Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 28 мар 2024, 13:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина с Украины
Новое сообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 16:28 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Alush, я прочитал практически все, выложенные вами посты. В них есть одна пронизывающая все сообщения идея (мысль, идеология). Несколько лет назад прочитал "Альфа и омега", " Лукопьяново" , автор Епишин. Есть что-то общее. Все беды России от врагов внешних, и демократов российских, купленых империалистами , сионистами и массонами.
Аlush, наберись терпения и прочитай какую нибудь ветку форума. Всю, от начала до конца. Все,форумчане хотели бы жить в сильной, богатой, самостоятельной, справедливой России. Не мы мешаем стать России такой. Не я придумал дополнительные платные медицинские услуги, не я организовал медицинские страховые компании, на призывал я закрывать родильные дома в ЦРБ. Мы в один голос кричим, что Россия потенциально богатая страна, потенциально у России всё есть. У нас много мобильных телефонов, по Лукоянову ездт дорогие автомобили, но санитарка получает 4800 рублей в месяц. Начинающий врач за дежурство(!) в субботу получает 240(!) рублей.
Alush, мне кажется, что у вас что-то произошло с опознавательной системой "свой-чужой".
Вертикаль власти опять переплелась с вертикалью и могуществом партии.. ЕР и КПРФ разные, но есть у них очень важное объдиняющее, их желание и мечта. Не даёт им покоя могущество и всевластие КПСС. А как они завидуют организационно - структурной составляющей КПСС. ЕР из всех сил (на местах во всяком случае) пытается подражать КПСС. Особенно в предвыборный период, о самих выборах и говорить не хочется. [icon_evil1

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина с Украины
Новое сообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 16:51 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Aton писал(а):
Aton писал(а):
alush писал(а):
Aton писал(а):
Да Вы просто эксперт с мировым именем по всем вопросам бытия.
Не стоит употреблять шрифт красного цвета. Традиционно это прерогатива администрации и модераторов.

Хороший повод для предупреждения вдобавок к грубости и хамской фамильярности, взятыми alush на вооружение

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина с Украины
Новое сообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 17:14 
alush

 
Александр В. Ефремов писал(а):
... Alush, мне кажется, что у вас что-то произошло с опознавательной системой "свой-чужой".
Вертикаль власти опять переплелась с вертикалью и могуществом партии.. ЕР и КПРФ разные, но есть у них очень важное объдиняющее, их желание и мечта. Не даёт им покоя могущество и всевластие КПСС. А как они завидуют организационно - структурной составляющей КПСС. ЕР из всех сил (на местах во всяком случае) пытается подражать КПСС. Особенно в предвыборный период, о самих выборах и говорить не хочется. [icon_evil1

Спасибо, что хватило терпения перечитать и понять. Идеологии много - да много. Куда же без нее, родимой?! То, что у нас НЕ идеально, я писал. Глупо отрицать очевидные вещи. Но, все рисовать черным цветом, это тоже идеология. Притом направленная не ЗА, а против России. Критика и критиканство - суть вещи разные. Критикуя предлагай свое, и ДЕЛАЙ, хоть что-нибудь. А то, ведь, с шероховатостями начального периода работы ФОК-а сами справиться не хотят и не могут, но на этом основании делаются выводы глобального масштаба.
Что касается ЕР. Да, партия НЕ идеальная. Но, она лучшее, что пока есть. И чтобы ее не заносило, я и многие мои , скажем, знакомые, в этот раз голосовали за КПРФ, чтобы у Едра не было квалифицированного большинства в Думе. У нас, пока, необходимо простое большинство одной партии в Думе, чтобы не было того бардака, который мы могли видеть, когда масса партий не в состоянии были между собой договориться. Я это помню, не знаю как другие.
Я хочу, чтобы ситуацию начали видеть в динамике, и понимать, что и почему, делается так, а не иначе. Понимать, что есть инерция и Россия не Лихтенштейн. Что вскачь не пашут, и результат виден сразу только при колке дров.
На форуме я увидел только одного абсолютного неадеквата, который у меня в игноре. С ним говорить не о чем. Другие мыслят на основании собственного опыта, полученной информации, на базе которой они оценивают положение вещей.
Где-то так. И согласись, смешно даже предполагать, что на Лукояновскую интернет-аудиторию кто-то додумался выкинуть идеологический десант, учитывая степень охвата ей избирательного поля. В этом отношении Едро так же неуклюжа, медлительна и косна как КПСС. С интернет аудиторией занимаются другие специалисты, и они совсем не заинтересованы в усилении России. Те, кто играет в преферанс, знают, какой смысл несет выражение "американская помощь".
И в заключении, если тебя начинает нахваливать твой враг (хороший пример с Горбачевым), то над этим стоит крепко призадуматься. Но самое лучшее - начать мыслить несколько иными категориями, на базе более широкой информации, если начинается разговор о России в целом. А то получается как в том стишке про Путина, который я здесь выкладывал. :)



 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина с Украины
Новое сообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 17:15 
alush

 
Aton писал(а):
Не стоит употреблять шрифт красного цвета. Традиционно это прерогатива администрации и модераторов.

Не знал, учту! :)



 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина с Украины
Новое сообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 17:22 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
alush писал(а):
не ЗА, а против России.
Предатели учат патриотизму. icon_rolleyes1
alush писал(а):
Я хочу, чтобы ситуацию начали видеть в динамике, и понимать, что и почему делается так, а не иначе.
Вот и разберитесь, а то учат не разобравшись.

alush писал(а):
Лукояновскую интернет-аудиторию кто-то додумался выкинуть идеологический десант, учитывая степень охвата ей избирательного поля.

Ну вот мою мысль своровал, но ведь выкинули, так что - смеёмся.
alush писал(а):
На форуме я увидел только одного абсолютного неадеквата, который у меня в игноре. С ним говорить не о чем. Другие мыслят на основании собственного опыта, полученной информации, на базе которой они оценивают положение вещей.
Форум и как зеркало использовали? fd

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина с Украины
Новое сообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 17:32 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
alush писал(а):
не ЗА, а против России.
Предатели учат патриотизму. icon_rolleyes1
alush писал(а):
Я хочу, чтобы ситуацию начали видеть в динамике, и понимать, что и почему делается так, а не иначе.
Вот и разберитесь, а то учат не разобравшись.

alush писал(а):
Лукояновскую интернет-аудиторию кто-то додумался выкинуть идеологический десант, учитывая степень охвата ей избирательного поля.

Ну вот мою мысль своровал, но ведь выкинули, так что - смеёмся.
alush писал(а):
На форуме я увидел только одного абсолютного неадеквата, который у меня в игноре. С ним говорить не о чем. Другие мыслят на основании собственного опыта, полученной информации, на базе которой они оценивают положение вещей.
Форум и как зеркало использовали? fd

Скорее как туалет

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина с Украины
Новое сообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 17:37 
alush

 
Aton писал(а):
... Тем не менее, не могли бы Вы как - то несколько локализовать свою деятельность? Создайте ещё тему, скажем "Загнивающий запад" или "Всем недругам кердык", в дополнение к "Жить стало лучше..." и несите туда всё разумное, доброе, вечное. Вы ведь здесь не один, надо же хоть какое-то уважение к окружающим иметь.

Я чем-то препятствую кому-либо говорить в тех же ветках, где я позволил себе (не, ну это надо же, какая наглость!? icon_furious1 ) оставить свои сообщения?! :dou:
Или на форуме существует лимит на количество постов ветке, что я тоже не учел? 8o



 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина с Украины
Новое сообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 17:41 
alush

 
Dr.Max писал(а):
Скорее как туалет

Не хочу цитировать того кто у меня в игноре, что было выше поста на который я отвечаю, но оскорбления на ЭТОМ форуме что, в порядке вещей для всех, или только для твоих идейных сторонников? B-)



 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина с Украины
Новое сообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 17:58 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
alush писал(а):
но оскорбления на ЭТОМ форуме что, в порядке вещей для всех, или только для твоих идейных сторонников?

Божеупаси. Неужели кто-то осмелился Вас оскорбить?

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина с Украины
Новое сообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 18:16 
alush

 
Dr.Max писал(а):
alush писал(а):
но оскорбления на ЭТОМ форуме что, в порядке вещей для всех, или только для твоих идейных сторонников?

Божеупаси. Неужели кто-то осмелился Вас оскорбить?

«Имеющий глаза, да увидит. Имеющий уши, да услышит.»
Засим... hi



 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина с Украины
Новое сообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 19:04 
Aton
Печатный станок
Печатный станок
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 09:45
Не в сети
alush писал(а):
Я чем-то препятствую кому-либо говорить в тех же ветках, где я позволил себе (не, ну это надо же, какая наглость!? icon_furious1 ) оставить свои сообщения?! :dou:
Или на форуме существует лимит на количество постов ветке, что я тоже не учел? 8o
То, что Вы имеете на это право, не означает, что это нужно делать, почему бы не вести себя по-человечески просто так, без дополнительных условий. Отказывая окружающим в праве на уважение, Вы лишаете себя такого права.



 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина с Украины
Новое сообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 20:38 
alush

 
Aton писал(а):
То, что Вы имеете на это право, не означает, что это нужно делать, почему бы не вести себя по-человечески просто так, без дополнительных условий. Отказывая окружающим в праве на уважение, Вы лишаете себя такого права.

Не осилил всю глубину мысли. В какой форме нужно уважить? :dou:



 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина с Украины
Новое сообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 21:33 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
alush писал(а):
Не осилил всю глубину мысли. В какой форме нужно уважить? :dou:

В самой элементарной. Обычно, когда в незнакомое общество приходят, не начинают с того, что начинают всем без разбора тыкать и поучать всех. Это первое, что настроило всех против Вас.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина с Украины
Новое сообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 22:03 
alush

 
Dr.Max писал(а):
В самой элементарной. Обычно, когда в незнакомое общество приходят, не начинают с того, что начинают всем без разбора тыкать и поучать всех. Это первое, что настроило всех против Вас.

Вам замечание, Администратор! По общепринятым негласным правилам сетевой этики общения, форумчане общаются на "ты", за исключением особых случаев, о которых я уже говорил. biggrizub



 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина с Украины
Новое сообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 22:04 
Aton
Печатный станок
Печатный станок
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 09:45
Не в сети
alush писал(а):
Aton писал(а):
То, что Вы имеете на это право, не означает, что это нужно делать, почему бы не вести себя по-человечески просто так, без дополнительных условий. Отказывая окружающим в праве на уважение, Вы лишаете себя такого права.

Не осилил всю глубину мысли. В какой форме нужно уважить? :dou:
Возьмите на себя труд подумать, может и осилите.



 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина с Украины
Новое сообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 22:08 
Aton
Печатный станок
Печатный станок
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 09:45
Не в сети
alush писал(а):
Dr.Max писал(а):
В самой элементарной. Обычно, когда в незнакомое общество приходят, не начинают с того, что начинают всем без разбора тыкать и поучать всех. Это первое, что настроило всех против Вас.

Вам замечание, Администратор! По общепринятым негласным правилам сетевой этики общения, форумчане общаются на "ты", за исключением особых случаев, о которых я уже говорил. biggrizub
Вы троллите или вправду не можете адекватно оценивать своё поведение?



 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина с Украины
Новое сообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 22:14 
alush

 
Aton писал(а):
alush писал(а):
Dr.Max писал(а):
В самой элементарной. Обычно, когда в незнакомое общество приходят, не начинают с того, что начинают всем без разбора тыкать и поучать всех. Это первое, что настроило всех против Вас.

Вам замечание, Администратор! По общепринятым негласным правилам сетевой этики общения, форумчане общаются на "ты", за исключением особых случаев, о которых я уже говорил. biggrizub
Вы троллите или вправду не можете адекватно оценивать своё поведение?

Есть разница между реальным обществом и виртуальным сообществом. Каждое из них имеет СВОИ нормы этики. Если в реальном обществе обращение на "ты" скорее исключение чем правило, то в виртуальном обществе это НОРМА!
Мах понял, ЧТО я ему хотел сказать фразой По общепринятым негласным правилам сетевой этики общения. Если он захочет, он тебе расскажет. :)
Однако, похоже, я слишком задержался, с тем чтобы пока уйти. hi



 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина с Украины
Новое сообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 22:14 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
alush писал(а):
По общепринятым негласным правилам сетевой этики общения, форумчане общаются на "ты", за исключением особых случаев, о которых я уже говорил. biggrizub

Ну, изобретать правила Вам, видимо, не в диковину. Только не надо своё невежество выдавать за общепринятые нормы. Эт где-нибудь на форуме юных онанистов втирайте.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина с Украины
Новое сообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 22:19 
alush

 
Dr.Max писал(а):
alush писал(а):
По общепринятым негласным правилам сетевой этики общения, форумчане общаются на "ты", за исключением особых случаев, о которых я уже говорил. biggrizub

Ну, изобретать правила Вам, видимо, не в диковину. Только не надо своё невежество выдавать за общепринятые нормы. Эт где-нибудь на форуме юных онанистов втирайте.

Милейший! Это откровенное хамство! Да вы, батенька, - свинья! punish



 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина с Украины
Новое сообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 22:25 
Aton
Печатный станок
Печатный станок
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 09:45
Не в сети
alush писал(а):
Aton писал(а):
Есть разница между реальным обществом и виртуальным сообществом. Каждое из них имеет СВОИ нормы этики. Если в реальном обществе обращение на "ты" скорее исключение чем правило, то в виртуальном обществе это НОРМА!
Мах понял, ЧТО я ему хотел сказать фразой По общепринятым негласным правилам сетевой этики общения. Если он захочет, он тебе расскажет. :)
И как мы, дураки, без Вас тут жили? Лаптем щи хлебали и как кого называть не знали. А вот Вы нам сразу всё и разъяснили. Может мы ещё чего неправильно делаем? Движок Макс не тот для форума выбрал, дизайн стрёмный, модераторы дураки? Не оставьте в неведении.



 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина с Украины
Новое сообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 22:27 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
alush писал(а):
Мах понял, ЧТО я ему хотел сказать фразой По общепринятым негласным правилам сетевой этики общения. Если он захочет, он тебе расскажет. :)

Общепринятые правила сетевой этики общения удивительным образом совпадают с правилами общения вообще. Приходишь в незнакомое общество - будь любезен быть вежливым.

Основные различия в сети и в реале заключаются в выражении эмоций. Сообщение из ПРОПИСНЫХ букв расценивается, как крик. Красный цвет в простом сообщении - признак агрессии или повышенного тона.

А вот обращение к собеседнику в сети должно быть таким же, как и при вербальном общении, то есть по всем правилам приличия. К незнакомым людям на "Вы", называть собеседника именно так, как он представился.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина с Украины
Новое сообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 22:28 
Aton
Печатный станок
Печатный станок
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 09:45
Не в сети
alush писал(а):
Dr.Max писал(а):
alush писал(а):
По общепринятым негласным правилам сетевой этики общения, форумчане общаются на "ты", за исключением особых случаев, о которых я уже говорил. biggrizub

Ну, изобретать правила Вам, видимо, не в диковину. Только не надо своё невежество выдавать за общепринятые нормы. Эт где-нибудь на форуме юных онанистов втирайте.

Милейший! Это откровенное хамство! Да вы, батенька, - свинья! punish
Ну вот теперь всё понятно. Админ - свинья, пользователи - дураки и вредители. Вот Вы нам глаза и раскрыли.



 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина с Украины
Новое сообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 23:34 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Aton писал(а):
Ну вот теперь всё понятно. Админ - свинья, пользователи - дураки и вредители. Вот Вы нам глаза и раскрыли.

А мне Каспаров платит.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина с Украины
Новое сообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 23:40 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
Aton писал(а):
Ну вот теперь всё понятно. Админ - свинья, пользователи - дураки и вредители. Вот Вы нам глаза и раскрыли.

А мне Каспаров платит.

Матом? biggrizub

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Всякая всячина с Украины
Новое сообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 23:42 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
эквизитор писал(а):
Aton писал(а):
Ну вот теперь всё понятно. Админ - свинья, пользователи - дураки и вредители. Вот Вы нам глаза и раскрыли.

А мне Каспаров платит.

Матом? biggrizub

А он вообще, матерится?

_________________
Накатим!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie