Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 28 мар 2024, 23:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что это было???
Новое сообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 18:09 
bigfrol
Пришелец
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:05
Не в сети
Что то странное про Лукоянов пишут

Цитата:
Массовые столкновения местных жителей с мигрантами произошли в городе Лукоянов нижегородской области, об этом сообщается на сайте телекомпании «Волга».

По словам жителей улицы 1мая еще в выходные дни в дом, где проживает большая семья мигрантов, приехали гости. Все вместе что-то праздновали. В это время по улице проходила компания местных молодых людей.

Все началось с небольшой перепалки между взрослыми. Через полчаса к дому подъехало несколько машин, из которых вышло уже несколько десятков крепких парней. Соседи, которые в этот момент находились на улице, поспешили в дома и за всем происходящим наблюдали уже из окон из соображения безопасности.

По прибытию на место правоохранительные органы сразу оцепили улицу на несколько часов. Все пострадавшие в результате конфликта были доставлены в лукояновскую районную больницу. По словам свидетелей происшествия, у нескольких человек огнестрельные ранения.

Странным образом в этой ситуации повели районные чиновники. Сначала полностью отрицая сам факт происшествия, спустя время к журналистам вышел помощник главы администрации. В администрации также не сообщили, кто из чиновников работает с пострадавшими, чтобы хотя бы выяснить нужна ли кому помощь.

Кстати, все торговые точки, находящиеся в центре Лукоянова и принадлежащие предпринимателям-мигрантам 1 июня не работали.

В настоящее время ГУВД по Нижегородской области решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Ходят слухи, что дело доходило до стрельбы. Кто нибудь в курсе что к чему? Правда или нет?



 Заголовок сообщения: Re: Что это было???
Новое сообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 18:31 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
bigfrol писал(а):
Что то странное про Лукоянов пишут


К счастью, администрация района и города не принимали участия в оказании помощи пострадавшим. Я принимал в этом деле непосредственное участие(помогал пострадавшим). В этот злополучный день дежурил, дежурил и на следующий день, поступил ещё один избитый.
Подробности не считаю возможным излагать, сам для себя отнёс их к разряду врачебной тайны. Наверно это высокопарные слова..., но так уж получилось. biggrizub
К сожалению многие пытаются отнести этот инцидент к разряду межнациональных. Думаю, что это не так. Хотя всем участникам разборки выгодно окрасить эту массовую драку в святую борьбу за национальную гордость и независимость... С помощью СМИ наверно удастся это сделать... fd А жаль. Кстати, во время оказания помощи пострадавшим очень вразумительно вели себя сотрудники РОВД. Они были абсолютно нейтральными, дяденьки с массивными звёздочками пургу не гнали. Их в больнице при мне не было. Наверно в штабе о стратегии мыслили punish
Мне участники драки представились очень больными (били они друг друга усердно), обозлёнными, готовыми на многое, если не на всё.
Очень хочется, чтобы сотрудники РОВД, МВД, Прокуратуры, Суда сумели и дальше сохранить нейтралитет. Оказаться профессионально подготовленными. Как это сделали рядовые менты. hi Хотя поверьте, я давно живу на этой грешной земле, и уже привык, что мои надежды ОЧЕНЬ часто не сбываются. eh
На этот раз сбудутся?! biggrizub

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Что это было???
Новое сообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 18:34 
bigfrol
Пришелец
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:05
Не в сети
Так и что?



 Заголовок сообщения: Re: Что это было???
Новое сообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 19:58 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
bigfrol писал(а):
Так и что?



Не понял вопросов! icon_rolleyes1 Поэтому и ответ соответствующий. :sun pooh_door

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Что это было???
Новое сообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 20:12 
bigfrol
Пришелец
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:05
Не в сети
Да тут какие-то глюки были на форуме. Ваш ответ вышел весь из моей цитаты (по крайней мере, так у меня отобразилось) вот я и спросил

Ну а вобще хотелось узнать. Стрельба то была? И на машинах друг за другом не гонялись?

А по поводу межнационального конфликта и "святой борьбы" то Вы просто не поняли. Когда что-то серьезное межнациональное тут не до святой борьбы, а только бы чтобы не замесили.

Есть межнациональный подтекст или нет по единичному случаю не скажешь. Это будет видно вскоре. Если одну сторону будут зажимать, а другую выгораживать, то и выйдет в итоге межнациональный конфликт.



 Заголовок сообщения: Re: Что это было???
Новое сообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 20:43 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Вообще-то всё это крайне печально. Городок мелкий, тихий, спокойный. А теперь получается туда же? На разборки потянуло. icon_rolleyes1

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Что это было???
Новое сообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 21:03 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Стрельба была. Но это были травматические пистолеты( скорее всего 1 пистолет), раненых двое, возможно трое. Характер травмы у третьего у меня вызывает сомнения. Что предшествовало разборке, как она проходила знаю из сплетен Лукояновских.
Эту массовую драку из всех сил будут делать межнациональной. Это выгодно организаторам, участникам, вдохновителям конфликта. Очень не выгодно местной власти и особенно рядовым Лукояновцам всех национальностей. Замусорят мозги и уши, втянут людей в конфликт, а сами в мутной воде будут делить деньги. Отвечать и садиться на скамью придётся самым внушаемым. Лично мне очень обидно, что с нападками на приезжих начали объединяться очень разные люди. Я то же не коренной Лукояновец, приехал в 1982 году... И что из этого. Например, я знаю армян, которые родились и выросли в Лукоянове. Они граждане России и по документам и фактически. Они Лукояновцы более чем я.
У меня нет иной возможности, высказать свою точку зрения, спасибо форуму. hi

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Что это было???
Новое сообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 21:27 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Вообще-то всё это крайне печально. Городок мелкий, тихий, спокойный. А теперь получается туда же? На разборки потянуло. icon_rolleyes1

Городок мелкий, а разборки серьёзные. Да у вас там Клондайк. А мы Эльдорадо искали. Ларьки на площади - вот оно. biggrizub



 Заголовок сообщения: Re: Что это было???
Новое сообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 22:03 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Елена писал(а):
Dr.Max писал(а):
Вообще-то всё это крайне печально. Городок мелкий, тихий, спокойный. А теперь получается туда же? На разборки потянуло. icon_rolleyes1

Городок мелкий, а разборки серьёзные. Да у вас там Клондайк. А мы Эльдорадо искали. Ларьки на площади - вот оно. biggrizub


Из-за ларьков так не разбираются. Я думаю. Если левоохранительные и правоохранительные органы сумеют установить причину пожаров на складах, на производстве, если сумеют понять причину преимуществ одних над другими... Если, если, если... Иначе будет так, как будет. Детей жаль, а их в эти разборки втянут быстрее всех.

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Что это было???
Новое сообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 23:38 
sid
Пришелец
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 23:34
Не в сети
Так все таки скажите что это было по вашему мнению: бытовые разборки или именно русские против нерусских.

вот смотрите что пишут об этом:
Цитата:
Как сообщили корреспонденту ДПНИ, конфликт начался в одном местном ночном заведении между отдыхающими местными жителями и распоясавшимися представителями кавказского криминалитета. Получив достойный отпор от коренного населения кавказцы вызвали на подмогу два автобуса со своими соотечественниками из Нижнего Новгорода, к счастью они были остановлены на подъездах к городу и не смогли сотворить запланированных погромов. В целом провокация иммигрантов была на корню пресечена местными жителями, которые сумели соорганизоваться и успешно противостоять враждебным действиям приезжих.


ссылаются кстати на вас, Александр Ефремов

полный текст:
Цитата:
Подробности вооруженного конфликта в Лукоянове
03 июня 2009 в 22:33

Пишут местные жители (цитаты с форума http://www.lukoyanow.ru/):

Стрельба была. Но это были травматические пистолеты( скорее всего 1 пистолет), раненых двое, возможно трое. Характер травмы у третьего у меня вызывает сомнения.

К счастью, администрация района и города не принимали участия в оказании помощи пострадавшим. Я принимал в этом деле непосредственное участие(помогал пострадавшим). В этот злополучный день дежурил, дежурил и на следующий день, поступил ещё один избитый. Подробности не считаю возможным излагать, сам для себя отнёс их к разряду врачебной тайны.

Кстати, во время оказания помощи пострадавшим очень вразумительно вели себя сотрудники РОВД. Они были абсолютно нейтральными, дяденьки с массивными звёздочками пургу не гнали. Их в больнице при мне не было. Наверно в штабе о стратегии мыслили. Мне участники драки представились очень больными (били они друг друга усердно), обозлёнными, готовыми на многое, если не на всё.

Очень хочется, чтобы сотрудники РОВД, МВД, Прокуратуры, Суда сумели и дальше сохранить нейтралитет. Оказаться профессионально подготовленными. Как это сделали рядовые менты.

Как стало известно корреспонденту ДПНИ, конфликт начался в одном местном ночном заведении между отдыхающими местными жителями и распоясавшимися представителями кавказского криминалитета. Получив достойный отпор от коренного населения кавказцы вызвали на подмогу два автобуса со своими соотечественниками из Нижнего Новгорода, к счастью они были остановлены на подъездах к городу и не смогли сотворить запланированных погромов. В целом провокация иммигрантов была на корню пресечена местными жителями которые сумели соорганизовавшись успешно противостоять вражденым действиям приезжих.
http://dpninn.org/2009/06/03/1246.html



 Заголовок сообщения: Re: Что это было???
Новое сообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 08:09 
Аватара пользователя
Жанна
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1477
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 17:10
Откуда: Нижний Новгород
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Эту массовую драку из всех сил будут делать межнациональной. Это выгодно организаторам, участникам, вдохновителям конфликта. Очень не выгодно местной власти и особенно рядовым Лукояновцам всех национальностей. Замусорят мозги и уши, втянут людей в конфликт, а сами в мутной воде будут делить деньги. Отвечать и садиться на скамью придётся самым внушаемым. Лично мне очень обидно, что с нападками на приезжих начали объединяться очень разные люди. Я то же не коренной Лукояновец, приехал в 1982 году... И что из этого. Например, я знаю армян, которые родились и выросли в Лукоянове. Они граждане России и по документам и фактически. Они Лукояновцы более чем я.


sid писал(а):
Пишут местные жители (цитаты с форума http://www.lukoyanow.ru/):

Стрельба была. Но это были травматические пистолеты( скорее всего 1 пистолет), раненых двое, возможно трое. Характер травмы у третьего у меня вызывает сомнения.

К счастью, администрация района и города не принимали участия в оказании помощи пострадавшим. Я принимал в этом деле непосредственное участие(помогал пострадавшим). В этот злополучный день дежурил, дежурил и на следующий день, поступил ещё один избитый. Подробности не считаю возможным излагать, сам для себя отнёс их к разряду врачебной тайны.

Кстати, во время оказания помощи пострадавшим очень вразумительно вели себя сотрудники РОВД. Они были абсолютно нейтральными, дяденьки с массивными звёздочками пургу не гнали. Их в больнице при мне не было. Наверно в штабе о стратегии мыслили. Мне участники драки представились очень больными (били они друг друга усердно), обозлёнными, готовыми на многое, если не на всё.

Очень хочется, чтобы сотрудники РОВД, МВД, Прокуратуры, Суда сумели и дальше сохранить нейтралитет. Оказаться профессионально подготовленными. Как это сделали рядовые менты.

Как стало известно корреспонденту ДПНИ, конфликт начался в одном местном ночном заведении между отдыхающими местными жителями и распоясавшимися представителями кавказского криминалитета. Получив достойный отпор от коренного населения кавказцы вызвали на подмогу два автобуса со своими соотечественниками из Нижнего Новгорода, к счастью они были остановлены на подъездах к городу и не смогли сотворить запланированных погромов. В целом провокация иммигрантов была на корню пресечена местными жителями которые сумели соорганизовавшись успешно противостоять вражденым действиям приезжих.
http://dpninn.org/2009/06/03/1246.html
[/quote]
Что же они как выборочно высказывания местных жителей на форуме www.lukoyanow.ru цитируют???? Вот она, журналистская работа!



 Заголовок сообщения: Re: Что это было???
Новое сообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 08:45 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
sid писал(а):
Так все таки скажите что это было по вашему мнению: бытовые разборки или именно русские против нерусских.

Мне кажется было пьяное столкновение, не делающее чести ни тем ни другим

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Что это было???
Новое сообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 09:31 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Dr.Max писал(а):
sid писал(а):
Так все таки скажите что это было по вашему мнению: бытовые разборки или именно русские против нерусских.

Мне кажется было пьяное столкновение, не делающее чести ни тем ни другим

Да почти 100% так и было.
Народ нажрался, и начал бурагозить... punish

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Что это было???
Новое сообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 13:54 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):

Из-за ларьков так не разбираются. Я думаю. Если левоохранительные и правоохранительные органы сумеют установить причину пожаров на складах, на производстве, если сумеют понять причину преимуществ одних над другими... Если, если, если... Иначе будет так, как будет. Детей жаль, а их в эти разборки втянут быстрее всех.

Круто. Полыхающие склады, массовые кровавые разборки. Это ещё не вялотекущая коррупция с установленной данью и крышевание госструктурами. Как говорит Dr.Max, в маленьких городах страсти кипят не по-детски. vinsent sport_boxing



 Заголовок сообщения: Re: Что это было???
Новое сообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 14:24 
sid
Пришелец
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 23:34
Не в сети
а кто нибудь слышал про "два автобуса кавказцев", которые хотели "сотворить запланированные погромы"?



 Заголовок сообщения: Re: Что это было???
Новое сообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 15:38 
bigfrol
Пришелец
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:05
Не в сети
А цитата она изначально выборочна. В этом суть цитаты. При этом дана ссылка на форум и любой желающий может может прочитать все полностью.



 Заголовок сообщения: Re: Что это было???
Новое сообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 19:05 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Экслыжник писал(а):
Dr.Max писал(а):
sid писал(а):
Так все таки скажите что это было по вашему мнению: бытовые разборки или именно русские против нерусских.

Мне кажется было пьяное столкновение, не делающее чести ни тем ни другим

Да почти 100% так и было.
Народ нажрался, и начал бурагозить... punish


Мне не известны обстоятельства драки. Не могу знать кто первый преступил закон.
Точно знаю, что все поступившие в приёмное отделение освидетельствованы на факт употребления алкоголя. Алкогольные напитки употребляли далеко не все участники разборки. Правда "отсутствие порока не есть добродетель." biggrizub
Факт цитирования материалов с форума делает честь форуму!!! :rock:
А этично или нет журналисту пользоваться подобной информацией; решает автор публикаций.На мой взгляд моими постами можно пользоваться, у них есть автор, имя которого указано. Я несу какую-то ответственность, за написанное. icon_rolleyes1

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Что это было???
Новое сообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 20:25 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Алкогольные напитки употребляли далеко не все участники разборки.

Не меньшей популярностью среди молодёжи пользуется различная дурь растительного происхождения. На наркоту проверяли?

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Что это было???
Новое сообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 21:05 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Александр В. Ефремов писал(а):
Алкогольные напитки употребляли далеко не все участники разборки.

Не меньшей популярностью среди молодёжи пользуется различная дурь растительного происхождения. На наркоту проверяли?


Нет. Приказом не предусмотрено данное обследование. Клинических показаний для данного обследования не было.
А в Лукоянове действительно вновь проснулся интерес к "дури". Это скорее вопрос, чем утверждения. У меня нет фактов, чтобы сделать эту фразу утвердительной. Но ряд причин позволяют задать такой вопрос...

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Что это было???
Новое сообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 21:20 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Этого следовало ожидать, безнаказанность "гостей" вымораживает.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Что это было???
Новое сообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 21:21 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Не думаю, что интерес к дури пропадал насовсем. Совсем недавно на Бору, буквально катастрофическая ситуация с наркоманами была. А до Бора за партией добраться - раз плюнуть. Цыгане наши спецы по этим делам

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Что это было???
Новое сообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 21:24 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
Этого следовало ожидать, безнаказанность "гостей" вымораживает.

Самые опасные и смертельные болезни всегда появляются (причём незаметно) и развиваются внутри организма. Безнаказанность - следствие попустительства власть держащих

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Что это было???
Новое сообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 21:34 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Не думаю, что интерес к дури пропадал насовсем. Совсем недавно на Бору, буквально катастрофическая ситуация с наркоманами была. А до Бора за партией добраться - раз плюнуть. Цыгане наши спецы по этим делам


У нас нет компактного поселения цыган. Только "свято" место пусто не бывает.
Во-вторых, это предположение, а не информация. "Дурь" распространяют не ванькИ, им до наших предположений и опасений, как до Луны...
В-третьих,летом дурь возить не надо. Сама хорошо растёт, в Лукоянове и его окресностях. Хотя о периодическом сбыте наркотиков в районе улицы Молочной слышал. Может врут. biggrizub

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Что это было???
Новое сообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 21:38 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
А вроде мак запрещено выращивать fd

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Что это было???
Новое сообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 21:57 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
biggrizub
Dr.Max писал(а):
А вроде мак запрещено выращивать fd


Кем? Кому? Где? Какой? biggrizub

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie