Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 25 апр 2024, 16:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что подарить мужчине?
Новое сообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 14:37 
Аватара пользователя
Katya
Местный
Местный
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:00
Откуда: Сургут
Не в сети
Скоро у моего любимого мужа icon_razz1 День рожденья! :sun Вот хожу, ломаю голову что ж ему подарить, а в голове крутится слова из песни Караченцева "Что тебе подарить, кроме верной любви...". give_heart В интернете нашла вот такую статью:
Что подарить мужчине?
Что подарить мужчине? Каверзный вопрос, который возникает в голове минимум четыре раза в год – на его день Рождения, на Новый год, на «мужской» праздник и на День Влюбленных. И самое главное, что дарить подарок не всегда нужно только Ему. Но, возможно, еще некоторым мужчинам (папе, брату, друзьям, начальнику, в конце концов). И что же делать? Что вообще можно подарить мужчине? Пробежавшись по магазинам и замучив вопросами всех окружающих мужчин, я сделала следующие выводы.

Прежде всего, нужно решить, что этот мужчина для тебя значит. Если это твой любимый, то подарок должен выражать всю глубину твоих чувств. А если это начальник, то не стоит дарить ему статуэтку целующихся собачек. Если быть откровенно честной, то такую статуэтку вообще не стоит дарить мужчинам (если ты ее уже купила, подари ее лучше подруге – ей понравится больше). Мужчины по своей сути не склонны к собирательству подобных, по их мнению, ненужных вещей (если только он не является коллекционером этих собачек, ну или, в крайнем случае, ярым собачником именно той породы собак, которую ты решила подарить). Нет, тебе, конечно, мило улыбнутся и скажут «большое спасибо». А через некоторое время уберут этих собачек в дальний угол и забудут про них навсегда.Мужчины – существа очень практичные, поэтому дарить вещи им стоит тоже в их понимании «нужные». Гораздо проще, если у мужчины есть увлечения. Хоть какие-нибудь. Например, если он курит, то выбор у тебя, как ни странно, не ограничивается только красивой зажигалкой и пепельницей. Ты можешь зайти в специализированный магазин для курильщиков и выбрать хорошую трубку, портсигар, мундштук или табак (если ты уверена, что трубка у него уже есть). Даже если он в жизни не курил ничего кроме «Беломора», ему будет приятно получить в подарок трубку (как ни странно, этот атрибут мужчины считают показателем мужественности). Только узнай заранее, не собирается ли он бросить курить ради тебя.
Если он увлекается рыбалкой, то, соответственно, можешь подарить что-то из рыболовных принадлежностей (их много никогда не бывает, так что дарить можешь безбоязненно все, что угодно), но если хотите поразить любимого, то подарите ему «выездную рыбалку»! Улов произведет на него неизгладимое впечатление, а вам позволит побыть с ним в уединенном и красивом месте, даже если сами вы к рыбалке равнодушны.
Соответственно, ярому любителю кошек можно подарить энциклопедию любимых животных, а игроку – колоду красивых карт, нарды, шахматы или шашки в подарочном исполнении. Только если ты его давно пилишь именно за эти увлечения, то не стоит потакать слабостям.
Да, приятное сделать, конечно, хочется, но воспринято это будет, скорее как лицемерие, нежели как подарок от чистого сердца. И, конечно, не стоит дарить животных, не посоветовавшись заранее, готов ли он к такой ответственности. Вряд ли тебе захочется, чтобы твоего котенка забывали кормить. А подаренная тобой морская свинка может быть расценена как «попытка подложить свинью».
К так называемым «стандартным» подаркам (то есть тем, которые можно дарить большинству мужчин) относятся любые бритвенные принадлежности (в том числе и косметические) – бритвы, гели, пены, лосьоны и так далее. Дарить туалетную воду и дезодоранты считается признаком дурного тона. Но можно поступить хитрее- подарить «посещение СПА- центра» . Это огромное заблуждение, что мужчины туда не ходят, даже если он ни разу там не был, то стоит ему один раз пройти «курс релаксации» и это станет для него доброй традицией. А главное, что можно посещать процедуры вместе с ним, что называется «совмещать приятное с полезным» . Такой подарок ты можешь сделать, если это твой мужчина: отец, брат, бойфренд, муж или если ты на все сто уверена, что ему это понравится.
Практически любому мужчине можно подарить запонки, зонт, часы. Просто постарайся подбирать подобные вещи под его стиль. Бизнес- принадлежности тоже относятся к разряду подарков «для всех»: письменные приборы, дорогие ручки, органайзеры, записные книжки, портфели, кейсы, папки для бумаг, бумажники, портмоне, сумочки- визитницы.
Приятные мелочи тоже могут быть неплохим подарком – оригинальная фляжка, пивная кружка, бокал для чая, игрушка-талисман в автомашину, безделушка для украшения письменного стола или рабочего места, календарь (однако, не забывай, что даже вещи для украшений должны нести какую-то смысловую нагрузку, быть в чем-то полезными). Более близким людям можешь подарить галстук, шейный шарф, рубашку или свитер (не ошибись с цветом и размером).
Теперь немного о не совсем обычных и не всегда дешевых подарках. Это уже, скорее, для очень любимых мужчин. Потому что на любимых не экономят и тратиться на них не жалко (с надеждой ответного внимания). Итак, в любом мужчине живет страсть к оружию, поэтому можно подарить ему «стрелковый тур» - хочет почувствует себя снайпером , хочет пулеметчиком . Особенно это удачный подарок, если праздник организуется для большой группы мужчин.
Спортивные принадлежности, тренажеры, спортивную одежду или абонемент в спортивный клуб. Можно даже на двоих. А если ты не любишь подобные заведения, у тебя точно будет время заняться собой, сходить к подруге или просто побездельничать в одиночестве в то время, пока он будет доводить до совершенства свое тело ради тебя, любимой. Сюда же можно отнести посещение в какой-нибудь парашютный или летный клуб . Только ты должна быть уверенна, что это ему действительно понравится, а то если он боится высоты или в детстве его лягнула лошадь, вряд ли его порадует такой подарок. Кстати, , можно подарить конную прогулку, причем прямо от дома .
Закажи стенд с вашей (а лучше лично его) фотографией и поздравлениями на нем. Мужчины – очень самовлюбленные существа, и если его фото будет видеть весь город, то его самомнение подпрыгнет как раз на высоту этого стенда. Только заранее выбери фотографию, которая ему нравится (а не ту, где он в возрасте трех лет сидит на горшке), а то вместо того, чтобы порадовать, добьешься обратного эффекта, и до самого восьмого марта будешь смотреть на надутое лицо. Если вообще это лицо когда-нибудь где-нибудь увидишь, кроме того самого злополучного стенда.
Туристическая поездка в какую-нибудь экзотическую страну. Или номер в шикарном отеле. И то, и другое поможет, по меньшей мере, разнообразить ваши отношения. В случае крайней нехватки денег съездить можно и в соседний город, а вместо люкса договориться с подружкой о квартире на ночь. Но тогда уже тебе придется быть просто на высоте. Начиная от ужина, заканчивая вечерним платьем и нижним бельем.
Да, кстати о высоте… Нужно быть на высоте в любом случае – ведь ты же женщина! В конце концов, можно особо не заморачиваться с подарками, и подарить тех целующихся собачек, которых ты уже отложила для подруги. Главное при этом очаровательно улыбаться, ведь тебе все равно скажут спасибо. И подарят в ответ, вероятно, точно таких же собачек.

Но решила узнать, что называется из первых уст, у наших форумчан, большинство из которых мужчины, какой подарок вам было бы приятно получить, а какой из уже подаренных, запомнился больше всего или может то, как его подарили?

_________________
Кто хочет чего-то добиться - ищет возможности, а кто не хочет - ищет причины



 Заголовок сообщения: Re: Что подарить мужчине?
Новое сообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 16:52 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16886
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Katya писал(а):
Закажи стенд с вашей (а лучше лично его) фотографией и поздравлениями на нем. Мужчины – очень самовлюбленные существа, и если его фото будет видеть весь город, то его самомнение подпрыгнет как раз на высоту этого стенда.

Нет это неверно.
А, вообще: проблема подарка решается идивидуально, сложно и муторно. fd

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Что подарить мужчине?
Новое сообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 18:11 
Аватара пользователя
Зарецкая Т.
Домохозяйка
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:44
Откуда: Н.Н.
Не в сети
Присоединяюсь к Катиному вопросу.
Хотя конечно если увлекается компьютерами - то можно его подарить, только он немного не вписывается в отведенную сумму... деталь какую-нибудь от компа girl_haha

_________________
С уважением, Татьяна.



 Заголовок сообщения: Re: Что подарить мужчине?
Новое сообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 18:31 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32108
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
В десять лет мне подарили 10 пачек пластилина. На позапрошлый день варенья - пену для бритья. А в 25 лет я нажрался, как свинья.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Что подарить мужчине?
Новое сообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 19:22 
Аватара пользователя
Katya
Местный
Местный
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:00
Откуда: Сургут
Не в сети
Dr.Max писал(а):
В десять лет мне подарили 10 пачек пластилина. На позапрошлый день варенья - пену для бритья.

Хорошо, что не 27 пачек пластилина biggrizub :)

_________________
Кто хочет чего-то добиться - ищет возможности, а кто не хочет - ищет причины



 Заголовок сообщения: Re: Что подарить мужчине?
Новое сообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 08:20 
Аватара пользователя
Lahudra
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1439
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 17:10
Откуда: Н.Новгород
Не в сети
Статья очень подробно раскрывает тему подарков, как-бы добавить нечего. :)

_________________
Курение и алкоголизм ведут к деградации личности! Проверено на собственном опыте.



 Заголовок сообщения: Re: Что подарить мужчине?
Новое сообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 11:26 
Аватара пользователя
Жанна
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1477
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 17:10
Откуда: Нижний Новгород
Не в сети
Последний день рождения мужа пришелся как раз на финансовый кризис в нашей семье. А так как бюджет у нас общий, тратиться на дорогой подарок было кощунством - занимать-то потом ему придется... В результате после неимоверных мозговых усилий я подарила ему масло для массажа и абонемент на 30 сеансов массажа в моем исполнении. Муж остался доволен. boast

Согласна, что мужчинам в целом подарок выбирать сложнее, чем женщинам. Женщина будет рада любой красивой безделушке или хорошей косметике. А мужчина рад гораздо более ограниченному количеству вещей.:)



 Заголовок сообщения: Re: Что подарить мужчине?
Новое сообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 19:49 
Аватара пользователя
Серж
Художник
 
Сообщений: 3347
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 22:48
Откуда: Лукоянов.
Не в сети
для мужа любимый подарок это любовница,кто со мной не согласен.Правильно только дурак.



 Заголовок сообщения: Re: Что подарить мужчине?
Новое сообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 23:27 
Аватара пользователя
Жанна
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1477
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 17:10
Откуда: Нижний Новгород
Не в сети
Серж писал(а):
для мужа любимый подарок это любовница,кто со мной не согласен.Правильно только дурак.

girl_haha Поняли, дамы? вы все не то дарили. Надо было любовницу. happydance



 Заголовок сообщения: Re: Что подарить мужчине?
Новое сообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 23:31 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16886
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Жанна писал(а):
Серж писал(а):
для мужа любимый подарок это любовница,кто со мной не согласен.Правильно только дурак.

girl_haha Поняли, дамы? вы все не то дарили. Надо было любовницу. happydance

Вроде, как бы, в идеале, она может быть и в жене. ::

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Что подарить мужчине?
Новое сообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 23:34 
Аватара пользователя
Жанна
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1477
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 17:10
Откуда: Нижний Новгород
Не в сети
А, ну если в этом смысле. Только вот подарком на день рождения раз в год она не должна все-таки быть. :)



 Заголовок сообщения: Re: Что подарить мужчине?
Новое сообщениеДобавлено: 26 окт 2008, 09:52 
Alexey
Абориген
Абориген
 
Сообщений: 702
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:03
Откуда: Львов, Украина
Не в сети
Прочитал я статью, по мне писала её женщина, которая думает что знает чего хотят мужчины, вроде со стороны всё правильно, но ни один из тех подарков душу не согреет. Если ОН играет в шахматы или курит, то спокойно сам себе купит и шахматную доску, и зажигалку... Нужно дарить то, что мужчине самому себе дарить зазорно, но очень хочется. Попробуй подарить нож Victorinox. Купить самому себе такой, вроде стрёмно, ещё обвинят что детство не закончилось, но зато если подарят... И похвастаться перед друзьями можно и вещь достаточно практичная.

_________________
20% людей делают 80% работы, а 80% людей считают что входят в эти 20%



 Заголовок сообщения: Re: Что подарить мужчине?
Новое сообщениеДобавлено: 26 окт 2008, 12:08 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32108
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Alexey писал(а):
Нужно дарить то, что мужчине самому себе дарить зазорно, но очень хочется.

hi :rock:

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Что подарить мужчине?
Новое сообщениеДобавлено: 26 окт 2008, 15:58 
Аватара пользователя
Prohozay
Постоялец
Постоялец
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 18:14
Откуда: Бутан
Не в сети
icon_razz1 Попробуйте подарить нижее белье, с обязательным дефиле. Вы поймете сколько неизвестного он от Вас скрывал. А в результате подарок мужу - приятное на двоих.



 Заголовок сообщения: Re: Что подарить мужчине?
Новое сообщениеДобавлено: 26 окт 2008, 17:02 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10219
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Lahudra писал(а):
Статья очень подробно раскрывает тему подарков, как-бы добавить нечего. :)



Нужно дарить то, с чем самому жаль расставаться. И ещё очень важно, как человек подарок принимает... Прекрасно, когда от подарка обе стороны радуются. icon_razz1
Если говорить конкретно, то это ремни, ручки, галстуки, часы ну и всякие эксклюзивные вещи. Правда для этого надо очень хорошо знать человека. hi

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Что подарить мужчине?
Новое сообщениеДобавлено: 26 окт 2008, 20:38 
Аватара пользователя
Katya
Местный
Местный
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:00
Откуда: Сургут
Не в сети
Alexey писал(а):
Прочитал я статью, по мне писала её женщина, которая думает что знает чего хотят мужчины, вроде со стороны всё правильно, но ни один из тех подарков душу не согреет. Нужно дарить то, что мужчине самому себе дарить зазорно, но очень хочется.

Вот и у меня возникло такое же ощущение. Все перечисленные подарки стандартные, еще со школы мальчикам на "мужской" праздник дарят блокноты, ручки, зажигалки и т.д. Чуть старше дежурным подарком становятся бритвенные пренадлежности и туалетная вода. А насчет того, что дарить то что ему очень хочется...знать бы, что конкретно, и проблем бы не было. В позапрошлом году, я знала, что он хотел электробритву и подарила ее, а в этом и напрямую спрашивала и намеки ждала, ничего, говорит не хочу.

_________________
Кто хочет чего-то добиться - ищет возможности, а кто не хочет - ищет причины



 Заголовок сообщения: Re: Что подарить мужчине?
Новое сообщениеДобавлено: 26 окт 2008, 20:54 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32108
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Никак бритвой не наиграется? biggrizub

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Что подарить мужчине?
Новое сообщениеДобавлено: 26 окт 2008, 21:35 
Аватара пользователя
Katya
Местный
Местный
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:00
Откуда: Сургут
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Никак бритвой не наиграется? biggrizub

Как я и думала, он ей быстро наигрался и забросил, пользовался станком. girl_haha

_________________
Кто хочет чего-то добиться - ищет возможности, а кто не хочет - ищет причины



 Заголовок сообщения: Re: Что подарить мужчине?
Новое сообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 21:30 
Аватара пользователя
Lahudra
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1439
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 17:10
Откуда: Н.Новгород
Не в сети
Катя прежняя аватара была интересней. Чтото форумчан на животных потянуло, к чему это? Может мне тоже животину вставить? icon_rolleyes1

_________________
Курение и алкоголизм ведут к деградации личности! Проверено на собственном опыте.



 Заголовок сообщения: Re: Что подарить мужчине?
Новое сообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 21:34 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32108
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Не сама, часом, нарисовала? fd

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Что подарить мужчине?
Новое сообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 21:59 
Аватара пользователя
Katya
Местный
Местный
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:00
Откуда: Сургут
Не в сети
Нет, рисовала ни я. Обе аватарки мне близки, прежняя с двумя девушками, т.к. я близнец по гороскопу и даже есть такое чувство, что во мне борятся две противоположенности, а вторая, потому что мама меня всегда Катенком называет. :secret:

_________________
Кто хочет чего-то добиться - ищет возможности, а кто не хочет - ищет причины



 Заголовок сообщения: Re: Что подарить мужчине?
Новое сообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 16:23 
Аватара пользователя
Зарецкая Т.
Домохозяйка
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:44
Откуда: Н.Н.
Не в сети
много аватар с кошками и зверьем вообще - дети у меня радуются, когда видят, потрогать хотят :)

_________________
С уважением, Татьяна.



 Заголовок сообщения: Re: Что подарить мужчине?
Новое сообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 17:38 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32108
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Зарецкая Т. писал(а):
дети у меня радуются, когда видят, потрогать хотят

Монитор трогать нельзя. А ты, Katya, подари мужу навороченный фонарь. Или фонарик на светодиодах с лазерной указкой. Стоит полторы сотни всего. Лично я о таком мечтаю biggrizub

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Что подарить мужчине?
Новое сообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 21:49 
Аватара пользователя
Зарецкая Т.
Домохозяйка
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:44
Откуда: Н.Н.
Не в сети
это жк нельзя, наш можно don-t_mention

_________________
С уважением, Татьяна.



 Заголовок сообщения: Re: Что подарить мужчине?
Новое сообщениеДобавлено: 11 ноя 2008, 01:00 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32108
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Кстати, Кать, мы тут чего-то заболтались. Чего ты мужу-то подарила?

_________________
Как получилось, так и хотели (с)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie