Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 28 мар 2024, 19:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: не читайте газет!
Новое сообщениеДобавлено: 06 мар 2008, 19:55 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
«Артёмкины рассказы»
Н.Е. Лемкин

Ему было почти сорок лет, но он так и не обрёл ни жены, ни детей.
Не приобрёл он и отчества – Артёмка, да и всё тут!
Артёмка...

Отец – то у него был, как же по-другому.
Был когда-то, но об этом как-нибудь в другой раз.

Жил же Артёмка с мамой.
Маму звали Анжелика Юрьевна, и была она виолончелисткой как по образованию и профессии, так и по образу жизни, то есть, даже борщ и блинчики она готовила так, что отведав, каждый понимал -...эээ!...виолончелистка готовила...
В каждой из пяти комнат их громадной «сталинки» стояли виолончели, в основном произведённые Семилопатинской фабрикой корпусной мебели.

«Кремонта» ей была обещана, если она вступит в КПСС, то есть выходило вроде что не только смычок входил в комплект, но и партбилет...

И было это не совсем понятно, хотя и очень желаемо.
Стать членом партии! Правящей партии!

Желалось когда-то и Артёмку посвятить в музыку, но в пятилетнем возрасте на него рухнула виолончель, тёсаная из берёзы и бука.
После трёх месяцев, проведённых в гипсе, у мальчика возникла боязнь не только к музыке, но и к женщинам.
Знакомый психиатр объяснил маме эту странность общностью форм виолончели и женского тела.
Так мой герой и остался на всю жизнь ребёнком, возраст его не брал.

Партбилет же не получался, ибо Растропович, сдружившись с Солженицыным, испортил политическую репутацию всех вилончелистов всего СССР...

Артемка рос шустрым, очень впечатлительным мальчиком, в шестилетнем возрасте у него появились первые пряди седых волос-так близко к сердцу он принял мультфильм о Колобке, обманутом и съеденным лисой...

-...И всё же Гоголя нельзя воспринимать в отрыве от Пушкина!.. – удивлял он домработницу, выгуливавшую его.
И округлялись глаза окружающих от речей шестилетнего гения.
-...Грубоват Бабель, грубоват, понятна стилизация под народную речь, но где тонкий одесский аромат в диалогах?..- и его друзья - ровесники замирали с открытыми ртами.

Школу он закончил в тринадцать, через два года получил диплом литературного института имени Максима Нижнего Новгорода, ( уже бурлила чума перестройки, кипело гниловатое желание если и не переименовать чего-нибудь, то хотя бы опаскудить. Какой уж тут М.Горький? )

-...Это же надо – Фальцгобель! А мы-то её - Нюрка, да Нюрка....
Мама горестно ахала.
Домработница вспомнила свои германские корни, и уехала на историческую родину!
Макароны мама сварила в холодной воде, сейчас пыталась откинуть комок раскисшего теста на друшлаг.

-...Как же у неё это получалось? Вот что значит - немецкое происхождение!
Куда нам, сиволапым, до них!..Азиаты мы, азиаты!..Азиопы...Тьфу ты... Совки!.. А всё Сталин виноват!..

По вечерам приходили скрипачи, коллеги по филармонии.
Сыграв пару квартетов Бородина, они пристраивались вокруг обеденного стола... вроде бы ненароком.

Духовая часть оркестра жила сыто – ежедневные похороны паханов, бизнесменов и прочего ворья давали постоянные и сытные заработки.
Даже специалист по флейте-пиколло научился выбивать слезу ультразвуком из своей жалкой пищалки.

Голодали смычковые.
Попытка сыграть Шопена на скрипках, альтах и виолончелях закончилась мордобитием - спонсор похорон спьяну потребовал кабацкое «Семь сорок», ему заказ исполнили...
Сотня человек бросилась танцевать, затем бить музыкантов.

За цинизм и оскорбление светлой памяти бизнесмена, жертвы политических репрессий, невинно убиенного Лёни Пархатого...

Закончилось время лососёвых и цитрусовых, музыканты стремительно сжирали паслёновые – варёную картошку под солёные помидоры.

-...Ах, какой милашка этот рыженький, согласитесь..
-...Да, душа моя, а как он кроет комуняк!
-...Его идея с вымучерами спасёт Россию...
-...Кто же спорит!
-...А вы заметили, как он похож на Адика? Вот только усиков не хватает, да мундирчика со свастикой...
-...Великий человек, великий! ...И не Иванов - Сидоров, заметьте, господа!..

«Суть земли русской – интеллигенция».

Суть земли, главная состовляющая почвы – гумус, перегной.
«...русская интеллигенция – говно..»- сказал когда-то Ленин, предсказав события эпохи Горбачёва и Ельцина.

И коллеги Анжелы бросились доказывать, что именно они – суть, то есть, извините, не за столом будь сказано, – перегной, говно...

-...Наша Нюра, помните – домработница?... Так вот, она из Германии посылку прислала, Артёмка, принеси...
-...Какая прелесть, ах...
-...Бьютифел, дас ист фантастиш, ампосибел...
Коллеги крутили в руках пачки солдатских галет времён Третьего Рейха, упаковки аспирина, короче говоря – гуманитарную помощь...
-...А помните, в Малом был гардеробщик Вася?
Так он оказался Барухом Морганом, сейчас на Брайтон Бич кафе открыл!
-...А мы тут с Артёмкой что придумали...Продаём нашу «сталинку», покупаем что попроще, лишние деньги вкладываем в акции, и становимся,...
Артёмка, как это у рыженького звучит?..
-...Рантье, маман.
-...Во, господа – рантье! Будем жить на дивиденты. Хватит, попили красные из нас кровушки!

Коллеги засопели набитыми ртами, и закивали, пытаясь вспомнить – как и где «красные» пили из них кровь.

Через неделю квартиру осматривал покупатель.
Он был в костюме от Кардена, пахло от него дорогим парфюмом и нефтью от нынешней жизни, парашей, баландой, гнилыми зубами и шконкой – от прежней.
Нефтеторговец дал чемодан долларов, и умилился видом гигантской скрипки, прислоненной к унитазу в туалете.
Это его так позабавило, что он решил старушку и мужичка с глуповатым лицом не убивать.

Комната в коммуналке задумывалась как временное пристанище до момента
полного и непоправимого обогащения.
В сырой коммуналке виолончели размокли и покрылись плесенью, по ночам
инструменты то ли кряхтели, то ли стонали.
Чемодан серо-зеленоватых долларей был обменен на два чемодана цветных бумажек с ликом кудрявенького, мордастенького человечка в очках.

Назад их не брали, денег не давали, и было понятно – это очередные козни комуняк.

А жрать хотелось....

-...Вот, маман, нашёл я работу!- сын потирал руки от радости.

Полгода он обивал пороги издательств и редакций, полгода жили впроголодь, пережёвывая каменные германские галеты.
В организм они входили мучительно как куски гранита, выходили с болью и грохотом.
Соседи по коммуналке даже сочли, что новые жильцы умышленно разбили унитаз.
Интеллигентское чувство достоинства не позволяло опускаться до пошлых объяснений и подробностей.

-...Репортёром! В таблоид!
-...Таблоид?...
-...Ну, это газета такая толстенная...

Первое задание Артёмка запорол...
-...Представляете, маман, надо было написать статью о том, как школьник ударил ножом учительницу за отказ поставить тройку, а не двойку.
Ну, я и написал-это ужасно!
Ужасно убивать человека!
Женщину!
Учителя!..
А редактор мне - молчи и запоминай!
Не нужно это читателю!
Нужна кровь! Нужны трупы!
Иначе рейтинг упадёт, тираж, доходы от рекламы!

-...А ведь он прав, сынок – нравственно только то, что даёт деньги – ты телевизор-то посматривай! Вот и рыженький сказал – наглее надо быть!
-...А как же Чехов, Бунин?.. Достоевский?...
-...Ах, мон шер, не жили они при комуняках, не были они членами профсоюзов, ты не спорь с редактором, не спорь...

В десятиметровой сырой комнатёнке, среди пяти вилончелей, покрытых скользкой, точнее-склизкой плесенью сидел репортёр таблоида.
Маман спала, свернувшись как котёнок на куче старых ватников.
По столу бегали гнусные мокрицы...
Злые комуняки отняли пятикомнатную квартиру с высоченными потолками, затолкали в это непотребное убожество, сырое, вонючее, со страшным крюком в потолке.
Отняли у маман работу, у него – сытую и спокойную жизнь – именно так и воспринималось случившееся...

Ну, что же, гады, рыженький прав – наглее надо быть!

Редактор ахнул от восторга – новичок принёс шедевр!
Шедевр новорусской журналистики-старуха учительница ущемила права и свободы тинейжера, её гнилая душа, испорченная советской идеологией, не поняла страданий ребёнка! И она получила по заслугам!

Читатель ждал гадостей, вранья и гнусностей, Артёмка выдавал их ежедневно к радости издателя.
Человек, попавший под трамвай, описывался настолько ярко, что со страниц капала кровь.
-...Спасатели целый час собирали кишки пострадавшего по всей улице...
Старичок, вытащивший бродячую собаку из канализационного колодца был подан как зоофил, гонимый сексуальной страстью.
А «звёзды эстрады»!
Оооо!
Гомики! Педрилы! Недоумки – от таких слов осатанел бы любой, кроме «звёзд»!
Им это нравилось!

-...Вот, господа, учитесь как надо работать!
«Новорожденный в духовке»- гениально! «Месть из могилы»-потрясающе!
«Репер Мацил Бацилл со своей женой Фёдором»-здорово!
Артемка смущённо краснел от похвал главного редактора.
-...Учитесь, господа, какой острый глаз! Какое лёгкое перо!
Я сколько вам говорил-побольше крови! Больше гнусностей! Мерзостей!
Женщина – обязательно шлюха! Ребёнок-только для пересадки органов!
Мент – обязательно оборотень! А кто виноват? Комуняки, господа!
Читатель этого ждёт, он этого хочет – смотрите, как вырос наш тираж, какие пошли доходы от рекламы!
С этого момента плачу Артёмке по доллару за строчку!

Коллеги взвыли от зависти...

Когда – то давно маман читала сыну «Денискины рассказы» Драгунского.
Лёгкие, светлые, чистые.
И мир был светлым, без горя и слёз...
Сейчас она прочитывала «Артёмкины рассказы», статьи своего сына, и впадала в ужас от окружающей жизни, описанной сыном...

Артёмка двое суток рысью мотался по городу, собирая материал для газеты.
Приезд Бори Моисеева в гей - клуб, его встречи с педерастами, потом – морг, для статьи о массовом отравлении бодяжным героином, ой, да всё и не перескажешь, а надо! Надо! Ждёт редактор, ждут читатели!
Сейчас вздремнуть, перекусить и написать, украсив кровавыми, тошнотными подробностями, залив всё кровью и паскудством!


Посреди комнаты на чёрном крюке висело тело Анжелики Юрьевны, бывшей виолончелистки, бывшей маман.

Артемка расжал окостеневший кулак и прочёл предсмертные слова-«Не хочу жить в этом страшном мире! Прощайте»

Артёмка убил свою мать...
Статьями в таблоиде...
Убийцы, шлюхи, депутаты Госдумы, голые задницы, маньяки, педерасты, кровь, тусовки...

Статьи?
Кстати!

Артемка схватил блокнот- ... « В гнусной коммуналке висело тело старой женщины, бывшей сотрудницы НКВД и КГБ, ушедшей из жизни от угрызений совести за бездарно прожитую жизнь...
Автор восторженно врал, нагоняя жути на читателя, пересчитывая строчки на баксы, баксы – на рубли...


2008г.

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!



 Заголовок сообщения: Re: не читайте газет!
Новое сообщениеДобавлено: 06 мар 2008, 21:47 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Радует, что люди не пропали, решили соответствовать веяниям времени. Культура нашла для себя выгодным не подтягивать к себе массы, а опуститься до их уровня . Очевидно, при этом спуске элитарная чернь набрала огромное ускорение, что пройдя самый низкий уровень общественного развития, покатилась и дальше вниз, потянув за собой и большую часть общества в ту яму, где обитают лишь животные инстинкты. Это экономически правильное решение: вершина место узкое, а основание, благодаря всемирному тяготению, всегда больше, хотя бы по массе. Даже если основание из говна, оно представляет обширное поле деятельности. Диверсификация бизнеса, умело проведённая, сулит устойчивость высоких показателей прибыльности компании. Проще: чем больше лохов будет окучено, тем больше от этой ботвы будет корнеплодов.
Это не самое страшное, «жёлтые газеты» можно не покупать, телевизор не смотреть, хуже когда издевательство над культурой идёт на уровне официоза: гопническая речь высокопоставленных лиц с трибун, или объявление Рамзана Кадырова аж «дважды членом» Академии наук ( почти российский орёл получился) и пр.
А в целом, правильно показано, только журналистов мало из детей высокопоставленной черни вышло, в основном, побирушки.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: не читайте газет!
Новое сообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 20:28 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Николай Лемкин писал(а):
и была она виолончелисткой как по образованию и профессии, так и по образу жизни, то есть, даже борщ и блинчики она готовила так, что отведав, каждый понимал -...нда!...виолончелистка готовила...

Николай Лемкин писал(а):
до момента полного и непоправимого обогащения.
biggrizub
Николай Лемкин писал(а):
пытаясь вспомнить – как и где «красные» пили из них кровь.
Николай Лемкин писал(а):
-...А как же Чехов, Бунин?.. Достоевский?...
-...Ах, мон шер, не жили они при комуняках, не были они членами профсоюзов, ты не спорь с редактором, не спорь...

Браво! :rock: hi

Николай Лемкин писал(а):
Артёмка убил свою мать...
Статьями в таблоиде...

Жесть. Общество осатанело

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: не читайте газет!
Новое сообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 23:24 
Черный брилиант
Новичок
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 13:31
Не в сети
Говоря современным языком - респект вам, Николай Егорович! Произведения ваши за что-то живое берут! Если(!?) выпустите сборник, одним из первых куплю, не пожалею.



 Заголовок сообщения: Re: не читайте газет!
Новое сообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 21:41 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
А мне что-то не пошло... heat
Часто Лемкина читать мне тяжеловато... :(

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: не читайте газет!
Новое сообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 06:35 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
Валера, у меня сейчас ЦЕЛАЯ страница,всех распугаю своими страшилками!!!
А если по правде-что же делать, если пишется именно так?
По - другому не выходит...

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!



 Заголовок сообщения: Re: не читайте газет!
Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 08:45 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Николай Лемкин писал(а):
Валера, у меня сейчас ЦЕЛАЯ страница,всех распугаю своими страшилками!!!
А если по правде-что же делать, если пишется именно так?
По - другому не выходит...

Да я понимаю. :)
Я совсем не против такого творчества.
Просто констатирую, что, лично мне, несколько Ваших произведений подряд тяжело идёт. :)
Если так будет продолжаться, то вы, Николай Егорович, можите стать лукояновским Берроузом. :hacker:

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: не читайте газет!
Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 09:30 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
Берроуза не знаю, тёмен я, но Эдгара По люблю...

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!



 Заголовок сообщения: Re: не читайте газет!
Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 09:33 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Экслыжник писал(а):
Николай Лемкин писал(а):
Валера, у меня сейчас ЦЕЛАЯ страница,всех распугаю своими страшилками!!!
А если по правде-что же делать, если пишется именно так?
По - другому не выходит...

Да я понимаю. :)
Я совсем не против такого творчества.
Просто констатирую, что, лично мне, несколько Ваших произведений подряд тяжело идёт. :)
Если так будет продолжаться, то вы, Николай Егорович, можите стать лукояновским Берроузом. :hacker:

Рэй Брэдбери может быть? У меня именно такое впечатление сложилось - короткие, пропитанные фатализмом рассказы. hi

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: не читайте газет!
Новое сообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 09:32 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
Сценарий телепередачи «Безвременье» Н.Е. Лемкин.

Телестудия. Вид сверху...
За круглым столом группа людей.

Ведущий -...Сегодня суббота, и как всегда в нашей студии я и мои собеседники...
Представляю их – «Звездун».
Камера наплывом – бабистое лицо с густо подведёнными глазами.
-... «Экономист».
Блудливо бегающие глазёнки, руки – дрожащие, суетливые, потные...
-... «Министр гражданского общества», так сказать, член общественной палаты при президенте....

- Сейчас – блок рекламы, и мы продолжим.


Ну а дальше – кинорежиссёры, имён не помню, да это и неважно, ну там ещё парочка театральных режиссёров, и наша «Свежая голова» - рэпер Бацил Мацил...
Крупно – дебильное лицо с верёвками, растущими из головы.

- Сейчас – блок рекламы, и мы продолжим.

Ведущий -..Только что по телевидению прошла премьера фильма «Мальчиш Кибальчиш», ремейк ...
-...Да я тебя, козёл! За ремейк ответишь...!
Звездун срывается на истерику, тушь течёт с ресниц.
Ему вкалывают галоперидол, успокаивают...
-...Ну, вот видите, фильм задел широкую общественность, что скажет об этом «Свежая голова»?
-...Ё!
-...Ю!
Видел фильм я на (бип!)...
Что я вижу, то пою!...
Рэпер впадает в транс, бормочет речитатив, забиваемый цензурным пиканьем.
-...Спасибо, спасибо, успокойте человека!

- Сейчас – блок рекламы, и мы продолжим.


Экономист задумчиво -...по большому счёту, фильм очень полезен для рыночного общества, несёт большую экономическую составляющую, недаром автор сценария – Егор Гайдар...
-...Не Егор, Аркадий, его дедушка! – ведущий перебивает экономиста.
-...Да вы что?...-экономист удивлён.
-...У него был дедушка?
Присутствующие переглядываются.
-...Да, представте себе – был!
-...Дас ист фантастищ!...
-...Ампосибел!..

- Сейчас – блок рекламы, и мы продолжим.


Итак, вернёмся к фильму! Борьба нового и старого – Кибальчиша и Плохиша.
В фильме Кибальчиш продаёт военную тайну за бочку варенья и корзину печенья Буржуинам.
Нравственно ли это?

-...Нравственно всё, что приносит деньги! Ну сами посудите – что бы получил он, не оформив эту инвестицию?
«Плывут пароходы – гудок Кибальчишу»? Так я такие гудки после гамбургеров делаю – интеллигентно смеётся один из режиссёров.

- Сейчас – блок рекламы, и мы продолжим.


-...Ну, давайте посчитаем – корзина печенья, я думаю – это килограммов десять, по три доллара за кило...десять на три, три на десять...- экономист бормочет, глядя в потолок...- ну, в общем, много! Варенье же, килограммов двадцать, по пять за кило....
-...Не будем мешать экономисту...- ведущий замолкает, прижав ладонь к уху – мне только что сообщили, что рейтинг нашей передачи подскочил на два пункта...

- Сейчас – блок рекламы, и мы продолжим.


-...И всё же я об антисемитизме и сталинском Гулаге – рвётся выступить режиссёр.
-...Спасибо, но об этом в следующий раз, мы будем говорить о новой версии сказки «Колобок», ремейк...
-...Скотина в розовом галстуке! Ремейк!...
Звездун впадает в очередную истерику, «бипы» забивают его речь...

- Сейчас – блок рекламы, и мы продолжим.



-...И в завершение нашей такой плодотворной дискуссии я хотел бы вспомнить о киношедевре «Сволочи», где так ярко показаны пороки советской молодёжи времён Второй мировой войны, но не буду...
Сейчас – блок рекламы, и мы закончим..


Такие вот времена...
2008г.

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!



 Заголовок сообщения: Re: не читайте газет!
Новое сообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 11:47 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Николай Лемкин писал(а):
-...Ё!
-...Ю!
Видел фильм я на (бип!)...
Что я вижу, то пою!...
Рэпер впадает в транс, бормочет речитатив, забиваемый цензурным пиканьем.
-...Спасибо, спасибо, успокойте человека!


biggrizub biggrizub

Печально. Пока из телека на будут рассказывать как жить, а ещё хуже управлять нами будут людишки с американским гноем вместо мозгов и пока мы будем затыкать дыры в их драной экономике своим баблом, ничего путного не выйдет ни из каких планов Путина-Медведева

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: не читайте газет!
Новое сообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 13:26 
Аватара пользователя
Helmet
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3039
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 10:28
Откуда: Шатки
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Николай Лемкин писал(а):
-...Ё!
-...Ю!
Видел фильм я на (бип!)...
Что я вижу, то пою!...
Рэпер впадает в транс, бормочет речитатив, забиваемый цензурным пиканьем.
-...Спасибо, спасибо, успокойте человека!


biggrizub biggrizub

Печально. Пока из телека на будут рассказывать как жить, а ещё хуже управлять нами будут людишки с американским гноем вместо мозгов и пока мы будем затыкать дыры в их драной экономике своим баблом, ничего путного не выйдет ни из каких планов Путина-Медведева

Я так понимая прототипом стала передача По*нера! Респект! Очень хорошо! Есть талантливые люди в Лукоянове и надеюсь будут! :)



 Заголовок сообщения: Re: не читайте газет!
Новое сообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 16:49 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
[ biggrizub biggrizub


Я так понимая прототипом стала передача По*нера!
Правильно! Угадал...
Давно мечтал спародировать эту пародию на пародию...

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!



 Заголовок сообщения: Re: не читайте газет!
Новое сообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 17:36 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):

Печально. Пока из телека на будут рассказывать как жить, а ещё хуже управлять нами будут людишки с американским гноем вместо мозгов и пока мы будем затыкать дыры в их драной экономике своим баблом, ничего путного не выйдет ни из каких планов Путина-Медведева

Будут затыкать. Средства Фонда содействия реформированию ЖКХ и «Роснанотеха» будут вложены в основном в зарубежные активы. В ближайшие два дня Минфин намерен определиться с инвестированием средств госкорпораций и издаст приказы о критериях ценных бумаг, в которые они могут быть вложены.

«Пока мы с Банком России совпадаем во мнении» по инвестированию этих средств, заявил «Прайм-ТАСС» директор департамента финансовой политики Минфина Алексей Саватюгин. В ближайшие два дня Минфин намерен определиться с инвестированием средств госкорпораций и издаст приказы о критериях ценных бумаг, в которые они могут быть вложены.

Выходит с ЖКХ, в нашей стране, всё в порядке! :(

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: не читайте газет!
Новое сообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 18:11 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
Выходит с ЖКХ, в нашей стране, всё в порядке! :(

Воду полезнее пить дождевую, туалеты у нас за каждым кустом организованы. Баракам сносу нет.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: не читайте газет!
Новое сообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 18:13 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
эквизитор писал(а):
Выходит с ЖКХ, в нашей стране, всё в порядке! :(

Воду полезнее пить дождевую, туалеты у нас за каждым кустом организованы. Баракам сносу нет.

Лишь бы Лукояновскую канализацию построили!

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: не читайте газет!
Новое сообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 18:19 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
Dr.Max писал(а):
эквизитор писал(а):
Выходит с ЖКХ, в нашей стране, всё в порядке! :(

Воду полезнее пить дождевую, туалеты у нас за каждым кустом организованы. Баракам сносу нет.

Лишь бы Лукояновскую канализацию построили!

Ещё лучше - не мешали бы строить

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: не читайте газет!
Новое сообщениеДобавлено: 10 май 2008, 08:51 
Аватара пользователя
Серж
Художник
 
Сообщений: 3347
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 22:48
Откуда: Лукоянов.
Не в сети
Егорыч , я как родился . ни четал. и ни буду читать газет...Ну если только изредка!



 Заголовок сообщения: Re: не читайте газет!
Новое сообщениеДобавлено: 10 май 2008, 08:53 
Аватара пользователя
Серж
Художник
 
Сообщений: 3347
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 22:48
Откуда: Лукоянов.
Не в сети
Ребята у нас такая богатая природа,,,, ну хоть за любым кустом......


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie