Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 28 мар 2024, 15:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НАТО
Новое сообщениеДобавлено: 01 май 2008, 12:12 
Неместный

 
Dr.Max писал(а):
Украина нужна России. Там живут РУССКИЕ!!! И там Российский роддом

России Украина скорее не нужна, раз она государство отдельное, то и разговаривать и сотрудничать с ней нужно по общим правилам. Русские в Украине - граждане Украины. Безвизовый режим, тоже стоило бы упразднить. В России разговаривать на русском государственном в Украине на украинском государственном.



 Заголовок сообщения: Re: НАТО
Новое сообщениеДобавлено: 01 май 2008, 18:00 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Неместный писал(а):
Dr.Max писал(а):
Украина нужна России. Там живут РУССКИЕ!!! И там Российский роддом

России Украина скорее не нужна, раз она государство отдельное, то и разговаривать и сотрудничать с ней нужно по общим правилам. Русские в Украине - граждане Украины. Безвизовый режим, тоже стоило бы упразднить. В России разговаривать на русском государственном в Украине на украинском государственном.

Об этом власти и мечтают. Но нужно ли это ЛЮДЯМ? Мне, например, нет

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: НАТО
Новое сообщениеДобавлено: 01 май 2008, 21:29 
Alexey
Абориген
Абориген
 
Сообщений: 702
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:03
Откуда: Львов, Украина
Не в сети
Неместный писал(а):
России Украина скорее не нужна, раз она государство отдельное, то и разговаривать и сотрудничать с ней нужно по общим правилам. Русские в Украине - граждане Украины. Безвизовый режим, тоже стоило бы упразднить. В России разговаривать на русском государственном в Украине на украинском государственном.

Дума про слоника
Слоника замучили
Кляті москалі,
Похилився слоник
Хоботом к землі:

“Прощавай же, Україно,
ти ж мій рідний краю!
Безневинно молоденький
Слоник умирає!
Гей! Гей!”
Слушаю я вас и начинаю понимать Украинских националистов (к сожалению конечно). По последним данным проходить тестирование для поступление в Вузы на русском языке изъявило желание 31% абитуриентов. А это ТРЕТЬ. Просто интересно смотреть на те слюни и сопли со стороны России к Русскому населению в Прибалтике, а на форуме слышать такие слова про русских на Украине.

_________________
20% людей делают 80% работы, а 80% людей считают что входят в эти 20%



 Заголовок сообщения: Re: НАТО
Новое сообщениеДобавлено: 01 май 2008, 21:45 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Alexey писал(а):
Слушаю я вас и начинаю понимать Украинских националистов (к сожалению конечно). По последним данным проходить тестирование для поступление в Вузы на русском языке изъявило желание 31% абитуриентов. А это ТРЕТЬ. Просто интересно смотреть на те слюни и сопли со стороны России к Русскому населению в Прибалтике, а на форуме слышать такие слова про русских на Украине.

Долго эта хрень не продлится. Народы всё равно объединятся. Может лет через 10, может через 50. Наши друзья и родственники живут на две страны. Нужно либо сказать родственникам и друзьям, что они больше не родственники и не друзья. Либо объединить страны. Народ сделает свой выбор. Политики временны. Ющенки приходят и уходят...

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: НАТО
Новое сообщениеДобавлено: 01 май 2008, 21:50 
Неместный

 
Alexey писал(а):
Неместный писал(а):
России Украина скорее не нужна, раз она государство отдельное, то и разговаривать и сотрудничать с ней нужно по общим правилам. Русские в Украине - граждане Украины. Безвизовый режим, тоже стоило бы упразднить. В России разговаривать на русском государственном в Украине на украинском государственном.

Дума про слоника
Слоника замучили
Кляті москалі,
Похилився слоник
Хоботом к землі:

“Прощавай же, Україно,
ти ж мій рідний краю!
Безневинно молоденький
Слоник умирає!
Гей! Гей!”
Слушаю я вас и начинаю понимать Украинских националистов (к сожалению конечно). По последним данным проходить тестирование для поступление в Вузы на русском языке изъявило желание 31% абитуриентов. А это ТРЕТЬ. Просто интересно смотреть на те слюни и сопли со стороны России к Русскому населению в Прибалтике, а на форуме слышать такие слова про русских на Украине.

В начале ХХ века в Европу и другие страны эмигрировали несколько миллионов русских в следствии гражданской войны. При этом существуя за рубежом, никто не стал добиваться чтобы русский был государственным, он был языком национальным. Это может быть плохой пример. Украинцы, увы, на запад смотрят, особенно молодежь. И собственно, что русским людям от дружбы России и Украины, может потому это я так говорю, что родственники у меня в Украине не живут. Алексей, не принимайте близко к сердцу мою писанину.



 Заголовок сообщения: Re: НАТО
Новое сообщениеДобавлено: 01 май 2008, 21:55 
Неместный

 
Dr.Max писал(а):
Alexey писал(а):
Слушаю я вас и начинаю понимать Украинских националистов (к сожалению конечно). По последним данным проходить тестирование для поступление в Вузы на русском языке изъявило желание 31% абитуриентов. А это ТРЕТЬ. Просто интересно смотреть на те слюни и сопли со стороны России к Русскому населению в Прибалтике, а на форуме слышать такие слова про русских на Украине.

Долго эта хрень не продлится. Народы всё равно объединятся. Может лет через 10, может через 50. Наши друзья и родственники живут на две страны. Нужно либо сказать родственникам и друзьям, что они больше не родственники и не друзья. Либо объединить страны. Народ сделает свой выбор. Политики временны. Ющенки приходят и уходят...

У россиян родственники есть и в других странах - давайте объединимся с ними.
Думаю, Dr.Мах, что твой прогноз врядли сбудется, а жить в каком-то сурогатном союзном государстве России, Украины и Беларуссии - СРУБе я бы не хотел. Украина страна сосед, бывшая родственница, с ней стоит общаться по-соседски. Лично для меня Украина это заграница.



 Заголовок сообщения: Re: НАТО
Новое сообщениеДобавлено: 01 май 2008, 22:07 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
С эмигрантами русских украинцев путать не стоит. Раньше Россия и Восточная Украина были одним государством, потом к ним примкнула Западная. Теперь Западная пытается утянуть Восточную на Запад.
Заграничные столбы мешают перемещению

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: НАТО
Новое сообщениеДобавлено: 02 май 2008, 08:33 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
От нашей страны бежать надо как от зачумлённой, а не объединятся. Притом: ни Украина, ни Россия самостоятельной политики не проводят, у руководства обоих государств реальных планов на развитие своих стран нет, тех политических партнёров, которые на самом деле отвечали интересам, например, России кинули. А в отношении к дяде Сэму наши правители едины.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: НАТО
Новое сообщениеДобавлено: 02 май 2008, 09:47 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
От нашей страны бежать надо как от зачумлённой, а не объединятся. Притом: ни Украина, ни Россия самостоятельной политики не проводят, у руководства обоих государств реальных планов на развитие своих стран нет, тех политических партнёров, которые на самом деле отвечали интересам, например, России кинули. А в отношении к дяде Сэму наши правители едины.

Согласен, планы невнятны, а законы ужасающе дырявы и несовершенны. Но к американцам такое отношение у нашего правительство, потому что оно связано тучей обязательств, принятых сначала трезвым Горбачёвым, а потом пьяным Ельциным. Мне кажется в России нет миллиардеров. Это куклы. Нужны для отвлечения внимания народа от реальных проблем во власти. Деньги "миллиардерам" не принадлежат

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: НАТО
Новое сообщениеДобавлено: 02 май 2008, 10:47 
Alexey
Абориген
Абориген
 
Сообщений: 702
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:03
Откуда: Львов, Украина
Не в сети
Я думаю что вряд ли правильно было бы говорить про объединение нескольких государств в одно... Хотим мы этого или нет но за время с 1991 года каждое государство стало более-менее независимым (настолько насколько это возможно). А вот стремиться к объединению уровня Евросоюза, наверное стоит. Надо дружить с равными (не в плане территории и военной мощи, тут Украина перед Россией как моська перед слоном). Не получиться у простого работяги долго дружить с директором завода, разве что на какое-то время, пока директору надо, что-бы работяга сделал ему что-нибудь на халяву. Так Украина сейчас на уровне этого работяги - то задаром туалет убрать, то туфли почистить, то мусор вынести. А Дядя Сэм стоит и ухмыляется - ещё одного лоха чупо-чупсом купил. Одно плохо, получается не только работяга (Украина) по уши в дерьме по собственной глупости и недальновидности, но и вокруг такие же работяги то подножку поставят, то грязью обольют, то на хер пошлют...
Украина это не Ющенко и Тимошенко, тут намного всё более сложно...

_________________
20% людей делают 80% работы, а 80% людей считают что входят в эти 20%



 Заголовок сообщения: Re: НАТО
Новое сообщениеДобавлено: 02 май 2008, 10:57 
Alexey
Абориген
Абориген
 
Сообщений: 702
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:03
Откуда: Львов, Украина
Не в сети
А на счёт русского и украинского языков на Украине. Тоже не так просто. Все ВУЗы преподают на украинском. И вот представьте, приезжает выпускник с Харькова (Донецка, Днепропетровска, Луганска...) где всю жизнь разговаривал по русски, а тут такой реферат:
"Основні тенденції розвитку: розробка одностадійних, з'єднаних процесів і прямих методів синтезу; підвищення селективності процесів вибором оптимальних параметрів; інтенсифікація виробництва шляхом підвищення питомої производительности устаткування, збільшення одиничної потужності установок, агрегатів до оптимальних величин; автоматизація процесу (застосування АСУ ТП); оптимізація (математичний розрахунок оптимальних параметрів процесу й устаткування); зниження втрат через нещільності устаткування (із газами, що відходять), стічними водами, підвищення надійності і долговечності устаткування; утилізація побічних продуктів, їхня комплексна переробка, та економія енергії. Рішення цих задач приводить до зниження видаткових коефіцієнтів і собівартості продукції."
Попробуйте в качестве студента понять о чём говориться.

_________________
20% людей делают 80% работы, а 80% людей считают что входят в эти 20%



 Заголовок сообщения: Re: НАТО
Новое сообщениеДобавлено: 02 май 2008, 11:05 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Alexey писал(а):
А на счёт русского и украинского языков на Украине. Тоже не так просто. Все ВУЗы преподают на украинском. И вот представьте, приезжает выпускник с Харькова (Донецка, Днепропетровска, Луганска...) где всю жизнь разговаривал по русски, а тут такой реферат:
"Основні тенденції розвитку: розробка одностадійних, з'єднаних процесів і прямих методів синтезу; підвищення селективності процесів вибором оптимальних параметрів; інтенсифікація виробництва шляхом підвищення питомої производительности устаткування, збільшення одиничної потужності установок, агрегатів до оптимальних величин; автоматизація процесу (застосування АСУ ТП); оптимізація (математичний розрахунок оптимальних параметрів процесу й устаткування); зниження втрат через нещільності устаткування (із газами, що відходять), стічними водами, підвищення надійності і долговечності устаткування; утилізація побічних продуктів, їхня комплексна переробка, та економія енергії. Рішення цих задач приводить до зниження видаткових коефіцієнтів і собівартості продукції."
Попробуйте в качестве студента понять о чём говориться.

Обращаться в суд по правам человека. Это прямое ущемление прав личности. Подать в суд на правительство. Создать прецедент - сразу пойдёт волна. Подать на премьера и президента в суд за введение в заблуждение

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: НАТО
Новое сообщениеДобавлено: 02 май 2008, 11:16 
Alexey
Абориген
Абориген
 
Сообщений: 702
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:03
Откуда: Львов, Украина
Не в сети
Это всего лишь "Xімія і технологія органічних речовин" (химия и технология органических веществ).

_________________
20% людей делают 80% работы, а 80% людей считают что входят в эти 20%



 Заголовок сообщения: Re: НАТО
Новое сообщениеДобавлено: 02 май 2008, 11:35 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Alexey писал(а):
Это всего лишь "Xімія і технологія органічних речовин" (химия и технология органических веществ).

Да хоть "Как я провёл лето". Это ущемление прав человека по национальному признаку. Национализм наказуем. Правительство проводит ярко выраженную националистическую политику. На него надо подавать в суд, чтобы признать его действия недействительными, а реформаторов отправить на принудительную психическую экспертизу

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: НАТО
Новое сообщениеДобавлено: 03 май 2008, 11:10 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Alexey писал(а):
Это всего лишь "Xімія і технологія органічних речовин" (химия и технология органических веществ).

Да хоть "Как я провёл лето". Это ущемление прав человека по национальному признаку. Национализм наказуем. Правительство проводит ярко выраженную националистическую политику. На него надо подавать в суд, чтобы признать его действия недействительными, а реформаторов отправить на принудительную психическую экспертизу


Всё зависит от существующих законов. Если в стране гос. язык украинский, значит остальные иностранные.Это может нравиться, может не нравиться, но это так. Ученики русских школ вынуждены будут учиться в России (за границей).
Другое дело, когда Аношкин предлагает в сёлах, где живут в основном мордва преподавать на мордовском. Вот это уже маразм, дети будут обречены ограничиться школьным образованием, они даже в Саранске никуда не поступят. Слава Богу, эту дурь не слышат, по-моему даже не слушают.
А Украина и украинцы придут к здравому решению. Простые люди не хотели разьединения, они и сейчас за обьединение, только это не ничего не решает. Право на принятие решения народу никогда не принадлежало и принадлежать не будет. Всётаки демократия не власть народа, а власть от имени народа. Я так думаю. hi

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: НАТО
Новое сообщениеДобавлено: 03 май 2008, 11:24 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Dr.Max писал(а):
Alexey писал(а):
Это всего лишь "Xімія і технологія органічних речовин" (химия и технология органических веществ).

Да хоть "Как я провёл лето". Это ущемление прав человека по национальному признаку. Национализм наказуем. Правительство проводит ярко выраженную националистическую политику. На него надо подавать в суд, чтобы признать его действия недействительными, а реформаторов отправить на принудительную психическую экспертизу


Всё зависит от существующих законов. Если в стране гос. язык украинский, значит остальные иностранные.Это может нравиться, может не нравиться, но это так. Ученики русских школ вынуждены будут учиться в России (за границей).
Другое дело, когда Аношкин предлагает в сёлах, где живут в основном мордва преподавать на мордовском. Вот это уже маразм, дети будут обречены ограничиться школьным образованием, они даже в Саранске никуда не поступят. Слава Богу, эту дурь не слышат, по-моему даже не слушают.
А Украина и украинцы придут к здравому решению. Простые люди не хотели разьединения, они и сейчас за обьединение, только это не ничего не решает. Право на принятие решения народу никогда не принадлежало и принадлежать не будет. Всётаки демократия не власть народа, а власть от имени народа. Я так думаю. hi

А на момент принятия решения сделать украинский единственным государственным русских в Украине что меньше было? Их мнение не учитывали. Это просто самодурство властей. ЭТО САМОДУРСТВО!!! Русскоговорящих в Украине по разным данным до 90 %. Это похоже на ситуацию, когда в семье, оставшейся без кормильца, появляется отчим-иностранец и начинает в корне ломать бытовой уклад и заставляет всех говорить на своём родном языке. Я не удивлюсь, если Пентагон порекомендует сначала вторым, а потом первым государственным в Украине сделать язык дяди Сэма. И ведь сделают...

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: НАТО
Новое сообщениеДобавлено: 03 май 2008, 14:50 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Решение ввести преподавание на одном языке ударит по большинству украинцев, экономика у этой страны такая, что им остаётся учить какой-либо иностранный язык. А дети правящей элиты будут всё равно учится на русском и английском.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: НАТО
Новое сообщениеДобавлено: 20 май 2012, 22:01 
Виктор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10953
Зарегистрирован: 30 май 2009, 07:03
Откуда: Москва
Не в сети
Вашингтон. 20 мая. ИНТЕРФАКС - Генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен заверил, что альянс не будет форсировать вывод своего контингента из Афганистана.
Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=246586

Уйти бы надо всем из Афгана, уйти на долго, лет на пятьдесят уйти, тогда может в этой стране что-то разумное получится. icon_rolleyes1



 Заголовок сообщения: Re: НАТО
Новое сообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 13:23 
z5000
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 17:37
Не в сети
Alexey писал(а):
Неместный писал(а):
Alexey писал(а):
Вы мыслите как роботы, а вокруг живые люди, например я живу на Украине, а поддерживаю Вас, и таких много... А Вы своими решениями нас ни во что не ставите... Это мне анекдот напоминает:
Поймал украинец золотую рыбку, она ему как всегда-три желания.
1. Хочу что-бы вокруг России построили 2-х метровую бетонную стену.
2. Хочу что-бы в России ни одного украинца не осталось...
Ну и последнее... спрашивает рыбку
-стена есть?
-есть!
-Украинцев нет?
-нет!
-Заливай на 2 метра бетоном!

Только в русском анекдоте было бы так.
1. Хочу что-бы проложили газопровод по дну северного моря.
2. Хочу что-бы проложили газопровод по дну южного моря
Ну и последнее... спрашивает рыбку
-газопровод по дну северного моря есть?
-есть!
-газопровод по дну южного моря есть?
-есть!
-Закрывай газовый вентиль на границе с Украиной!
Скорее со мной во Львове разговаривать бы никто не стал по-русски, а так да, мыслим как роботы.

Я с 1992 года во Львове РАЗГОВАРИВАЮ ПО РУССКИ. Было время когда это было СМЕЛО. Сейчас к счастью умных людей стало больше... А если честно то засуньте свой газопровод себе в .... Обойдёмся без вашего газа, у вас помешательство какое-то на нём. Ведь это очередная причина поссорить народы и кто-то этим умело пользуется а некоторые подпевают.

СМИ конечно и ваши и наши слегка привирают и преувеличивают некоторые факты. Не спорю! Но поводу газа, обходитесь, проблем-то? Шантажировать вас никто не собирается этим, грейтесь у костров.



 Заголовок сообщения: Re: НАТО
Новое сообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 09:56 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
z5000 писал(а):
Но поводу газа

Вы Миллер, что ли? Газ не ваш, а Газпрома.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: НАТО
Новое сообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 11:27 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
z5000 писал(а):
СМИ конечно и ваши и наши слегка привирают и преувеличивают некоторые факты. Не спорю! Но поводу газа, обходитесь, проблем-то? Шантажировать вас никто не собирается этим, грейтесь у костров.

Собираетесь вы шантажировать или нет - от этого ничего не зависит. Это в Кремле решают. А там уже давно на 180 градусов развернулись, а вы все еще представляете, как хохлы у костров греются.

Путин предложил Украине заплатить $3 млрд по частям

Российские условия реструктуризации долга оказались мягче, чем просил МВФ
http://www.vedomosti.ru/economics/articles/2015/11/16/617021-rossiya-ukraina-dogovorilis
Читала, что по радио КП уже вовсю рассказывают, какие американцы хорошие, звонят туда слушатели и жалуются, типа мы всегда к простым американцам хорошо относились, а это журналисты виноваты, ненависть подогревают. Похоже, скоро такое на всех телеэкранах страны. Вот у мужиков взрыв мозга то будет. Напалм пропал, а то бы он объяснил, что все, что Путин ни делает, что так, что эдак - все правильно.
А по простому это называется - поешьте говна, которым вас Кремль кормит.



 Заголовок сообщения: Re: НАТО
Новое сообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 22:25 
Аватара пользователя
Скороход
Местный
Местный
 
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 21:01
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Елена писал(а):
А по простому это называется - поешьте говна, которым вас Кремль кормит.

Это называется иначе: сколько москвичей не корми - они довольными не будут никогда.

_________________
Все, что случается, имеет причину...



 Заголовок сообщения: Re: НАТО
Новое сообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 23:43 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Скороход писал(а):
Это называется иначе: сколько москвичей не корми - они довольными не будут никогда.

Не кормите.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: НАТО
Новое сообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 10:37 
Аватара пользователя
UAZ
Старожил
Старожил
 
Сообщений: 620
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:08
Не в сети
эквизитор писал(а):
Скороход писал(а):
Это называется иначе: сколько москвичей не корми - они довольными не будут никогда.

Не кормите.


Накормим, мы всех накормим.

_________________
Какая у тебя жизнь - от тебя же зависит. Целиком! Ты делаешь всё это.



 Заголовок сообщения: Re: НАТО
Новое сообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 10:56 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Скороход писал(а):
Елена писал(а):
А по простому это называется - поешьте говна, которым вас Кремль кормит.

Это называется иначе: сколько москвичей не корми - они довольными не будут никогда.

Где и кого кормят лукояновцы?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie