Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 28 мар 2024, 11:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Богатые США и весёлый Трамп
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 09:17 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Прикольные выборы. wacko
Был уверен, что победит Клинтон, но "болею" за Трампа. english_en :yes

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: США
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 14:12 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Поздравляю США с первым за долгие годы нормальным президентом! Достали уже со своим лицемерием.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: США
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 19:44 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Поздравляю США с первым за долгие годы нормальным президентом! Достали уже со своим лицемерием.


Даже и не думал о выборах в США, не следил. А сегодня 2 часа в российский телевизор пялился. Оказывается господин Трамп мне 2 раза ладан на душу положил. :D
happydance Трамп старше меня, это я не о своих президентских планах. :yes Просто о планах. :monkey
wacko Вот все знали не будет Трампа , по определению. А он есть! Понимаете, не один я в России сегодня телевизор смотрел. Всё будет в итоге хорошо. У людей может закончиться терпение. И победа будет не предсказанной, не очевидной. Она будет другой. И произойдти это может на любом уровне, в любое время. icon_confused

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: США
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 21:46 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
А, что случилось? Почему такая бурная радость в ватно-скрепных СМИ? Америка наш? Объяснили бы. Что я пропустил? Везде в СМИ твердят о великой внешееполитической победе Путина? В чем она?
Dr.Max писал(а):
Поздравляю США с первым за долгие годы нормальным президентом! Достали уже со своим лицемерием.

О, Трамп-братушка теперь как и Эрдоган? На кого же теперь всё валить. как оправдывать постоянное лузерство? Пожалейте Лемкина с Напалмом, что им теперь делать-то? Теперь госдеповская пятая колонна братаны им что ли? Разрыв шаблона.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: США
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 21:56 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
О, Трамп-братушка теперь как и Эрдоган?

Не. Я вообще не с этой точки зрения. Я вообще не думаю, что в отношениях США и РФ что-то сильно поменяется. Просто прикольно. :yes Весёлый дядька. Он человек бизнеса. Значит он будет, возможно, толкать прогресс ЕЩЁ сильнее. А значит и всему миру перепадёт. В положительном смысле.
Обама реально отличный человек. Хороший человек. Добрый. Но он не президент. По характеру. Клинтонша... Какое-то отвращение. Баба с гранатой. Лицемерка. Но это моё лично какое-то такое ощущение.

Ещё Америке нужна передышка. То негр, то баба. Техасцы столько лет подряд не выдержат. biggrizub

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: США
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 21:58 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
На кого же теперь всё валить.

Предлагаю продолжать на Обаму. У него теперь куча свободного времени - он теперь втройне больше ссать и гадить будет по нашим подъездам. Его теперь вообще ничего не сдерживает

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: США
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 22:00 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
Везде в СМИ твердят о великой внешееполитической победе Путина?

По статистике дураков в разы больше, чем нормальных. Про умных молчу вообще.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Богатые США и весёлый Трамп
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 22:13 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
По статистике дураков в разы больше, чем нормальных. Про умных молчу вообще.

В Думе, тогда, вообще умных не осталось, что ли? Такая радость, будто им счета в Америке уже разморозили.
Dr.Max писал(а):
Не. Я вообще не с этой точки зрения. Я вообще не думаю, что в отношениях США и РФ что-то сильно поменяется. Просто прикольно. :yes Весёлый дядька. Он человек бизнеса. Значит он будет, возможно, толкать прогресс ЕЩЁ сильнее. А значит и всему миру перепадёт. В положительном смысле.
Обама реально отличный человек. Хороший человек. Добрый. Но он не президент. По характеру. Клинтонша... Какое-то отвращение. Баба с гранатой. Лицемерка. Но это моё лично какое-то такое ощущение.

Ещё Америке нужна передышка. То негр, то баба. Техасцы столько лет подряд не выдержат. biggrizub

Личное, но правильное. Только, что случалось, когда люди бизнеса, особенного промышленного, объединялись в какой-либо сильной стране? Доставалось России (СССР).
Учитывая, что его администрация заявила. что Россия понимает только силу, а диктаторы мешают бизнесу, лучше бы пусть там был размазня. Прогресс. то будет, а учитывая как в нашей стране всем нравится наше сегодняшнее положение, то опасаюсь я за стабильность. Ударит этот прогресс по нам.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Богатые США и весёлый Трамп
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 22:54 
Аватара пользователя
Васса
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 2230
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 19:23
Откуда: Москва/Бутурлино
Не в сети
Я не думаю, что роль личности президента в истории так уж велика. Вопрос, кто там за его спиной и что у них на уме. Макушка айсберга - еще не весь айсберг.

_________________
Не судите, да не судимы будете.



 Заголовок сообщения: Re: Богатые США и весёлый Трамп
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 22:58 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Васса писал(а):
Я не думаю, что роль личности президента в истории так уж велика. Вопрос, кто там за его спиной и что у них на уме. Макушка айсберга - еще не весь айсберг.

Не спорю, что там система, направленная на процветание самой системы. И никуда он из наезженной колей не денется, но выборы это таки набор индикаторов для этой системы.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Богатые США и весёлый Трамп
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 22:58 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
В Думе, тогда, вообще умных не осталось, что ли? Такая радость, будто им счета в Америке уже разморозили.

Когда избрали Обаму, вся Африка плясала и обнималась, будто им чего перепадёт.

эквизитор писал(а):
Только, что случалось, когда люди бизнеса, особенного промышленного, объединялись в какой-либо сильной стране? Доставалось России

Ну не убить же нас хотят
эквизитор писал(а):
Учитывая, что его администрация заявила. что Россия понимает только силу,

Этого кто только не заявлял.
эквизитор писал(а):
диктаторы мешают бизнесу

С этими словами согласен
эквизитор писал(а):
лучше бы пусть там был размазня

Нет. Когда размазня у власти, то рычаги дёргают из тени. Хотя ЦРУ при всех президентах в тепле.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Богатые США и весёлый Трамп
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 23:00 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Когда размазня у власти, то рычаги дёргают из тени.

Им внутри тогда проблем хватает и их система сдержек и противовесов работает на устаканивание внутри страны.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Богатые США и весёлый Трамп
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 23:01 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Васса писал(а):
Я не думаю, что роль личности президента в истории так уж велика. Вопрос, кто там за его спиной и что у них на уме. Макушка айсберга - еще не весь айсберг.

Верно. Например, когда Никсон собрался выполнять свои предвыборные обещания и закончить войну во Вьетнаме, из ЦРУ ему мягко указали на его настоящее место.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Богатые США и весёлый Трамп
Новое сообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 11:26 
z5000
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 17:37
Не в сети
Dr.Max писал(а):
из ЦРУ ему мягко указали на его настоящее место.

А в истории ещё не было такого правителя или руководителя если угодно, который бы являлся абсолютно самостоятельным. Это нонсенс! Те кто таковыми себя считали долго не жили. Тому же Трампу в-принципе так уж нужно президентское кресло было :/ - неа, помочь заработать определённым людям.



 Заголовок сообщения: Re: Богатые США и весёлый Трамп
Новое сообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 19:57 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Васса писал(а):
Я не думаю, что роль личности президента в истории так уж велика. Вопрос, кто там за его спиной и что у них на уме. Макушка айсберга - еще не весь айсберг.

Верно. Например, когда Никсон собрался выполнять свои предвыборные обещания и закончить войну во Вьетнаме, из ЦРУ ему мягко указали на его настоящее место.

ЦРУ не столь всесильно.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Богатые США и весёлый Трамп
Новое сообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 20:20 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
z5000 писал(а):
Dr.Max писал(а):
из ЦРУ ему мягко указали на его настоящее место.

А в истории ещё не было такого правителя или руководителя если угодно, который бы являлся абсолютно самостоятельным. Это нонсенс! Те кто таковыми себя считали долго не жили. Тому же Трампу в-принципе так уж нужно президентское кресло было :/ - неа, помочь заработать определённым людям.


Вообще, подумаешь иногда для чего люди делают ту или иную работу и оторопь берёт.
Есть возможность что-то бросить, а за что-то совсем не браться! А потом человек проклиная себя берётся за работу и делает дело, часто вопреки своим интересам.. Трамп думаю так же из крови и плоти. fd

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Богатые США и весёлый Трамп
Новое сообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 22:43 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
ЦРУ не столь всесильно.

В смысле? Госперевороты, гражданские войны в странах третьего мира - их рук дело, как правило

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Богатые США и весёлый Трамп
Новое сообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 23:05 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
В смысле? Госперевороты, гражданские войны в странах третьего мира - их рук дело, как правило

Это всё на почве нерешенных проблем и имеющихся пороков в системе самого государства. Не имение возможности изменить что-то для массы желающих изменить окружающую жизнь,а самого государства по сути уже и нет. У нас нет желающих менять рабскую долю и нам ЦРУ не опасно.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Богатые США и весёлый Трамп
Новое сообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 02:37 
z5000
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 17:37
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Весёлый дядька. Он человек бизнеса. Значит он будет, возможно, толкать прогресс ЕЩЁ сильнее. А значит и всему миру перепадёт. В положительном смысле.

Ты правильно где-то упомянул ЦэЭрУ, тока Трамп ведь могёт их послать, и на все посты поставить своих людей, иначе опять пойдут "вьетнамы", "афганистаны" и "ливии". Что весёлый дядька уже все заметили , конкурсы красоты вёл. icon_mrgreen1 Если обратили внимание на реакцию американцев, то протесты наблюдаются в основном среди молодёжи, а как они флаг свой сожгли , ну я не знаю тогда fd признать пора уже выборы-то



 Заголовок сообщения: Re: Богатые США и весёлый Трамп
Новое сообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 08:15 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
У нас нет желающих менять рабскую долю и нам ЦРУ не опасно.

В данном случае речь не про нас. А про страны третьего мира. Мы всё же из бывшего второго biggrizub Дело ведь не только в желающих менять рабскую долю, но и в способности переварить свободу. Дай сейчас северокорейцам свободу. Убей диктатора ихнего Ына и чего? Они все от тоски, как Хатико помрут.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: США
Новое сообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 18:18 
Аватара пользователя
Napalm
Старожил
Старожил
 
Сообщений: 654
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 10:22
Откуда: Лукоянов - сити
Не в сети
эквизитор писал(а):
А, что случилось? Почему такая бурная радость в ватно-скрепных СМИ? Америка наш? Объяснили бы. Что я пропустил? Везде в СМИ твердят о великой внешееполитической победе Путина? В чем она?
Dr.Max писал(а):
Поздравляю США с первым за долгие годы нормальным президентом! Достали уже со своим лицемерием.

О, Трамп-братушка теперь как и Эрдоган? На кого же теперь всё валить. как оправдывать постоянное лузерство? Пожалейте Лемкина с Напалмом, что им теперь делать-то? Теперь госдеповская пятая колонна братаны им что ли? Разрыв шаблона.

Чего ты тут скулишь всёпропальщик ? Пожалеть Лемкина и Напалма ??? biggrizub себя пожалей лучше. Параноик ты хоть в курсе что такое пятая колонна ???
Про лузерство что то выдавил, по твоим коментам и срачу от тебя по всему форуму большой вопрос кто тут лузер. На конкретно поставленные вопросы не отвечаешь или типа отвечаешь но естественно не по теме. А разрыв шаблона похоже у тебя не знаешь уже что тут гадить.
Раз уже зашёл суда немного по теме... Никакой разницы нет кто типа у руля СГА единственная разница лишь в том как будут и дальше сливать СГА. При старухе это будет с большими людскими жертвами по всему миру при трампе же будет поменьше крови.
Что старуха что трамп (т.е. я про тех кто за ними стоят) это две лжи. Правда спрятана так что выбирайте дальше в итоге то всё равно ложь.
Чудик ты хоть в курсе кто такая старуха и кто такой трамп кто за ними стоит ? чего спрашивать ясен пень нет ты же тут рбк постишь через пост. И чего то бредит тут по всему форуму несёт полнейшую ахинею блевать тянет. Главное у тебя Путин во всём виноват и точка. С полной ответственностью могу сказать что с тобой в разведку нельзя ходить точняк! В одном могу тебя успокоить Путин не сможет навести порядок в системе образования т.к. его не дадут кардинально сменить. Скажешь что я наслушался всяких рептилоидов и т.д. biggrizub право твое ) но посмотри на весь мир поинтересуйся как дела обстоят с образованием у простого народа других стран. Совпадение ? не думаю.
Короче глухой пробке что то обьяснять смысла не вижу только трата времени. покеда может ещё как нибудь забегу.

_________________
В действительности всё совершенно иначе чем на самом деле (Антуан Дэ Сент Экзюпери)



 Заголовок сообщения: Re: Богатые США и весёлый Трамп
Новое сообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 21:40 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
но и в способности переварить свободу.

Свободы в буддистском смысле, когда отказ от желаний ведет к истинной свободе у нас через край. Можно без всяких меркантильных интересов пойти и помереть за чужого араба. Разве это не свобода?
Napalm писал(а):
Чего ты тут скулишь всёпропальщик ? Пожалеть Лемкина и Напалма ??? biggrizub себя пожалей лучше. Параноик ты хоть в курсе что такое пятая колонна ???

Это ваше определение, вам и объяснять его. Рад видеть вас в добром здравии, а значит Сбербанк не пройдет.
Napalm писал(а):
Главное у тебя Путин во всём виноват и точка.

нет.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Богатые США и весёлый Трамп
Новое сообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 08:50 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Napalm писал(а):
но посмотри на весь мир поинтересуйся как дела обстоят с образованием у простого народа других стран.

В мире стран, как на собаке блох. С образованием везде по-разному. В Японии обязательно высшее образование, у нас образование дает большинству диплом. Где-то считать научится за счастье. О чем не понятно. Деление народа на простой и непростой тоже мне не понятно. Если Трамп обещал заняться вашим образованием, то прекрасно. Воспитаны вы уже гораздо лучше Лаврова и Захаровой, но потоки речи похожи.
Napalm писал(а):
Скажешь что я наслушался всяких рептилоидов

Наоборот. Ваш вклад борьбы с рептилоидами я никогда не отрицал. Причем тут выборы в США?
Napalm писал(а):
рбк постишь через пост.

стараюсь пользоваться только ватно-скрепными источниками и исходниками.
Napalm писал(а):
В одном могу тебя успокоить Путин не сможет навести порядок в системе образования т.к. его не дадут кардинально

А есть запрос на качественное образование? Расскажите подробней, кому это нужно?
Napalm писал(а):
Короче глухой пробке что то обьяснять смысла не вижу только трата времени.
Слив засчитан. Понимаю, новых методичек в НОД не поступило. Я и говорю, что разрыв шаблона.
эквизитор писал(а):
ты правильно где-то упомянул ЦэЭрУ, тока Трамп ведь могёт их послать, и на все посты поставить своих людей,
Он и поставит, только это не значит, что всё будет по его воле. Будь ЦРУ такое же всесильное и безнаказанное как КГБ в СССР, то там бы свой диктор со своими Тимченко и Сечиным сидели бы давно.

z5000 писал(а):
Если обратили внимание на реакцию американцев, то протесты наблюдаются в основном среди молодёжи

Дык, Трампа выбрала система, по голосам людей Клинтон впереди.
Dr.Max писал(а):
Мы всё же из бывшего второго biggrizub

Может и доедаем второй, но об смене Путина Медведева в 2008 ЦРУ перед конгрессом отчиталась. Здесь даже ссылка была. :D А страны третьего мира в третьем мире из-за ЦРУ?

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Богатые США и весёлый Трамп
Новое сообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 14:19 
z5000
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 17:37
Не в сети
эквизитор писал(а):
Дык, Трампа выбрала система, по голосам людей Клинтон впереди

Странная у них система выборщиков всё же. То есть отдал я голос скажем за коммунистов, а оказалось за ЛДПР. icon_mrgreen1 И потом, нам то чего радоваться? Ну Трамп пришёл. На него будут давить и давить сильно, люди говорящие и обещающие перед выборами одно, не факт обязательно выполнят свои обещания, Клинтон со звериным оскалом обещала если не войну, то большие неприятности России, выбрали бы её, ну что ж она так сразу бросилась свои обещания выполнять. Ситуация в мире осталась бы в точности как сейчас. Относительно нового президента США , импичмент никто не отменял, и плач одних может ещё смениться на радостные крики. И как верно было замечено основная масса людей была за Клинтон.



 Заголовок сообщения: Re: Богатые США и весёлый Трамп
Новое сообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 18:02 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
А страны третьего мира в третьем мире из-за ЦРУ?

Тут очень забористая тема. Какие-то страны определённо да. Нестабильность эти ребята умеют поддерживать. Но надо признать, что и СССР промышлял чем-то схожим. По-крайней мере тоже власть меняли в разных странах. ГРУ, наверное. Или как оно там называлось

_________________
Как получилось, так и хотели (с)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie