Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 25 апр 2024, 02:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А тем временем...
Новое сообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 23:31 
Аватара пользователя
Сельский_юрист
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 5494
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:32
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Лучше давайте про ёлки,

Ёлка - это такое дерево, под которым самопроизвольно возникают подарки! happydance

_________________
Мы живём в мире радости и счастья!



 Заголовок сообщения: Re: А тем временем...
Новое сообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 23:32 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Мож хватит уже? Лучше давайте про ёлки, Новый год и салаты xmas flag_ussr

Я в Лыскове буду отмечать. :) Старшую дочь отправлю в Лукоянов, к бабушке. :yes

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: А тем временем...
Новое сообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 23:40 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32108
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Экслыжник писал(а):
Я в Лыскове буду отмечать. :) С

У вас там, небось, во дворе воткнули ёлку

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: А тем временем...
Новое сообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 23:43 
Аватара пользователя
Сельский_юрист
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 5494
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:32
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Надо будет в огороде вырастить елку. Каких-то тридцать лет - и можно будет отмечать праздник по полной программе! happydance

_________________
Мы живём в мире радости и счастья!



 Заголовок сообщения: Re: А тем временем...
Новое сообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 11:06 
Аватара пользователя
Napalm
Старожил
Старожил
 
Сообщений: 654
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 10:22
Откуда: Лукоянов - сити
Не в сети
эквизитор писал(а):
Napalm писал(а):
UAZ давай ещё про "ЯРС" :hacker:

Давай про ЯРС, если про Ангару как слабак слился. Что в ЯРСе прорывного?
А пока:
Цитата:
Двухосный бронеавтомобиль KамA3-53949 по прозвищу «Тайфуненок» не сможет быть принят на вооружение российской армии из-за влияния санкций, его будут предлагать в рамках проекта «Патруль-А» для Внутренних войск МВД. С машиной уже ознакомился главком ВВ МВД Виктор Золотов, сообщает «Военный информатор».

Причиной отказа военных в возможном приобретении нового бронеавтомобиля КамАЗ 4х4 заключается в наличии большого числа иностранных комплектующих.

Вот ещё, если мозги есть, сравни.

У тебя что комплекс неполноценности ? всё пытаешься меня слабаком выставить и что я слился я тебе ещё раз говорю в детском саде пиписьками меряйся.
Про камаз и ярс это вообще прелесть а не сравнение так держать girl_haha иди ещё хрен с пальцем сравни. Сначала ты пел что ракет нет сейчас ты поёшь что в них нет ничего прорывного. Даже если нет ничего прорывного не это главное, главное что мухоморчики будут думать стоит или не стоит применять силу против россии. Разве ты этого не знал ?
Про ангару вообще ноу коммент |E правильно накой куй её сделали :D :D :D и да напиши письмо Путину и скажи чтоб куйнёй не занимались а полностью подставили зад пиндосам. напиши ты это сможешь.
На счёт сцылки ) с такими деньгами мухоморы ещё на таком низком уровне ты это хотел сказать ? У них же финансирование не прекращалось в 90е или тоже забили как в россии при ельцине ?
Главное для россии сейчас это ядерный щит остальное от лукавого пока что.

_________________
В действительности всё совершенно иначе чем на самом деле (Антуан Дэ Сент Экзюпери)



 Заголовок сообщения: Re: А тем временем...
Новое сообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 12:07 
Аватара пользователя
ФлеЙм
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 2395
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:09
Откуда: Шатки
Не в сети
Napalm писал(а):
остальное от лукавого пока что


_________________
Нет ничего утомительнее человека, который всегда прав.
© Агата Кристи?



 Заголовок сообщения: Re: А тем временем...
Новое сообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 12:09 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16886
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Ну вот, а жаловались, в отсутствии заряда позитива в моих постах, а воно как радует.
Napalm писал(а):
На счёт сцылки ) с такими деньгами мухоморы ещё на таком низком уровне ты это хотел сказать ?

Ура! Можно теперь сравнение уровней и направлений, чтобы и я забился в радостном экстазе! happydance
Napalm писал(а):
Главное для России сейчас это ядерный щит остальное от лукавого пока что.

Очищающий ядерный пепел всегда на страже виллы Роттенберга и американского сырья! Ура! flag_ussr
Napalm писал(а):
Даже если нет ничего прорывного не это главное, главное что мухоморчики будут думать стоит или не стоит применять силу против России. Разве ты этого не знал ?

Потому я и спросил про прорыв. Что в современных условиях и развитии стратегического ядерного оружия является прорывом, который заставит "партнера" задуматься, а стоит ли? И что сделано у нас в этом направлении. А то, что Тополь М тяжелее Трайдента 2 это понятно. Венец любой технологии пуск товара в серию, прошу не забывать. А вы в курсе, сколько станков и оборудования используется при производстве ракет и сколько из них произведено в России? Вы в курсе сколько этих станков и деталей ракет уже нечем заменить в России? Вы в курсе, что работать там некому? Вы в курсе, какие зверские тарифы на энергоресурсы установлены для них? Вы в курсе за счет чего они выживают?
Napalm писал(а):
напиши письмо Путину и скажи чтоб куйнёй не занимались а полностью подставили зад пиндосам. напиши ты это сможешь.

Писали и пишут, но не до того пока. Тут триллион рублей нужно выводить. Кстати, а зачем ему писать, может ЦБ разжалобим или педосиков?
Napalm писал(а):
я я тебе ещё раз говорю в детском саде пиписьками меряйся.

Мне в детском саду, а тебе с Америкой? Ладно, согласен, но простой расчет показывает, что при таком раскладе у меня больше шансов на победу, если чо. smile148 :rock:
Поэтому радуемся! Кстати, а где смайлик с елочкой? Ладно, использую импортозамещение venik

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: А тем временем...
Новое сообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 12:24 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32108
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
Кстати, а где смайлик с елочкой? Ладно, использую импортозамещение venik

Вот не надо. Веники отечественные happydance

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: А тем временем...
Новое сообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 13:41 
Аватара пользователя
Napalm
Старожил
Старожил
 
Сообщений: 654
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 10:22
Откуда: Лукоянов - сити
Не в сети
эквизитор писал(а):
Потому я и спросил про прорыв. Что в современных условиях и развитии стратегического ядерного оружия является прорывом, который заставит "партнера" задуматься, а стоит ли? И что сделано у нас в этом направлении. А то, что Тополь М тяжелее Трайдента 2 это понятно. Венец любой технологии пуск товара в серию, прошу не забывать. А вы в курсе, сколько станков и оборудования используется при производстве ракет и сколько из них произведено в России? Вы в курсе сколько этих станков и деталей ракет уже нечем заменить в России? Вы в курсе, что работать там некому? Вы в курсе, какие зверские тарифы на энергоресурсы установлены для них? Вы в курсе за счет чего они выживают?

А вы в курсе сколько станков ? А вы в курсе про замену станков и деталей ? А вы в курсе что работать некому ? И про тарифы вы всё знаете ? Вы всё это видели своими глазами ? Откуда у вас такая "правдивая" информация не вы ли случаем управляете данной отраслью ? Или вы тупо верите всяким "дождям" (к примеру) и подобным которые всегда подают мысль что в россии ваЩе капец и что Россия это в конце концов гуано ?
Только вот почему то самолёты делают подлодки делают ракеты взлетают. Я не говорю что всё гладко и превосходно а наоборот я удивляюсь этому. А в 90х эти же лодки пилили на металлолом. А ты мне тут втуливаешь чтобы я тебе начал сравнивать что то с пиндостаном ? ты не заболел случаем ? В любом случае они (СШП) будут череп чесать уже а это и требуется.
Про остальное я вообще не понял что ты хотел донести.

_________________
В действительности всё совершенно иначе чем на самом деле (Антуан Дэ Сент Экзюпери)



 Заголовок сообщения: Re: А тем временем...
Новое сообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 15:22 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16886
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Napalm писал(а):
А вы в курсе сколько станков ? А вы в курсе про замену станков и деталей ? А вы в курсе что работать некому ? И про тарифы вы всё знаете ? Вы всё это видели своими глазами ? Откуда у вас такая "правдивая" информация не вы ли случаем управляете данной отраслью ? Или вы тупо верите всяким "дождям" (к примеру) и подобным которые всегда подают мысль что в России ваЩе капец и что Россия это в конце концов гуано ?

Вы постоянно пишите, что Россия гавно, не надоело передергивать? Да, а мне надоело править в ваших цитатах, что Россия с большой буквы пишется. А про тарифы, управление, станки и прочее можете посмотреть отчеты счетной палаты по космической отрасли. Документ официальный и бесплатный, в отличии от Дождя, который, вроде, платный. По запускам проигрываем и по программам, по новым технологиям вообще 50:1 по патентам. Всё зафиксировано. Потому вашу радость разделить не могу.
Napalm писал(а):
олько вот почему то самолёты делают подлодки делают ракеты взлетают.

Где серия, где пассажирские, где транспортники?
Napalm писал(а):
А в 90х эти же лодки пилили на металлолом.

Предположим не эти, а классом повыше.
Napalm писал(а):
В любом случае они (СШП) будут череп чесать уже а это и требуется.
Про остальное я вообще не понял что ты хотел донести.

Зачем США чесать череп об наших проблемах? sad1
_snow.gif _snow.gif _snow.gif venik

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: А тем временем...
Новое сообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 17:34 
Аватара пользователя
val
Местный
Местный
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 23:47
Не в сети
не знаю где вопрос оставить, а как цитировать раздельно как это эквизитор делает, только в ручную чтоль кодом [quote]?

_________________
эквизитор писал(а):
С о мной закончим.



 Заголовок сообщения: Re: А тем временем...
Новое сообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 17:50 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16886
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
val писал(а):
е знаю где вопрос оставить, а как цитировать раздельно как это эквизитор делает, только в ручную чтоль кодом
Цитата:
?

Выделить нужное место и нажать кнопку цитата под аватором, ну или под тем местом, где автор должен быть.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: А тем временем...
Новое сообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 18:09 
Аватара пользователя
val
Местный
Местный
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 23:47
Не в сети
понял, нашел, спс. english_en

_________________
эквизитор писал(а):
С о мной закончим.



 Заголовок сообщения: Re: А тем временем...
Новое сообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 12:37 
Аватара пользователя
Napalm
Старожил
Старожил
 
Сообщений: 654
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 10:22
Откуда: Лукоянов - сити
Не в сети
эквизитор писал(а):
Вы постоянно пишите, что Россия гавно, не надоело передергивать? Да, а мне надоело править в ваших цитатах, что Россия с большой буквы пишется. А про тарифы, управление, станки и прочее можете посмотреть отчеты счетной палаты по космической отрасли. Документ официальный и бесплатный, в отличии от Дождя, который, вроде, платный. По запускам проигрываем и по программам, по новым технологиям вообще 50:1 по патентам. Всё зафиксировано. Потому вашу радость разделить не могу.

Я постоянно пишу что Россия гавно ?! У тебя что совести что ли нет совсем такое гнать.
Документ какой то читает ) мне пофиг на этот документ т.к. х.з. кто его создал и х.з. для каких целей надеюсь ты понимаешь куда я клоню. Я смотрю результат а не документы.
А результат такой что Россия в данный момент даст любому отпор.
эквизитор писал(а):
Где серия, где пассажирские, где транспортники?

Мдя... для тебя что важнее для начала, транспотники с пассажирскими или достойный ядерный щит ? И про военные самолётики что не упомянул... почему х.з.
эквизитор писал(а):
Предположим не эти, а классом повыше.

Чем тебе новые АПЛ классом то устроили ? Писать нечего уже больше ? Есть доставка "мирной" посылки? есть! чего тебе ещё нужно?

_________________
В действительности всё совершенно иначе чем на самом деле (Антуан Дэ Сент Экзюпери)



 Заголовок сообщения: Re: А тем временем...
Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 16:21 
Тихий
Печатный станок
Печатный станок
 
Сообщений: 1508
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 20:41
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Иран отказался от использования доллара США во внешней торговле http://www.interfax.ru/ happydance happydance happydance happydance happydance flag_ussr flag_ussr flag_ussr Плюнули , растоптали только нам низзя

_________________
Новость — это свежий взгляд на то, что всем хорошо известно.



 Заголовок сообщения: Re: А тем временем...
Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 17:42 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16886
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Тихий писал(а):
Иран отказался от использования доллара Туесок с грибами во внешней торговле http://www.interfax.ru/ happydance happydance happydance happydance happydance flag_ussr flag_ussr flag_ussr Плюнули , растоптали только нам низзя

Ваша ссылка привела на статью: "Яценюк призвал созвать Совбез ООН после обстрела Мариуполя".
Или на интерфакс какие-то другие ссылки нужно давать или вы радуетесь успехам ополченцев в отстреле мирных жителей?
По поводу отказа Ирана, то с его долей в мировой экономике не понятна ваша радость.
Цитата:
растоптали только нам низзя

Можно, только смысла нет переходить на двойное конвертирование?
Также можно радоваться, если в Турции с карты Сбербанка снять лиры. Вроде про доллар речи нет, но вас уже два раза поимели и притом через доллар или евро. :D

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: А тем временем...
Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 12:54 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16886
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Ближайшее окружение Владимира Путина сократилось с десятков «доверенных лиц», среди которых были богатейшие люди, до небольшой группы радикально настроенных силовиков, которые поддерживают украинских сепаратистов. Об этом Bloomberg рассказали два источника, которые долгое время были близки к этому кругу. По словам собеседников агентства, российский президент раздражает уже не только западных лидеров, но и некоторых своих «богатейших друзей» отказами прекратить поддержку ополченцев и положить конец войне на Украине. Сам Путин стал со все большим подозрением относиться к людям, которые разбогатели благодаря связям с ним и которые пострадали из-за санкций США и ЕС, говорят источники Bloomberg. Агентство напоминает, что, по расчетам индекса Bloomberg Billionaires, в 2014 г. совокупное состояние 21 богатейшего россиянина сократилось на $61 млрд, или на четверть.

Политолог Сергей Марков подтвердил агентству, что прежде близкие к Путину бизнесмены сейчас оказались «на периферии». Сейчас в ближайшем окружении президента остались секретарь Совбеза России Николай Патрушев, директор ФСБ Александр Бортников, директор СВР Михаил Фрадков и министр обороны Сергей Шойгу, утверждает Марков.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: А тем временем...
Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 13:42 
Аватара пользователя
ФлеЙм
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 2395
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:09
Откуда: Шатки
Не в сети
эквизитор писал(а):
Ближайшее окружение Владимира Путина сократилось с десятков «доверенных лиц», среди которых были богатейшие люди, до небольшой группы радикально настроенных силовиков, которые поддерживают украинских сепаратистов. Об этом Bloomberg рассказали два источника, которые долгое время были близки к этому кругу. По словам собеседников агентства, российский президент раздражает уже не только западных лидеров, но и некоторых своих «богатейших друзей» отказами прекратить поддержку ополченцев и положить конец войне на Украине. Сам Путин стал со все большим подозрением относиться к людям, которые разбогатели благодаря связям с ним и которые пострадали из-за санкций Туесок с грибами и ЕС, говорят источники Bloomberg. Агентство напоминает, что, по расчетам индекса Bloomberg Billionaires, в 2014 г. совокупное состояние 21 богатейшего россиянина сократилось на $61 млрд, или на четверть.

Политолог Сергей Марков подтвердил агентству, что прежде близкие к Путину бизнесмены сейчас оказались «на периферии». Сейчас в ближайшем окружении президента остались секретарь Совбеза России Николай Патрушев, директор ФСБ Александр Бортников, директор СВР Михаил Фрадков и министр обороны Сергей Шойгу, утверждает Марков.

И..?

_________________
Нет ничего утомительнее человека, который всегда прав.
© Агата Кристи?



 Заголовок сообщения: Re: А тем временем...
Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 16:06 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16886
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
ФлеЙм писал(а):
И..?

Крысы побежали.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: А тем временем...
Новое сообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 10:54 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16886
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Скончался писатель Валентин Распутин

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: А тем временем...
Новое сообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 10:57 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16886
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Прямо на свое День рождения.
Да, нельзя попадать в наши больницы под выходные.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: А тем временем...
Новое сообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 11:13 
Аватара пользователя
Napalm
Старожил
Старожил
 
Сообщений: 654
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 10:22
Откуда: Лукоянов - сити
Не в сети
эквизитор писал(а):
ФлеЙм писал(а):
И..?

Крысы побежали.

эквизитор конкретней можно ?

_________________
В действительности всё совершенно иначе чем на самом деле (Антуан Дэ Сент Экзюпери)



 Заголовок сообщения: Re: А тем временем...
Новое сообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 11:44 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32108
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):

Да, читал уже новость icon_rolleyes1

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: А тем временем...
Новое сообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 12:10 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16886
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Napalm писал(а):
эквизитор конкретней можно ?

Какая конкретика вас интересует?

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: А тем временем...
Новое сообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 18:32 
Аватара пользователя
Napalm
Старожил
Старожил
 
Сообщений: 654
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 10:22
Откуда: Лукоянов - сити
Не в сети
эквизитор писал(а):
Napalm писал(а):
эквизитор конкретней можно ?

Какая конкретика вас интересует?

Любая но конкретика всего делов то.
Крысы это те которые согласно статье до сих пор были с Путиным а потом сбежали от него и ты их ругаешь за то что предали его ? Или вообще просто они крысы по определению ? Можно предположить что ты как бы на стороне Путина а можно и наоборот. Проясни.

_________________
В действительности всё совершенно иначе чем на самом деле (Антуан Дэ Сент Экзюпери)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie