Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 28 мар 2024, 23:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ради чего живут люди?
Новое сообщениеДобавлено: 26 май 2008, 19:32 
Аватара пользователя
Хреныч
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 01:42
Не в сети
Здравствуйте все!
Бывает, навевают такие мысли, ради чего живут люди? Ради чего живёт человек? Я наблюдаю за людьми в разных городах, в организациях, на заводах, разных фирмах, банках и конторах. Ради ЧЕГО они тратят своё время? Смотрю на лица, да мало в них радости, они бы может быть и рады… но чем ещё заниматься? Просят здоровья, а зачем это здоровье? Жить никчёмной жизнью? Обслуживать друг друга? Обслуживать агрегаты и устройства? Служить обществу? Чтобы под конец жизни когда будешь выжат как лимон оно выбросило тебя как ненужный элемент, на жалкую пенсию ireful1 Да нахрена бы!!! clapping training1 Встроиться, приспособиться и затихнуть? Да так ведь и жизнь затихнет…. fd
Жестоко? А посмотрите на жизнь повнимательнее, это видно, очень даже видно. Интриги, возня, купля-продажа, кто-кого, принцип курятника, забраться повыше – насрать на тех кто ниже, это все наша жизнь, разговоры ни о чём, жалобы на погоду, эх! чем бы дитя не тешилось, лишь бы было достойным членом! И вот, что всё таки прикольно, людей массы! Они занимаются работой которая им НЕ НРАВИТСЯ, они её ненавидят – НО ПРОДОЛЖАЮТ ей заниматься!!! И чувствуют себя как бы ущербными если выпадают из этой обоймы. bu
Копать руду, качать нефть – делать шагающие экскаваторы? Чтобы добывать ещё больше руды, делать ещё больше и круче шагающие экскаваторы, чтобы добывать ещё больше руды и так ещё… ещё… ещё!!! Дай, дай, дай! Общество потребления….Или износить 70 пар башмаков, курток, штанов, съесть эшелон колбасы, выпить несколько бочонков пива, выкурить грузовик сигарет, продавить несколько диванов, поговорить с телевизорами, получить несколько чемоданов денег и потратить на всякую хрень? happydance Поорать потолкаться и уйти усыпанным цветочками )))))) Семья святое, но какая жизнь творится для детей? Глуповатые мультфильмы, никчемушные фильмы, игрушки, вещи, закрытые заводики и организации, разобранные фермы, разбитые колхозы. А что даёт человеку Силу? Радость? Жизнь? Родители, Мать-Земля, Природа, Творчество. Что человек делает ради Земли? Покупает продаёт плюёт выкачивает мусорит срёт сверх меры? :D А это Здоровье!!!

Несколько картинок из жизни… mail1
Вот есть город, думаю нормальному человеку приятно жить в чистоте, свежести, красоте? По городу полным-полно гнилых дерев. Люди гибнут! Правильно написал Dr.Max вырубать надо. Да, сажать липы, берёзки, акации, шиповник. Так в городе и службы такой нет по благоустройству. Невыгодно, се ля ви, шер ше ля фам, трам-пара-пара-ру-рам. бамбарбия, хер гуду, ноу мани, хрен-ли нам слонам, в баню в разино! dogrun
Щечки отъедены, зарплатку платят, люди кланяются, в спину ругают, а насрать! Как от стенки горох. Ничо ребятки, вы сами себе делаете такую жизнь, чиники-машиники. -----O

……Подготовка к празднику, бег по магазинам, бешеные глаза, :monkey $опа в мыле, кошёлёк пустой, горы продуктов – осталось это всё покусать побыстрее, напиться и забыться. Поблевать :russian
Много ли человеку надо еды? Сложи руки горсткой – этого количества еды достаточно чтобы насытиться. Сверх этого уже обжорство. Такое количество еды не стоит дорого. Я имею ввиду природной, натуральной.

Открыл газетку, бааа…. pooh_door Сколько новизны, прошлогодняя рыба. Или до пенсии доработать стремление перевешивает? Понятно проще сказать мы, только описываем то, что видим. Но это не оправдание, петь в угоду кому-то. Или мозги засахарились? Ради чего вы так делаете?

Лес, роща, едет машина, вываливает мусор, …. И поскорее съе&аться, пока никто не видел. Да видно всё! flag_rus
Вот люди рвутся к власти, залезли, сели, назначили в конце-концов и что? Ради ЧЕГО? Чтобы люди расшаркивались и говорили – какой вы умный и профессиональный? Добрый и отзывчивый (за чужой счёт dwarf ) Получать деньги - продавая совесть? Впрочем… что это я о совести, сиё явление непонятно и смешно. Заиметь денжат хоть маленько – коли можно? ;) плохо ли? Писать бумажки которые не делают жизнь легче, а всё сложнее и сложнее. Но люди упрямо продолжают поддерживать эти правила – вовсе не ими заведённые, считая это само собой разумеющимся. Но я скажу - вряд ли это будет вам и людям на радость, вряд ли это принесёт вам спокойствие. Страх, его величество страх, незримые оковы, крепче титановых…. Вроде мужики здоровые, и женщины, а как то помельчали, всё скукожилось до размера - устроить хатку, залезть в машинёшку и повезти сранчо на ранчо, да в теплые места.

Кресты на въездах и на площади, мороз по коже пробирает. Что это??? гармонизаторы пространства, очистители от нечисти или ещё что? Так может быть их побольше поставить? Хотя…. На кладбищах их много, но жизни там не прибавляется. Всё это выглядит жутковато. Люди в ходят в церковь, но никто не становится ни святым, ни просветлённым, умаЛЕНным это Да! Как-то, батюшка спросил одного человека – а ты веришь в Бога? Тот ответил Да! Тогда батюшка спросил ещё А КАК ТЫ ВЕРИШЬ?
Люди продолжают поддерживать эти рабские погремушки. И искренне верят в это порой. «В чем сила брат? …. Я думаю сила в правде…», - у каждого своя правда - ухмыльнувшись ответит кто-то. Поэтому так и живём – отвечу я. Что интересно…. с возрастом люди напрочь, забывают о том, кто они, ради чего живут и куда направляются. :old
Пора закруглять тираду…. Сегодня, я так мир увидел. Могу и по другому увидеть. :sun
Как-то мне попался фильм о школе академика Щетинина «Синегорье», посмотрел – порадовался за людей! Наши! Родное. Мудрые, ясные глаза мальчуганов, и девчонок. Поищите, в сети есть эти фильмы, можно качнуть, они стоят того.
А что если люди начнут творить, творить разумное, доброе, вечное? Начнут к Земле уважительно относиться? Перестанут поддерживать свои страхи и рабские привычки? Что с миром случится? Какая жизнь начнётся? Или всю эту негодь необходимо пройти и не увязнуть? Как думаете? :)



 Заголовок сообщения: Re: Ради чего живут люди?
Новое сообщениеДобавлено: 26 май 2008, 20:00 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Вот это да!!! hi
Такое распечатывать надо и вешать на стену на самое видное место hi

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Ради чего живут люди?
Новое сообщениеДобавлено: 26 май 2008, 20:23 
Аватара пользователя
Lahudra
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1439
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 17:10
Откуда: Н.Новгород
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Вот это да!!! hi
Такое распечатывать надо и вешать на стену на самое видное место hi

Согласен. Это круто.

_________________
Курение и алкоголизм ведут к деградации личности! Проверено на собственном опыте.



 Заголовок сообщения: Re: Ради чего живут люди?
Новое сообщениеДобавлено: 26 май 2008, 21:49 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
ради чего мы живём? Правильно ли живём? Мало кто не задавал этот вопрос себе. Думаю далеко не все дадут ответ на свои вопросы. Наверно ответят себе только те, кто умрёт не скоропостижно и в добромом уме и памяти.
А ведь страшно умирать медленно, осознавая исход в небытиё или в вечность. А узнать как жил, для чего жил хочется... А вдруг поймёшь, что всё делал не так..., а времени, сил, возможности уже нет. Вот облом!
Куда иду я, куда идут люди, общество, власть, страна? По пути ли мне с ними?
Если все мужики в России бросят пить водку на 2-3 месяца, где будут завтра вершители наших дум на местах и в Москве?!

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Ради чего живут люди?
Новое сообщениеДобавлено: 27 май 2008, 09:17 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Хреныч писал(а):
Бывает, навевают такие мысли, ради чего живут люди? Ради чего живёт человек? Я наблюдаю за людьми в разных городах, в организациях, на заводах, разных фирмах, банках и конторах. Ради ЧЕГО они тратят своё время? Смотрю на лица, да мало в них радости, они бы может быть и рады… но чем ещё заниматься? Просят здоровья, а зачем это здоровье? Жить никчёмной жизнью? Обслуживать друг друга? Обслуживать агрегаты и устройства?

Мне кажется, тут от профессии много зависит. Вон Экслыжник как-то озадачился, что продавцы компов никакой пользы обществу не приносят. Если бы он врачом работал, такая проблема перед ним бы не стояла. И гуманистический смысл работы тут как на ладони. А если целый день сидишь, бумажки перекладываешь, или агрегат обслуживаешь, то поневоле такие мысли приходят - кому это надо? В этом смысле обслуживать друг друга - проще, хоть как-то можно оправдать свою пользу если не обществу, то хотя бы нескольким людям.



 Заголовок сообщения: Re: Ради чего живут люди?
Новое сообщениеДобавлено: 27 май 2008, 22:47 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Елена писал(а):
Мне кажется, тут от профессии много зависит. Вон Экслыжник как-то озадачился, что продавцы компов никакой пользы обществу не приносят. Если бы он врачом работал, такая проблема перед ним бы не стояла. И гуманистический смысл работы тут как на ладони. А если целый день сидишь, бумажки перекладываешь, или агрегат обслуживаешь, то поневоле такие мысли приходят - кому это надо? В этом смысле обслуживать друг друга - проще, хоть как-то можно оправдать свою пользу если не обществу, то хотя бы нескольким людям.


Профессия откладывает отпечаток на человека, тут не поспоришь. Настроение ещё больше влияет на мысли. Иногда хоть сдохни, а иногда даже не петь, летать хочется. И летаешь...

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Ради чего живут люди?
Новое сообщениеДобавлено: 27 май 2008, 22:53 
Аватара пользователя
Хреныч
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 01:42
Не в сети
Елена писал(а):
Мне кажется, тут от профессии много зависит. Вон Экслыжник как-то озадачился, что продавцы компов никакой пользы обществу не приносят. Если бы он врачом работал, такая проблема перед ним бы не стояла. И гуманистический смысл работы тут как на ладони. А если целый день сидишь, бумажки перекладываешь, или агрегат обслуживаешь, то поневоле такие мысли приходят - кому это надо? В этом смысле обслуживать друг друга - проще, хоть как-то можно оправдать свою пользу если не обществу, то хотя бы нескольким людям.

Дело не в профессии. Любую работу можно делать классно и полезно, как для себя, так и для мира, для людей. Главное… какие смыслы ты вкладываешь, ради чего ты это делаешь. Есть одна притча, где-то я прочитал её. :)
«Работали как-то три человека, которые что-то строили. Занимались-то все одним и тем же, но когда их спросили, что они делают, ответы были разные. Один сказал: "Я дроблю камни", другой сказал: "Я зарабатываю себе на жизнь", третий ответил: "Я строю храм"…». bye



 Заголовок сообщения: Re: Ради чего живут люди?
Новое сообщениеДобавлено: 27 май 2008, 22:58 
Аватара пользователя
Хреныч
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 01:42
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Профессия откладывает отпечаток на человека, тут не поспоришь. Настроение ещё больше влияет на мысли. Иногда хоть сдохни, а иногда даже не петь, летать хочется. И летаешь...


чем больше вдохновения тем прикольнее :-D



 Заголовок сообщения: Re: Ради чего живут люди?
Новое сообщениеДобавлено: 27 май 2008, 23:19 
Неместный

 
Хреныч писал(а):
«Работали как-то три человека, которые что-то строили. Занимались-то все одним и тем же, но когда их спросили, что они делают, ответы были разные. Один сказал: "Я дроблю камни", другой сказал: "Я зарабатываю себе на жизнь", третий ответил: "Я строю храм"…». bye

А, нам эту притчу Кашин Анатолий Васильевич рассказывал на занятиях, он скорее всего знает в чем смысл жизни. А я не буду отвечать, он у каждого свой, это я понял, когда книгу философскую прочитал про смысл жизни. У одного в творчестве, у другого в детях, у третьего в еде, у четвертого в деньгах, у пятого в Боге.
Кстати вера как и любое чувство не каждому дано, зря вы религию ниже плинтуса опустили в плане определения смысложизненных ориентаций. Кроме этого, она аксеологически насыщена.
По-моему, так на Вас, Хреныч, просто волна хандры набежала, такое бывает обычно от безделья, только когда человеку нечем занятся он начинает искать в жизни смысл, исключение если это его профессия, т.е. если он философ. :idler:



 Заголовок сообщения: Re: Ради чего живут люди?
Новое сообщениеДобавлено: 27 май 2008, 23:29 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Хреныч писал(а):
«Работали как-то три человека, которые что-то строили. Занимались-то все одним и тем же, но когда их спросили, что они делают, ответы были разные. Один сказал: "Я дроблю камни", другой сказал: "Я зарабатываю себе на жизнь", третий ответил: "Я строю храм"…». bye

Я пытаюсь строить храм, пока чаще получается дробить камни

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Ради чего живут люди?
Новое сообщениеДобавлено: 28 май 2008, 00:03 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Профессия откладывает отпечаток на человека, тут не поспоришь. Настроение ещё больше влияет на мысли. Иногда хоть сдохни, а иногда даже не петь, летать хочется. И летаешь...

Здорово, когда летаешь. И у меня бывает такое настроение, я тоже летаю. i-m_so_happy



 Заголовок сообщения: Re: Ради чего живут люди?
Новое сообщениеДобавлено: 28 май 2008, 08:19 
Аватара пользователя
Хреныч
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 01:42
Не в сети
Неместный писал(а):
Кстати вера как и любое чувство не каждому дано, зря вы религию ниже плинтуса опустили в плане определения смысложизненных ориентаций. Кроме этого, она аксеологически насыщена.
По-моему, так на Вас, Хреныч, просто волна хандры набежала, такое бывает обычно от безделья, только когда человеку нечем занятся он начинает искать в жизни смысл, исключение если это его профессия, т.е. если он философ. :idler:


:) Когда человек занят делом, подобных мыслей у него не возникает. Его время занято, смыслы определены, цели заряжены. «Тот, у кого есть хороший жизненный план – вряд ли будет думать о чём-то другом…». Человеку свойственно выставлять щиты, с ними поприятнее будет жить, в этом мире бушующем. Далее... сохранить стабильность этих щитов. Это понятно и оправданно безусловно!!! Вы правы, Неместный, этим вопросам свойственно возникать у бездельников и философов. Задел видимо, Вас за живое. Хренычу… как всегда достаётся роль дестабилизатора. :monkey
Потенциально чувство Веры доступно каждому. :old



 Заголовок сообщения: Re: Ради чего живут люди?
Новое сообщениеДобавлено: 28 май 2008, 08:41 
Аватара пользователя
Хреныч
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 01:42
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Я пытаюсь строить храм, пока чаще получается дробить камни


А как без этого? Иногда и дробильщиков нет, самому приходится. Тем не менее...



 Заголовок сообщения: Re: Ради чего живут люди?
Новое сообщениеДобавлено: 28 май 2008, 23:03 
Аватара пользователя
Жанна
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1477
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 17:10
Откуда: Нижний Новгород
Не в сети
Я, читая все это, вспомнила стишок, который откуда-то знаю с детства:

Строим, строим города
Сказочного роста...
А бывал ли ты когда
Человеком просто?
Все долбим, долбим, долбим,
Сваи забиваем...
А бывал ли ты любим
И незабываем?...



 Заголовок сообщения: Re: Ради чего живут люди?
Новое сообщениеДобавлено: 31 май 2008, 14:59 
Аватара пользователя
пион
Постоялец
Постоялец
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 17:03
Не в сети
Жанна писал(а):
Я, читая все это, вспомнила стишок, который откуда-то знаю с детства:

Строим, строим города
Сказочного роста...
А бывал ли ты когда
Человеком просто?
Все долбим, долбим, долбим,
Сваи забиваем...
А бывал ли ты любим
И незабываем?...

Здорово, что ты это помнишь. А я другую выдержку помню:
Живи, чтоб у предела всех дорог,
Когда могила будет на примете
Сказать бы твердо пред концом ты мог:
"Прекрасна Жизнь и стоит жить на свете!"



 Заголовок сообщения: Re: Ради чего живут люди?
Новое сообщениеДобавлено: 31 май 2008, 15:26 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
пион писал(а):
Здорово, что ты это помнишь. А я другую выдержку помню:
Живи, чтоб у предела всех дорог,
Когда могила будет на примете
Сказать бы твердо пред концом ты мог:
"Прекрасна Жизнь и стоит жить на свете!"

А есть ещё стишок, поэта "серебреного века», Соллогуба:
Мы устали преследовать цели,
На работу затрачивать силы,
Мы созрели уже для могилы.
Отдадимся могиле без спора,
Как малютки своей колыбели;
Мы истлеем в ней скоро.
Без цели.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Ради чего живут люди?
Новое сообщениеДобавлено: 31 май 2008, 23:56 
Неместный

 
Хреныч писал(а):
Неместный писал(а):
Кстати вера как и любое чувство не каждому дано, зря вы религию ниже плинтуса опустили в плане определения смысложизненных ориентаций. Кроме этого, она аксеологически насыщена.
По-моему, так на Вас, Хреныч, просто волна хандры набежала, такое бывает обычно от безделья, только когда человеку нечем занятся он начинает искать в жизни смысл, исключение если это его профессия, т.е. если он философ. :idler:


:) Когда человек занят делом, подобных мыслей у него не возникает. Его время занято, смыслы определены, цели заряжены. «Тот, у кого есть хороший жизненный план – вряд ли будет думать о чём-то другом…». Человеку свойственно выставлять щиты, с ними поприятнее будет жить, в этом мире бушующем. Далее... сохранить стабильность этих щитов. Это понятно и оправданно безусловно!!! Вы правы, Неместный, этим вопросам свойственно возникать у бездельников и философов. Задел видимо, Вас за живое. Хренычу… как всегда достаётся роль дестабилизатора. :monkey
Потенциально чувство Веры доступно каждому. :old

Честно говоря не понял что живое во мне задели. training1



 Заголовок сообщения: Re: Ради чего живут люди?
Новое сообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 00:00 
Неместный

 
Хреныч писал(а):
Хренычу… как всегда достаётся роль дестабилизатора. :monkey

Жаль нет времени ответить, кто кого дестабилизирует ответами и вопросами. to_pick



 Заголовок сообщения: Re: Ради чего живут люди?
Новое сообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 00:22 
Аватара пользователя
Хреныч
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 01:42
Не в сети
Неместный писал(а):
Хреныч писал(а):
Хренычу… как всегда достаётся роль дестабилизатора. :monkey

Жаль нет времени ответить, кто кого дестабилизирует ответами и вопросами. to_pick


Эт действительно... :-D Времени как всегда мало, ума много. bye
Хреныч не совсем прав, Неместный? И пост прошёл мимо? X-D



 Заголовок сообщения: Re: Ради чего живут люди?
Новое сообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 10:17 
Аватара пользователя
пион
Постоялец
Постоялец
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 17:03
Не в сети
эквизитор писал(а):
пион писал(а):
Здорово, что ты это помнишь. А я другую выдержку помню:
Живи, чтоб у предела всех дорог,
Когда могила будет на примете
Сказать бы твердо пред концом ты мог:
"Прекрасна Жизнь и стоит жить на свете!"

А есть ещё стишок, поэта "серебреного века», Соллогуба:
Мы устали преследовать цели,
На работу затрачивать силы,
Мы созрели уже для могилы.
Отдадимся могиле без спора,
Как малютки своей колыбели;
Мы истлеем в ней скоро.
Без цели.

Всему свое время.



 Заголовок сообщения: Re: Ради чего живут люди?
Новое сообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 18:51 
Аватара пользователя
Серж
Художник
 
Сообщений: 3347
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 22:48
Откуда: Лукоянов.
Не в сети
Не всему своё время ,а так, кто с воим времянем распоредится!!! У каждого своё время. у меня , утебя. ну и у всех. :)



 Заголовок сообщения: Re: Ради чего живут люди?
Новое сообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 21:37 
Аватара пользователя
Зарецкая Т.
Домохозяйка
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:44
Откуда: Н.Н.
Не в сети
Хреныч писал(а):
:) Когда человек занят делом, подобных мыслей у него не возникает. Его время занято, смыслы определены, цели заряжены. :old

В это время человек может быть занят совершенно бесполезным и даже вредным для общества делом, и мысли его будут заняты, цели заряжены...
А насчет потребностей ... В фильме "Список Шиндлера" дети во время расстрелов в гетто прятались в жиже сортира, и одному маленькому мальчику не хватило там места. Так что иногда человеку только 30 квадратных см в жиже достаточно для того чтоб только жить...

_________________
С уважением, Татьяна.



 Заголовок сообщения: Re: Ради чего живут люди?
Новое сообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 22:28 
Aton
Печатный станок
Печатный станок
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 09:45
Не в сети
Ахтунг!!!
Это всё уже философия, а не психология.
Таки просто так так живут. Таки жить вообще хорошо. Таки если подумать, то ,наверное, даже плохо жить лучше, чем хорошо не жить. Сравнить-то не с чем, но мне нравиться. Спасибо тому, кто всё это устроил.
Наверно я бездельник и(или) философ.



 Заголовок сообщения: Re: Ради чего живут люди?
Новое сообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 23:05 
Аватара пользователя
Зарецкая Т.
Домохозяйка
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:44
Откуда: Н.Н.
Не в сети
Да-да, где тут у нас раздел "Философия"? girl_haha

_________________
С уважением, Татьяна.



 Заголовок сообщения: Re: Ради чего живут люди?
Новое сообщениеДобавлено: 12 сен 2008, 18:41 
Aton
Печатный станок
Печатный станок
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 09:45
Не в сети
Предлагаю хвилософофский раздел закрыть не открывая, волевым ткскть решением. Кто ЗА? Я проголосовал единогласно.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie