Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 20 ноя 2017, 03:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОРЫ В РОССИИ.
Новое сообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 21:24 
эквизитор
Предводитель отцов-основателей

Dr.Max писал(а):
Александр В. Ефремов писал(а):
А Ксения Анатольевна об этом видать и не ведает!?

Она из той породы людей, которым без разницы, чем пахнет слава. Лишь бы громко и на всю страну. Она прекрасно понимает, что у неё нет шансов, но ей и не нужна победа. Ей нужен пиар. Ей нужно бабло на богатую тусовочную жизнь. Живём-то один раз. Я побрезгую голосовать за неё. Полагаю, что в эту кампанию предвыборную будет очередной тухляк с предсказуемым концом.

Дык, она же самим Путиным назначена, глядишь, сделает её приемником, а кремлеботы вылижут её, а народ пойдет за неё голосовать с думками: "Кто же, кроме Ксении-то?".
Эх, пророческие песни говнари пели.
phpBB [video]

Новое сообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 23:09 
Александр В. Ефремов
Отец-основатель
Отец-основатель

Фамилия кандидата не имеет существенного значения.

Кто кроме Шанцева?! И 7 или 8 вариантов. Один другого веселей. Естественно - В.П.Шанцев.
И вдруг! На тебе! Сдулся... Оказывается есть достойная замена. Теперь спрашивается на кой единый день голосования определяли?! Зачем прозрачные урны заказывали?! За кем с камерами следили?!
Элла Панфиловав чём-то права похоже !?

Новое сообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 00:32 
Dr.Max
Злобный Модер

эквизитор писал(а):
Дык, она же самим Путиным назначена, глядишь, сделает её приемником

И будет по-отечески направлять её?
Я не знаю, чего в голове у Путина (очевидно, что эту ходку он мотал не в заботах о России, а вписывал своё имя в Историю как Великий Полководец), но, возможно, что он устал. Возможно, у него в точности такое настроение, как у Сталина в июне 1945-го, когда вроде и победил, но цели-то не добился (Коммунизм остановился в Берлине, а не на Атлантическом побережье). Так и Путин. Явно он хотел Украину и Белоруссию вернуть на своё исконное место - к российской ноге. Но вот не вышло. Но и Крым вроде как уже тоже неплохой приз. Запад насрал в штаны от гибридных Ихтамнетов, пригнулся от Калибров - этого вполне хватит, чтобы люмпены восхищённо выдохнули. Все 86%. Путин для страны стал практически святым. Можно и на покой. В чёрный мрачный замок с угодьями, а эту вот вашу Собчаку назначить визирем. Хотя логичнее было бы вишенку на исторический торт - Путина в Императоры, а Собчаку премьер-министром. Ну, вот чего он будет на пенсии делать? Чего? Не будет он там сидеть. Ниже Президента тоже не будет спускаться. Или Патриарх или Император. Других вариантов просто нет. И орёл у нас не зря с короной и психопатку эту Поклонскую тоже неспроста выпустили порезвиться. И храмы, как грибы растут. Матушка Русь святеет.

Еду я, короче, на лисапеде по Коммунистической вверх от Базара к Площади. Педали не кручу. Слышу, машина догнала и чуть сзади едет. А у нас в этот день Крестный ход совершали от Храма до 1-й школы. Ну и вот, оборачиваюсь я, а в машине батюшка едет с круглыми глазами, на чудо взирает - велосипед сам в гору едет. Так меня и подмывало начать широкими жестами креститься. Типа вот как верую, аж само едет. Пожалел я его.

Новое сообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 11:33 
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель

Dr.Max писал(а):
Еду я, короче, на лисапеде по Коммунистической вверх от Базара к Площади. Педали не кручу. Слышу, машина догнала и чуть сзади едет. А у нас в этот день Крестный ход совершали от Храма до 1-й школы. Ну и вот, оборачиваюсь я, а в машине батюшка едет с круглыми глазами, на чудо взирает - велосипед сам в гору едет. Так меня и подмывало начать широкими жестами креститься. Типа вот как верую, аж само едет. Пожалел я его.

:hacker: Порадовал!

Про выдвижение Собчак.
По мне - нормально. Пусть выдвигается. Умная и молодая.
Репутация неоднозначная? Так дело молодое. Отжигала как могла.
Я сейчас её много на Дожде смотрю. Очень вменяемая.
Президентом ей не быть, но пробовать можно.
Если Навального не пустят, то за неё проголосую.

Новое сообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 17:26 
эквизитор

Dr.Max писал(а):
. Запад насрал в штаны от гибридных Ихтамнетов, пригнулся от Калибров - этого вполне хватит, чтобы люмпены восхищённо выдохнули.

Не уверен. На Западе народу это пох, а политики полагают, что проблема сейчас в том от чего грохнет ядерный потенциал РФ от старости, или его применят, но то, что грохнет на территории РФ они не сомневаются, но сомневаются, не слишком ли много, потому и Прибалтов беспокоит. Потому и выбирают, как помягче закончить со всем этим, и не зря наши коллеги-изгои зашевелились, чтобы напомнить, кого НАТО не принимает в расчет.
Dr.Max писал(а):
Можно и на покой.

Он же не по телевизору судит о своих победах, а 180 дней тикают. В Китае официально новый Мао Дзедун возник, который и так, что надо берет у России. Покой слабой стране только сниться. Даже Сечин не пожалел 20 миллионов рублей на мониторинг статей о нем. Написал Сечин - увеличил посещаемость. :D
Dr.Max писал(а):

Встреча двух миров и укладов. Не удивлюсь, если колдуном объявят. А врагом скрепной экологии уже можешь себя считать, поскольку Сечин уже высказался, насколько электромобили опасны.

Новое сообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 17:29 
эквизитор

Экслыжник писал(а):
Если Навального не пустят, то за неё проголосую.
Зачем?
неё даже программы нет, кроме как Крым украинский. Вот и легализуют всенародную поддержку Крымнашизма.
Лучше взять бюллетень и унести половину с собой.

Новое сообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 18:10 
Dr.Max
Злобный Модер

эквизитор писал(а):
Он же не по телевизору судит о своих победах,

Есть серьёзное ощущение, что реальные сводки ему уже несколько лет не показывают.

эквизитор писал(а):
Не уверен. На Западе народу это пох,

Я имею в виду внутреннего потребителя.

Новое сообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 18:15 
Dr.Max
Злобный Модер

эквизитор писал(а):
Сечин уже высказался, насколько электромобили опасны.

:D Из-за него кошельки россиян за одну неделю стали вдвое тоньше. Он сам - прямая угроза для нацбезопасности.

Новое сообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 13:41 
эквизитор

Dr.Max писал(а):
эквизитор писал(а):
Сечин уже высказался, насколько электромобили опасны.

:D Из-за него кошельки россиян за одну неделю стали вдвое тоньше. Он сам - прямая угроза для нацбезопасности.

просто ты расходишься в понимании национальной безопасности с государством. так можно договориться до того, что скорую нужно пропускать, если перекрыта дорога для проезда чиновника.

Новое сообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 05:15 
Александр В. Ефремов
Отец-основатель
Отец-основатель

Завидую себе. Президентом моей Страны может быыть Жириновский, Зюганов, Собчак,, Навальный, Путин может стать. Явлинский- нет!
И всё это правильно!

Новое сообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 15:37 
эквизитор

https://newtimes.ru/articles/detail/125742

Новое сообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 12:46 
Napalm
Старожил
Старожил

Если не будет какого нибудь серьёзного форс мажора президентом будет ВВП однозначно.
Глобальная "элита" (да да есть такие если не знали) любому глотку тут перегрызёт кто может хоть как то повлиять на итоги выборов.
А вся массовка и шелуха типа навального и зюганова это для шоу ).
Да и реально нет человека который может полноценно заменить ВВП.
Я за ВВП однозначно.

Новое сообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 17:41 
эквизитор

Napalm писал(а):
Если не будет какого нибудь серьёзного форс мажора президентом будет ВВП однозначно.
Глобальная "элита"

Глобальная элита, рептилоиды и сбербанк здесь ни причем. Более 80% трудоспособного населения России не имеют навыков и компетенций для работы на современных рынках.Более 30% населения работают в госсекторе (включая госкорпорации и их многочисленные "дочки"); количество чиновников выросло с 2,4 млн человек в 1995 году до 5,3 млн - в 2015-м. При этом в малом бизнесе заняты 15% населения против 40% в Индии, 52% - в Бразилии, 63% - в Германии и 80% - в Китае.На 10 тысячи работников приходится лишь 1 промышленный робот против 531 в Южной Корее, 176 в США и 49 - в Китае.
вот и все причины. Количество дегенератов = количеству поддержки современной системы.
Napalm писал(а):
Я за ВВП однозначно.

Кто бы сомневался. :D

Новое сообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 21:57 
Napalm
Старожил
Старожил

эквизитор писал(а):
Глобальная элита, рептилоиды и сбербанк здесь ни причем. Более 80% трудоспособного населения России не имеют навыков и компетенций для работы на современных рынках.Более 30% населения работают в госсекторе (включая госкорпорации и их многочисленные "дочки"); количество чиновников выросло с 2,4 млн человек в 1995 году до 5,3 млн - в 2015-м. При этом в малом бизнесе заняты 15% населения против 40% в Индии, 52% - в Бразилии, 63% - в Германии и 80% - в Китае.На 10 тысячи работников приходится лишь 1 промышленный робот против 531 в Южной Корее, 176 в США и 49 - в Китае.
вот и все причины. Количество дегенератов = количеству поддержки современной системы.

Рептилоиды у тебя в голове походу |E
И вообще при чём тут этот нагугленный текст ??????????????

Новое сообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 11:19 
эквизитор

Napalm писал(а):
И вообще при чём тут этот нагугленный текст ??????????????

И этот вопрос не удивляет и вселяет полную уверенность в победу Путина.

Новое сообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 15:29 
Napalm
Старожил
Старожил

кину кое чего на вентилятор ))) для чего ? хз
эквизитор же тоже же не по теме постит :D
phpBB [video]

кстати эквизитор тут есть намёки на то что всё таки глобальная элита существует! :D

Новое сообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 21:09 
эквизитор

Napalm писал(а):
кину кое чего на вентилятор ))) для чего ? хз

Бред укурившегося филолога, а не фильм.
Обычный НОДовский бред. Крым забрать можно, в Сирию можно, а Набибулину нельзя уволить, только награждать? Крым нам тоже ФРС навязала? Госдуму, которая любую антиконституционную хрень одобряла, в том числе и Наббибулину по указке Путина - ФРС избрала?

Новое сообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 22:28 
Napalm
Старожил
Старожил

эквизитор писал(а):
Бред укурившегося филолога, а не фильм.
Обычный НОДовский бред. Крым забрать можно, в Сирию можно, а Набибулину нельзя уволить, только награждать? Крым нам тоже ФРС навязала? Госдуму, которая любую антиконституционную хрень одобряла, в том числе и Наббибулину по указке Путина - ФРС избрала?

Чудак человек biggrizub
Ты так и будешь носиться со своим нодом дальше ??? |E забудь про него и не вспоминай big_boss
Тебе ещё раз говорят что есть третьи силы и нужно быть слепым чтобы это не видеть. Как тебе ВВП "уберёт" ЦБ ? (Про наибулину вообще молчу это просто вывеска ни на что не влияющая)
Сталин как только прицепил рубль к золоту что то так сразу ему и поплохело (. Шуток касаемых денег (т.е. мощного инструмента управления) глобальная элита не понимает и не прощает.
Даже с ш а курит бамбук :D
Да и вообще хотя бы ознакомься о 6 приоритетах управления и примерь их на происходящее в мире.
Вентилятор - Вкл.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти: