Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 16 апр 2024, 23:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Мир будущего"
Новое сообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 09:45 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
Н.Е.Лемкин
«Штат Калифорния, колхоз имени Ленина»


…Совсем недавно за горизонтом скрылись яранги Бейкерсфилда, но уже появилось желание повернуть оленьи упряжки назад – в тепло, к уюту чумов, к тёплому аромату сальных свечей «Привет от Чубайса», к ночным посиделкам под банжо и песню «По диким степям Оклахомья, где золото моют в горах»… про бродягу-афроамериканца,
да под русскую свекольно-рисовую водочку «Мао Дзе Путинка»…
Эх!...

Но партийный долг – святое, и ему плевать на твои пожелания.

И он гонит, нет, не так – он ведёт тебя!
Ведёт гордо и правильно!
Вперёд для счастья родной страны, а может, и всего человечества!

Родная страна?
Она далеко…
Россия, поросшая виноградом, каштанами, пальмами, тёплая, райская Родина…
Как ты там без меня?...

Социалистические Штаты Америки были близки к гибели, и партия «Ну Самая Что Ни На Есть Единая Россия» командировала меня на их спасение.

Почему меня?


Ну что же, путь у нас дальний, по руслу бывшей реки до поселения оленеводов Ханфорд дня три, можно и рассказать.

Родился я в Замкадье, так чистопородные москвачи кавказского происхождения спесиво называли все территории за пределами МКАД, сам факт такого неудачного появления на свет определил моё будущее.
Я не мог стать ни депутатом, ни юристом – они зачинались и росли в пределах Кольца.
Не мог стать и политиком – их поставлял Санкт- Путинбург.

Светило мне будущее рядового владельца холдинга, в лучшем случае – крупного банка, поскольку все мужики страны ни к чему умному и полезному пригодны не были.

Банкиры, менеджеры, кинорежиссёры, звёзды эстрады – это были мы, продукт рыночных реформ, начатых под пьяную руку сто лет назад.
Мужское население.
Женщины же поголовно были фотомоделями, светскими львицами, и тратили жизнь в фитнесклубах, салонах красоты и кабинетах пластических хирургов.

Россия процветала…
…………………………………………..
Я и погряз бы в рутине светских раутов, тусовок и кидания понтов, но совершенно случайно оказался победителем в высокоинтеллектуальном «Поле Чудес» у Якубовича-внука, поразив всю страну своим гигантским «ай кью» в пятнадцать баллов.
Вся интеллектуальная жизнь Новой России концентрировалась в телевикторинах и ток-шоу.
Кипели страсти по поводу разводов и женитьб звёзд, сексуальных подвигов геев…
Бились повара, модельеры и стилисты и педерасты…
Интеллект россиян уже достиг уровня среднего американца!

-…Выбор пал на вас,- глава правительства суровым отеческим тоном напутствовал меня на подвиг.
-…Вы должны осознать всю ответственность вашей миссии-на краю гибели оказались США, великая страна, давшая миру Гарри Потера, победившая Гитлера…
Глава перевёл взор на фотографию-два морпеха водружали звёзно-полосатый флаг над Рейхстагом, страна пославшая первого космонавта в космос, страна, родившая «Чупа-чупс» и «Кока-колу»…
Великая Америка выдержала жестокие испытания – её в 1945 закидали японцы атомными бомбами, нападали на неё Вьетнам, Куба, Ирак, Югославия…
И только сейчас она не может спастись своими силами…
Поезжайте, смотрите и думайте!
Вся надежда на вас!
На ваш гигантский интеллект!

До меня уже посылались в США реформаторы, но попытка была неудачной – украсть там было уже нечего, а ничего кроме приватизации в их головы не приходило…
……………………………………………

Короткое калифорнийское лето начиналось в июле, а уже в августе снежные метели вгоняли всё в зимний наркоз.

С первыми лучами летнего солнца афроамериканцы выбирались из яранг, скидывали тяжёлые, пахучие малицы, и как мать родила, зарывались в дорожную пыль.
Щуря узкие азиатские глазки, они грелись, посыпая тела горячей пылью – только так и можно было изгнать злых насекомых из густых куриных перьев, покрывавших их тела от ушей до пяток.

( Генномодифицированное питание вывело новую расу людей.)

За летний месяц надо было успеть обрюхатить жён, посадить и убрать картошку, съездить в райцентр за гуманитарной помощью из России – книгами Б.Н. Ельцина «Исповедь на заданную тему», А.Б.Чубайса «История приватизации в России».



Двадцать первый век пронёсся над планетой чередой бед и потрясений.

Был отравлен (естесственно-полонием в смеси диоксином) некий Сукашвили,на его место пришёл либерал Падлонадзе, попросивший Абхазию принять в свой состав Грузию.

Конгресс США в гневе тут же объявил войну Грузии, в результате чего американский штат Джоржия был стёрт с земли.
От Фернандина-Бич на юге до городишки Ром на северо-западе штат был выжжен до гранитного основания.
По ошибке…понимаешь ли…

Глобальное потепление завершило планетарную трагедию.

Растаявшие антарктические льды подняли уровень мирового океана на десятки метров, затопив Европу до границ с Белоруссией.
Великобритания превратилась в архипелаг мелких островов, по которым странные мужички в клетчатых юбках бегали в поисках женщин в джинсах.

Из холодных серых вод торчали маковки мечетей- Германия, Франция, Италия, и прочие, прочие места…
Коренное население Европы уехало на свою историческую родину - Турцию, Марокко, благо что холодные вода не затопили горные районы.

Океаны, отравленые пресной водой, сошли с ума, холодные и тёплые течения передрались между собой.
Мусонное течение пробилось через Суэцкий канал, прорвалось в Чёрное море, и принесло в Россию влажный и тёплый воздух с юга.
Северо-Тихоокеанское течение попало как в мешок в Охотское море, принеся вечную жару в Якутию.

Северные олени, брезгливо кривя губы, ели ананасы.

Вечно живой Абрамович в очередном приступе гуманизма перевёз их самолётами на ледяные просторы Техаса.
Грянула новая жизнь!
………………………………………………….
Климат своим изменением принёс в родное отечество массу приятных неожиданностей – в сельских колодцах вместо воды появились вина, ручьи запахли пивом, болота-коньяком…

Бред реформаторщины, навязанный Чубайсом, Гайдаром и Явлинским, превратился в радостную реальность.
Никто ничего не делал, не было ни слесарей, ни токарей, но всё процветало…
По бывшим полям бродили мужички и гоняли мячики кривыми клюшками.
Гольф, понимаешь ли…
А в холодильниках было всё.

Не было ни каменщиков, ни плотников, но вся курортная Чукотка пестрела коттеджами в уродливом «рублёвском» стиле.
И откуда только всё бралось?...

Мы стали «рантье», поголовно счастливыми, радостными и улыбчивыми.
Наступил рай на земле.
Всё стало прекрасным, даже то, что исходило из нас, пахло в унитазах фиалками и розами.
………………………………………………

США бились в судорогах кризисов.
Опаршивевшие доллары уже давно не обменивались даже на монгольские тугрики и грузинские «лари», а тут пошла череда чумазеньких президентов.
Первого, конечно же вскоре застрелили, второго-ранили, а вот третий оказался не только крайне-чёрным, но и крепким как бронежилет пятого уровня.
Росло пятое поколение негров, выросших на социальные пособия, ни родители, ни деды-прадеды не помнили слово «работа»….
Социализм простёр свои костлявые руки над Америкой…

Где-то за окном истерично взвыла сигнализация…
Три часа ночи…
Нет, нельзя читать жёлтую прессу перед сном…
Чёрт те что привидится...
ноябрь 2008
:old hysteric girl_cray :old

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!



 Заголовок сообщения: Re: "Мир будущего"
Новое сообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 11:56 
Аватара пользователя
Lahudra
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1439
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 17:10
Откуда: Н.Новгород
Не в сети
Круто замешено.
Абрамович оказался живее всех живых. eh

_________________
Курение и алкоголизм ведут к деградации личности! Проверено на собственном опыте.



 Заголовок сообщения: Re: "Мир будущего"
Новое сообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 15:50 
Аватара пользователя
Гоги
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 15:22
Откуда: Н.Новгород
Не в сети
Нострадамус из "непереведенного"??? :)
Как-то грустно становится, прочитав...., несмотря на "ананасы"....



 Заголовок сообщения: Re: "Мир будущего"
Новое сообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 17:57 
Гость

 
Из репортажиков…
Попа пригласили освятить секс-шоп…
Чинно прохаживаясь между рядами с фаллосами и плётками, баночками и кремами
Поп прилежно читал молитвы и гонял бесов :prist:
Запросил поименно списочек сотрудников сего заведения…
Видимо им выпишут проездной в рай…………. ireful1 :*D

Ещё в одной губернии батюшка, тамошний духовный предводитель ловил рыбку в запретном местечке - одновременно оперируя лодкой и восмью!!!!!!!! сетями.

Что же вы так?........ icon_confused
Вы меня отпустите…….. я за вас …. rabbi cray молиться буду – сказал незадачливый ловец…..



 Заголовок сообщения: Re: "Мир будущего"
Новое сообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 18:00 
Аватара пользователя
Helmet
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3039
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 10:28
Откуда: Шатки
Не в сети
Гость писал(а):
Из репортажиков…
Попа пригласили освятить секс-шоп…
Чинно прохаживаясь между рядами с фаллосами и плётками, баночками и кремами
Поп прилежно читал молитвы и гонял бесов :prist:
Запросил поименно списочек сотрудников сего заведения…
Видимо им выпишут проездной в рай…………. ireful1 :*D

Ещё в одной губернии батюшка, тамошний духовный предводитель ловил рыбку в запретном местечке - одновременно оперируя лодкой и восмью!!!!!!!! сетями.

Что же вы так?........ icon_confused
Вы меня отпустите…….. я за вас …. rabbi cray молиться буду – сказал незадачливый ловец…..

Это по моему не в тему.... Здесь, обсуждается произведение Н.Е.Лемкина
«Штат Калифорния, колхоз имени Ленина» hysteric Гость авторизуйтесь, пожалуйста!



 Заголовок сообщения: Re: "Мир будущего"
Новое сообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 22:19 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32106
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Чуть не помер, пока читал. От смеха в смысле biggrizub
Николай Лемкин писал(а):
Социалистические Штаты Америки
Николай Лемкин писал(а):
Родился я в Замкадье
Николай Лемкин писал(а):
С первыми лучами летнего солнца афроамериканцы выбирались из яранг, скидывали тяжёлые, пахучие малицы, и как мать родила, зарывались в дорожную пыль.
Николай Лемкин писал(а):
За летний месяц надо было успеть обрюхатить жён, посадить и убрать картошку, съездить в райцентр за гуманитарной помощью из России
Николай Лемкин писал(а):
Конгресс США в гневе тут же объявил войну Грузии, в результате чего американский штат Джоржия был стёрт с земли.
Николай Лемкин писал(а):
Великобритания превратилась в архипелаг мелких островов, по которым странные мужички в клетчатых юбках бегали в поисках женщин в джинсах.
Николай Лемкин писал(а):
Коренное население Европы уехало на свою историческую родину - Турцию, Марокко,
Николай Лемкин писал(а):
Северные олени, брезгливо кривя губы, ели ананасы.


Сильные фразы. Первые две, вообще афоризмы. Может и правда пророчеством пахнут.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: "Мир будущего"
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 21:27 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Учитывая к чему идёт страна, автор тутможет ознакомится со списком наград. Выбор свободный, но рекомендую пресмотреться к 58.17 и 58.18. biggrizub

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: "Мир будущего"
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 22:20 
Неместный

 
Николай Лемкин писал(а):
Н.Е.Лемкин
«Штат Калифорния, колхоз имени Ленина»



Первого, конечно же вскоре застрелили, второго-ранили, а вот третий оказался не только крайне-чёрным, но и крепким как бронежилет пятого уровня.

Жесть! :hacker:



 Заголовок сообщения: Re: "Мир будущего"
Новое сообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 08:23 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Сравним?

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: "Мир будущего"
Новое сообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 13:18 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32106
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
Сравним?

До силового захвата административных зданий вряд ли дойдёт. Родственники, не родственники, но милиция/ОМОН не пустят всё же. Симпатии милиции не на стороне соседей, а на стороне бухгалтерии, в которой им деньги платят

_________________
Как получилось, так и хотели (с)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie