Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 28 мар 2024, 22:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как думаете нужна ли местная власть в Лукоянове?
Новое сообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 23:02 
Виктор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10953
Зарегистрирован: 30 май 2009, 07:03
Откуда: Москва
Не в сети
Yekaterin@ писал(а):
Виктор писал(а):
Не хорошо, Кать, тошно, ей Богу...

а как нам тошно без воды жить, ей богу

Искренне хотел бы тебе помочь, моя хорошая..



 Заголовок сообщения: Re: Как думаете нужна ли местная власть в Лукоянове?
Новое сообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 23:27 
Аватара пользователя
Сельский_юрист
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 5494
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:32
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Но мы-то живем в эпоху нанотехнологий! big_boss

_________________
Мы живём в мире радости и счастья!



 Заголовок сообщения: Re: Как думаете нужна ли местная власть в Лукоянове?
Новое сообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 23:33 
Виктор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10953
Зарегистрирован: 30 май 2009, 07:03
Откуда: Москва
Не в сети
Сельский_юрист писал(а):
Но мы-то живем в эпоху нанотехнологий! big_boss

Дык...нанорезиновые сапоги! По нанонической грязи в нанотуалет под нанозабором!



 Заголовок сообщения: Re: Как думаете нужна ли местная власть в Лукоянове?
Новое сообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 23:39 
Аватара пользователя
Сельский_юрист
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 5494
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:32
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Просто привык народ к хорошей жизни. И неохота ему в подзаборный нанотуалет... icon_rolleyes1

_________________
Мы живём в мире радости и счастья!



 Заголовок сообщения: Re: Как думаете нужна ли местная власть в Лукоянове?
Новое сообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 07:38 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
"Плохих" депутатов выбрали мы... Исходя из такой логики, каждый может насти всё к дому того, кто голос овал "неправильно".

Получается, большинству надо к своим окнам нести. :yes

Андрей Н. писал(а):
О! Ценное предложение!

Андрей Н. писал(а):
Как бы еще адреса тех, кто за нее голосовал тут разместить, может, туда кому ближе идти будет....

Если бы это кто-то другой написал, я, например, можно было бы говорить об оскорблении власти действием.
А так - просто раздражение, не априори, конечно, а избирательно. biggrizub



 Заголовок сообщения: Re: Как думаете нужна ли местная власть в Лукоянове?
Новое сообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 08:20 
Андрей Н.
Местный
Местный
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 20:47
Откуда: Нижний Новгород
Не в сети
Елена! Это продолжение моей позиции. Воды нету вторую неделю, зато вышел пятый номер газеты "Как хорошо в городе живется".
Формально городская власть самостоятельна. Поэтому я и считаю, что вопросы по поводу условий жизни в городе, в котором нет воды и дорог, надо задавать администрации города и депутатскому корпусу, который, судя по результатам, все это вполне устраивает.
Короче, кого выбрали, так и жить приходится.
Но я такие условия жизни приемлемыми не считаю. И в моей сфере эти коллизии создают проблемы- уже неделю не можем детский сад открыть, потому что воды нет, а недовольство адресовано не тому, кто водой снабдить не может, а нам- детский сад-то наш, а в городе-то все хорошо...
И мне, в отличии от других здесь присутствующих, бояться, что мне под окна что-то притащат, не стоит- я другую городскую думу выбирал, исходя из прописки в Нижнем Новгороде. Там, если сутки нет воды- ЧП, а тут месяц-в порядке вещей.



 Заголовок сообщения: Re: Как думаете нужна ли местная власть в Лукоянове?
Новое сообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 08:52 
Аватара пользователя
Helmet
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3039
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 10:28
Откуда: Шатки
Не в сети
Я вот тут читаю читаю... и не могу понять воды то почему нет, депутатша что ли взорвала водопровод в Лукоянове...или она решила воду продавать? Вы мне растолкуйте, что не так то? Или она тупо, не может организовать ремонт водопровода? Она что не специалист чтоль, депутат должен уметь Фсё!?



 Заголовок сообщения: Re: Как думаете нужна ли местная власть в Лукоянове?
Новое сообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 09:39 
Андрей Н.
Местный
Местный
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 20:47
Откуда: Нижний Новгород
Не в сети
Воды нет потому, что ответственные организации и их руководители (водоканал, и, соответственно, по принадлежности водоканала- городская администрация) не могут обеспечить ее поставку. В прошлом году ссылались на жару и полив, тонкие трубы и малую подачу воды насосами, в этом, после установки более мощного подающего насоса-на плохое состояние коммуникаций, типа их рвет (будто это состояние только что стало известно).
В прошлом году воды не было полтора месяца, мы заставили подвозить ее, в этом году нет неделю и, раз мы им не напомнили, никто не подвозит.
А депутаты- они выбирают главу администрации, и о населении печься должны, без воды сидящем, понуждать администрацию к работе...
А водоснабжение, водоотведение, благоустройство, очистка-это все ответственность поселений, поэтому и адресуются вопросы главе администрации города прежде всего.
Может, и непонятно Вам, при чем тут депутаты, подскажу. Две недели назад депутаты посчитали лучшим кандидатом на пост главы администрации города того, кто тут и ранее работал, именно поэтому к ним сейчас вопросы вполне можно адресовать по продолжающимся перебоям в водоснабжении.



 Заголовок сообщения: Re: Как думаете нужна ли местная власть в Лукоянове?
Новое сообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 10:18 
Аватара пользователя
Helmet
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3039
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 10:28
Откуда: Шатки
Не в сети
Андрей Н. писал(а):
Воды нет потому, что ответственные организации и их руководители (водоканал, и, соответственно, по принадлежности водоканала- городская администрация) не могут обеспечить ее поставку. В прошлом году ссылались на жару и полив, тонкие трубы и малую подачу воды насосами, в этом, после установки более мощного подающего насоса-на плохое состояние коммуникаций, типа их рвет (будто это состояние только что стало известно).
В прошлом году воды не было полтора месяца, мы заставили подвозить ее, в этом году нет неделю и, раз мы им не напомнили, никто не подвозит.
А депутаты- они выбирают главу администрации, и о населении печься должны, без воды сидящем, понуждать администрацию к работе...
А водоснабжение, водоотведение, благоустройство, очистка-это все ответственность поселений, поэтому и адресуются вопросы главе администрации города прежде всего.
Может, и непонятно Вам, при чем тут депутаты, подскажу. Две недели назад депутаты посчитали лучшим кандидатом на пост главы администрации города того, кто тут и ранее работал, именно поэтому к ним сейчас вопросы вполне можно адресовать по продолжающимся перебоям в водоснабжении.
Т.е. виновата во всём глава городской администрации...что не смог(ла) за предыдущий свой срок заменить ВЕСЬ водопровод в Лукоянове? А может это коммунистическая партия в советские времена не правильные материалы для водопровода использовала? Не "вечные"!!! Т.е. виноватых нашли сразу... а какие нибудь работы проводятся в данном направлении, или только клавами и языками клацаете?



 Заголовок сообщения: Re: Как думаете нужна ли местная власть в Лукоянове?
Новое сообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 11:54 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Helmet писал(а):
Т.е. виновата во всём глава городской администрации...что не смог(ла) за предыдущий свой срок заменить ВЕСЬ водопровод в Лукоянове? А может это коммунистическая партия в советские времена не правильные материалы для водопровода использовала? Не "вечные"!!! Т.е. виноватых нашли сразу... а какие нибудь работы проводятся в данном направлении, или только клавами и языками клацаете?

Двойственное отношение у меня к ситуации. Объективно работу Большаковой районная власть вряд ли оценит. Но молодцы, что нажимают. Для горожан вообще виноват тот, кто больше всех мелькает в СМИ. icon_rolleyes1 Я думаю, что Андрей Н. во многом прав, но... Но ведь действительно бюджет у города совсем хилый и самостоятельно город свои проблемы вряд ли в состоянии решить.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Как думаете нужна ли местная власть в Лукоянове?
Новое сообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 12:16 
Андрей Н.
Местный
Местный
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 20:47
Откуда: Нижний Новгород
Не в сети
Дорогой Хелмет.
В прошлом году, начав работать и проработав менее месяца, я поехал на доклад к Суворову по вопросу почему у нас "тут" так плохо и, хотя тот параметр, по которому меня вызвали формировался предыдущим составом администрации, отвечал я, а мой коллега из другого района , попытавшийся сослаться на то, что работает всего два месяца, получил ответ- согласился работать- на второй день уже ты за все отвечаешь, а уж на второй срок....
Мы можем сослаться на проклятый царский режим, период культа личности и времена застоя, но воды это в кранах не добавит.
Если повнимательней почитаете выше написанное, то сможете рассудить, что раз коммунальные сети принадлежат городу (за исключением переданных железной дорогой год назад на станционном поселке), посему и вопрос о перебоях в снабжении водой- к собственнику, это его ответственность, а не администрации района и, тем более, не моя. И не надо передергивать: "назначенный виноватым" и "ответственность за полноценное функционирование"-разные вещи.
А термин "перебои", мной не совсем правильно использованный, в общем-то, означает временные перерывы в водоснабжении, а не кратковременное включение слабого давления по ночам, примерно с часу ночи до пяти.
Меня такое водоснабжение(практическое отсутствие в течении недели)не устраивает, кого устраивает- сообщите. Насколько понял, ряд людей крайне удивлены счетам, выставленным за расход воды при ее отсутствии. Я тоже этого не понимаю, если Вас подход: "делать не будем, но деньги плати" устраивает, то я считаю его неправильным.
Задачей нормальной эксплуатирующей организации является предоставление услуг надлежащего качества, в том числе, в данном случае, своевременная замена коммуникаций.
И слова надо Хелмет, употреблять все ж, корректные, чем Вы занимаетесь, я не знаю, поэтому оценить Вашу деятельность не могу, не исключено, что языком-то именно Вы "клацаете".
А что касается бюджета- достаточно много раз финансовую и всякую другую помощь район городу оказывал, за счет того, что свои собственные планы ужимал и менял, довольно часто эта помощь не совсем правильно расходовалась. Много раз были стычки с Аганиным по причине того, что мы не были готовы выполнять за город его работу, а ему хотелось город в порядок привести, настаивал, делали.
Теперь и у него во многом желание работать за других стихло.



 Заголовок сообщения: Re: Как думаете нужна ли местная власть в Лукоянове?
Новое сообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 15:33 
Аватара пользователя
Helmet
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3039
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 10:28
Откуда: Шатки
Не в сети
Вы, Уважаемый, видимо меня совсем не поняли, то что виноват глава города это и ежу понятно и то что он должен...тоже..., просто мне бы хотелось услышать (вы видимо компетентны в этом вопросе) , какой Вы, видите выход из сложившейся ситуации, может глава на бюджетные деньги (а они у него есть?) строит замок себе...где нибудь, вместо ремонта водопровода? Если Вам интересно ещё, я работаю в многострадальном ПФР, начальником одного из отделов... Если нужны координаты? Сообщу дополнительно.



 Заголовок сообщения: Re: Как думаете нужна ли местная власть в Лукоянове?
Новое сообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 01:22 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Ребята, Христа ради без лишних эмоций icon_rolleyes1

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Как думаете нужна ли местная власть в Лукоянове?
Новое сообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 06:50 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
Helmet писал(а):
Если Вам интересно ещё, я работаю в многострадальном ПФР, начальником одного из отделов... Если нужны координаты? Сообщу дополнительно.


Что-то я пенсией не шибко доволен...когда можно подать документы на "пересмотр"?

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!



 Заголовок сообщения: Re: Как думаете нужна ли местная власть в Лукоянове?
Новое сообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 09:22 
Аватара пользователя
Helmet
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3039
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 10:28
Откуда: Шатки
Не в сети
Николай Лемкин писал(а):
Helmet писал(а):
Если Вам интересно ещё, я работаю в многострадальном ПФР, начальником одного из отделов... Если нужны координаты? Сообщу дополнительно.


Что-то я пенсией не шибко доволен...когда можно подать документы на "пересмотр"?

В любое, для Вас, удобное время! :yes



 Заголовок сообщения: Re: Как думаете нужна ли местная власть в Лукоянове?
Новое сообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 20:32 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Если бы дело было в персонах... icon_rolleyes1 Системный кризис власти, полное непонимание людей что творится и почему.
Попробую проилюстрировать свою мысль. Несколько лет назад президент сказал, что хватит губернаторов выбирать, их назначать надо. Пришло время бороться с террористами. Губернаторов назначают, террористов как и раньше, ловят.
Назначенный губернатор, Шанцев приехал в Лукоянов и сказал, что в главы Лукояновской администрации надо Сайгина А.И. и будет нам счастье. Нет, неймётся народу, выбрал он себе депутатов, которые сказали, что нам счастье в лице Сайгина не надо. И дали В.К.Аганина.
Прошло чуть времени и В.К.Аганин, как и вся районная власть сказали, что для счастья Лукояновцам нужен глава администрации Небольшакова. А депутаты, которых Лукояновцы выбрали, сказали, что нам для счастья нужна Большакова. Ну и что? В котором случае избранники народные были правы? А в каком случае - нет? biggrizub Ответ зависит от того, кого спросишь! biggrizub
И ещё один кульбит вертикали власти. Нам твердят, что первое должностное лицо в районе глава местного самоуправления (Яблоков В.И.). А в городе -( Гусев В.А.). Тогда почему весь сыр-бор совершается вокруг Аганина и Большаковой? Может что-то не так понимаю? smile116 Подумаешь, наняли двух клерков на конкурсной основе в качестве менеджеров. Сегодня менеджер, завтра... icon_rolleyes1 Ох, грехи мои тяжкие, наивность беспросветная... fd

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Как думаете нужна ли местная власть в Лукоянове?
Новое сообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 22:46 
Виктор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10953
Зарегистрирован: 30 май 2009, 07:03
Откуда: Москва
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Ну и что? В котором случае избранники народные были правы? А в каком случае - нет? biggrizub Ответ зависит от того, кого спросишь! biggrizub
И ещё один кульбит вертикали власти. Нам твердят, что первое должностное лицо в районе глава местного самоуправления (Яблоков В.И.). А в городе -( Гусев В.А.). Тогда почему весь сыр-бор совершается вокруг Аганина и Большаковой? Может что-то не так понимаю? smile116 Подумаешь, наняли двух клерков на конкурсной основе в качестве менеджеров.


Закулисье, Валерич, только и всего. Хоть при вертикали власти, хоть при горизонтали, всё решается местными элитами и не на публичных собраниях.
РоБерт Пенн Уоррен
Вся королевская рать. Читайте эту книгу, там найдете ответы на многие свои вопросы.
http://lib.aldebaran.ru/author/uorren_r ... skaya_rat/



 Заголовок сообщения: Re: Как думаете нужна ли местная власть в Лукоянове?
Новое сообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 20:01 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Назначенный губернатор, Шанцев приехал в Лукоянов и сказал, что в главы Лукояновской администрации надо Сайгина А.И. и будет нам счастье. Нет, неймётся народу, выбрал он себе депутатов, которые сказали, что нам счастье в лице Сайгина не надо. И дали В.К.Аганина.
Прошло чуть времени и В.К.Аганин, как и вся районная власть сказали, что для счастья Лукояновцам нужен глава администрации Небольшакова. А депутаты, которых Лукояновцы выбрали, сказали, что нам для счастья нужна Большакова. Ну и что? В котором случае избранники народные были правы? А в каком случае - нет? biggrizub Ответ зависит от того, кого спросишь! biggrizub

Да ведь это страница Лукояновской летописи. hi Тут и местный характер: сказали одно, а он всё равно по-своему сделает. :yes
Опять же, раскудри её, демократия. biggrizub



 Заголовок сообщения: Re: Как думаете нужна ли местная власть в Лукоянове?
Новое сообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 21:42 
Виктор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10953
Зарегистрирован: 30 май 2009, 07:03
Откуда: Москва
Не в сети
Елена писал(а):
Да ведь это страница Лукояновской летописи. hi Тут и местный характер: сказали одно, а он всё равно по-своему сделает. :yes biggrizub

И снова гениально, Елена! Преклоняюсь! hi
Лукояновский характер еще не дождался своего исследователя, но несомненно, это будет человек, рожденный на этой Земле! Быть может Максова Алёнка?
Люди южной Нижегородщины - потомки тех, кто бежал от власти московской за Оку еще за долго до похода Грозного на Казань. Это они говорили: "Лучше жить с мордвой да татарином, чем с попом да барином"!
Своенравные и свободолюбивые, здесь каждый сам по себе партия, здесь каждый сам себе губернатор и президент! hi



 Заголовок сообщения: Re: Как думаете нужна ли местная власть в Лукоянове?
Новое сообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 08:35 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Елена писал(а):
Александр В. Ефремов писал(а):
Да ведь это страница Лукояновской летописи. hi Тут и местный характер: сказали одно, а он всё равно по-своему сделает. :yes
Опять же, раскудри её, демократия. biggrizub



Одним упрямством и желанием сделать противоположное, требуемому это не объяснить.
Власть для своего не одобрения очень много делает.

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Как думаете нужна ли местная власть в Лукоянове?
Новое сообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 20:25 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Андрей Н., не согласиться с тобой весьма трудно. biggrizub
НО...
То же самое, только несколько иными словами говорит губернатор Шанцев о районных и городских властях и их начальниках... biggrizub Медведев и особенно Путин говорят "похожести" о власти в областях и краях... biggrizub
Самое интересное, что народ охотно соглашается с каждым уровнем власти, когда он критикует нижесидящих.
Охотно верит в праведность этих критических замечаний. При этом критикующая сторона застрахована от нападок снизу! biggrizub
Вот такая, блин история, понимаешь. fd

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Как думаете нужна ли местная власть в Лукоянове?
Новое сообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 23:18 
Аватара пользователя
Сельский_юрист
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 5494
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:32
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Даешь унитарное государство! flag_ussr

_________________
Мы живём в мире радости и счастья!



 Заголовок сообщения: Re: Как думаете нужна ли местная власть в Лукоянове?
Новое сообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 23:57 
Виктор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10953
Зарегистрирован: 30 май 2009, 07:03
Откуда: Москва
Не в сети
Сельский_юрист писал(а):
Даешь унитарное государство! flag_ussr

Хороший лозунг :yes



 Заголовок сообщения: Re: Как думаете нужна ли местная власть в Лукоянове?
Новое сообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 06:35 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Елена писал(а):
Александр В. Ефремов писал(а):
Назначенный губернатор, Шанцев приехал в Лукоянов и сказал, что в главы Лукояновской администрации надо Сайгина А.И. и будет нам счастье. Нет, неймётся народу, выбрал он себе депутатов, которые сказали, что нам счастье в лице Сайгина не надо. И дали В.К.Аганина.
Прошло чуть времени и В.К.Аганин, как и вся районная власть сказали, что для счастья Лукояновцам нужен глава администрации Небольшакова. А депутаты, которых Лукояновцы выбрали, сказали, что нам для счастья нужна Большакова. Ну и что? В котором случае избранники народные были правы? А в каком случае - нет? biggrizub Ответ зависит от того, кого спросишь! biggrizub

Да ведь это страница Лукояновской летописи. hi Тут и местный характер: сказали одно, а он всё равно по-своему сделает. :yes
Опять же, раскудри её, демократия. biggrizub



И вот вновь разговор о власти местной. На этот раз о "законодательной", "выборной". О той власти, которую мы выбрали собственноручно biggrizub Что интересно, в полном смысле этого слова -СОБСТВЕННОРУЧНО.
На форуме уже не первый день обсуждается проблема исполнительной власти, а депутаты упорно молчат. Почему? Сосредоточились - думают? Или лучше молчать - за умного скорее сойдёшь? Не верю, что депутаты "ЗС", "ГД" все как один о существовании сайта и его содержании не знают. :)

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Как думаете нужна ли местная власть в Лукоянове?
Новое сообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 07:22 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Все замерли... biggrizub
Ожидание - тоже политическая стратегия.:)
Только в Лукоянове очень часто с ее использованием перебарщивают, мне кажется. girl_haha

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie