Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 29 мар 2024, 04:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 659 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: позитив
Новое сообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 07:48 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
вот что осталось от той красоты...


Вложения:
shuhov_dzerzhinsk_6.jpg
shuhov_dzerzhinsk_6.jpg [ 82.1 | Просмотров: 8963 ]

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!

 Заголовок сообщения: Re: позитив
Новое сообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 07:50 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
а было так...во времена моего детства.


Вложения:
shuhov_dzerzhinsk_4.jpg
shuhov_dzerzhinsk_4.jpg [ 99.66 | Просмотров: 8985 ]

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!

 Заголовок сообщения: Re: позитив
Новое сообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 08:25 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
а вот арзамасская "башня"...


Вложения:
uzn_1327765082.jpeg
uzn_1327765082.jpeg [ 46.67 | Просмотров: 8951 ]

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!

 Заголовок сообщения: Re: позитив
Новое сообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 10:12 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Николай Лемкин писал(а):
а было так...во времена моего детства.

Не берегут, а ведь патриотами себя называют. icon_rolleyes1

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: позитив
Новое сообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 10:16 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
буржуи-патриоты? Ну-ну...

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!



 Заголовок сообщения: Re: позитив
Новое сообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 10:38 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
[quote="alush"][quote="Николай Лемкин"]
Зайди в Лукояновский оружейный магазин. Подержи в руках ИЖ МР-654. Оцени его качество. Сравни с Умарексом.

С таким дерьмом как "Умарекс" даже рядом не поставлю, мой "Кольт-Питон" рассыпался после 60 выстрелов.

А вот автомат Кокшарова так и не принят, хоть превосходит "АК", не приняты и "АК" двухсотой серии-УКРАСТЬ там нечего, другое дело-купить за бугром-ищи потом, где "бабло" пропало.


За пределами Тулы я наверное единственный читатель газеты "За прогресс" Тульского конструкторского бюро, тираж-600 экз, расходится в узком кругу, так вот ...

Разработок-МОРЕ!

Нет желания вооружать армию-режиму хватит для самосохранения и МВД....

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!



 Заголовок сообщения: Re: позитив
Новое сообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 14:46 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
А вот Путин противоречит alush. Но главное, а кто выстроил это? Разве не Путин 12 лет руководил страной?
Цитата:
Второе — деловой климат в стране, ее привлекательность для долгосрочного помещения капиталов все еще являются неудовлетворительными. За последние несколько лет по инициативе президента Медведева мы начали целый ряд реформ, направленных на улучшение делового климата. Но заметных сдвигов пока не произошло. Мы проигрываем в конкуренции юрисдикций — работающий в России бизнес часто предпочитает регистрировать собственность и сделки за границей. И дело не в налоговом режиме — он у нас в целом конкурентоспособный — и не в отсутствии законодательства, отвечающего современным требованиям (его надо, конечно, совершенствовать, оно еще недостаточно гибко и не предоставляет всего набора инструментов для бизнеса). Главная проблема — недостаток прозрачности и подконтрольности обществу в работе представителей государства, от таможенных и налоговых служб до судебной и правоохранительной системы. Если называть вещи своими именами, речь идет о системной коррупции. Издержки для бизнеса могут колебаться — ты можешь заплатить больше или меньше в зависимости от степени «расположения» к тебе определенных людей внутри государственного механизма. Рациональное поведение для предпринимателя в этом случае — не соблюдать закон, а найти покровителей, договориться. Но такой «договорившийся» бизнес в свою очередь будет пытаться подавлять конкурентов, расчищать себе место на рынке, используя возможности аффилированных чиновников налоговой, правоохранительной, судебной системы, вместо того чтобы повышать экономическую эффективность своих предприятий.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1 ... z1kwOHKx00

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: позитив
Новое сообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 14:51 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Ну кто ж знал, что Путин напишет такое... girl_haha

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: позитив
Новое сообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 17:37 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
А вот ещё одна цитата из Путина.
НГ, Путин "Россия: национальный вопрос"
Цитата:
Нужно всегда помнить, что существует прямая зависимость между нерешенными социально-экономическими проблемами, пороками правоохранительной системы, неэффективностью власти, коррупцией и конфликтами на национальной почве. Если посмотреть на историю всех недавних межнациональных эксцессов – практически везде мы обнаружим этот «спусковой крючок»: Кондапога, Манежная площадь, Сагра. Везде обостренная реакция на отсутствие справедливости, на безответственность и бездействие отдельных представителей государства, неверие в равенство перед законом и неотвратимость наказания для преступника, убеждение, что все куплено и правды нет.
Подробнее: http://www.ng.ru/politics/2012-01-23/1_national.html



 Заголовок сообщения: Re: позитив
Новое сообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 10:18 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Экслыжник писал(а):
Ну кто ж знал, что Путин напишет такое... girl_haha

Короля делает свита. А тут вот ещё один подгадил:
Группа депутатов Госдумы от КПРФ написала запрос на имя директора ФСБ Александра Бортникова с требованием проверить, «случайно ли» глава Центризбиркома (ЦИК) Владимир Чуров встречался с сотрудниками британского посольства. Если скандалы вокруг встреч оппозиции с официальными представителями иностранных государств будут превращаться в «черный пиар» и «доводиться до абсурда», коммунисты будут отслеживать, с кем из иностранцев встречается не только «господин Чуров, но и господин Путин».

Коммунисты направили свое обращение по следам другого запроса. Как заявила в минувшую пятницу председатель думского комитета по безопасности Ирина Яровая («Единая Россия»), ФСБ должна предоставить сведения «в отношении депутатов Госдумы, которые встречались со вторым секретарем британского посольства в Москве Марком Доу и получали от него инструкции по законотворческой деятельности». Об этих встречах, как говорится на сайте комитета, на телеканале «Россия» сообщил генерал ФСБ Сергей Сорокин. Господин Доу был одним из фигурантов скандала со «шпионским камнем» в 2006 году.


«В то же время из поля зрения комитета и его руководителя по непонятным для нас причинам выпали иные лица, замещающие должности государственной службы и занимающие высокие государственные посты», — говорится в запросе от имени депутатов КПРФ. Например, Владимир Чуров в октябре 2011 года в рамках встреч с представителями дипмиссий встречался в том числе «с полномочным министром посольства Великобритании в Москве Денисом Кифом и вторым секретарем политического отдела Джеймсом Фордом». Тогда разговор шел об «открытости и прозрачности избирательных процедур и контроле за выборами со стороны широкого спектра структур гражданского общества».

Но господин Киф «в международном сообществе известен как специалист по анализу оппозиционных сил и диссидентских движений», говорится в запросе. В 2002 году он «в объединенном комитете спецслужб возглавлял группу по разработке долгосрочной антитеррористической стратегии Великобритании», а в 2007–2010 годах, то есть во время войны, служил послом в Грузии. «Господин В. Е. Чуров не только встретился с официальным специалистом по организации диссидентских движений (так называемые оранжевые), но обратился к нему с просьбой, пригласив в день выборов — 4–5 декабря 2011 года — в информационный центр ЦИКа», — отмечают депутаты. «Случайно ли это все?» — просят проверить действия главы ЦИКа коммунисты.

Как пояснил «Ъ» один из авторов обращения, депутат Госдумы Валерий Рашкин, единороссы делают «черный пиар» на встречах оппозиции с официальными лицами другого государства. «Возьмите и запретите им въезд, поставьте железный занавес, закройте границы… Зачем вы пиаритесь в выборный год? Когда ставится вопрос о честности выборов в Госдуму, вы начинаете уводить в сторону вопрос! — возмутился коммунист. — Не надо доводить до абсурда». По словам Валерия Рашкина, если «шпиономания» не прекратится, коммунисты будут «отслеживать, с кем встречаются господин Путин, господин Неверов, господин Чуров и так далее».

Впрочем, как заверил «Ъ» автор первого обращения в ФСБ, депутат-единоросс Александр Хинштейн, его инициатива не связана с «политикой» и «оппозиция напрасно болезненно реагирует». По его словам, комитет по безопасности всего лишь хочет прояснить, о чем говорил генерал ФСБ Сергей Сорокин: с кем из депутатов встречался господин Доу. Причем господин Хинштейн не исключает, что среди них могли быть единороссы.

Максим Иванов

Наверное, Чуров искал контакты с Гарри Потером.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: позитив
Новое сообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 21:57 
филин
Абориген
Абориген
 
Сообщений: 827
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 22:18
Не в сети
А это вам ПОЗИТИВ от В.В.Путина, избранное:
Если человека всё устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и всё устраивать!
• Я самый богатый человек не только в Европе, но и мире. Я собираю эмоции.
• Мы спим по очереди. Все под контролем, не сомневайтесь!
• Я вам скажу прямо и, может быть, грубовато: из желудка все достану и раздам бедным.

Может, хватит в позитивных темах о политике, скучно. Сколько бы мы ни спорили, Путин всё-равно будет президентом.
Давайте о близком, о земном. О любимом городе. Говорят, что Т.И.Федосеева будет удостоена звания "Женщина года - города Лукоянова". Вот мне интересно, по каким критериям выдвигалась кандидатура, рассматривались ли другие кандидаты? Или это как всегда междусобойчик? За какие заслуги столь высокое звание? Я думаю у форумчан найдётся немало более достойных кандидатов. Предлагайте, аргументируйте, почему всё решают без нас? :(
Или власть права, и я зря здесь истерю? eh



 Заголовок сообщения: Re: позитив
Новое сообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 22:09 
филин
Абориген
Абориген
 
Сообщений: 827
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 22:18
Не в сети
Ой, моя кандидатура - Серебрякова И.В. Заслуженный врач России, а вот звания "Женщина года", у неё, по-моему, нет. Не смотря на свой возраст, она продолжает работать, за консультацией по серьёзным случаям, всегда идут к ней.



 Заголовок сообщения: Re: позитив
Новое сообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 22:26 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
филин писал(а):
Говорят, что Т.И.Федосеева будет удостоена звания "Женщина года - города Лукоянова". Вот мне интересно, по каким критериям выдвигалась кандидатура, рассматривались ли другие кандидаты? Или это как всегда междусобойчик? За какие заслуги столь высокое звание?

Я только очень субъективно могу говорить. Непосредственно после назначения Т.И. Федосеева принимала достаточно спонтанные решения, но всегда была готова к конструктивному диалогу. Я лично про неё ничего плохого сказать не могу. При ней музей получил почти независимость от райотдела Культуры biggrizub Это очень здорово. Это очень важно для музея :yes У директора музея больше обязанностей стало, НО и полномочий :yes В другие "культурные" дела стараюсь особо не вникать. Мы слишком привыкли быстро разочаровываться в местных политиках и чиновниках.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: позитив
Новое сообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 22:29 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Я против ежегодного присуждения звания "почётный гражданин города", "почётный гражданин района". Появится почётный человек, тогда и нужно награждать. А делать из этого ежегодную церемонию нет смысла. Ценность звания снижается.
О звании "женщина года" не слышал. Думаю если такое звание решили присуждать, то либо надо чёткие критерии разработать. (Что практически не возможно) Либо методом опроса большого количества населения выявлять достойнейшую.Я бы сказал - ... Хотя, вероятнее всего воздержался бы. fd

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: позитив
Новое сообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 22:33 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
филин писал(а):
Говорят, что Т.И.Федосеева будет удостоена звания "Женщина года - города Лукоянова". Вот мне интересно, по каким критериям выдвигалась кандидатура, рассматривались ли другие кандидаты? Или это как всегда междусобойчик? За какие заслуги столь высокое звание?

Я только очень субъективно могу говорить. Непосредственно после назначения Т.И. Федосеева принимала достаточно спонтанные решения, но всегда была готова к конструктивному диалогу. Я лично про неё ничего плохого сказать не могу. При ней музей получил почти независимость от райотдела Культуры biggrizub Это очень здорово. Это очень важно для музея :yes У директора музея больше обязанностей стало, НО и полномочий :yes В другие "культурные" дела стараюсь особо не вникать. Мы слишком привыкли быстро разочаровываться в местных политиках и чиновниках.


У чиновников д.б. иммунитет на лесть. Единственный способ его создать - не позволять себя публично хвалить и награждать за работу.

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: позитив
Новое сообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 11:20 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
alush писал(а):
В 90-е, во время разгула

Изображение

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: позитив
Новое сообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 17:39 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
В сети появился сайт, рекламирующий водку «Чуровка» крепостью 146 градусов, изготовленной под контролем трех веб-камер и выпускаемой только в прозрачной бутылке.
Домен churovka.ru зарегистрирован на частное лицо неделю назад, 23 января, и проплачен на год вперед. Создатели указали рецепт водки: «Эта уникальная водка приготавливается путем смешивания четырех частей спирта высшей очистки с шестью частями питьевой воды, в результате чего получается „Чуровка“ честной крепостью 146% об.».
Процесс производства описан так: «Весь процесс производства „Чуровки“ контролируется веб-камерами. Они работают круглосуточно, днем и ночью, чтобы вся страна могла видеть, что происходит на производстве, контролировать каждую конкретную бутылку».
Кроме того, на сайте размещены видео с этих трех «камер».

Новость на сайте «Ридуса»

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!



 Заголовок сообщения: Re: позитив
Новое сообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 18:04 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Николай Лемкин писал(а):
В сети появился сайт, рекламирующий водку «Чуровка» крепостью 146 градусов, изготовленной под контролем трех веб-камер и выпускаемой только в прозрачной бутылке.
Домен churovka.ru зарегистрирован на частное лицо неделю назад, 23 января, и проплачен на год вперед. Создатели указали рецепт водки: «Эта уникальная водка приготавливается путем смешивания четырех частей спирта высшей очистки с шестью частями питьевой воды, в результате чего получается „Чуровка“ честной крепостью 146% об.».
Процесс производства описан так: «Весь процесс производства „Чуровки“ контролируется веб-камерами. Они работают круглосуточно, днем и ночью, чтобы вся страна могла видеть, что происходит на производстве, контролировать каждую конкретную бутылку». Кроме того, на сайте размещены видео с этих трех «камер». Новость на сайте «Ридуса»
:D

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: позитив
Новое сообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 10:43 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Николай Лемкин писал(а):
В сети появился сайт, рекламирующий водку «Чуровка» крепостью 146 градусов, изготовленной под контролем трех веб-камер и выпускаемой только в прозрачной бутылке.
Домен churovka.ru зарегистрирован на частное лицо неделю назад, 23 января, и проплачен на год вперед. Создатели указали рецепт водки: «Эта уникальная водка приготавливается путем смешивания четырех частей спирта высшей очистки с шестью частями питьевой воды, в результате чего получается „Чуровка“ честной крепостью 146% об.».
Процесс производства описан так: «Весь процесс производства „Чуровки“ контролируется веб-камерами. Они работают круглосуточно, днем и ночью, чтобы вся страна могла видеть, что происходит на производстве, контролировать каждую конкретную бутылку».
Кроме того, на сайте размещены видео с этих трех «камер».

Новость на сайте «Ридуса»

Зачёт. biggrizub

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: позитив
Новое сообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 21:21 
филин
Абориген
Абориген
 
Сообщений: 827
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 22:18
Не в сети
Dr.Max писал(а):
филин писал(а):
Говорят, что Т.И.Федосеева будет удостоена звания "Женщина года - города Лукоянова". Вот мне интересно, по каким критериям выдвигалась кандидатура, рассматривались ли другие кандидаты? Или это как всегда междусобойчик? За какие заслуги столь высокое звание?

Я только очень субъективно могу говорить. Непосредственно после назначения Т.И. Федосеева принимала достаточно спонтанные решения, но всегда была готова к конструктивному диалогу. Я лично про неё ничего плохого сказать не могу. При ней музей получил почти независимость от райотдела Культуры biggrizub Это очень здорово. Это очень важно для музея :yes У директора музея больше обязанностей стало, НО и полномочий :yes В другие "культурные" дела стараюсь особо не вникать. Мы слишком привыкли быстро разочаровываться в местных политиках и чиновниках.


Макс, ПОЧТИ независимости не бывает, она либо есть, либо её нет. Готовность к конструктивному диалогу, это не показатель, показатель - дела, за которые человека номинируют на представление к званию. Есть дела, а есть делишки. На мой взгляд культурно-массовые мероприятия из разряда качественных, перешли при новом руководстве в количественные. Лично я сторонник качества. Хочу придти на мероприятие, и получить удовольствие от проведённого времени. Пока такого нет. Последнее мероприятие, что понравилось - две звезды, и всё, всё остальное не тянет на районный уровень, художественная самодеятельность. :yes



 Заголовок сообщения: Re: позитив
Новое сообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 21:27 
филин
Абориген
Абориген
 
Сообщений: 827
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 22:18
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Я против ежегодного присуждения звания "почётный гражданин города", "почётный гражданин района". Появится почётный человек, тогда и нужно награждать. А делать из этого ежегодную церемонию нет смысла. Ценность звания снижается.
О звании "женщина года" не слышал. Думаю если такое звание решили присуждать, то либо надо чёткие критерии разработать. (Что практически не возможно) Либо методом опроса большого количества населения выявлять достойнейшую.Я бы сказал - ... Хотя, вероятнее всего воздержался бы. fd


У звания нормальная ценность, говорят, 100000 рублей, ведь это представитель-победитель от района в области, а вы говорите, что нет критериев для оценки. У администрации видимо есть. :yes



 Заголовок сообщения: Re: позитив
Новое сообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 21:28 
филин
Абориген
Абориген
 
Сообщений: 827
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 22:18
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Dr.Max писал(а):
филин писал(а):
Говорят, что Т.И.Федосеева будет удостоена звания "Женщина года - города Лукоянова". Вот мне интересно, по каким критериям выдвигалась кандидатура, рассматривались ли другие кандидаты? Или это как всегда междусобойчик? За какие заслуги столь высокое звание?

Я только очень субъективно могу говорить. Непосредственно после назначения Т.И. Федосеева принимала достаточно спонтанные решения, но всегда была готова к конструктивному диалогу. Я лично про неё ничего плохого сказать не могу. При ней музей получил почти независимость от райотдела Культуры biggrizub Это очень здорово. Это очень важно для музея :yes У директора музея больше обязанностей стало, НО и полномочий :yes В другие "культурные" дела стараюсь особо не вникать. Мы слишком привыкли быстро разочаровываться в местных политиках и чиновниках.


У чиновников д.б. иммунитет на лесть. Единственный способ его создать - не позволять себя публично хвалить и награждать за работу.


Это да, у наших чиновников синдром Леонида Ильича Брежнева. :)



 Заголовок сообщения: Re: позитив
Новое сообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 21:41 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
филин писал(а):
Александр В. Ефремов писал(а):
Dr.Max писал(а):
филин писал(а):
У чиновников д.б. иммунитет на лесть. Единственный способ его создать - не позволять себя публично хвалить и награждать за работу.


Это да, у наших чиновников синдром Леонида Ильича Брежнева. :)


Я уж стал подзабывать Л.И.Брежнева. А у нас моду на упоминание о себе, 3 раза в неделю, по-моему ввёл А.И.Сайгин. Кто ему подсказал этот пиар-ход!? :D У Александра Ивановича с советниками, помошниками были серьёзные проблемы. Но он их не видел. Он боролся с внешним "противником".
Всегда ведь приятнее выслушивать согласных, одобряющих, поддерживающих, восхищающихся... |E

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: позитив
Новое сообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 22:26 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
филин писал(а):
Последнее мероприятие, что понравилось - две звезды, и всё, всё остальное не тянет на районный уровень, художественная самодеятельность. :yes

Мне проще - я сам по себе не люблю массовки и не хожу ни на какие мероприятия по своей воле. Поэтому о качестве, конечно, судить не могу.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: позитив
Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 19:13 
филин
Абориген
Абориген
 
Сообщений: 827
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 22:18
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):

Я уж стал подзабывать Л.И.Брежнева. А у нас моду на упоминание о себе, 3 раза в неделю, по-моему ввёл А.И.Сайгин. Кто ему подсказал этот пиар-ход!? :D У Александра Ивановича с советниками, помошниками были серьёзные проблемы. Но он их не видел. Он боролся с внешним "противником".
Всегда ведь приятнее выслушивать согласных, одобряющих, поддерживающих, восхищающихся... |E


Вспомнился приезд патриарха в Лукоянов. Все "сливки общества", стоят пред очами Кирилла, а Сайгин где-то на отшибе топчется, и вокруг него пустота (это при таком количестве народа), словно прокажённый. Даже здороваться с ним боятся. Это так переживают за свои задницы? icon_rolleyes1


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 659 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie