Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 28 мар 2024, 12:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НАТО
Новое сообщениеДобавлено: 03 апр 2008, 23:31 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Не пускают Украину и Грузию в Альянс. Народ в большинстве своём против вступления в блок НАТО, но управительство, что Украины, что Грузии, как впрочем, и любой другой страны, считает мнение тёмных людишек непринципиальным и рвётся за леденцами мейд ин ЮЭсЭй.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: НАТО
Новое сообщениеДобавлено: 05 апр 2008, 19:48 
Alexey
Абориген
Абориген
 
Сообщений: 702
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:03
Откуда: Львов, Украина
Не в сети
Видно Ющенку надо бабло отработать, которое в него америкосы вложили. Но никак не получается. Очередной раз обосрался, но по телеку вещал что это огромная победа и достижение. Парадокс, но Украина в настоящее время один сплошной парадокс. Юлька орала что всем выплатит по 200 баксов вкладов и инфляции не будет. Цены прыгнули почти в 2 раза, а если пойти за обещанными деньгами в сберкассу то запишут на октябрь, ноябрь... Так же сказали что за год будет три этапа повышения должностных окладов... Сразу же пришли ведомственные инструкции в которых расписано что размер заработной платы увеличиваться не будет - при повышении должностных окладов необходимо пропорционально уменьшать надбавки стимулирующего характера. То ли парадокс, то ли аномалия, то ли театр абсурда.

_________________
20% людей делают 80% работы, а 80% людей считают что входят в эти 20%



 Заголовок сообщения: Re: НАТО
Новое сообщениеДобавлено: 05 апр 2008, 20:03 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Alexey писал(а):
То ли парадокс, то ли аномалия, то ли театр абсурда.

А сам чего мыслишь? Надо туда или нет? По логике вещей украинские плацдармы нужны только для контроля за смежной российской территорией. Хоть одна восточноевропейская страна стала жить лучше после вступления в Альянс? Позавчера по телеку слышал недвусмысленный намёк на то, что начнутся разборки по Крыму, если Украина к америкосам пойдёт...

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: НАТО
Новое сообщениеДобавлено: 05 апр 2008, 20:07 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
начнутся разборки по Крыму, если Украина к америкосам пойдёт...

Да ну,была же и есть американская военная база на Кубе. don-t_mention
Хуже, что войска под Брянском стоять будут.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: НАТО
Новое сообщениеДобавлено: 05 апр 2008, 20:12 
Alexey
Абориген
Абориген
 
Сообщений: 702
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:03
Откуда: Львов, Украина
Не в сети
Скорее всего так и будет. Мы (то есть Украина) нужны америкосам только как буфер между НАТО и Россией. Да и полигоны на Украине очень даже ничего, вся Европа их топтать начнёт, у них же там все травинки наперечёт, а у нас можно. Да разную херню испытывать можно, был же уже скандал когда итальянцы на Яворовском полигоне химическими снарядами стреляли, потом в Верещице (село такое) почти все дети заболели чем то неизвестным. Да и много ещё причин но все они как правило гомосексуального характера и Украина - пассивный партнёр.

_________________
20% людей делают 80% работы, а 80% людей считают что входят в эти 20%



 Заголовок сообщения: Re: НАТО
Новое сообщениеДобавлено: 05 апр 2008, 20:14 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Да и как можно держать флот в анклаве, невыгодно даже сейчас, а в войну толку не будет.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: НАТО
Новое сообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 20:14 
Неместный

 
Dr.Max писал(а):
Alexey писал(а):
То ли парадокс, то ли аномалия, то ли театр абсурда.

А сам чего мыслишь? Надо туда или нет? По логике вещей украинские плацдармы нужны только для контроля за смежной российской территорией. Хоть одна восточноевропейская страна стала жить лучше после вступления в Альянс? Позавчера по телеку слышал недвусмысленный намёк на то, что начнутся разборки по Крыму, если Украина к америкосам пойдёт...

Зачем нам еще один Татарстан. Он же не в центре России будет, отделится наверняка.
Мое мнение, что нужно возводить АЭС и АСТ на дальнем востоке и камчатке и поворачиваться лицом к Тихому океану и Азии. Европейцы уже зажрались нашим к ним уважительным отношением. Сегодня стоит подружиться на выгодных нам условиях с Индией и Китаем.



 Заголовок сообщения: Re: НАТО
Новое сообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 21:34 
Alexey
Абориген
Абориген
 
Сообщений: 702
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:03
Откуда: Львов, Украина
Не в сети
Вы мыслите как роботы, а вокруг живые люди, например я живу на Украине, а поддерживаю Вас, и таких много... А Вы своими решениями нас ни во что не ставите... Это мне анекдот напоминает:
Поймал украинец золотую рыбку, она ему как всегда-три желания.
1. Хочу что-бы вокруг России построили 2-х метровую бетонную стену.
2. Хочу что-бы в России ни одного украинца не осталось...
Ну и последнее... спрашивает рыбку
-стена есть?
-есть!
-Украинцев нет?
-нет!
-Заливай на 2 метра бетоном!

_________________
20% людей делают 80% работы, а 80% людей считают что входят в эти 20%



 Заголовок сообщения: Re: НАТО
Новое сообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 21:50 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Обидно, когда фактически одну нацию рвут на части забугорные дельцы. И не просто рвут, а пытаются поссорить. Неужели непонятно, что Украина и Россия - это один организм. Ющенко надо взять за ноздри, отвести в библиотеку и сунуть рылом в учебник, котором написано КИЕВСКАЯ РУСЬ!!!, а потом этому мудаку пендаля дать, чтобы в америку к своим хозяевам полетел

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: НАТО
Новое сообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 21:51 
Неместный

 
Alexey писал(а):
Вы мыслите как роботы, а вокруг живые люди, например я живу на Украине, а поддерживаю Вас, и таких много... А Вы своими решениями нас ни во что не ставите... Это мне анекдот напоминает:
Поймал украинец золотую рыбку, она ему как всегда-три желания.
1. Хочу что-бы вокруг России построили 2-х метровую бетонную стену.
2. Хочу что-бы в России ни одного украинца не осталось...
Ну и последнее... спрашивает рыбку
-стена есть?
-есть!
-Украинцев нет?
-нет!
-Заливай на 2 метра бетоном!

Только в русском анекдоте было бы так.
1. Хочу что-бы проложили газопровод по дну северного моря.
2. Хочу что-бы проложили газопровод по дну южного моря
Ну и последнее... спрашивает рыбку
-газопровод по дну северного моря есть?
-есть!
-газопровод по дну южного моря есть?
-есть!
-Закрывай газовый вентиль на границе с Украиной!
Скорее со мной во Львове разговаривать бы никто не стал по-русски, а так да, мыслим как роботы.



 Заголовок сообщения: Re: НАТО
Новое сообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 21:56 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Да дело-то не в газе по большому счёту. Дело в раздроблении одного народа. Современные правители не понимают, что места на золотых страницах истории они уже не займут. Мракобесы

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: НАТО
Новое сообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 22:00 
Неместный

 
Dr.Max писал(а):
Обидно, когда фактически одну нацию рвут на части забугорные дельцы. И не просто рвут, а пытаются поссорить. Неужели непонятно, что Украина и Россия - это один организм. Ющенко надо взять за ноздри, отвести в библиотеку и сунуть рылом в учебник, котором написано КИЕВСКАЯ РУСЬ!!!, а потом этому мудаку пендаля дать, чтобы в америку к своим хозяевам полетел

Никто никого не рвет, каждый народ выбирает, как он будет жить, сам. Захотели украинцы Ющенко, у них Ющенко, у нас Медведева захотели видеть в президентах, у нас Медведев.
Геноцид украинского народа в истории был, нет, но пусть будет если хочется. Западная Украина смотрит куда? На запад. Восточная куда? На Москву.
Захотели свою православную церковь, пожалуйста. Свою историю, пожалуйста. Я на месте украинского правительства, еще бы русский язык искоренил, как в прибалтике. Так должно быть, в государстве должны все говорить на одном украинском языке.



 Заголовок сообщения: Re: НАТО
Новое сообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 22:03 
Alexey
Абориген
Абориген
 
Сообщений: 702
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:03
Откуда: Львов, Украина
Не в сети
Неместный писал(а):
Alexey писал(а):
Вы мыслите как роботы, а вокруг живые люди, например я живу на Украине, а поддерживаю Вас, и таких много... А Вы своими решениями нас ни во что не ставите... Это мне анекдот напоминает:
Поймал украинец золотую рыбку, она ему как всегда-три желания.
1. Хочу что-бы вокруг России построили 2-х метровую бетонную стену.
2. Хочу что-бы в России ни одного украинца не осталось...
Ну и последнее... спрашивает рыбку
-стена есть?
-есть!
-Украинцев нет?
-нет!
-Заливай на 2 метра бетоном!

Только в русском анекдоте было бы так.
1. Хочу что-бы проложили газопровод по дну северного моря.
2. Хочу что-бы проложили газопровод по дну южного моря
Ну и последнее... спрашивает рыбку
-газопровод по дну северного моря есть?
-есть!
-газопровод по дну южного моря есть?
-есть!
-Закрывай газовый вентиль на границе с Украиной!
Скорее со мной во Львове разговаривать бы никто не стал по-русски, а так да, мыслим как роботы.

Я с 1992 года во Львове РАЗГОВАРИВАЮ ПО РУССКИ. Было время когда это было СМЕЛО. Сейчас к счастью умных людей стало больше... А если честно то засуньте свой газопровод себе в .... Обойдёмся без вашего газа, у вас помешательство какое-то на нём. Ведь это очередная причина поссорить народы и кто-то этим умело пользуется а некоторые подпевают.

_________________
20% людей делают 80% работы, а 80% людей считают что входят в эти 20%



 Заголовок сообщения: Re: НАТО
Новое сообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 22:09 
Alexey
Абориген
Абориген
 
Сообщений: 702
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:03
Откуда: Львов, Украина
Не в сети
Неместный писал(а):
Dr.Max писал(а):
Обидно, когда фактически одну нацию рвут на части забугорные дельцы. И не просто рвут, а пытаются поссорить. Неужели непонятно, что Украина и Россия - это один организм. Ющенко надо взять за ноздри, отвести в библиотеку и сунуть рылом в учебник, котором написано КИЕВСКАЯ РУСЬ!!!, а потом этому мудаку пендаля дать, чтобы в америку к своим хозяевам полетел

Никто никого не рвет, каждый народ выбирает, как он будет жить, сам. Захотели украинцы Ющенко, у них Ющенко, у нас Медведева захотели видеть в президентах, у нас Медведев.
Геноцид украинского народа в истории был, нет, но пусть будет если хочется. Западная Украина смотрит куда? На запад. Восточная куда? На Москву.
Захотели свою православную церковь, пожалуйста. Свою историю, пожалуйста. Я на месте украинского правительства, еще бы русский язык искоренил, как в прибалтике. Так должно быть, в государстве должны все говорить на одном украинском языке.

Приезжай дорогой... КАЖДЫЙ МНИТ СЕБЯ СТРАТЕГОМ ВИДЯ БОЙ СО СТОРОНЫ!!! Я например думаю и говорю по русски, неплохо пишу и говорю по украински, хожу в церковь Московского Патриархата, а дочку крестил в церкви Киевского Патриархата. Что ты знаешь про восточную и западную Украину??? Зачем такие оценки??? Мы сами разобраться не можем, а тут всё по полочкам разложили... Нехорошо и обидно...

_________________
20% людей делают 80% работы, а 80% людей считают что входят в эти 20%



 Заголовок сообщения: Re: НАТО
Новое сообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 22:10 
Неместный

 
Alexey писал(а):
А если честно то засуньте свой газопровод себе в .... Обойдёмся без вашего газа, у вас помешательство какое-то на нём.

Да угольная промышленность реанимируется, это точно.
Помешательство такое потому, что в Лукоянове за него дороже платят.
И почему Украину не приняли в НАТО?
Зря....



 Заголовок сообщения: Re: НАТО
Новое сообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 22:15 
Alexey
Абориген
Абориген
 
Сообщений: 702
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:03
Откуда: Львов, Украина
Не в сети
Да никак Украина не влияет на состояние дел в Лукоянове. И слава богу что не взяли, ведь есть ещё люди для которых это принципиально. Может зря, а может нет... А что очередного врага не хватает? Если возьмут в НАТО то всё понятно, а сейчас вроде не то ни сё. С кем дружить то будете???

_________________
20% людей делают 80% работы, а 80% людей считают что входят в эти 20%



 Заголовок сообщения: Re: НАТО
Новое сообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 22:20 
Неместный

 
Alexey писал(а):
Что ты знаешь про восточную и западную Украину??? Зачем такие оценки??? Мы сами разобраться не можем, а тут всё по полочкам разложили... Нехорошо и обидно...

Ладно, мир во всем мире flag_ukr flag_ussr flag_rus и :sun.
А то так еще обвинят в разжигании национальной розни focus :sup:
Вы как-нибудь, итоговый выпуск российских новостей за неделю посмотрите и все поймете, думаю, что аналогичная ситуациция и на, пардон, в Украине.



 Заголовок сообщения: Re: НАТО
Новое сообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 22:21 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Тяжело ребята всё это читать. :( Газом не мы распоряжаемся. Газпрому наплевать, кому продавать газ - украинцам или лукояновцам. Им только выгодна грызня между русскими и украинцами. Мне обиднее за то, что Украина для меня может стать ДРУГИМ государством. Для меня и Москва и Дальний Восток не ближе. А я хочу свободно перемещаться. Хочу и Киев посмотреть и Львов, и Москву и Новосибирск, но мне кругом тычут х.. знает какими запретами.
История всё равно развернёт Украину и Россию лицом друг к другу.
Слава Богу, у нас одни корни flag_rus flag_ukr

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: НАТО
Новое сообщениеДобавлено: 28 апр 2008, 23:28 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Североатлантического альянса считают, что российский миротворческий контингент должен покинуть зону грузино-абхазского конфликта, сказал официальный представитель НАТО Джеймс Аппатурай в интервью грузинским телекомпаниям в Брюсселе. «Страны НАТО думают, что из зоны конфликта должны быть выведены российские миротворческие силы».

«На данном этапе мы не можем сказать, что их заменят войска НАТО, но мы заявляем, что вывод этих “голубых касок” необходим», — сказал Аппатурай. По его словам, в ходе заседания в штаб-квартире НАТО в формате «26+1» (НАТО+Грузия), было еще раз заявлено о признании территориальной целостности Грузии всеми членами альянса, передает РИА Новости.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: НАТО
Новое сообщениеДобавлено: 28 апр 2008, 23:34 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
Североатлантического альянса считают, что российский миротворческий контингент должен покинуть зону грузино-абхазского конфликта, сказал официальный представитель НАТО Джеймс Аппатурай в интервью грузинским телекомпаниям в Брюсселе. «Страны НАТО думают, что из зоны конфликта должны быть выведены российские миротворческие силы».

«На данном этапе мы не можем сказать, что их заменят войска НАТО, но мы заявляем, что вывод этих “голубых касок” необходим», — сказал Аппатурай. По его словам, в ходе заседания в штаб-квартире НАТО в формате «26+1» (НАТО+Грузия), было еще раз заявлено о признании территориальной целостности Грузии всеми членами альянса, передает РИА Новости.

Настаёт время решительных действий. Иначе все слова о весе России в современной геополитике не более, чем пыль в глаза

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: НАТО
Новое сообщениеДобавлено: 01 май 2008, 08:16 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Россия увеличила численность миротворческого контингента в Абхазии с 2-х до 3-х тысяч человек.
Об этом заявил министр иностранных дел непризнанной республики Абхазия Сергей Шамба. По его словам, власти Абхазии приветствуют решение России.
Грузия назвала действия российских властей актом военной агрессии.
Союз НАТО заявил, что следит за наращиванием в Абхазии российского миротворческого контингента. Представители НАТО и Европейского Союза считают, что этот шаг Москвы не будет способствовать урегулированию ситуации в регионе.
Российские власти заявляют, что действуют в рамках мандата ООН, и утверждают, что Грузия готовит в Абхазии военную операцию

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: НАТО
Новое сообщениеДобавлено: 01 май 2008, 09:23 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
По большому счёту-это ЭКСПЕРИМЕНТ, подобный Сербии,
ни Украина, ни Грузия никому не нужны, а вот почудить....
интересно!

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!



 Заголовок сообщения: Re: НАТО
Новое сообщениеДобавлено: 01 май 2008, 10:14 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Николай Лемкин писал(а):
По большому счёту-это ЭКСПЕРИМЕНТ, подобный Сербии,
ни Украина, ни Грузия никому не нужны, а вот почудить....
интересно!

Как впрочем и Россия, господа решили позабавится войнушкой, или хотябы оружие залежалое продать, вот и велели холопам позадирать друг друга. Современный глобалистический гладиаторский бой.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: НАТО
Новое сообщениеДобавлено: 01 май 2008, 11:48 
Неместный

 
Николай Лемкин писал(а):
По большому счёту-это ЭКСПЕРИМЕНТ, подобный Сербии,
ни Украина, ни Грузия никому не нужны, а вот почудить....
интересно!

Согласен



 Заголовок сообщения: Re: НАТО
Новое сообщениеДобавлено: 01 май 2008, 12:04 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Украина нужна России. Там живут РУССКИЕ!!! И там Российский роддом

_________________
Как получилось, так и хотели (с)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie