как передовой отряд рабочего класса, Коммунистическая партия прошла славный путь борьбы, привела рабочий класс и трудящихся крестьян к победе Великой Октябрьской социалистической революции, установлению диктатуры пролетариата в СССР. Под руководством Коммунистической партии в Советском Союзе ликвидированы эксплуататорские классы, сложилось и окрепло моральное и политическое единство советского общества. Социализм победил полностью и окончательно.
Коммунистическая партия, партия рабочего класса, ныне стала партией всего советского народа.
Партия существует для народа и служит народу. Она является высшей формой общественно-политической организации, руководящей и направляющей силой советского общества. Партия руководит великой созидательной деятельностью советского народа, придает организованный, планомерный, научно обоснованный характер его борьбе за достижение конечной цели — победы коммунизма.

Хрущев занимал пост первого секретаря ЦК КПСС, избран пленумом ЦК КПСС, который сформирован съезом - высшим руководящим органом КПСС.
Должность у Хрущева была не коллегиальная, а значит он сам имел право проводить волю народа в жизнь. Народа всей страны, заметь-те, а не только Крымской АССР.
Кстати, с коренным населением были траблы: их больше интересовало какбе в Крым вернуться. Историю надеюсь помните.
Не понятно почему именно это время интересует, а не другое.
Про хозяйственную цель присоединения безводного и разоренного войной Крыма к Украине и про то, что это было и логистически, ибюрократически выгодно, можно прочитать здесь.Источник патриотически кошерен, таки официальная газета.
И главное, здесь можете спорить, я другого не видел, что решение было основано на вечной бюрократической парадигме: отвести ответственность от своей задницы, чтобы было на кого свалить.
Napalm писал(а):
так вот государства украина и правда уже нет фактически.

Украина государство и субъект международного права. РФ это признает.
Типичный пропагандисткий прием Украина не государство, а населяют её "укропы" (понятно, что не люди).
Расчеловечение противника - прием старый, профессионально обкатанный геббельсом, которого хвалил Путин на встрече с истинными патриотами..
Этот прием помогает не пользоваться логикой и просто переходить на личности при квазиобщении с противниками необдуманных государственных решений.
РФ такое же государство, как Украина.
В основе их создания лежат Беловежские соглашения.
Этими соглашениями была растоптана воля народа, выраженная на единственном за всю историю существования СCCР всесоюзном референдуме, состоявшемся 17 марта 1991 года в Советcком Cоюзе и обсуждавший вопрос о сохранении CCСР (более 70% в обоих республиках были за сохранение CCCP.
Так, что в образовании РФ и Украины воля народа не лежит, но они признаны международным сообществом и с этим необходимо считаться.
Кстати, после признания Путина в фильме, что они вывезли Януковича, разговор о не легитимности нынешнего выглядит неэтично со стороны РФ. wacko Учитывая, что мы официально его признали.

Чего ты мне здесь втуливаешь ? Хочешь сказать был референдум и люди чего то выбирали ? Партия сказала надо значит надо!
Ты чего мне тут гонишь про укропов ? Сволочь ты не иначе! Я писал уже что не все люди украины зомбированы и дебилизированы и есть очень много мыслящих и справедливых. Но они запуганы и ясно почему. Вешаешь на меня такой ярлык ты теряешься в моих глазах ещё ниже от простого троля до простого ублюдка.
Кто у руля украины ? Вот и задай себе вопрос про украину.

_________________
В действительности всё совершенно иначе чем на самом деле (Антуан Дэ Сент Экзюпери)



 Заголовок сообщения: Re: Крым наш и .
Новое сообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 07:29 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Napalm писал(а):
Хочешь сказать был референдум и люди чего то выбирали ?

Хочу сказать, что в то время всё было легитимно.
Napalm писал(а):
Ты чего мне тут гонишь про укропов ?

Не знаю таких. У вас видения.
Napalm писал(а):
Сволочь ты не иначе!

Столкновения с реальностью проходит у вас тяжело и прет неадекват.
Napalm писал(а):
Я писал уже что не все люди украины зомбированы и дебилизированы и есть очень много мыслящих и справедливых. Но они запуганы и ясно почему. Вешаешь на меня такой ярлык ты теряешься в моих глазах ещё ниже от простого троля до простого ублюдка.

Вы вообще ничего не значите не в чьих глазах. Судя по словам вы очень обижены во всех смыслах на всех и всеми. Никто и не ожидал иного, что будет ругань и разыв пукана. Хотя, вы может либерал и хотите выяснить, почему Потемкин референдума в свое время не провел? Вы хотите переплюнуть Новодворскую, понял.
Napalm писал(а):
Кто у руля украины ? Вот и задай себе вопрос про украину.

Я в курсе. Такие же как и у руля России, только в отличии от России побаиваются своего народа. Главное, что они там, грабеж и деградация РФ здесь.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Крым наш и .
Новое сообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 12:30 
Аватара пользователя
Napalm
Старожил
Старожил
 
Сообщений: 654
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 10:22
Откуда: Лукоянов - сити
Не в сети
эквизитор писал(а):
Napalm писал(а):
Хочешь сказать был референдум и люди чего то выбирали ?

Хочу сказать, что в то время всё было легитимно.

Тогда в чём проблема то ? зачем ты выложил про референдум ? Чего ты хотел доказать то ?

эквизитор писал(а):
Napalm писал(а):
Ты чего мне тут гонишь про укропов ?

Не знаю таких. У вас видения.

Ах как интересно уже в кусты...
Ты начал писать про укроп не я заметь. И ещё обвинил меня в том что я называю население украины укропами. И кто ты после этого ??? Я уже сказал кто ты.

эквизитор писал(а):
Napalm писал(а):
Сволочь ты не иначе!

Столкновения с реальностью проходит у вас тяжело и прет неадекват.

К чему бы это ??? У тебя похоже вообще связи с реальностью нет. Я тебе сказал уже почему ты неадекват.

эквизитор писал(а):
Napalm писал(а):
Я писал уже что не все люди украины зомбированы и дебилизированы и есть очень много мыслящих и справедливых. Но они запуганы и ясно почему. Вешаешь на меня такой ярлык ты теряешься в моих глазах ещё ниже от простого троля до простого ублюдка.

Вы вообще ничего не значите не в чьих глазах. Судя по словам вы очень обижены во всех смыслах на всех и всеми. Никто и не ожидал иного, что будет ругань и разыв пукана. Хотя, вы может либерал и хотите выяснить, почему Потемкин референдума в свое время не провел? Вы хотите переплюнуть Новодворскую, понял.

Не тебе решать про значение или не значения кого либо. И заметь что я написал в "моих" глазах а не в всех. Разрыв пукана :D это ещё как сказать... если только у тебя так как по существу то снова ноль. С либералом вообще ересь сумасшедшего. Любишь же ты выдавать желаемое за действительное.

эквизитор писал(а):
Napalm писал(а):
Кто у руля украины ? Вот и задай себе вопрос про украину.

Я в курсе. Такие же как и у руля России, только в отличии от России побаиваются своего народа. Главное, что они там, грабеж и деградация РФ здесь.

Основная масса да такие же продажные, но не все! Вот теперь хоть 1 раз подумай почему идёт гон на ВВП. Весь мир как с ума сошёл Путин Путин Путин везде Путин виноват. Что то во времена ельцина никто не вякал так как незачем было.
Да и до лампочки пускай гонят главное армию подняли более менее, дальше будет разговор на равных.

_________________
В действительности всё совершенно иначе чем на самом деле (Антуан Дэ Сент Экзюпери)



 Заголовок сообщения: Re: Крым наш и .
Новое сообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 13:42 
Аватара пользователя
Васса
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 2230
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 19:23
Откуда: Москва/Бутурлино
Не в сети
Napalm писал(а):
подумай почему идёт гон на ВВП. Весь мир как с ума сошёл Путин Путин Путин везде Путин виноват. Что то во времена ельцина никто не вякал так как незачем было.


Извините, что вмешиваюсь в ваш спор. Во времена Ельцина было еще острее, только интернета не было. У меня отец всегда говорил, что на Москву надо бомбу сбросить, а Ельцин - последняя сволочь. Представьте, что нет интернета, только радио, телевизор и пресса. В стране была бы ти-ши-на. Она и сейчас-тишина, это в наших стаканах воды головах буря.

_________________
Не судите, да не судимы будете.



 Заголовок сообщения: Re: Крым наш и .
Новое сообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 14:37 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Васса писал(а):
У меня отец всегда говорил, что на Москву надо бомбу сбросить

:D

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Крым наш и .
Новое сообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 16:02 
Аватара пользователя
Napalm
Старожил
Старожил
 
Сообщений: 654
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 10:22
Откуда: Лукоянов - сити
Не в сети
Васса писал(а):
Napalm писал(а):
подумай почему идёт гон на ВВП. Весь мир как с ума сошёл Путин Путин Путин везде Путин виноват. Что то во времена ельцина никто не вякал так как незачем было.


Извините, что вмешиваюсь в ваш спор. Во времена Ельцина было еще острее, только интернета не было. У меня отец всегда говорил, что на Москву надо бомбу сбросить, а Ельцин - последняя сволочь. Представьте, что нет интернета, только радио, телевизор и пресса. В стране была бы ти-ши-на. Она и сейчас-тишина, это в наших стаканах воды головах буря.

Ельцин в прозападных сми тоже был агрессором почти для всего мира ?
На мой взгляд интернет всего лишь значительно увеличил скорость протекания всех процессов.
А про бомбу на москву полстраны говорило. :D (вторая половина в москве жили просто :D (эквизитор это прикол не принимай всерьёз))

_________________
В действительности всё совершенно иначе чем на самом деле (Антуан Дэ Сент Экзюпери)



 Заголовок сообщения: Re: Крым наш и .
Новое сообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 16:13 
Аватара пользователя
Васса
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 2230
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 19:23
Откуда: Москва/Бутурлино
Не в сети
Napalm писал(а):
Ельцин в прозападных сми тоже был агрессором почти для всего мира ?


За какие действия против внешнего мира его могли осудить как агрессора?

_________________
Не судите, да не судимы будете.



 Заголовок сообщения: Re: Крым наш и .
Новое сообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 16:14 
Аватара пользователя
Васса
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 2230
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 19:23
Откуда: Москва/Бутурлино
Не в сети
Napalm писал(а):
интернет всего лишь значительно увеличил скорость протекания всех процессов.

Каких процессов? Поконкретней можно?

_________________
Не судите, да не судимы будете.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie