Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 28 мар 2024, 14:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что это было???
Новое сообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 22:07 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Кем? Кому? Где? Какой? biggrizub

Да что мы всё про цветы?.. to_pick

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Что это было???
Новое сообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 12:45 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
эквизитор писал(а):
Этого следовало ожидать, безнаказанность "гостей" вымораживает.

Самые опасные и смертельные болезни всегда появляются (причём незаметно) и развиваются внутри организма. Безнаказанность - следствие попустительства власть держащих

Не заметно?! То в в центре Москвы гоняют целыми табунами со стрельбой на глазах у милиции, то один выродок ЛКВ прострелил голову однокласснику, так генерал МВД лично пришёл умолять отморозка так больше не делать.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Что это было???
Новое сообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 12:51 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
Не заметно?! То в в центре Москвы гоняют целыми табунами со стрельбой на глазах у милиции, то один выродок ЛКВ прострелил голову однокласснику, так генерал МВД лично пришёл умолять отморозка так больше не делать.

Это и есть следствие. Следствие бездарного воспитания социального сознания начиная с детских садов. Плюс абсолютная коррумпированность всех органов власти

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Что это было???
Новое сообщениеДобавлено: 14 июн 2009, 21:23 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
эквизитор писал(а):
Не заметно?! То в в центре Москвы гоняют целыми табунами со стрельбой на глазах у милиции, то один выродок ЛКВ прострелил голову однокласснику, так генерал МВД лично пришёл умолять отморозка так больше не делать.

Это и есть следствие. Следствие бездарного воспитания социального сознания начиная с детских садов. Плюс абсолютная коррумпированность всех органов власти


Максим, это слишком простое объяснение происходящего.
Например, давно предлагаю, нашим сотрудникам РОВД работать с наркодиллерами и наркопотребителями на грани фола, иногда "за". А я сам смог бы? icon_rolleyes1
Или другой вопрос... Наша власть коррумпирована? Кто сможет бросить камень?!... biggrizub
За чашкой нечая это одно, а сказать в слух,... тем более заявить официально, написать дело совсем другое. Легко обвинять всех, значительно труднее предьявлять претензии к конкретному человеку.

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Что это было???
Новое сообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 08:37 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Dr.Max писал(а):
эквизитор писал(а):
Не заметно?! То в в центре Москвы гоняют целыми табунами со стрельбой на глазах у милиции, то один выродок ЛКВ прострелил голову однокласснику, так генерал МВД лично пришёл умолять отморозка так больше не делать.

Это и есть следствие. Следствие бездарного воспитания социального сознания начиная с детских садов. Плюс абсолютная коррумпированность всех органов власти


Максим, это слишком простое объяснение происходящего.
Например, давно предлагаю, нашим сотрудникам РОВД работать с наркодиллерами и наркопотребителями на грани фола, иногда "за". А я сам смог бы? icon_rolleyes1
Или другой вопрос... Наша власть коррумпирована? Кто сможет бросить камень?!... biggrizub
За чашкой нечая это одно, а сказать в слух,... тем более заявить официально, написать дело совсем другое. Легко обвинять всех, значительно труднее предьявлять претензии к конкретному человеку.

Абсолютно согласен!!!
Все всё знают, но чтобы принять какие-то меры, нужны железные факты и воля. Предчувствую, что будут фразу типа "нет воли - нехрена делать в милиции"... Но ребята... Все мы люди! мало кто хочет бросаться на амбразуру: башку снесёт точно, а оценят - вряд ли...

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Что это было???
Новое сообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 09:03 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Экслыжник писал(а):
Предчувствую, что будут фразу типа "нет воли - нехрена делать в милиции"... Но ребята... Все мы люди! мало кто хочет бросаться на амбразуру: башку снесёт точно, а оценят - вряд ли...

То есть, я должен с пониманием отнестись к тому, что мол, человек просто в милицию пошёл т.к. его ни куда не взяли, а вы, мол, пристаёте к нему? Чиновник деньги заработать пришёл на госслужбе, а не зачем другим?

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Что это было???
Новое сообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 09:27 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Экслыжник писал(а):
но чтобы принять какие-то меры, нужны железные факты и воля.

Фактов - завались. Воля. Чья воля нужна? Чиновников? Отказаться от кормушки? или простого обывателя? Дык его не услышат. Потому что жаловаться обыватель может только чиновнику.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Что это было???
Новое сообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 13:08 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Экслыжник писал(а):
но чтобы принять какие-то меры, нужны железные факты и воля.

Фактов - завались. Воля. Чья воля нужна? Чиновников? Отказаться от кормушки? или простого обывателя? Дык его не услышат. Потому что жаловаться обыватель может только чиновнику.

Сейчас перечитываю в очередной раз "Бойцовский клуб" Чака Паланика...
Там много параллельных с этим обсуждением тем поднимается... :)
Всегда есть выходы, товарищи!
Если чиновники всех рангов коррумпированы (во что не верю, т.к. не бывает "всех плохих", как и "всех хороших"), то всегда есть возможность бороться одному со всем светом.
Обычно человек, который этим занимается, обрекает себя на полное непонимание, а иногда и на физическое устранение... Много таких "настоящих буйных" найдётся? Немного...
Считаю, что не корректно говорить о бардаке и попустительстве, если сам же этот бардак молчаливо допускаешь.
Dr.Max, ты лично знаешь где наркоту в Лукоянове купить? Если не знаешь - значит не легко её купить. Если знаешь - сколько заявлений ты уже в ментовку отнёс?
Это тоже самое что рассуждать о чести и порядочности, и в тоже время проходить мимо избиваемой женщины на улице.
Всё понимать - одно, иметь ЛИЧНУЮ волю что-то менять - совсем другое.

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Что это было???
Новое сообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 15:14 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Экслыжник писал(а):
Dr.Max, ты лично знаешь где наркоту в Лукоянове купить? Если не знаешь - значит не легко её купить.

Нихрена себе!!! Отпад полный! Если я лично не знаю, где наркоту купить, то значит нелегко её купить? Да потому что я наркотой не интересуюсь. Если бы употреблял, то знал бы где. Некорректный пример ты привёл ireful1
У нас есть правоохранительные органы. Они должны мониторить ситуацию на всех уровнях. Они получают за это деньги, но главное, ЭТО ИХ ДОЛГ!!! Что будет, если маляр будет вместо каменщика стены возводить? Что будет, если электрик будет проводить газ в доме? Да рухнет всё или взорвётся нахрен!!! Коли мы члены социума, то мы должны заниматься каждый своим делом, тем, под которое подписались. Но при этом вполне резонно ожидать, что мы должны быть требовательны не только к себе, но и к другим.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Что это было???
Новое сообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 15:50 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Ну не знай...
Мне кажется что тут вся проблема как раз в том, что никто не готов начинать с себя. Я не про тебя конкретно говорю - сам тоже лбом стены не разбиваю...
Да, есть у нас милиция, которая должна. Есть у нас врачи, которые тоже должны. И учителя...
Все нам должны! А когда должны конкретно мы, то у нас есть вполне разумное основание каким-то образом не добиваться нужного результата.
Милиционеру мешает коррумпированность вышестоящего начальника, врачу - дерьмовые приказы и ФОМС, учителю - отсутствие воспитания дома... Нам всем всё мешает, и нам все постоянно должны! В этом и тупик, на мой взгляд.
Мы ни хотим лезть на рожон, а без этого ничего большого не сделать.
Торговля наркотой - бизнес; обязательное мед.страхование - бизнес, низкая зарплата бюджетников - бизнес. А в бизнесе если не лезешь на рожон, то ты в глубокой попе. Ты вылетаешь из бизнеса, т.к. не активен, не мотивирован, не инициативен.
Влиять на ситуацию можно только активно!
Ты вот не знаешь где наркота... Узнай и напиши заявление - обязаны проверить будут.
Врач не согласен с условиями ФОМС - пиши, в дебаты вступай на всех уровнях, лечи по другому. Учитель не доволен воспитанием в семье - иди в семью.
Маниакально звучит? В том-то и дело!
Только фанаты способны повернуть мир! На них всё и всегда держится.
Ситуация изменится только тогда, когда заботиться о людях станет ФИНАНСОВО ВЫГОДНЕЕ, чем о них не заботится.
Ждём. Если ждать не охота - записываемся в ряды маньяков-правдоборцев!

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Что это было???
Новое сообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 16:24 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Экслыжник писал(а):
Ты вот не знаешь где наркота... Узнай и напиши заявление - обязаны проверить будут.

Если я вместо ментов буду наркоту искать...
Они и так знают все точки. ЗНАЮТ. И кормятся с них. А если не знают, то грош им цена, как сыщикам и блюстителям порядка.
Ты предлагаешь жить по принципу: "Не нравится, как я делаю - делай сам?" Так что ли? Если мне не нравится, как меня обслужили в магазине, я должен перелезть через прилавок и личным примером показать образцовое выполнение работы?

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Что это было???
Новое сообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 16:37 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Dr.Max писал(а):
"Не нравится, как я делаю - делай сам?" Так что ли? Если мне не нравится, как меня обслужили в магазине, я должен перелезть через прилавок и личным примером показать образцовое выполнение работы?

Точнее так: "Не нравится, как я делаю - сделай лучше!" :yes
Если тебе не нравится как тебя в магазине обслуживают, то, скорее всего, ты не одинок! Повод открыть свой магазин, и "убить" конкурента, который не знает как с клиентом работать надо! :)
Dr.Max писал(а):
Они и так знают все точки. ЗНАЮТ. И кормятся с них.
Значит они в бизнесе! Если тебе этот бизнес не нравится - ломай его! Если не готов ломать, то значит не настолько сильно он тебе жить мешает.

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Что это было???
Новое сообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 16:49 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
В сутках 24 часа всего. надо успевать свои дела делать. А у нас слишком много структур, деятельность которых мягко говоря не соответствует назначению.
Я не умею торговать - я некоммуникабельный. Я не умею вырезать аппендицит - у меня нет таких знаний. Я не умею читать улики - я рассеянный. Я умею делать что-то другое - я это делаю. Если ко мне есть претензии, я не говорю - сделай лучше меня, а стараюсь исправиться и сделать лучше

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Что это было???
Новое сообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 16:51 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Экслыжник писал(а):
Если тебе этот бизнес не нравится - ломай его!

Как?

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Что это было???
Новое сообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 16:52 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Экслыжник писал(а):
Если не готов ломать, то значит не настолько сильно он тебе жить мешает.

Чучхе?

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Что это было???
Новое сообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 17:00 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Ну чтобы прикрыть пару точек торговли травой тебе не надо, на сколько я понимаю ситуацию, менять род деятельности. girl_haha
Просто говоришь студентам своим что хочешь "дунуть", тебе дают пароли и явки, а потом в ментовку - сдавать драг-дилеров.
Убить могут правда, НО КОНКРЕТНУЮ ПРОБЛЕМУ В КОНКРЕТНОМ РЕГИОНЕ РЕШИШЬ ЗА 2 ДНЯ. biggrizub

Все мы по роду деятельности копатели. Мы роем грунт своей специализации, стараясь стать лучшими в каком-то деле.
А кто-то не к этому стремится! Грязное бабло всегда большое и относительно лёгкое.
Представляешь сколько можно срубить крышуя наркушников? Я могу только примерно представлять... В любом случае, если даже скромно считать, месяца за 2 можно наш с тобой совместный годовой заработок сделать.
Ну, понятно, делиться надо... Но при этом ведь и делать не надо вообще ничего! :yes

Я потерял иллюзию, что что-то само изменится. Власть не хочет или не может. Я не хочу или не могу. Я не сильно выходит от власти отличаюсь. Мы бездействуем, ссылаясь на них. Они бездействуют ссылаясь на нас.

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Что это было???
Новое сообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 18:00 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Экслыжник писал(а):
тебе дают пароли и явки, а потом в ментовку - сдавать драг-дилеров.

Думаешь я что-то новое им скажу? Вот пришёл я в "органы" и сказал, что по такому-то адресу торгуют наркотой. Допустим, мои показания запишут в дежурный журнал, после чего похлопают по плечу, поблагодарят за бдительность и скажут, что возьмут это дело в производство. Дальше что? Приходить и проверять - закрыли ли точку? Куда приходить? В милицию или на саму точку? В милиции скажут - друган, не парься, здесь работают профессионалы. Это при самом благоприятном раскладе. На точке скажут - друган, нас милиция арестовала и расстреляла уже - иди своей дорогой - нет у нас ничего. Это почти при невероятно благоприятном раскладе. Скорее же всего в милиции скажут - не суйся, сами знаем, чего делать, иди от греха подальше и забудь эту тему. А на точке на заднем дворе закопают.
Вот когда издадут жёсткие законы, типа если наркоторговец, то расстрел без права переписки. И расстрелять пару тысяч наркодилеров. Вот тогда дело сдвинется. У нас Уголовный кодекс дырявый и невразумительный. Формулировки расплывчатые. А накрашенные толстухи, которые в креслах судей сидят, вообще с трудом смысл статей улавливают.
Я считаю, что ловить наркоторговцев должен НЕ Я, а МИЛИЦИЯ. Ловить, передавать компетентному правосудию, а не крышевать. Нет дыма без огня. И про продажность чиновников не я придумал. И продажными они стали, потому что соблазн наживы с такими дырявыми законами практически неизбежен.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Что это было???
Новое сообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 20:32 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Ну я и говорю - ждём. :)
При всех раскладах это самый разумный вариант. Самый не результативный и долгий, но самый логичный и безопасный.
Dr.Max, а как ты думаешь революции происходили? Обязательно должен появиться (родиться и воспитаться) отчаянный, которого при удаче назовут вождём, а при неудаче - полоумным террористом.
Я тебя не призываю власть свергать, а призываю понять: мы ничего не можем изменить "стандартными средствами Windows". :) У нас 2 пути: ожидание (читай, молчаливое согласие) и действие, которое никак не вписывается в понятие о разумном поведении.
Почему власть не примет жёстких законов я уже объяснял: ей это не выгодно. Нижестоящие имеют наличку от торговцев, а вышестоящие не хотят портить имидж в глазах цивилизованного мира. У вышестоящих своя разменная монета - авторитет на мировом уровне.
И, кстати, не думаю, что вышестоящие сильно парятся о том, что кому-то возможно выгодно нас продавливать в плане недопущения драконовских методов борьбы с преступностью... Одна сумма - поборы с наркодилеров, а другая - контроль над всем наркотрафиком.

Одно успокаивает: всё в итоге будет хорошо. Не при нас, и не при наших детях, но нормально всё будет. Зарабатывать деньги за счёт снижения численности населения на миллион в год вряд ли долго получится. Когда-нибудь и "серые кардиналы" поймут, что для их же выживания нужны люди. А чтобы они жили и приносили им доход, они должны быть здоровы как физически, так и духовно.
Верю, что эпоха, когда одного сильного и умного можно заменить десятком спившихся и исколотых инвалидов обязательно закончится! Я утопичен наверняка, но иначе как жить?! :)
Всё будет хорошо!
Продолжаем ждать!!!

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Что это было???
Новое сообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 20:42 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Экслыжник писал(а):
Ну я и говорю - ждём. :)

Ждать тоже по-разному можно. Можно молчать, а можно зудеть, бубнить, ворчать, нервировать. При грамотном подходе это тоже частично срабатывает.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Что это было???
Новое сообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 20:50 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Экслыжник писал(а):
Ну я и говорю - ждём. :)

Ждать тоже по-разному можно. Можно молчать, а можно зудеть, бубнить, ворчать, нервировать. При грамотном подходе это тоже частично срабатывает.

Ну народное зудение в нашем варианте можно вот так примерно представить...

Масленица... Мы с тобой решили денег заработать... Ты, т.к. не продавала, блины печёшь и водку разливаешь, а я на весь базар кричу: "Самые вкусные блины! Покупаем блины!!!". К нам народ толпой валит, еле печь успеваем...
А рядом сидят две бабки и зудят: "Устроили тут притон... Надымили тут... Все занавески у меня их блинами провоняли...". :)
А я только и успеваю в авоську купюры сгребать... :hacker:

Как думаешь, сильно мне эти бабки радоваться успеху мешают? happydance

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Что это было???
Новое сообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 20:52 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Экслыжник писал(а):
Как думаешь, сильно мне эти бабки радоваться успеху мешают?

Я, пожалуй, предложу перейти в другое место или бабок на блины подсадить

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Что это было???
Новое сообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 20:55 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Экслыжник писал(а):
Как думаешь, сильно мне эти бабки радоваться успеху мешают?

Я, пожалуй, предложу перейти в другое место или бабок на блины подсадить
biggrizub biggrizub biggrizub
Ну это сразу после Масленицы...
Когда клиентов будет поменьше... Деньги начнут заканчиваться...
Тогда и о бабках подумать можно (в смысле о старушках :) ). Любой потенциальный клиент тогда дорог, понимаешь...
Но пока-то! Ты еле успеваешь жарить, а я кассу фасовать. biggrizub

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Что это было???
Новое сообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 20:58 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Я, кажется, всё-таки не настолько алчный fd biggrizub

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Что это было???
Новое сообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 21:06 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Я, кажется, всё-таки не настолько алчный fd biggrizub

Ну тогда ты не в бизнесе! :hacker:

Вот и вся схема, Dr.Max! Уже 20 лет лихие "бизнесмены" стригут кассу. Кто-то с депутатским значком, кто-то в синей форме, кто-то со сломанным носом и сбитыми костяшками на руках. :)
И одному Богу известно сколько их полегло на этой ниве... Кого убили конкуренты, кого посадили...
Бизнес-то рискованный...
Но и деньги там не детские! Игра стоит свеч! Вот и лезут! 20 лет Масленица non stop!!! :)

А мы с тобой, теперь уже в роли бабушек, сидим и всё это время ноем, что занавески уже КОНКРЕТНО провоняли... Но обращать на нас внимание уже и забыли 100 лет...

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Что это было???
Новое сообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 21:12 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
эквизитор писал(а):
То есть, я должен с пониманием отнестись к тому, что мол, человек просто в милицию пошёл т.к. его ни куда не взяли, а вы, мол, пристаёте к нему? Чиновник деньги заработать пришёл на госслужбе, а не зачем другим?

А тут как хочется!
Хочешь с пониманием относись, хочешь с непониманием. :) Сути не меняет!!!
Не порядочные люди нашли себя! Они умеют зарабатывать, и не имеют моральных оков. :)
И то, как мы с тобой к ним относимся - 10 вопрос. boredom

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie