Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 28 мар 2024, 13:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А Вы, робот или человек?
Новое сообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 20:31 
Аватара пользователя
Волчица
Посетитель
Посетитель
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:18
Не в сети
Я как всегда в своем репертуаре icon_confused Точно говорят «горбатого могила исправит» (хотя меня терзают смутные сомнения что и это не поможет biggrizub ). Итак, на сегодняшний день (помимо школ) меня интересует вот что.
Складывается такое ощущение, что «круто» быть хладнокровным человеком, который «держит» лицо, какие бы гадости у него в жизни не происходили. Из разряда «мужчины не должны плакать». А почему? Мужчина что, не человек? Или чтобы выглядеть круто перед другими людьми он должен свои эмоции «проглотить»? Опять же вопрос: почему, ради чего и зачем? Особенно интересно слушать женский пол, когда говорят «до мужчины не достучаться» или что мужчины бесчувственны… Если уж на то пошло, то мужчин в детстве воспитывают женщины (матери), так как отцы в основном большую часть времени на работе проводят, так что по-моему логично не ныть по этому поводу… Но речь не об этом. Ковыряясь в интернете постоянно натыкаюсь на статьи из разряда «как стать сильной и непробиваемой личностью, с броней, от людей, в 25 слоев», еще «лучше» статьи о том как же человеку с богатым внутренним миром, этот самый мир убить на корню, так как он (мир) такой неидеальный. Самое веселое, когда проводят целые консультации на темы: как стать стервой или женщиной, или женщиной-стервой. Напрашивается вопрос: собой быть не пробовали?! … Опять отвлеклась… Ну так вот, разве действительно хорошо, когда человек, которому хочется плакать, сдерживается, чтобы не выглядеть слабым? Еще удивительнее, когда человек искренне чему-то рад, но стесняется эту радость проявлять.
Хочу все же вернуться к статьям и консультациям, о которых выше писала. На мой взгляд, это очередной способ манипулирования людьми. Они же практически напрямую рекомендуют человеку запрятать все свои чувства и желания в места не столь отдаленные smile148 , а вместо этого нацепить на себя образ. А зачем? А затем, что «образом» управлять легче, чем живым и настоящим человеком. «Образ» предсказуем. Например, образ хорошей девушки. Хорошая девушка на неприятное высказывание в ее адрес постарается не усугублять ситуацию и либо промолчит, либо переведет в шутку, ну или прикинется шлангой, мол, не поняла вас. А, девушка, у которой никакого образа нет, может среагировать на это по разному, вплоть до того что и меж глаз зарядить обидчику может :fight: .
Почему женщину, которая искренне реагирует на различные ситуации, так как чувствует, а не так как надо считается либо инфантильной, либо сумасшедшей. Зато женщину, которая себя сдерживает и терпит всякие гадости, считают «героиней». Почему любого человека, который живет так как считает нужным сам, не интересуясь мнения других на этот счет (особенно когда его жизнь отличается от установившихся канонов), осуждают, а человека, который живет по схеме считают примером для подражания?
Я тут, не то чтобы опыт провела, просто начала менять свою жизнь и на вопросы людей отвечать правду, а не то, что от меня хотят слышать. Результаты удивительнейшие, одни от меня начали шарахаться 8o , теперь я даже в семье являюсь внешним раздражителем :hacker: , а другие (на которых я и подумать не могла) наоборот тянуться стали и сами «открываться». Причем со вторыми отношения стали глубже и более настоящими, а не поверхностными. Хочу заметить, что правда не для всех является «вкусненьким сиропчиком», и когда я вижу что задела человека за «живое», а он при этом, продолжает делать вид, что все хорошо, а я ж как ребенок – чувствую любую фальшь, аж противно становится. Да лучше бы человек матом в ответ укрыл X-D , это хотя бы искренне и честно было. Так ладно бы человек со мной не искренен был, так он же еще и себе врет, что его это не трогает. Хоть я и по себе знаю, что говорить себе правду - действие не из приятных, еще больнее слышать ее от других, но это самый действенный способ излечить душу человека. Это как операция, необходимо пройти через болевые ощущения, чтобы выздороветь.
Так что же лучше: быть как робот, у которого на каждую ситуацию определенная реакция, который, "ах, какой молодец", научился в совершенстве сдерживать свои "плохие" эмоции или быть живым (но для многих «неадекватным») человеком? …
Может я и не очень внятно свои мысли высказываю, если что не понятно, буду по ходу дела разъяснять
mail1

_________________
Я говорю вам то, что думаю, и это самый большой знак уважения!



 Заголовок сообщения: Re: А Вы, робот или человек?
Новое сообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 21:04 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Ну, мысль правильная...
Другой разговор, что абсолютная честность всегда и отказ от "формальных формулировок" грозит определённым информационным хаосом.
Мне симпатичны искренние люди. Но если я формально спрашиваю человека во время приветствия "как дела?", а он начинает мне в ответ 2-ухчасовой монолог о своих проблемах... ну не этого мне надо было...
Другое дело, когда ждёшь искреннего ответа, а получаешь формальные штампы. Тоже обидно. Для этого и существует определённый талант подбора людей "под себя". И их мы часто называем друзьями. Остальные - приятели, знакомые и т.п. По-моему, всё честно!

Про щиты и способы закрыться от мира. Я регулярно прячусь, но не из-за злого умысла и стремления чего-то там кому-то доказать... Просто мне проще так. Друзьям я могу очень многое рассказать, а остальным... Ну оно надо им?..

Хотя никогда не стесняюсь своих мыслей. Редко бывает что чего-то вообще стрёмное думаю, хотя и бывает. biggrizub Недавно даже решил что жене иногда лучше не всё говорить. girl_haha Одно время мочил слишком уж прямо...

Вообще, Марк Твен хорошую вещь сказал: "Всегда говори правду, и тебе ничего не придётся помнить!!!". Очень солидарен с высказыванием!
Всегда честным быть не получается, но, в разумных границах, стараюсь им быть! :rock:

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: А Вы, робот или человек?
Новое сообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 21:14 
Аватара пользователя
Волчица
Посетитель
Посетитель
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:18
Не в сети
Экслыжник, а ради какой цели ты все же задаешь человеку вопрос "как дела" (если тебе это не интересно)?
А на счет друзей... На практике поняла, что настоящего друга можно обрести только говоря правду. Лишние отсеиваются, остается, конечно, очень мало народа рядом, но отношения с ними настоящие. Но я сама такая, что лучше буду одна, чем в окружении большого количества так называемых "друзей", которые являются ими только на словах, а на деле ...увы...

_________________
Я говорю вам то, что думаю, и это самый большой знак уважения!



 Заголовок сообщения: Re: А Вы, робот или человек?
Новое сообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 21:32 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Светский разговор. :yes
У меня работа - производить впечатление, располагать людей к себе. :)
Иногда крайне важно показать личностную заинтересованность ситуацией... Ну ты понимаешь о чём я...
Но с неприятными людьми у меня не получается хорошо работать. И я учусь этому! Это навык, который необходим.
Настоящих друзей у меня не много. Но они действительно классные ребята! Я стараюсь делать всё, чтобы им было интересно и комфортно со мной. Вроде нормально получается. :yes
Это уже как-то само получается...
А тесты про "железные защиты" и "стерв"... Ну, мне кажется, все понимают что это так... Ерунда...
Надо быть собой, но не забывать что вокруг люди. :)
Великое дарование, видеть свои яркие недостатки и иметь силы и возможности с ними бороться!

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: А Вы, робот или человек?
Новое сообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 21:50 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Экслыжник писал(а):

Великое дарование, видеть свои яркие недостатки и иметь силы и возможности с ними бороться
в других! :D

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: А Вы, робот или человек?
Новое сообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 21:54 
Аватара пользователя
Волчица
Посетитель
Посетитель
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:18
Не в сети
А ведь мне специально, теперь, ничего не приходится делать, чтобы со мной друзьям было интересно. Самое удивительное то, что когда я расслабилась, друзьям стало со мной действительно интересно и комфортно, хотя я и сейчас не могу понять этого спецэфекта :/
Что касается бороться со своими недостатками. Для начала интересно, что в твоем понимании недостатки? Но для меня эта "проблема" решена окончательно. Я со своими "недостатками" бороться не собираюсь, они - это продолжения меня, хорошие или плохие, для меня это не важно, я из себя куски отрывать не горю желанием... Тем более это все искусственные манипуляции с собой, а я хочу, чтобы у меня все происходило естественно.

_________________
Я говорю вам то, что думаю, и это самый большой знак уважения!



 Заголовок сообщения: Re: А Вы, робот или человек?
Новое сообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 21:56 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Волчица писал(а):
Самое удивительное то, что когда я расслабилась, друзьям стало со мной действительно интересно и комфортно, хотя я и сейчас не могу понять этого спецэфекта
fd Кавайная няка?

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: А Вы, робот или человек?
Новое сообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 21:56 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Волчица писал(а):
На мой взгляд, это очередной способ манипулирования людьми. Они же практически напрямую рекомендуют человеку запрятать все свои чувства и желания в места не столь отдаленные smile148 , а вместо этого нацепить на себя образ. А зачем? А затем, что «образом» управлять легче, чем живым и настоящим человеком.

А на мой взгляд, ситуация прямо противоположная, вывернутая с точностью до наоборот. Самый простой способ манипулирования людьми - вызвать у них привычные, предсказуемые эмоции. Вас обижают или унижают - вы обижаетесь, говорят глупую шутки - вы хихикаете, потому что от вас этого ждут, говорят гадости - вы растраиваетесь, или даже плачете, как в Вашем варианте. Потому что в большинстве случаев именно для всего этого все мы это и говорим, иначе в этом смысла бы не было.
"Держать" лицо, а точнее, управлять своими эмоциями, значительно труднее, чем быть "искренним", а по сути, демонстрировать те чувства и эмоции, которые от вас ждут.



 Заголовок сообщения: Re: А Вы, робот или человек?
Новое сообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 22:03 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Да я тоже не сильно борюсь... :yes
Я просто ими не бравирую и иногда даже скрываю...
Сразу не готов выдать свои недостатки, но есть они... Да и близкие люди о них или знают, или догадываются, наверняка. biggrizub

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: А Вы, робот или человек?
Новое сообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 22:17 
Аватара пользователя
Волчица
Посетитель
Посетитель
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:18
Не в сети
Елена, во-первых, а кто сказал что на обиду человек должен обидеться? Я, например, не то, чтобы не обижаюсь, у меня это какой-то нездоровый азарт вызывает, проще говоря я не то, что плакать не буду, у меня последует ответная реакция butcher . Хотя опять же, зависит как я отреагирую, от многих факторов. А с тем, что "держать" лицо и управлять своими эмоциями трудно, я в корне не согласна. Если это так трудно, почему же 99 процентов этим только и занимаются и лишь единицы могут показать свои действительные эмоции? И опять же, ну покажет та же девушка свои эмоции. Ее, например, обидели и она раз и расплакалась, раз ситуация повторилась, два, но может произойти так, что в один прекрасный момент девушка отреагирует по другому, что мало обидчику не покажется...
А "демонстрировать те чувства и эмоции, которые от вас ждут". Повторюсь еще раз, с чего вы решили, что [url]естественная[/url] реакция будет именно такая, какую ждут? Опять же, нас научили, что на обиду, надо обидеться, а если муж изменил, то надо сильно переживать по этому поводу и рвать волосы на голове у себя или у любовницы :hacker:

эквизитор, а вы мне на каком языке вопрос задали? shok

_________________
Я говорю вам то, что думаю, и это самый большой знак уважения!



 Заголовок сообщения: Re: А Вы, робот или человек?
Новое сообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 22:20 
Аватара пользователя
Волчица
Посетитель
Посетитель
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:18
Не в сети
Экслыжник, а ты уверен, да и почему так решил, что те качества, которые ты считаешь своими недостатками, действительно ими являются?

_________________
Я говорю вам то, что думаю, и это самый большой знак уважения!



 Заголовок сообщения: Re: А Вы, робот или человек?
Новое сообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 22:22 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Я, наверно, скорее робот...
Не всегда, но много времени притворяюсь... :)

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: А Вы, робот или человек?
Новое сообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 22:24 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Волчица писал(а):
Экслыжник, а ты уверен, да и почему так решил, что те качества, которые ты считаешь своими недостатками, действительно ими являются?

Ну я не готов сейчас распространяться подробно... :)
Но суть в том, что уверен. biggrizub
Критерий у меня достаточно чёткий: если всем кроме меня от действия моего плохо - поступок является плохим. :yes

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: А Вы, робот или человек?
Новое сообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 22:25 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Экслыжник писал(а):
Я, наверно, скорее робот...

:yes Согласен, тебя почитать: то операционная система, то процесс операционный, в операционной, новости из операционной и новости операционок. biggrizub

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: А Вы, робот или человек?
Новое сообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 22:28 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
girl_haha
Да, но я добрый робот! :yes

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: А Вы, робот или человек?
Новое сообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 22:35 
Аватара пользователя
Волчица
Посетитель
Посетитель
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:18
Не в сети
Экслыжник, а для какой цели притворяешься? Я, например, притворялась для конкретной цели. Можно говорить что не хотела обидеть людей своей реакцией, но это не правда. Мое притворство было из-за того, что боялась остаться одна, боялась быть отвергнутой обществом, боялась что отвернутся друзья. Когда я перестала притворяться некторые вещи дейстительно начали происходить, вот только страха этого больше нет. Хотя быть искренней и говорить правду жизнь "усложняют", а вот внутри наоборот. В принципе, не столь важно быть честным с другими, важно быть честным с собой, а многие люди в первую очередь лгут себе... Это печально. Мне тут одну вещь прислали недавно, я не знаю чье это произведение (не на столько начитана :( ) и не интересовалась этим, но я с этими словами полностью согласна
"Пусть непрочны домашние стены
Пусть дорога уходит во тьму.
Нет на свете печальней измены,
Чем измена себе самому"

_________________
Я говорю вам то, что думаю, и это самый большой знак уважения!



 Заголовок сообщения: Re: А Вы, робот или человек?
Новое сообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 22:44 
Аватара пользователя
Волчица
Посетитель
Посетитель
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:18
Не в сети
Экслыжник, ты действительно считаешь, что если всем кроме тебя плохо, то ты бяку делаешь? :) Думаешь что большое количество людей ошибаться не могут? Я так не считаю. Например, меня не понимают и считают странной из-за того, что я из гуманных соображений на данном этапе ребенка заводить не хочу, призывают к мозгу, к материнскому инстинкту, но бесполезно. Суть в том, что они считают правильным в моем возрасте обзаводиться детьми и семьей, я этого сейчас не хочу и считаю что права в данной ситуации я, а не большинство...

_________________
Я говорю вам то, что думаю, и это самый большой знак уважения!



 Заголовок сообщения: Re: А Вы, робот или человек?
Новое сообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 22:45 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Ну, у меня попроще всё...
Себе я точно не изменяю...
ну, например, 2 года назад я свински напился и подрался с человеком, которому тайно давно хотел морду набить. :) В итоге у него эффективнее получилось... girl_haha
Сейчас я стараюсь не распространяться об этом факте, т.к. считаю что поступил не верно, глупо и неадекватно.

У меня подобного порядка сложности...
Или в школе один раз очень грубо наорал на сестру. Больше 10 лет прошло - а я помню. И стараюсь не рассказывать другим про это.
У меня больше внутренние проблемы, чем какая-то ложь и измены... icon_rolleyes1

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: А Вы, робот или человек?
Новое сообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 22:47 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Волчица писал(а):
Экслыжник, ты действительно считаешь, что если всем кроме тебя плохо, то ты бяку делаешь? :) Думаешь что большое количество людей ошибаться не могут? Я так не считаю. Например, меня не понимают и считают странной из-за того, что я из гуманных соображений на данном этапе ребенка заводить не хочу, призывают к мозгу, к материнскому инстинкту, но бесполезно. Суть в том, что они считают правильным в моем возрасте обзаводиться детьми и семьей, я этого сейчас не хочу и считаю что права в данной ситуации я, а не большинство...

Ну это вообще только твоего ума дело...
Мы о разном с тобой говорим видимо... :)

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: А Вы, робот или человек?
Новое сообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 22:48 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Волчица писал(а):
Мне тут одну вещь прислали недавно, я не знаю чье это произведение (не на столько начитана

Ну ели у вас в Гугле бан, то ловите: Песня из к/ф "Служебный роман"
Облетают последние маки

муз.А.Петрова
сл.Н.Заболоцкого

Облетают последние маки,
Журавли улетают, трубя.
И природа в болезненном мраке
Не похожа сама на себя.

По пустынной и голой аллее
Шевеля облетевшей листвой,
Отчего ты, себя не жалея,
С непокрытой бредешь головой?

Жизнь растений теперь затаилась
В этих странных обломках ветвей.
Ну а что же с тобой приключилось,
Что с душой приключилось твоей?

Как посмел ты красавицу эту,
Драгоценную душу твою
Отпустить, отпустить, чтоб скиталась по свету,
Чтоб погибла в далеком краю?

Пусть непрочны домашние стены,
Пусть дорога уходит во тьму.
Нет на свете печальней измены,
Чем измена себе самому.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: А Вы, робот или человек?
Новое сообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 22:49 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Волчица писал(а):
Елена, во-первых, а кто сказал что на обиду человек должен обидеться? Я, например, не то, чтобы не обижаюсь, у меня это какой-то нездоровый азарт вызывает, проще говоря я не то, что плакать не буду, у меня последует ответная реакция butcher . Хотя опять же, зависит как я отреагирую, от многих факторов. А с тем, что "держать" лицо и управлять своими эмоциями трудно, я в корне не согласна. Если это так трудно, почему же 99 процентов этим только и занимаются и лишь единицы могут показать свои действительные эмоции? И опять же, ну покажет та же девушка свои эмоции. Ее, например, обидели и она раз и расплакалась, раз ситуация повторилась, два, но может произойти так, что в один прекрасный момент девушка отреагирует по другому, что мало обидчику не покажется...
А "демонстрировать те чувства и эмоции, которые от вас ждут". Повторюсь еще раз, с чего вы решили, что [url]естественная[/url] реакция будет именно такая, какую ждут? Опять же, нас научили, что на обиду, надо обидеться, а если муж изменил, то надо сильно переживать по этому поводу и рвать волосы на голове у себя или у любовницы :hacker:

Ну хорошо, ждут не привычной реакции, а хоть какой-то, пусть неожиданной.
А я не соглашусь, что "держать" лицо - проще. Потому что "держать" лицо - это зрелость, выдержка и характер посильнее, чем азарт, между глаз или слёзы.



 Заголовок сообщения: Re: А Вы, робот или человек?
Новое сообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 22:51 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Вас тут почитаешь и думаешь, что самый гад- это я.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: А Вы, робот или человек?
Новое сообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 22:55 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Экслыжник писал(а):
Ну, у меня попроще всё...
Себе я точно не изменяю...
ну, например, 2 года назад я свински напился и подрался с человеком, которому тайно давно хотел морду набить. :) В итоге у него эффективнее получилось... girl_haha
Сейчас я стараюсь не распространяться об этом факте, т.к. считаю что поступил не верно, глупо и неадекватно.

У меня подобного порядка сложности...
Или в школе один раз очень грубо наорал на сестру. Больше 10 лет прошло - а я помню. И стараюсь не рассказывать другим про это.
У меня больше внутренние проблемы, чем какая-то ложь и измены... icon_rolleyes1

Ну вот, та же фигня. Эмоции, о которых мы потом сожалеем. Что надо было бы быть посдержаннее, не вестись и не глупить. :yes



 Заголовок сообщения: Re: А Вы, робот или человек?
Новое сообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 22:58 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Елена писал(а):
Эмоции, о которых мы потом сожалеем. Что надо было бы быть посдержаннее, не вестись и не глупить. :yes

А если случилось, то сожалеть? Нет. :/

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: А Вы, робот или человек?
Новое сообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 22:59 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
эквизитор писал(а):
Елена писал(а):
Эмоции, о которых мы потом сожалеем. Что надо было бы быть посдержаннее, не вестись и не глупить. :yes

А если случилось, то сожалеть? Нет. :/

Что повёлся? Да.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie