Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 23 апр 2024, 17:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мы из будущего
Новое сообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 00:15 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16885
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
В сети
Dr.Max писал(а):
эквизитор писал(а):
Dr.Max писал(а):
то не британская династия послала, а просто произошёл очередной удар мочи в голову у экспрессивного подростка. Но общество уже к этому привыкло. А наших и правда не мешало бы пристроить куда-нибудь в жареную точку, а то от тюрем не успевают отмазывать

Это обычная практика, принц Эндрю, был вертолётчиком во время Фолклендского конфликта, кажись в 1983.

Здорово им тогда аргентинцы задницу надрали - даже линкор вроде потопили или крейсер

М.б., не могу сказать, но острова остались за Британией. Притом если там такое было, внушает большее уважение к Британской монархии. Но думаю им и в и в Афганистане, не первый раз, надерут.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Мы из будущего
Новое сообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 00:28 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32108
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
Dr.Max писал(а):
эквизитор писал(а):
Dr.Max писал(а):
то не британская династия послала, а просто произошёл очередной удар мочи в голову у экспрессивного подростка. Но общество уже к этому привыкло. А наших и правда не мешало бы пристроить куда-нибудь в жареную точку, а то от тюрем не успевают отмазывать

Это обычная практика, принц Эндрю, был вертолётчиком во время Фолклендского конфликта, кажись в 1983.

Здорово им тогда аргентинцы задницу надрали - даже линкор вроде потопили или крейсер

М.б., не могу сказать, но острова остались за Британией. Притом если там такое было, внушает большее уважение к Британской монархии. Но думаю им и в и в Афганистане, не первый раз, надерут.

Да, у афганцев встречаются даже ружья со времён Британской кампании начала 20-го века

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Мы из будущего
Новое сообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 23:27 
Alexey
Абориген
Абориген
 
Сообщений: 702
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:03
Откуда: Львов, Украина
Не в сети
Что-то совсем не понимаю Вас. Сегодня фильм посмотрел. Может и танки картонные и блиндаж разлетелся неправильно и подсумки на американский манер... А ведь в душе что-то осталось. Знаете как после хорошего вина послевкусие. Бывает фильм смотришь, а закончился и забыл. А тут... Короче говорить нечего фильм хороший, спасибо Зарецкая Т. за совет.

_________________
20% людей делают 80% работы, а 80% людей считают что входят в эти 20%



 Заголовок сообщения: Re: Мы из будущего
Новое сообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 10:55 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16885
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
В сети
Alexey писал(а):
Что-то совсем не понимаю Вас. Сегодня фильм посмотрел. Может и танки картонные и блиндаж разлетелся неправильно и подсумки на американский манер... А ведь в душе что-то осталось. Знаете как после хорошего вина послевкусие. Бывает фильм смотришь, а закончился и забыл. А тут... Короче говорить нечего фильм хороший, спасибо Зарецкая Т. за совет.

Бывает, ложь, её и готовят сладкой. Не важно, что танки картонные, в театре вообще могут без дикораций сыграть., важно, что весь фильм "дурилка картонная".

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Мы из будущего
Новое сообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 22:13 
Alexey
Абориген
Абориген
 
Сообщений: 702
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:03
Откуда: Львов, Украина
Не в сети
эквизитор писал(а):
Alexey писал(а):
Что-то совсем не понимаю Вас. Сегодня фильм посмотрел. Может и танки картонные и блиндаж разлетелся неправильно и подсумки на американский манер... А ведь в душе что-то осталось. Знаете как после хорошего вина послевкусие. Бывает фильм смотришь, а закончился и забыл. А тут... Короче говорить нечего фильм хороший, спасибо Зарецкая Т. за совет.

Бывает, ложь, её и готовят сладкой. Не важно, что танки картонные, в театре вообще могут без дикораций сыграть., важно, что весь фильм "дурилка картонная".

Слушай, а тебе не надоело быть вселенским судьёй??? Все считают что фильм хороший, все понимают что есть недочёты. Но ясно же как божий день про что хотели сказать, и это удалось! Какая на фиг ложь!!! По фиг что танки картонные!!! Наши деды землю жрали и всеми силами победу вырвали!!! Главное что после фильма фашистов ненавидишь и задумываешься ... Я например недавно кепку себе хотел купить на немецкую похожую, а после фильма противно стало и как-то стыдно перед дедами, забыли мы всё, а ведь они из последних сил...

_________________
20% людей делают 80% работы, а 80% людей считают что входят в эти 20%



 Заголовок сообщения: Re: Мы из будущего
Новое сообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 22:27 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16885
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
В сети
Alexey писал(а):
Слушай, а тебе не надоело быть вселенским судьёй??? Все считают что фильм хороший, все понимают что есть недочёты.
Смотри, на здоровье, каждому по вере его. Хочу о чём то судить и буду, а перевоспитывать не собираюсь. Пусть этим киноагитпроп занимается, который мне глубоко
Alexey писал(а):
По фиг

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Мы из будущего
Новое сообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 10:33 
Alexey
Абориген
Абориген
 
Сообщений: 702
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:03
Откуда: Львов, Украина
Не в сети
Может для тебя это и киноагитпром. А мне он немного освежил мозги и дал по новому взглянуть на то что совсем почти приелось.
Вложение:
.jpg
.jpg [ 37.85 | Просмотров: 7012 ]

Вложение:
 сегодня.jpg
сегодня.jpg [ 43.66 | Просмотров: 7013 ]

Вложение:
 сегодня 1.jpg
сегодня 1.jpg [ 45.89 | Просмотров: 7010 ]

...из текста присяги дивизии СС «Галичина» (той самой, именем которой в 2004 году хотели назвать улицу в Тернополе):
«...Я служу тебе, Адольф Гитлер, как фюреру и канцлеру германского рейха, верностью и отвагой. Я клянусь тебе и буду покоряться до смерти. Да поможет мне Бог!»

_________________
20% людей делают 80% работы, а 80% людей считают что входят в эти 20%



 Заголовок сообщения: Re: Мы из будущего
Новое сообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 10:39 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16885
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
В сети
Alexey писал(а):
Может для тебя это и киноагитпром. А мне он немного освежил мозги и дал по новому взглянуть на то что совсем почти приелось.
Вложение:
.jpg

Вложение:
сегодня.jpg

Вложение:
сегодня 1.jpg

...из текста присяги дивизии СС «Галичина» (той самой, именем которой в 2004 году хотели назвать улицу в Тернополе):
«...Я служу тебе, Адольф Гитлер, как фюреру и канцлеру германского рейха, верностью и отвагой. Я клянусь тебе и буду покоряться до смерти. Да поможет мне Бог!»

Не вижу разницы с "нашими" или "антифой". Вспомнить можно РОА, флаг которой государственный.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Мы из будущего
Новое сообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 20:03 
Alexey
Абориген
Абориген
 
Сообщений: 702
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:03
Откуда: Львов, Украина
Не в сети
Я так понял что педиков все испугались, а НАЦИ как родные! Не хочется говорить про отцов и дедов и про память... Но всё таки это было и мы будем конкретными МУДАКАМИ если отречёмся от памяти про это. Они то воевали по настоящему, мы сейчас имеем возможность осознать и сопоставить, они такой возможности не имели и делали всё из последних сил.

_________________
20% людей делают 80% работы, а 80% людей считают что входят в эти 20%



 Заголовок сообщения: Re: Мы из будущего
Новое сообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 21:20 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32108
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Alexey писал(а):
Я так понял что педиков все испугались, а НАЦИ как родные! Не хочется говорить про отцов и дедов и про память... Но всё таки это было и мы будем конкретными МУДАКАМИ если отречёмся от памяти про это. Они то воевали по настоящему, мы сейчас имеем возможность осознать и сопоставить, они такой возможности не имели и делали всё из последних сил.

Какой страх? К педикам только презрение и брезгливость - это максимум, чего они заслуживают. А вот забывать про те 4 года, в течение которых КАЖДЫЙ день ГИБЛО наших соотечественников вдвое больше, чем население Лукоянова - это позор. Согласен

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Мы из будущего
Новое сообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 22:02 
Неместный

 
Alexey писал(а):
Я так понял что педиков все испугались, а НАЦИ как родные! Не хочется говорить про отцов и дедов и про память... Но всё таки это было и мы будем конкретными МУДАКАМИ если отречёмся от памяти про это. Они то воевали по настоящему, мы сейчас имеем возможность осознать и сопоставить, они такой возможности не имели и делали всё из последних сил.

В одном из лукояновских форумах, я писал, что уважаю простых содат и с той и с другой стороны воевавших (разумеется, не карателей). О ни в равной степени заслужили, чтобы о них помнили. Но всеже у немцев была идея,(кстати мне кажется, что среди них были и латентные и явные) которая получила мировое осуждение и порицание, а для наших солдат война была освободительной до самого Берлина, хотя выбив немцев со своей территории и наплевав на все другие державы мы могли заключить с ними мир, выгодный нам. И поделить Европу не с США, а с Германией. Однако этого не произошло по понятным причинам.
Теперь несколько слов по поводу замечания Эквизитора, что отечественный триколор флаг РОА. Уважаю его мнение, но замечу, что это один из имперских символов. А волосы дыбом встают, когда ты в краеведческом музее Хабаровска осматриваешь панораму Волочаевской битвы, и видишь, что гос флаг, который ты только вчера под имперский марш выносил, был на стороне белых, а на стороне красных было красное революционное знамя.
Я практически не смотрю фильмы про гражданскую войну, а "неуловимых мстителей", наверное буду отсоветовать смотреть своим детям.
Поэтому самый важный подвиг, который в свое время совершил Б.Н. Ельцин - не допустил гражданской войны, и я бы даже принес к его памятнику цветы, если бы таковой имелся.



 Заголовок сообщения: Re: Мы из будущего
Новое сообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 10:04 
Аватара пользователя
mokretsoff
Местный
Местный
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 22:11
Откуда: Лукоянов, Сейчас СПб
Не в сети
Да фильм хороший! Ведь в наше время не у каждого подростка есть дедушка или бабушка, которые могут рассказать о всем ужасе происходившего: сидя в окружении в окопе варили свои кожаные ремни, чтобы не умереть с голоду; в тылу тоже ничем не лучше (особенно в Ленинграде)!!!!!!!

_________________
Пеши исчо!



 Заголовок сообщения: Re: Мы из будущего
Новое сообщениеДобавлено: 10 май 2008, 23:03 
Аватара пользователя
Серж
Художник
 
Сообщений: 3347
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 22:48
Откуда: Лукоянов.
Не в сети
Я бы всё для этого зделал,только, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙН!!!!



 Заголовок сообщения: Re: Мы из будущего
Новое сообщениеДобавлено: 10 май 2008, 23:10 
Аватара пользователя
Helmet
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3039
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 10:28
Откуда: Шатки
Не в сети
Серж писал(а):
Я бы всё для этого зделал,только, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙН!!!!
А, Вы, специально, все посты с ошибками пишите или ..? :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie