Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 19 апр 2024, 14:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1696 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 68  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: УКРАИНА
Новое сообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 12:59 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Dr.Max писал(а):
эквизитор писал(а):
Каким действием? Приxyячить всех не разбирая молодых, старых, женщин или детей на всякий случай? Руки есть? Значит может "коктейль Молотова" кинуть. Отрубить. На всякий случай. Так?

Что вы все как из каменного века? Бошку оторвать, печень размазать. Я бы прожекторов нагнал бы, ослепил бы всех. В том числе и с вертолётов. Какого-нибудь вонючего газу пустили бы. Только не такого, как в Норд-Осте. Низкочастотные генераторы и прочее. Все массовики-затейники сами нахер в панике разбежались бы. Есть масса бесконтактных способов навести порядок. И не говорите, что этого в арсенале современных силовиков нет.
Там же пятачок маленький всего. Загасить всех за день можно. Но ведь тогда не будет красивого и кровавого шоу.

Вот абсолютно согласна. Вполне можно было избежать кровоплития и жертв. Все у них есть, и средства, и возможности, не побоюсь этого слова, законные. :hacker:
Чей это прокол был - милиции, провокация или намеренное бездействие власти, чтобы ситуацию обострить - может, когда-нибудь и и узнаем.



 Заголовок сообщения: Re: УКРАИНА
Новое сообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 13:02 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Экслыжник писал(а):
Сотрудник внутренних войск, как и военнослужащий, обязан выполнять приказы своих руководителей. Мне чего, лезть в Яндекс, чтобы найти эту строчку для юриста, который раз в 1000 лучше меня это делать умеет?
Ссылку я могу и сам найти., но дело не в том, что твои утверждения не основаны на законе и алогичны, а печалят каким-то махровым феодализмом, что ли.
Экслыжник писал(а):
Только вот, сам знаешь, закон можно как хочешь повернуть.

Не, этого не знаю. Знаю, что есть те, кто стоит над ним, но его как не крути, есть основы, которые не дают понимать очень разно.
Экслыжник писал(а):
Если бы я одел мундир, то приказы бы я выполнял без вопросов.

Ну, тогда и не удивляйся, что исполнителей привлекают, при такой-то идентификации с приказом. Исполнитель - тоже преступник, повторюсь, только степень вины разная. Почему свою пайку и эфемерную возможность правовых последствий, ты выбираешь ценней чужой жизни, подчинившись приказу, выданным с превышением компетенции и исполненным с превышением компетенции?
Экслыжник писал(а):
То же самое про самые демократичные и либеральные демократии. На что они опираются? На вооружённые силы, на внутренние войска и спецназ с дубинками.
Как это соотносится с Украиной?
Экслыжник писал(а):
ак писал Александр В. Ефремов, вывел силовиков на улицу - используй.
В пределах компетенции, которая ограничена законом.
Экслыжник писал(а):
Всякая либеральная хренотень про права человека и т.п., на мой взгляд, полный отстой, когда эти права отстаиваются с оружием в руках. Это, фактически, война. И тут надо воевать. Не готов - не лезь.

Германия - либеральное государство? Как ты думаешь. там царит такое же беззаконие как на Украине?
Экслыжник писал(а):
С точки зрения нынешнего правительства Украины, ребята на улицах - угроза национальной безопасности страны и жизни населения.

И вывести президента и грохнуть туда нейтронную бомбу, так?
Экслыжник писал(а):
Лично про себя.
Вот я тоже не пойму, кто там тебе мил, что ты рекомендуешь мочить всех без разбору, а Бог на небе пусть сам сортирует, кто виновен, а кто нет?
Я вот даже не пойму, кто там реально угроза национальной безопасности, но склонен думать, что те у кого больше властных полномочий, а не гопота среди протестующих. Сам режим довёл до такой ситуации, потому убивать невиновных, что бы боялись виновные и не трогали защитников режима - такие мысли мне не приходят. Потому и печально.
Подсознание у меня тоже радуется, когда бьют некоторые народы, но призывать к этому в трезвом уме и здравой памяти, я никогда не буду.
Цитата:
Бошку оторвать, печень размазать. Я бы прожекторов нагнал бы, ослепил бы всех. В том числе и с вертолётов. Какого-нибудь вонючего газу пустили бы. Только не такого, как в Норд-Осте.
Часть там вполне законно находится. А газ на ком попробовать, чтобы не как в Норд-Осте? В Норд-Ост сюда не к месту, т.к. там теракт там нет участвующих в теракте законно.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: УКРАИНА
Новое сообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 13:05 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Елена писал(а):
Что вы все как из каменного века? Бошку оторвать, печень размазать.

Дополню, эти слова не сами выдумали, они к нам сверху сыпятся.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: УКРАИНА
Новое сообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 13:20 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
эквизитор писал(а):
Елена писал(а):
Что вы все как из каменного века? Бошку оторвать, печень размазать.

Дополню, эти слова не сами выдумали, они к нам сверху сыпятся.

Это не я. Но соглашусь. :yes



 Заголовок сообщения: Re: УКРАИНА
Новое сообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 13:26 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Елена писал(а):
Это не я. Но соглашусь. :yes


Лень было на другую страницу переходить, извините.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: УКРАИНА
Новое сообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 13:27 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
эквизитор писал(а):
Ну, тогда и не удивляйся, что исполнителей привлекают, при такой-то идентификации с приказом. Исполнитель - тоже преступник, повторюсь, только степень вины разная. Почему свою пайку и эфемерную возможность правовых последствий, ты выбираешь ценней чужой жизни, подчинившись приказу, выданным с превышением компетенции и исполненным с превышением компетенции?

Их мы тоже поймем и простим.
А ещё они иногда моральные мучения испытывают, но пайка дороже.



 Заголовок сообщения: Re: УКРАИНА
Новое сообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 13:30 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
эквизитор писал(а):
Потому, имею право предположить, что глубины подсознания требуют, чтобы за выделенные Путиным миллиарды, оторванные от нашей общей нищеты, украинцы устроили более зрелищное шоу с массой трупов. Или нет?

Вот эта фраза еще понравилась. Остро. :yes



 Заголовок сообщения: Re: УКРАИНА
Новое сообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 13:40 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Елена писал(а):
Их мы тоже поймем и простим.
А ещё они иногда моральные мучения испытывают, но пайка дороже.


Это пытаются решить.Тридцатилетний банкир из Буковины Петр Олексюк готов в течении полугода из личного кармана выплачивать зарплату двум бойцам спецподразделения «Беркут» в обмен на рапорт об увольнении из МВД.

Как рассказал «Сегодня» молодой бизнесмен: «Суть решения проста: лично я и многие мои коллеги понимают, что если они не выполнят приказ, их могут уволить с работы. Для того чтобы дать им какую-то гарантию, пока они подыщут себе другую работу или будет меняться структура власти, мы гарантируем им выплату доходов в таком же размере, какой у них был, а это 4-5 тысяч гривен в месяц. Главное - чтобы они перестали бить людей. Если найдутся те, кто готов бросить щиты и каски, то я возьму на временное содержание двух экс-силовиков их семьи».

Кстати, понятно, медлительность Януковича.
Азарова бойкотируют в Давосе

Участники Всемирного экономического форума в Давосе объявили бойкот украинскому премьеру

У премьер-министра Украины Николая Азарова в Давосе будет куча свободного времени, пишет BuzzFeed. Причина в том, что Мировой экономический форум отозвал приглашение Азарову выступить на заседании, а после этого и вовсе присутствовать на форуме.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: УКРАИНА
Новое сообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 14:04 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32108
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
лично я и многие мои коллеги понимают, что если они не выполнят приказ, их могут уволить с работы.

Их не уволят. Их под трибунал отдадут. Эх, юристы, блин.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: УКРАИНА
Новое сообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 15:11 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Их под трибунал отдадут

Руководствуясь революционным правосознанием. :yes
Нет ни каких трибуналов, да и запрещены чрезвычайные суды. уволят не более и не вполне законно.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: УКРАИНА
Новое сообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 16:03 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32108
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Цитата:
"Дестабилизация в Украине может вызвать беспрецедентную волну эмиграции - политической, а не только экономической , в Польшу и Европейский Союз", - заявил польский вице-премьер и министр экономики Януш Пехотинский.

:D
Вот те и любовь. Польским политикам даже притворяться упырями не надо. У них вся сущность дерьмом пропитана. Запереживали.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: УКРАИНА
Новое сообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 17:22 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32108
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Лирика

Цитата:
Волки в шкуре «мирных демонстрантов»

Сегодня от установления на Украине неофашистского режима страну отделяет всего один барьер — цепь бойцов милицейского спецподразделения «Беркут».

То, что выпало на долю этих людей, не пожелаешь и врагу. Два месяца в обороне при нерешительной, противоречивой позиции властей, то отдающих приказ о наведении порядка, то перепугано отзывающих его обратно.

Бойцы «Беркута» сегодня остаются верны присяге и своему служебному долгу в условиях, когда их будущее совершенно не определено. В случае победы неофашистов начнутся самые настоящие расправы над милиционерами и членами их семей. В случае заключения некого «соглашения» между властью и «майданистами» чиновники без зазрения совести обвинят людей в погонах в преступлениях против «мирных граждан» и отправят солдат и офицеров на скамью подсудимых.

За последние недели была масса спекуляций на тему того, что «Беркут» воюет с беззащитными гражданами, женщинами и стариками. Однако события последних дней наглядно показали, кому на самом деле противостоят милиционеры.

Против них воюют хорошо подготовленные неофашистские молодчики, обученные, физически крепкие, отлично справляющиеся с изготовлением и применением «коктейлей Молотова», а также холодного оружия. Нет сомнений, что и с применением огнестрельного оружия у боевиков сложностей нет.
Внуки Бандеры, сыновья Басаева

Отряды боевиков уже не первый день в Киеве ведут охоту на инакомыслящих, которых захватывают и подвергают пыткам, требуя признаться в том, что они являются «провокаторами».

На счету боевиков уже десятки, если не сотни уголовных преступлений, разбои, грабежи, изнасилования, расследование которых в сложившихся в Киеве условиях не представляется возможным.


У неофашистов большие планы относительно «очищения» Украины от «жидов» и «москалей», которые они даже не пытаются скрывать. Либеральные СМИ скромно предпочитают не замечать обращения посольства Израиля в Киеве, которое сообщает об участившихся нападениях антисемитского характера в столице Украины.

Всё это лишь цветочки по сравнению с ягодками, которые созреют после захвата власти неофашистскими боевиками.

Сегодня им преграждает путь только «Беркут». Бойцы несут ежедневные потери, их искалеченных, обожжённых товарищей отправляют в больницы, в которые тоже пытаются проникнуть боевики, стремящиеся свести с ними счёты.

А в это время пособники боевиков в социальных сетях разглашают имена бойцов «Беркута», их домашние адреса, данные их родных, жён, детей, предлагая «воздействовать на них».

Методы, вполне достойные героев вроде Шамиля Басаева, труса и негодяя, прикрывавшегося детьми и женщинами во время своих диверсионных акций. Неудивительно, что сегодняшние «борцы с режимом» на Украине действуют аналогичным путём — ведь их кумиром является Степан Бандера, человек, ратовавший за расправы над гражданским населением, включая женщин и детей, вина которых заключалась лишь в том, что они не хотели поддерживать бандитское подполье.
История одного поражения

В 1991 году в беснующейся Прибалтике, где неофашисты рвались к власти, на их пути встали вильнюсский и рижский ОМОН. Они боролись до последнего, оставаясь верными долгу и присяге.

Трусливый президент Горбачёв предал их так же, как предал он всю свою огромную страну.


Бойцы ОМОНа, выполнившие свой долг до конца, уходили из Прибалтики непобеждёнными. Но их мужество и стойкость политики превратили в ничто.

Победившие неофашисты установили в Литве и Латвии режимы, сопоставимые разве что с апартеидом в ЮАР. Русскоязычное население республик, составлявшее от трети до половины, оказалось в бесправном статусе «неграждан». У них отняли право на участие в политической деятельности, право на родной язык. Ветеранов войны объявили преступниками, а нацистских пособников — героями. И всё это под одобрительными взглядами либеральных кругов России и представителей «цивилизованной Европы».

Сегодня в Латвии обнародованы планы полной ликвидации русских школ к 2018 году.

В 1991 году бойцы рижского ОМОНа оставались последним барьером на пути реализации планов неофашистов. Что было потом, мы прекрасно знаем.

В масштабах Украины аналогичный сценарий приведёт к куда более чудовищным последствиям.

В 1991 году многие просто не могли себе представить того, что случилось дальше. На Украине многие до сих пор пребывают в уверенности, что происходящее — это просто «мирный протест против воровства».

Будущее Украины сейчас зависит от мужества и стойкости простых ребят из «Беркута». Неофашисты не должны получить Украину. И на их бандеровское «Слава героям» и «Слава Украине» всегда есть советское «Ни шагу назад» и интернациональное «Но пасаран!».

http://www.aif.ru/society/opinion/1088958

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: УКРАИНА
Новое сообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 18:15 
Тихий
Печатный станок
Печатный станок
 
Сообщений: 1508
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 20:41
Откуда: Лукоянов
Не в сети
23.01.2014 | 14:46 pcн
Горбачёв призвал Путина и Обаму повлиять на ситуацию на Украине

Письмо экс-президента СССР Михаила Горбачёва оказалось в распоряжении "Русской службы новостей". В нём М. Горбачев призвал лидеров России и США Владимира Путина и Барака Обаму выступить инициаторами переговоров на Украине - в Киеве несколько дней продолжаются столкновения между оппозицией и милицией. "Уверен, что в ваших силах добиться этой цели. Противоборствующие стороны должны сесть за стол переговоров", - заявил М.Горбачёв.

РСН ...... только не деление Украины на 4 части !!!!??? pooh_door

_________________
Новость — это свежий взгляд на то, что всем хорошо известно.



 Заголовок сообщения: Re: УКРАИНА
Новое сообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 22:01 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Польским политикам даже притворяться упырями не надо
Конечно, оне же враги. Оне нашенских быдло-болельщиков били.
Где Польша, а где мы, не всё равно, что говорят, в одной из газет в Польше? И любить-то нас за что, если сами себя не любим, живя в дерьме?
Dr.Max писал(а):
Вот те и любовь.
Пока ясно одно, что РФ всё сделала, чтобы оттолкнуть от себя Украину.
Dr.Max писал(а):
Сегодня от установления на Украине неофашистского режима страну отделяет всего один барьер — цепь бойцов милицейского спецподразделения «Беркут»

Ты сам-то как к этой статье относишься?
Агитпроп под Власовским флагом хаит Бандеровцев. Свою страну обустроить не в состоянии, а учим всех жить. Комедия абсурда. Оксюморон сплошной.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: УКРАИНА
Новое сообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 22:03 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32108
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
В общем, пока я понял одно - нет в Киеве никакой революции. Силовое взаимодействие происходит между гопниками, бандитами, фашиками с одной стороны и милицией с другой. Остальной народ - зрители и помощники, наивно думающие, что борются за идеалы свободы: дурёхи глупые, старики озабоченные, да студенты, ещё не отошедшие от угара всяких контр-страйков и World of Warcraft.


Так революции не делают.

Резюме: идиоты.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: УКРАИНА
Новое сообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 22:05 
Aton
Печатный станок
Печатный станок
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 09:45
Не в сети
эквизитор писал(а):
Елена писал(а):
Их мы тоже поймем и простим.
А ещё они иногда моральные мучения испытывают, но пайка дороже.


Это пытаются решить.Тридцатилетний банкир из Буковины Петр Олексюк готов в течении полугода из личного кармана выплачивать зарплату двум бойцам спецподразделения «Беркут» в обмен на рапорт об увольнении из МВД.

Как рассказал «Сегодня» молодой бизнесмен: «Суть решения проста: лично я и многие мои коллеги понимают, что если они не выполнят приказ, их могут уволить с работы. Для того чтобы дать им какую-то гарантию, пока они подыщут себе другую работу или будет меняться структура власти, мы гарантируем им выплату доходов в таком же размере, какой у них был, а это 4-5 тысяч гривен в месяц. Главное - чтобы они перестали бить людей. Если найдутся те, кто готов бросить щиты и каски, то я возьму на временное содержание двух экс-силовиков их семьи».
Ну прям не спецподразделение, а эсэсовцы какие-то - ни за что ни про что бьют невинных людей.
Вообще-то майдауны нарушают закон, бойцы "Беркута", когда давали присягу, обязались его защищать, что они и делают. А господин банкир предлагает им за деньги нарушить присягу, то есть совершить предательство.



 Заголовок сообщения: Re: УКРАИНА
Новое сообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 22:06 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32108
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
Ты сам-то как к этой статье относишься?

Как к одной из точек зрения, имеющей полное право быть. И совершенно без привязки к русскому следу. Знаешь, надоело уже. Те, кто обвиняет Россию во всех грехах, не меньше способствует забалтыванию и замыливанию проблем. Тьфу. Я вот (Я в России живу) лично украинцам ничего плохого не делал и зла не желаю. Я, когда маленький был, у меня Украина любимой страной была в сознании. И желаю я ей благополучия и процветания.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: УКРАИНА
Новое сообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 22:09 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32108
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
Где Польша, а где мы,

А где Польша? И что Польша? Что за чудорайское государство?

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: УКРАИНА
Новое сообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 22:49 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Кстати, а вот наши спецназовцы два раза отказывались штурмовать Белый дом. И штурмовало быдло на танках за поллитру и ранний дембель (увольнялись в гражданке, т.к. ссыкотно им было). В 94 в ноябре такой номер в Грозном не прошёл, это не мирных расстреливать, выдавая за вооруженных бандитов.
Aton писал(а):
Ну прям не спецподразделение, а эсэсовцы какие-то
Верно. Даже видео есть в сети.
Aton писал(а):
Вообще-то майдауны нарушают закон, бойцы "Беркута", когда давали присягу, обязались его защищать, что они и делают.

Делают, выполняют приказ. А кто считает, что приказ не тот, то вроде как мятежник получается и для последовательности должен начать с выпиливания себя.
Если разговор о нарушении закона, то пожалуйте ссылку на нормы. Или опять про "барин приказал"?
Dr.Max писал(а):
Как к одной из точек зрения, имеющей полное право быть.


Точка зрения грешащая против логики не более чем Шизофазия, грубо говоря каша и в голове её быть не должно ибо вредно сказывается.
Dr.Max писал(а):
Силовое взаимодействие происходит между гопниками, бандитами, фашиками с одной стороны и милицией с другой.
Ага, а милиция наша народная, имперская, русофильская.
Dr.Max писал(а):
А где Польша? И что Польша? Что за чудорайское государство?

Хрен знает, где-то далеко и ни жарко от неё не холодно. В Норвегии про нас некоторые газеты ещё хуже отзываются, что-то про неё ещё не вспомнил?

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: УКРАИНА
Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 00:28 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32108
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
что-то про неё ещё не вспомнил?

Я, видишь ли, новости читаю. А там про Норвегию ничего не пишут. Это не я вспоминаю, а мне напоминают. Так что все вопросы к ним.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: УКРАИНА
Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 02:58 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32108
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Готовятся к штурму.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: УКРАИНА
Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 06:51 
Тихий
Печатный станок
Печатный станок
 
Сообщений: 1508
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 20:41
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Штурм начался ... Киев взбунтоварся,,Западная Украина начала противоправные действия, Харьков пригрозил оппозиции... СМИ: в Киеве протестующие захватили Министерство аграрной политики... Крым рвется в Россию ...

_________________
Новость — это свежий взгляд на то, что всем хорошо известно.



 Заголовок сообщения: Re: УКРАИНА
Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 10:13 
Aton
Печатный станок
Печатный станок
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 09:45
Не в сети
эквизитор писал(а):
Делают, выполняют приказ. А кто считает, что приказ не тот, то вроде как мятежник получается и для последовательности должен начать с выпиливания себя.
Если разговор о нарушении закона, то пожалуйте ссылку на нормы. Или опять про "барин приказал"?
Я не юрист, конечно, но подозреваю, что нападения на представителей закона во время исполнения ими служебных обязанностей, нанесение телесных повреждений различной степени тяжести, уничтожение общественной и личной собственности, попытки насильственного свержения законно избранного президента и пр. подобные действия вряд ли рассматриваются украинским законодательством как законное волеизъявление мирных граждан. Также сомневаюсь, что процедура смены президента в украинской конституции предполагает какое-то участие самодельного требушета и бутылок с зажигательной смесью.



 Заголовок сообщения: Re: УКРАИНА
Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 10:19 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Dr.Max писал(а):
В общем, пока я понял одно - нет в Киеве никакой революции. Силовое взаимодействие происходит между гопниками, бандитами, фашиками с одной стороны и милицией с другой. Остальной народ - зрители и помощники, наивно думающие, что борются за идеалы свободы: дурёхи глупые, старики озабоченные, да студенты, ещё не отошедшие от угара всяких контр-страйков и World of Warcraft.


Так революции не делают.

Резюме: идиоты.

У меня похожее мнение.
Плюс крайне неготовая к такому повороту власть тоже яркое впечатление производит.

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: УКРАИНА
Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 10:28 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Dr.Max писал(а):
В общем, пока я понял одно - нет в Киеве никакой революции. Силовое взаимодействие происходит между гопниками, бандитами, фашиками с одной стороны и милицией с другой. Остальной народ - зрители и помощники, наивно думающие, что борются за идеалы свободы: дурёхи глупые, старики озабоченные, да студенты, ещё не отошедшие от угара всяких контр-страйков и World of Warcraft.


Так революции не делают.

Резюме: идиоты.

Такие же идиоты сделали оранжевую революцию, которая привела к смене власти.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1696 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 68  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie