Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 28 мар 2024, 11:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: День рождения Аганина и приезд Шанцева
Новое сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 16:47 
Аватара пользователя
Васса
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 2230
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 19:23
Откуда: Москва/Бутурлино
Не в сети
z5000 писал(а):
Посмотрите подшивку "Лукояновской" в конце-концов

Дык негде.

_________________
Не судите, да не судимы будете.



 Заголовок сообщения: Re: День рождения Аганина и приезд Шанцева
Новое сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 18:29 
z5000
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 17:37
Не в сети
эквизитор писал(а):
Александр В. Ефремов писал(а):
Пенсионеры, бюджетники... biggrizub

А кто ещё? "Дунькина фабрика" встала, похоже., что из-за запрета турецкого сырья.

Интересно а насколько дороже наше сырьё?



 Заголовок сообщения: Re: День рождения Аганина и приезд Шанцева
Новое сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 18:51 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
z5000 писал(а):
эквизитор писал(а):
Александр В. Ефремов писал(а):
Пенсионеры, бюджетники... biggrizub

А кто ещё? "Дунькина фабрика" встала, похоже., что из-за запрета турецкого сырья.

Интересно а насколько дороже наше сырьё?


Рабочие говорят, что отправили в отпуск из-за отсутствия заказов.

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: День рождения Аганина и приезд Шанцева
Новое сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 19:06 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
z5000 писал(а):
Васса писал(а):
эквизитор писал(а):
А кто ещё?
А что в интервью, о котором упоминает ув. форумчанин z52000?

Посмотрите подшивку "Лукояновской" в конце-концов :) Дай Бог памяти в конце 2015-ого либо в начале 2016-ого было это интервью. Да и сама ЛК полностью стала похожа на "Городскую газету", что не удивительно - редактор ж в прошлом корр-нт "городской". На счёт пустозвонства. А как докажешь или опровергнешь? Человек приоритеты расставил, если не выполнит то, что обещал какое после этого к нему уважение? Не знаю. От народа точно ничего не зависит. Народ давно уже не верит любому местному руководству и правительству в стране. И кстати кризис текущего и предыдущего годов это наглядно показывает. Хотят (вернее думают пока) вернуть социальный налог. Ждём очередной честный отбор денег у населения. С тревогой ждём!


Народ верит власти и чем она от него выше, тем больше верит. Посмотрите итоги выборов, соц. опросов... "Козлы" не во власти, "козлы" деструктивные элементы, евреи, демократы...
Мы не можем влиять на верховную и даже областную власть. Влиять на власть на местах есть возможность, больше того, мы на власть реально влияем. Ну и уж и точно регулярно принимаем участие к смене персоналий во власти. biggrizub
А то, что моё мнение не учитывается при принятии решения, так это нормально. Моё мнение по многим вопросам существенно отличается от мнения большинства . biggrizub Но оно есть и оно кое кому известно. Поэтому могу предположить, что им иногда пользуются, выдавая за чью-то умную идею. :D
А вот дефицит управленческих кадров в провинции чудовищный. Ну если моих апонентов 30 летней давности ставят в строй... Значит больше не кого. biggrizub
Может прав Бурик? "Нам с тобой пора в народный фронт записываться!" biggrizub

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: День рождения Аганина и приезд Шанцева
Новое сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 19:22 
Аватара пользователя
Васса
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 2230
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 19:23
Откуда: Москва/Бутурлино
Не в сети
АВ, а управленческие кадры в провинции-это администрация?

_________________
Не судите, да не судимы будете.



 Заголовок сообщения: Re: День рождения Аганина и приезд Шанцева
Новое сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 19:47 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Васса писал(а):
АВ, а управленческие кадры в провинции-это администрация?


Не только. Образование, больница, милиция, коммунальное хозяйство... fd
Самое грустное, планка допуска на руководящую работу опущена ниже нижнего. Очень многие обоснованно полагают, что так-то уж точно смогу. [icon_evil1 И в голову не приходит, что так - не надо!

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: День рождения Аганина и приезд Шанцева
Новое сообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 16:50 
z5000
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 17:37
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
z5000 писал(а):
Васса писал(а):
эквизитор писал(а):
А кто ещё?
А что в интервью, о котором упоминает ув. форумчанин z52000?

Посмотрите подшивку "Лукояновской" в конце-концов :) Дай Бог памяти в конце 2015-ого либо в начале 2016-ого было это интервью. Да и сама ЛК полностью стала похожа на "Городскую газету", что не удивительно - редактор ж в прошлом корр-нт "городской". На счёт пустозвонства. А как докажешь или опровергнешь? Человек приоритеты расставил, если не выполнит то, что обещал какое после этого к нему уважение? Не знаю. От народа точно ничего не зависит. Народ давно уже не верит любому местному руководству и правительству в стране. И кстати кризис текущего и предыдущего годов это наглядно показывает. Хотят (вернее думают пока) вернуть социальный налог. Ждём очередной честный отбор денег у населения. С тревогой ждём!


Народ верит власти и чем она от него выше, тем больше верит. Посмотрите итоги выборов, соц. опросов... "Козлы" не во власти, "козлы" деструктивные элементы, евреи, демократы...
Мы не можем влиять на верховную и даже областную власть. Влиять на власть на местах есть
возможность, больше того, мы на власть реально влияем. Ну и уж и точно регулярно принимаем участие к смене персоналий во власти. biggrizub
А то, что моё мнение не учитывается при принятии решения, так это нормально. Моё мнение по многим вопросам существенно отличается от мнения большинства . biggrizub Но оно есть и оно кое кому известно. Поэтому могу предположить, что им иногда пользуются, выдавая за чью-то умную идею. :D
А вот дефицит управленческих кадров в провинции чудовищный. Ну если моих апонентов 30 летней давности ставят в строй... Значит больше не кого. biggrizub
Может прав Бурик? "Нам с тобой пора в народный фронт записываться!" biggrizub


biggrizub "Народный фронт" это смотря какой. Если свой какой - то интересно. Мне думается что данная организация при "Единой России" призвана популизировать своих старших братьев из ЕР и только! Какого-то реального движения от них ноль.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie